Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 60.37 руб (+0.11)61.36 руб (+0.27) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

КХЛ / календарь игр / NewSRbk.ru


 
КХЛ
Хоккей
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


1 сентября, среда
Авангард – ЦСКА М Авангард 4:0 ЦСКА М
2 сентября, четверг
Торпедо НН – Витязь Торпедо НН 3:6 Витязь
Северсталь – СКА Северсталь 2:3 СКА
Нефтехимик – Куньлунь Нефтехимик 5:1 Куньлунь
Локомотив Я – Динамо Р Локомотив Я 3:2 Динамо Р
Ак Барс – Йокерит Ак Барс 3:0 Йокерит
Спартак М – Адмирал Спартак М 4:1 Адмирал
Сочи – Амур Сочи 4:0 Амур
3 сентября, пятница
Барыс – Салават Юлаев Барыс 1:5 Салават Юлаев
Трактор – Сибирь Трактор 3:2 Сибирь
Автомобилист – Металлург Мг Автомобилист 2:6 Металлург Мг
Динамо М – Динамо Мн Динамо М 4:1 Динамо Мн
4 сентября, суббота
ЦСКА М – Динамо Р ЦСКА М 3:2 Динамо Р
Сочи – Витязь Сочи 6:5 Витязь
Спартак М – Амур Спартак М 3:1 Амур
Нефтехимик – Йокерит Нефтехимик 4:2 Йокерит
Локомотив Я – СКА Локомотив Я 3:4 СКА
Ак Барс – Куньлунь Ак Барс 3:4 Куньлунь
Авангард – Адмирал Авангард 4:3 Адмирал
5 сентября, воскресенье
Барыс – Металлург Мг Барыс 1:2 Металлург Мг
Автомобилист – Салават Юлаев Автомобилист 2:4 Салават Юлаев
Ак Барс – Торпедо НН Ак Барс 1:3 Торпедо НН
Северсталь – Динамо Мн Северсталь 1:4 Динамо Мн
Динамо М – Сибирь Динамо М 4:0 Сибирь
6 сентября, понедельник
Йокерит – Трактор Йокерит 5:4 Трактор
Авангард – Амур Авангард 3:2 Амур
Сочи – ЦСКА М Сочи 1:4 ЦСКА М
Спартак М – Витязь Спартак М 3:2 Витязь
СКА – Адмирал СКА 9:2 Адмирал
Куньлунь – Динамо Р Куньлунь 5:6 Динамо Р
7 сентября, вторник
Металлург Мг – Салават Юлаев Металлург Мг 2:7 Салават Юлаев
Торпедо НН – Сибирь Торпедо НН 0:3 Сибирь
Локомотив Я – Динамо Мн Локомотив Я 3:4 Динамо Мн
8 сентября, среда
Барыс – Амур Барыс 3:2 Амур
Ак Барс – ЦСКА М Ак Барс 1:2 ЦСКА М
Северсталь – Адмирал Северсталь 3:2 Адмирал
Динамо М – Авангард Динамо М 5:2 Авангард
СКА – Автомобилист СКА 2:4 Автомобилист
Динамо Р – Трактор Динамо Р 1:6 Трактор
9 сентября, четверг
Салават Юлаев – Спартак М Салават Юлаев 2:1 Спартак М
Торпедо НН – Сочи Торпедо НН 2:1 Сочи
Нефтехимик – Сибирь Нефтехимик 4:2 Сибирь
Куньлунь – Йокерит Куньлунь 5:6 Йокерит
10 сентября, пятница
Металлург Мг – Адмирал Металлург Мг 4:3 Адмирал
Северсталь – Трактор Северсталь 1:2 Трактор
Динамо Мн – Автомобилист Динамо Мн 1:2 Автомобилист
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 3:1 Локомотив Я
Витязь – Ак Барс Витязь 1:2 Ак Барс
11 сентября, суббота
Барыс – Спартак М Барыс 1:4 Спартак М
Салават Юлаев – Нефтехимик Салават Юлаев 5:1 Нефтехимик
Авангард – Йокерит Авангард 2:3 Йокерит
Куньлунь – Сочи Куньлунь 3:2 Сочи
12 сентября, воскресенье
Амур – Динамо М Амур 2:6 Динамо М
Торпедо НН – СКА Торпедо НН 3:2 СКА
Витязь – Автомобилист Витязь 3:4 Автомобилист
Динамо Р – Локомотив Я Динамо Р 0:4 Локомотив Я
Динамо Мн – Ак Барс Динамо Мн 5:2 Ак Барс
13 сентября, понедельник
Сибирь – Северсталь Сибирь 2:4 Северсталь
Металлург Мг – Нефтехимик Металлург Мг 4:0 Нефтехимик
14 сентября, вторник
Адмирал – Динамо М Адмирал 3:5 Динамо М
Йокерит – Локомотив Я Йокерит 2:0 Локомотив Я
Динамо Р – Торпедо НН Динамо Р 2:1 Торпедо НН
ЦСКА М – Барыс ЦСКА М 3:6 Барыс
