|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 14
|
5 ноября, пятница
|
Флоридсдорфер – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
ГАК – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Хорн
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
6 ноября, суббота
|
Штайр – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Лафниц – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
7 ноября, воскресенье
|
Рапид Вена II – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
|
Тур 15
|
19 ноября, пятница
|
БВ Линц – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Джуниорс ОО – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Хорн – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Штайр
|
|
- : -
|
|
20 ноября, суббота
|
Дорнбирн – Ваккер
|
|
- : -
|
|
21 ноября, воскресенье
|
Лафниц – ГАК
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 16
|
26 ноября, пятница
|
Флоридсдорфер – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
ГАК – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
27 ноября, суббота
|
Лафниц – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Штайр – Хорн
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
|
Тур 17
|
18 февраля, пятница
|
БВ Линц – Штайр
|
|
- : -
|
|
Джуниорс ОО – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Хорн – ГАК
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Ваккер
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 18
|
25 февраля, пятница
|
Флоридсдорфер – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Ваккер
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
ГАК – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Хорн
|
|
- : -
|
|
Штайр – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
|
Тур 19
|
4 марта, пятница
|
БВ Линц – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Джуниорс ОО – ГАК
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Штайр
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Хорн – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 20
|
11 марта, пятница
|
Джуниорс ОО – Штайр
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
ГАК – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Хорн
|
|
- : -
|
|
|
Тур 21
|
18 марта, пятница
|
Джуниорс ОО – Хорн
|
|
- : -
|
|
Флоридсдорфер – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
ГАК – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Штайр – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 22
|
1 апреля, пятница
|
Джуниорс ОО – Хорн
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
ГАК – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Штайр – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
|
Тур 23
|
8 апреля, пятница
|
БВ Линц – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Флоридсдорфер – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Ваккер
|
|
- : -
|
|
ГАК – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Штайр
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Хорн
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 24
|
15 апреля, пятница
|
Джуниорс ОО – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Ваккер – ГАК
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Хорн – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Штайр – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Лафниц
|
|
- : -
|
|
|
Тур 25
|
18 апреля, понедельник
|
БВ Линц – Ваккер
|
|
- : -
|
|
Флоридсдорфер – ГАК
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Штайр
|
|
- : -
|
|
Хорн – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 26
|
22 апреля, пятница
|
Джуниорс ОО – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
ГАК – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Хорн
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Штайр – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
|
Тур 27
|
29 апреля, пятница
|
БВ Линц – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Джуниорс ОО – Ваккер
|
|
- : -
|
|
Лафниц – ГАК
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Штайр
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Хорн – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 28
|
6 мая, пятница
|
Флоридсдорфер – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Ваккер – Хорн
|
|
- : -
|
|
ГАК – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Штайр – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
|
Тур 29
|
13 мая, пятница
|
БВ Линц – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Джуниорс ОО – Капфенберг
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Флоридсдорфер
|
|
- : -
|
|
Амштеттен – ГАК
|
|
- : -
|
|
Аустрия Вена II – Рапид Вена II
|
|
- : -
|
|
Хорн – Аустрия Лустенау
|
|
- : -
|
|
Санкт-Пёльтен – Ваккер
|
|
- : -
|
|
Дорнбирн – Штайр
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 30
|
22 мая, воскресенье
|
Ваккер – Дорнбирн
|
|
- : -
|
|
Лафниц – Хорн
|
|
- : -
|
|
ГАК – Лафниц
|
|
- : -
|
|
Рапид Вена II – Амштеттен
|
|
- : -
|
|
Штайр – Санкт-Пёльтен
|
|
- : -
|
|
Аустрия Лустенау – Аустрия Вена II
|
|
- : -
|
|
Капфенберг – БВ Линц
|
|
- : -
|
|
Флоридсдорфер – Джуниорс ОО
|
|
- : -
|
|
|