Сочи – Ак Барс Сочи 2:3 Ак Барс
Спартак М – СКА Спартак М 0:2 СКА
Витязь – Трактор Витязь 3:4 Трактор
Куньлунь – Автомобилист Куньлунь 1:5 Автомобилист
15 сентября, среда
Амур – Северсталь Амур 3:2 Северсталь
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг 7:4 Авангард
16 сентября, четверг
Сибирь – Динамо М Сибирь 4:5 Динамо М
Салават Юлаев – Куньлунь Салават Юлаев 5:1 Куньлунь
Йокерит – Торпедо НН Йокерит 5:4 Торпедо НН
Нефтехимик – Трактор Нефтехимик 1:3 Трактор
Динамо Р – Барыс Динамо Р 3:2 Барыс
Сочи – СКА Сочи 0:2 СКА
Спартак М – ЦСКА М Спартак М 3:5 ЦСКА М
17 сентября, пятница
Адмирал – Северсталь Адмирал 4:1 Северсталь
Автомобилист – Авангард Автомобилист 1:3 Авангард
18 сентября, суббота
Амур – Металлург Мг Амур 2:6 Металлург Мг
Салават Юлаев – Динамо Мн Салават Юлаев 1:0 Динамо Мн
Трактор – Куньлунь Трактор 4:1 Куньлунь
Йокерит – Барыс Йокерит 3:2 Барыс
Нефтехимик – Витязь Нефтехимик 5:2 Витязь
Локомотив Я – Торпедо НН Локомотив Я 4:3 Торпедо НН
Ак Барс – Сочи Ак Барс 1:0 Сочи
19 сентября, воскресенье
Автомобилист – ЦСКА М Автомобилист 2:3 ЦСКА М
Спартак М – Динамо Р Спартак М 3:1 Динамо Р
20 сентября, понедельник
Адмирал – Металлург Мг Адмирал 0:5 Металлург Мг
Сибирь – Куньлунь Сибирь 1:0 Куньлунь
Трактор – Динамо Мн Трактор 0:5 Динамо Мн
Ак Барс – Витязь Ак Барс 2:1 Витязь
Нефтехимик – Сочи Нефтехимик 0:1 Сочи
Локомотив Я – Йокерит Локомотив Я 1:4 Йокерит
21 сентября, вторник
Барыс – ЦСКА М Барыс 1:2 ЦСКА М
Северсталь – Салават Юлаев Северсталь 2:1 Салават Юлаев
Динамо М – Динамо Р Динамо М 4:1 Динамо Р
СКА – Амур СКА 5:1 Амур
Спартак М – Авангард Спартак М 0:4 Авангард
22 сентября, среда
Сибирь – Металлург Мг Сибирь 1:3 Металлург Мг
Автомобилист – Динамо Мн Автомобилист 7:3 Динамо Мн
Локомотив Я – Витязь Локомотив Я 2:3 Витязь
Торпедо НН – Йокерит Торпедо НН 2:4 Йокерит
23 сентября, четверг
Трактор – ЦСКА М Трактор 2:1 ЦСКА М
Сочи – Динамо М Сочи 0:4 Динамо М
СКА – Салават Юлаев СКА 2:4 Салават Юлаев
Куньлунь – Амур Куньлунь 0:2 Амур
Северсталь – Динамо Р Северсталь 2:1 Динамо Р
24 сентября, пятница
Ак Барс – Адмирал Ак Барс 1:1 Адмирал
Нефтехимик – Спартак М Нефтехимик 2:3 Спартак М
25 сентября, суббота
Барыс – Сибирь Барыс 1:1 Сибирь
Металлург Мг – ЦСКА М Металлург Мг 4:0 ЦСКА М
Автомобилист – Трактор Автомобилист 1:1 Трактор
Йокерит – Сочи Йокерит 4:2 Сочи
Витязь – Амур Витязь 4:1 Амур
Торпедо НН – Динамо М Торпедо НН 4:2 Динамо М
Локомотив Я – Салават Юлаев Локомотив Я 2:3 Салават Юлаев
Динамо Мн – СКА Динамо Мн 1:2 СКА
26 сентября, воскресенье
Ак Барс – Спартак М Ак Барс 3:1 Спартак М
Нефтехимик – Адмирал Нефтехимик 4:0 Адмирал
27 сентября, понедельник
Барыс – Автомобилист Барыс 5:4 Автомобилист
Авангард – Локомотив Я Авангард 1:4 Локомотив Я
Северсталь – Сибирь Северсталь 1:0 Сибирь
Торпедо НН – Трактор Торпедо НН 5:2 Трактор
Динамо Мн – Амур Динамо Мн 2:1 Амур
Динамо Р – Сочи Динамо Р 2:1 Сочи
Витязь – СКА Витязь 5:5 СКА
28 сентября, вторник
Куньлунь – Адмирал Куньлунь 3:1 Адмирал
Динамо М – Спартак М Динамо М 6:3 Спартак М
29 сентября, среда
Металлург Мг – Барыс Металлург Мг 4:3 Барыс
Салават Юлаев – Автомобилист Салават Юлаев 3:2 Автомобилист
Йокерит – Ак Барс Йокерит 4:3 Ак Барс
Динамо Мн – Нефтехимик Динамо Мн 3:1 Нефтехимик
Динамо Р – Северсталь Динамо Р 0:2 Северсталь
ЦСКА М – Сибирь ЦСКА М 1:0 Сибирь
СКА – Трактор СКА 3:3 Трактор
Витязь – Локомотив Я Витязь 1:4 Локомотив Я
Авангард – Сочи Авангард 3:1 Сочи
30 сентября, четверг
Амур – Торпедо НН Амур 1:1 Торпедо НН
Куньлунь – Динамо М Куньлунь 3:5 Динамо М
1 октября, пятница
Металлург Мг – Автомобилист Металлург Мг 4:2 Автомобилист
Салават Юлаев – Сибирь Салават Юлаев 1:3 Сибирь
ЦСКА М – Ак Барс ЦСКА М 1:2 Ак Барс
Спартак М – Нефтехимик Спартак М 5:1 Нефтехимик
Динамо М – Барыс Динамо М 3:1 Барыс
Йокерит – Северсталь Йокерит 4:1 Северсталь
2 октября, суббота
Амур – Динамо Р Амур 3:2 Динамо Р
Адмирал – Торпедо НН Адмирал 2:1 Торпедо НН
Трактор – Авангард Трактор 4:3 Авангард
Куньлунь – Витязь Куньлунь 4:2 Витязь
3 октября, воскресенье
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс 2:0 Салават Юлаев
Локомотив Я – Барыс Локомотив Я 4:3 Барыс
Динамо М – Металлург Мг Динамо М 2:4 Металлург Мг
СКА – Нефтехимик СКА 2:0 Нефтехимик
Спартак М – Северсталь Спартак М 2:0 Северсталь
Сочи – Динамо Мн Сочи 3:7 Динамо Мн
4 октября, понедельник
Амур – Витязь Амур 2:1 Витязь
Адмирал – Динамо Р Адмирал 1:2 Динамо Р
Сибирь – Торпедо НН Сибирь 0:3 Торпедо НН
Автомобилист – Авангард Автомобилист 5:2 Авангард
Трактор – Йокерит Трактор 3:2 Йокерит
ЦСКА М – Куньлунь ЦСКА М 4:1 Куньлунь
5 октября, вторник
Ак Барс – Динамо Мн Ак Барс 3:4 Динамо Мн
Сочи – Салават Юлаев Сочи 0:3 Салават Юлаев
СКА – Локомотив Я СКА 1:0 Локомотив Я
Спартак М – Металлург Мг Спартак М 0:4 Металлург Мг
6 октября, среда
Адмирал – Витязь Адмирал 3:2 Витязь
Сибирь – Динамо Р Сибирь 3:1 Динамо Р
Барыс – Авангард Барыс 1:0 Авангард
Автомобилист – Йокерит Автомобилист 5:1 Йокерит
Динамо М – ЦСКА М Динамо М 0:3 ЦСКА М
7 октября, четверг
Амур – Трактор Амур 0:2 Трактор
Нефтехимик – Динамо Мн Нефтехимик 3:4 Динамо Мн
Северсталь – Локомотив Я Северсталь 1:5 Локомотив Я
Ак Барс – Металлург Мг Ак Барс 1:3 Металлург Мг
8 октября, пятница
Сибирь – Витязь Сибирь 2:1 Витязь
Барыс – СКА Барыс 3:0 СКА
Салават Юлаев – Йокерит Салават Юлаев 3:2 Йокерит
Сочи – Динамо Р Сочи 3:2 Динамо Р
9 октября, суббота
Амур – Трактор Амур 4:5 Трактор
Динамо М – Северсталь Динамо М 3:2 Северсталь
Торпедо НН – Динамо Мн Торпедо НН 3:4 Динамо Мн
Нефтехимик – Автомобилист Нефтехимик 2:3 Автомобилист
Авангард – Спартак М Авангард 5:2 Спартак М
Куньлунь – ЦСКА М Куньлунь 2:1 ЦСКА М
10 октября, воскресенье
Барыс – Ак Барс Барыс 3:6 Ак Барс
Салават Юлаев – СКА Салават Юлаев 0:5 СКА
11 октября, понедельник
Адмирал – Трактор Адмирал 3:4 Трактор
Металлург Мг – Сочи Металлург Мг 3:1 Сочи
Спартак М – ЦСКА М Спартак М 0:1 ЦСКА М
Торпедо НН – Северсталь Торпедо НН 2:3 Северсталь
Локомотив Я – Динамо М Локомотив Я 3:1 Динамо М
Авангард – Автомобилист Авангард 3:1 Автомобилист
12 октября, вторник
Адмирал – Трактор Адмирал 2:4 Трактор
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев 2:3 Ак Барс
Йокерит – Нефтехимик Йокерит 3:6 Нефтехимик
Динамо Р – Сибирь Динамо Р 4:1 Сибирь
Динамо Мн – Куньлунь Динамо Мн 6:5 Куньлунь
13 октября, среда
Автомобилист – Сочи Автомобилист 4:5 Сочи
ЦСКА М – Амур ЦСКА М 1:5 Амур
СКА – Динамо М СКА 5:3 Динамо М
Витязь – Торпедо НН Витязь 1:3 Торпедо НН
Авангард – Барыс Авангард 4:1 Барыс
Локомотив Я – Северсталь Локомотив Я 2:1 Северсталь
14 октября, четверг
Металлург Мг – Ак Барс Металлург Мг 2:1 Ак Барс
Йокерит – Сибирь Йокерит 4:3 Сибирь
Динамо Р – Нефтехимик Динамо Р 4:3 Нефтехимик
Динамо Мн – Спартак М Динамо Мн 1:2 Спартак М
15 октября, пятница
Автомобилист – Салават Юлаев Автомобилист 4:3 Салават Юлаев
Трактор – Сочи Трактор 4:2 Сочи
Торпедо НН – Амур Торпедо НН 2:1 Амур
Йокерит – СКА Йокерит 5:4 СКА
Куньлунь – Барыс Куньлунь 1:2 Барыс
ЦСКА М – Адмирал ЦСКА М 2:1 Адмирал
16 октября, суббота
Витязь – Динамо Р Витязь 3:4 Динамо Р
Северсталь – Нефтехимик Северсталь 6:5 Нефтехимик
Авангард – Сибирь Авангард 4:3 Сибирь
17 октября, воскресенье
Металлург Мг – Салават Юлаев Металлург Мг 2:5 Салават Юлаев
Трактор – Динамо М Трактор 5:3 Динамо М
Локомотив Я – Куньлунь Локомотив Я 4:3 Куньлунь
Динамо Мн – Адмирал Динамо Мн 3:2 Адмирал
СКА – Барыс СКА 3:4 Барыс
Ак Барс – Амур Ак Барс 3:2 Амур
18 октября, понедельник
ЦСКА М – Спартак М ЦСКА М 3:4 Спартак М
Торпедо НН – Автомобилист Торпедо НН 4:3 Автомобилист
Витязь – Сибирь Витязь 5:2 Сибирь
Сочи – Авангард Сочи 4:5 Авангард
19 октября, вторник
Трактор – Салават Юлаев Трактор 1:6 Салават Юлаев
Нефтехимик – Амур Нефтехимик 3:2 Амур
Локомотив Я – Адмирал Локомотив Я 1:3 Адмирал
Северсталь – Куньлунь Северсталь 2:1 Куньлунь
Динамо Мн – Барыс Динамо Мн 6:5 Барыс
Динамо Р – Металлург Мг Динамо Р 4:5 Металлург Мг
СКА – Йокерит СКА 2:0 Йокерит
Ак Барс – Динамо М Ак Барс 4:5 Динамо М
20 октября, среда
Торпедо НН – Авангард Торпедо НН 0:1 Авангард
Сочи – Автомобилист Сочи 6:7 Автомобилист
21 октября, четверг
Амур – Адмирал Амур 1:2 Адмирал
Йокерит – Металлург Мг Йокерит 4:5 Металлург Мг
Нефтехимик – Динамо М Нефтехимик 0:3 Динамо М
ЦСКА М – Салават Юлаев ЦСКА М 2:3 Салават Юлаев
СКА – Куньлунь СКА 7:0 Куньлунь
Витязь – Спартак М Витязь 2:5 Спартак М
22 октября, пятница
Северсталь – Динамо Р Северсталь 2:0 Динамо Р
Сибирь – Динамо Мн Сибирь 3:2 Динамо Мн
Барыс – Локомотив Я Барыс 1:4 Локомотив Я
Трактор – Автомобилист Трактор 4:3 Автомобилист
Ак Барс – Авангард Ак Барс 3:2 Авангард
23 октября, суббота
Сочи – Металлург Мг Сочи 2:3 Металлург Мг
24 октября, воскресенье
Адмирал – ЦСКА М Адмирал 1:2 ЦСКА М
Амур – Динамо Мн Амур 3:0 Динамо Мн
Сибирь – Трактор Сибирь 2:0 Трактор
Барыс – Северсталь Барыс 1:5 Северсталь
Салават Юлаев – Локомотив Я Салават Юлаев 4:3 Локомотив Я
Йокерит – Динамо Р Йокерит 8:0 Динамо Р
Спартак М – Куньлунь Спартак М 4:2 Куньлунь
Торпедо НН – Нефтехимик Торпедо НН 6:3 Нефтехимик
Динамо М – Витязь Динамо М 2:5 Витязь
25 октября, понедельник
Авангард – СКА Авангард 1:5 СКА
26 октября, вторник
Амур – ЦСКА М Амур 3:4 ЦСКА М
Адмирал – Динамо Мн Адмирал 2:3 Динамо Мн
Сибирь – Барыс Сибирь 4:3 Барыс
Салават Юлаев – Северсталь Салават Юлаев 2:3 Северсталь
Металлург Мг – Трактор Металлург Мг 3:2 Трактор
Автомобилист – Ак Барс Автомобилист 2:3 Ак Барс
Спартак М – Торпедо НН Спартак М 5:3 Торпедо НН
Динамо М – Локомотив Я Динамо М 4:1 Локомотив Я
Витязь – Сочи Витязь 1:3 Сочи
Куньлунь – Нефтехимик Куньлунь 2:4 Нефтехимик
27 октября, среда
Динамо Р – СКА Динамо Р 4:5 СКА
28 октября, четверг
Амур – Йокерит Амур 2:1 Йокерит
Адмирал – Барыс Адмирал 1:4 Барыс
Сибирь – ЦСКА М Сибирь 1:0 ЦСКА М
Металлург Мг – Ак Барс Металлург Мг 3:1 Ак Барс
Автомобилист – Витязь Автомобилист 5:2 Витязь
Локомотив Я – Нефтехимик Локомотив Я 1:2 Нефтехимик
Северсталь – Торпедо НН Северсталь 2:1 Торпедо НН
Спартак М – Сочи Спартак М 1:3 Сочи
29 октября, пятница
Авангард – Салават Юлаев Авангард 2:1 Салават Юлаев
Динамо М – СКА Динамо М 2:3 СКА
30 октября, суббота
Адмирал – Йокерит Адмирал 1:4 Йокерит
Амур – Барыс Амур 0:1 Барыс
Металлург Мг – Витязь Металлург Мг 2:1 Витязь
Трактор – Ак Барс Трактор 5:0 Ак Барс
Автомобилист – Куньлунь Автомобилист 8:0 Куньлунь
Сочи – Торпедо НН Сочи 2:0 Торпедо НН
31 октября, воскресенье
Локомотив Я – Спартак М Локомотив Я 4:2 Спартак М
Динамо Мн – Салават Юлаев Динамо Мн 3:5 Салават Юлаев
Динамо Р – Динамо М Динамо Р 4:1 Динамо М
1 ноября, понедельник
Сибирь – Йокерит Сибирь 0:2 Йокерит
Трактор – Витязь Трактор 2:4 Витязь
Ак Барс – Авангард Ак Барс 2:1 Авангард
Нефтехимик – Куньлунь Нефтехимик 3:5 Куньлунь
2 ноября, вторник
ЦСКА М – Автомобилист ЦСКА М 1:0 Автомобилист
Динамо Мн – Динамо М Динамо Мн 3:7 Динамо М
СКА – Металлург Мг СКА 2:3 Металлург Мг
Торпедо НН – Локомотив Я Торпедо НН 3:2 Локомотив Я
Северсталь – Спартак М Северсталь 3:2 Спартак М
3 ноября, среда
Сочи – Куньлунь Сочи 1:3 Куньлунь
Нефтехимик – Авангард Нефтехимик 2:1 Авангард
Ак Барс – Сибирь Ак Барс 0:2 Сибирь
Трактор – Адмирал Трактор 6:1 Адмирал
Салават Юлаев – Амур Салават Юлаев 3:2 Амур
Барыс – Йокерит Барыс 1:4 Йокерит
4 ноября, четверг
СКА – Спартак М СКА 1:2 Спартак М
Торпедо НН – Динамо Мн Торпедо НН 4:0 Динамо Мн
Северсталь – Автомобилист Северсталь 3:2 Автомобилист
Локомотив Я – Металлург Мг Локомотив Я 3:2 Металлург Мг
5 ноября, пятница
Барыс – Трактор Барыс 4:5 Трактор
Салават Юлаев – Авангард Салават Юлаев 2:4 Авангард
Нефтехимик – Адмирал Нефтехимик 5:2 Адмирал
Витязь – ЦСКА М Витязь 5:6 ЦСКА М
Динамо М – Амур Динамо М 0:1 Амур
Динамо Р – Сочи Динамо Р 0:3 Сочи
6 ноября, суббота
Спартак М – Динамо Мн Спартак М 3:4 Динамо Мн
Северсталь – Металлург Мг Северсталь 5:2 Металлург Мг
Ак Барс – Автомобилист Ак Барс 5:4 Автомобилист
Куньлунь – Сибирь Куньлунь 1:3 Сибирь
7 ноября, воскресенье
Динамо Р – Йокерит Динамо Р 1:4 Йокерит
ЦСКА М – СКА ЦСКА М 4:0 СКА
Спартак М – Сибирь Спартак М 0:3 Сибирь
Витязь – Адмирал Витязь 0:1 Адмирал
Торпедо НН – Сочи Торпедо НН 5:1 Сочи
Локомотив Я – Амур Локомотив Я 3:4 Амур
Авангард – Динамо М Авангард 1:3 Динамо М
Салават Юлаев – Трактор Салават Юлаев CANC Трактор
13 ноября, суббота
Авангард – Куньлунь Авангард 5:0 Куньлунь
15 ноября, понедельник
Динамо Р – Адмирал Динамо Р 3:2 Адмирал
Динамо Мн – Локомотив Я Динамо Мн 3:7 Локомотив Я
ЦСКА М – Северсталь ЦСКА М 3:2 Северсталь
Динамо М – Йокерит Динамо М 3:1 Йокерит
Куньлунь – Амур Куньлунь 4:5 Амур
Авангард – Витязь Авангард 3:0 Витязь
Трактор – Металлург Мг Трактор 3:2 Металлург Мг
Сибирь – Нефтехимик Сибирь 3:2 Нефтехимик
16 ноября, вторник
Сочи – Барыс Сочи 5:2 Барыс
Спартак М – Ак Барс Спартак М 0:1 Ак Барс
Торпедо НН – Салават Юлаев Торпедо НН 0:2 Салават Юлаев
17 ноября, среда
Йокерит – Адмирал Йокерит 4:1 Адмирал
Динамо Мн – Северсталь Динамо Мн 3:4 Северсталь
ЦСКА М – Динамо М ЦСКА М 2:3 Динамо М
СКА – Локомотив Я СКА 1:3 Локомотив Я
Куньлунь – Авангард Куньлунь 1:4 Авангард
Трактор – Сибирь Трактор 3:2 Сибирь
Металлург Мг – Амур Металлург Мг 5:2 Амур
Автомобилист – Нефтехимик Автомобилист 3:4 Нефтехимик
18 ноября, четверг
Динамо Р – Ак Барс Динамо Р 1:3 Ак Барс
Спартак М – Барыс Спартак М 5:2 Барыс
Витязь – Салават Юлаев Витязь 2:4 Салават Юлаев
19 ноября, пятница
Динамо Мн – ЦСКА М Динамо Мн 3:6 ЦСКА М
Сочи – Локомотив Я Сочи 1:3 Локомотив Я
СКА – Сибирь СКА 1:2 Сибирь
Торпедо НН – Адмирал Торпедо НН 4:1 Адмирал
Авангард – Металлург Мг Авангард 4:2 Металлург Мг
Трактор – Нефтехимик Трактор 0:1 Нефтехимик
Автомобилист – Амур Автомобилист 4:0 Амур
20 ноября, суббота
Йокерит – Спартак М Йокерит 2:4 Спартак М
Динамо М – Салават Юлаев Динамо М 3:1 Салават Юлаев
Витязь – Куньлунь Витязь 2:3 Куньлунь
Торпедо НН – Ак Барс Торпедо НН 2:3 Ак Барс
Северсталь – Барыс Северсталь 3:4 Барыс
21 ноября, воскресенье
Сочи – Динамо Р Сочи 1:0 Динамо Р
Нефтехимик – Локомотив Я Нефтехимик 1:0 Локомотив Я
Трактор – Адмирал Трактор 2:1 Адмирал
Автомобилист – Металлург Мг Автомобилист 0:3 Металлург Мг
Динамо Мн – Сибирь Динамо Мн 1:2 Сибирь
ЦСКА М – СКА ЦСКА М 3:1 СКА
22 ноября, понедельник
Спартак М – Йокерит Спартак М 1:6 Йокерит
Динамо М – Куньлунь Динамо М 4:1 Куньлунь
Витязь – Северсталь Витязь 1:2 Северсталь
Амур – Авангард Амур 1:3 Авангард
23 ноября, вторник
Барыс – Динамо Мн Барыс 3:2 Динамо Мн
Салават Юлаев – Торпедо НН Салават Юлаев 0:1 Торпедо НН
Ак Барс – Динамо Р Ак Барс 4:2 Динамо Р
Нефтехимик – СКА Нефтехимик 2:8 СКА
24 ноября, среда
Динамо М – Трактор Динамо М 7:6 Трактор
Северсталь – ЦСКА М Северсталь 3:0 ЦСКА М
Локомотив Я – Йокерит Локомотив Я 2:1 Йокерит
Сибирь – Сочи Сибирь 1:2 Сочи
Амур – Автомобилист Амур 3:0 Автомобилист
Адмирал – Авангард Адмирал 2:1 Авангард
25 ноября, четверг
Нефтехимик – Динамо Р Нефтехимик 3:2 Динамо Р
Куньлунь – Спартак М Куньлунь 4:6 Спартак М
Ак Барс – СКА Ак Барс 3:4 СКА
Салават Юлаев – Витязь Салават Юлаев 2:3 Витязь
Металлург Мг – Динамо Мн Металлург Мг 5:4 Динамо Мн
Барыс – Торпедо НН Барыс 4:2 Торпедо НН
26 ноября, пятница
Йокерит – ЦСКА М Йокерит 2:3 ЦСКА М
Локомотив Я – Трактор Локомотив Я 1:2 Трактор
Сибирь – Авангард Сибирь 5:4 Авангард
Амур – Сочи Амур 0:2 Сочи
Адмирал – Автомобилист Адмирал 1:5 Автомобилист
27 ноября, суббота
Барыс – Витязь Барыс 1:3 Витязь
Северсталь – Торпедо НН Северсталь 3:1 Торпедо НН
28 ноября, воскресенье
Динамо Р – ЦСКА М Динамо Р 2:3 ЦСКА М
Йокерит – Локомотив Я Йокерит 2:0 Локомотив Я
Динамо Мн – Трактор Динамо Мн 2:1 Трактор
Спартак М – Динамо М Спартак М 4:1 Динамо М
Нефтехимик – Ак Барс Нефтехимик 2:3 Ак Барс
Куньлунь – Металлург Мг Куньлунь 1:5 Металлург Мг
Сибирь – Автомобилист Сибирь 3:1 Автомобилист
Амур – Салават Юлаев Амур 2:1 Салават Юлаев
Адмирал – Сочи Адмирал 2:8 Сочи
29 ноября, понедельник
Торпедо НН – Витязь Торпедо НН 4:1 Витязь
СКА – Северсталь СКА 1:3 Северсталь
30 ноября, вторник
ЦСКА М – Металлург Мг ЦСКА М 6:4 Металлург Мг
Спартак М – Локомотив Я Спартак М 1:2 Локомотив Я
Динамо М – Ак Барс Динамо М 4:1 Ак Барс
Авангард – Нефтехимик Авангард 6:1 Нефтехимик
Адмирал – Салават Юлаев Адмирал 0:2 Салават Юлаев
1 декабря, среда
Витязь – Йокерит Витязь 2:3 Йокерит
СКА – Динамо Мн СКА 2:1 Динамо Мн
Динамо Р – Северсталь Динамо Р 2:3 Северсталь
2 декабря, четверг
ЦСКА М – Локомотив Я ЦСКА М 1:0 Локомотив Я
Сочи – Сибирь Сочи 1:2 Сибирь
Торпедо НН – Металлург Мг Торпедо НН 1:3 Металлург Мг
Куньлунь – Нефтехимик Куньлунь 2:1 Нефтехимик
Трактор – Амур Трактор 0:2 Амур
Автомобилист – Спартак М Автомобилист 3:1 Спартак М
Барыс – Динамо М Барыс 2:4 Динамо М
3 декабря, пятница
Авангард – Ак Барс Авангард 1:3 Ак Барс
Витязь – Динамо Мн Витязь 2:5 Динамо Мн
СКА – Йокерит СКА 3:1 Йокерит
4 декабря, суббота
Торпедо НН – Динамо Р Торпедо НН 3:4 Динамо Р
Северсталь – Амур Северсталь 1:2 Амур
Нефтехимик – Барыс Нефтехимик 2:4 Барыс
Куньлунь – Сибирь Куньлунь 2:7 Сибирь
Трактор – Спартак М Трактор 3:2 Спартак М
Салават Юлаев – Динамо М Салават Юлаев 4:2 Динамо М
Автомобилист – Адмирал Автомобилист 0:1 Адмирал
5 декабря, воскресенье
Сочи – Динамо Мн Сочи 4:3 Динамо Мн
6 декабря, понедельник
Йокерит – Амур Йокерит 2:0 Амур
Динамо М – ЦСКА М Динамо М 2:3 ЦСКА М
Северсталь – Витязь Северсталь 3:1 Витязь
Локомотив Я – Сибирь Локомотив Я 3:2 Сибирь
Ак Барс – Барыс Ак Барс 1:2 Барыс
Авангард – Динамо Р Авангард 4:1 Динамо Р
Трактор – Куньлунь Трактор 3:2 Куньлунь
Салават Юлаев – Адмирал Салават Юлаев 4:2 Адмирал
Металлург Мг – Спартак М Металлург Мг 2:3 Спартак М
Автомобилист – СКА Автомобилист 0:1 СКА
7 декабря, вторник
Салават Юлаев – Сочи Салават Юлаев 5:0 Сочи
8 декабря, среда
Динамо Р – Амур Динамо Р 1:2 Амур
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн 1:4 Витязь
ЦСКА М – Торпедо НН ЦСКА М 2:5 Торпедо НН
Динамо М – Адмирал Динамо М 1:2 Адмирал
Северсталь – Йокерит Северсталь 3:4 Йокерит
Нефтехимик – Сибирь Нефтехимик 0:3 Сибирь
Локомотив Я – Авангард Локомотив Я 3:2 Авангард
Трактор – СКА Трактор 1:4 СКА
Металлург Мг – Куньлунь Металлург Мг 6:4 Куньлунь
9 декабря, четверг
Барыс – Сочи Барыс 5:2 Сочи
10 декабря, пятница
Динамо Р – Витязь Динамо Р 2:3 Витязь
Динамо Мн – Торпедо НН Динамо Мн 1:2 Торпедо НН
Спартак М – Йокерит Спартак М 2:0 Йокерит
Северсталь – Авангард Северсталь 2:3 Авангард
Локомотив Я – Автомобилист Локомотив Я 0:2 Автомобилист
Ак Барс – Нефтехимик Ак Барс 5:2 Нефтехимик
Металлург Мг – СКА Металлург Мг 1:5 СКА
Барыс – Куньлунь Барыс 7:4 Куньлунь
11 декабря, суббота
Сибирь – Трактор Сибирь 2:4 Трактор
12 декабря, воскресенье
Спартак М – Автомобилист Спартак М 5:2 Автомобилист
Сочи – Северсталь Сочи 5:4 Северсталь
Динамо Мн – Йокерит Динамо Мн 5:3 Йокерит
Динамо Р – Торпедо НН Динамо Р 1:3 Торпедо НН
СКА – Динамо М СКА 1:2 Динамо М
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я 3:2 ЦСКА М
Ак Барс – Салават Юлаев Ак Барс 2:4 Салават Юлаев
Металлург Мг – Авангард Металлург Мг 3:2 Авангард
Барыс – Нефтехимик Барыс 1:3 Нефтехимик
Сибирь – Куньлунь Сибирь 3:2 Куньлунь
Адмирал – Амур Адмирал 2:1 Амур
20 декабря, понедельник
Динамо Р – Динамо Мн Динамо Р 1:4 Динамо Мн
Йокерит – ЦСКА М Йокерит 1:3 ЦСКА М
СКА – Спартак М СКА 4:2 Спартак М
Куньлунь – Салават Юлаев Куньлунь 3:4 Салават Юлаев
Амур – Адмирал Амур 0:1 Адмирал
21 декабря, вторник
Динамо М – Сочи Динамо М 2:3 Сочи
Ак Барс – Трактор Ак Барс 5:1 Трактор
Авангард – Торпедо НН Авангард 3:2 Торпедо НН
Металлург Мг – Северсталь Металлург Мг 4:3 Северсталь
Автомобилист – Барыс Автомобилист 0:2 Барыс
Сибирь – Локомотив Я Сибирь 2:1 Локомотив Я
22 декабря, среда
Йокерит – Динамо Мн Йокерит 2:1 Динамо Мн
Спартак М – Салават Юлаев Спартак М 3:2 Салават Юлаев
СКА – ЦСКА М СКА 3:2 ЦСКА М
Витязь – Динамо Р Витязь 2:3 Динамо Р
Амур – Нефтехимик Амур 1:3 Нефтехимик
23 декабря, четверг
Динамо М – Автомобилист Динамо М 7:1 Автомобилист
Витязь – Сочи Витязь 3:2 Сочи
Куньлунь – Торпедо НН Куньлунь 0:4 Торпедо НН
Ак Барс – Барыс Ак Барс 5:3 Барыс
Авангард – Металлург Мг Авангард 4:2 Металлург Мг
Трактор – Северсталь Трактор 6:1 Северсталь
Амур – Нефтехимик Амур 4:5 Нефтехимик
Адмирал – Локомотив Я Адмирал 0:3 Локомотив Я
24 декабря, пятница
Куньлунь – Динамо Мн Куньлунь 4:6 Динамо Мн
25 декабря, суббота
Сочи – Спартак М Сочи 2:3 Спартак М
Динамо М – Торпедо НН Динамо М 6:3 Торпедо НН
Витязь – Металлург Мг Витязь 3:5 Металлург Мг
Ак Барс – Северсталь Ак Барс 3:4 Северсталь
Трактор – Барыс Трактор - : - Барыс
Салават Юлаев – Автомобилист Салават Юлаев - : - Автомобилист
Сибирь – СКА Сибирь 3:4 СКА
Амур – Локомотив Я Амур 2:4 Локомотив Я
Адмирал – Нефтехимик Адмирал 3:2 Нефтехимик
26 декабря, воскресенье
Динамо Р – Куньлунь Динамо Р - : - Куньлунь
Йокерит – Авангард Йокерит - : - Авангард
ЦСКА М – Динамо Мн ЦСКА М - : - Динамо Мн
27 декабря, понедельник
Торпедо НН – Спартак М Торпедо НН - : - Спартак М
Ак Барс – Металлург Мг Ак Барс - : - Металлург Мг
Барыс – Автомобилист Барыс - : - Автомобилист
Сибирь – Салават Юлаев Сибирь - : - Салават Юлаев
Амур – СКА Амур - : - СКА
Адмирал – Нефтехимик Адмирал - : - Нефтехимик
28 декабря, вторник
Динамо Р – Авангард Динамо Р - : - Авангард
Йокерит – Куньлунь Йокерит - : - Куньлунь
ЦСКА М – Динамо М ЦСКА М - : - Динамо М
Сочи – Трактор Сочи - : - Трактор
Северсталь – Витязь Северсталь - : - Витязь
29 декабря, среда
Динамо Мн – Металлург Мг Динамо Мн - : - Металлург Мг
Локомотив Я – Спартак М Локомотив Я - : - Спартак М
Автомобилист – Ак Барс Автомобилист - : - Ак Барс
Барыс – Салават Юлаев Барыс - : - Салават Юлаев
Сибирь – Нефтехимик Сибирь - : - Нефтехимик
Адмирал – СКА Адмирал - : - СКА
30 декабря, четверг
ЦСКА М – Йокерит ЦСКА М - : - Йокерит
Сочи – Витязь Сочи - : - Витязь
Торпедо НН – Динамо Р Торпедо НН - : - Динамо Р
Северсталь – Динамо М Северсталь - : - Динамо М
Авангард – Трактор Авангард - : - Трактор
3 января, понедельник
Йокерит – Автомобилист Йокерит - : - Автомобилист
ЦСКА М – Авангард ЦСКА М - : - Авангард
Северсталь – Динамо Мн Северсталь - : - Динамо Мн
Нефтехимик – Торпедо НН Нефтехимик - : - Торпедо НН
Локомотив Я – Динамо М Локомотив Я - : - Динамо М
Куньлунь – СКА Куньлунь - : - СКА
Салават Юлаев – Металлург Мг Салават Юлаев - : - Металлург Мг
Барыс – Динамо Р Барыс - : - Динамо Р
Сибирь – Ак Барс Сибирь - : - Ак Барс
Адмирал – Амур Адмирал - : - Амур
5 января, среда
Витязь – Динамо Мн Витязь - : - Динамо Мн
Сочи – Торпедо НН Сочи - : - Торпедо НН
ЦСКА М – Нефтехимик ЦСКА М - : - Нефтехимик
Йокерит – Динамо М Йокерит - : - Динамо М
Авангард – Автомобилист Авангард - : - Автомобилист
Трактор – Локомотив Я Трактор - : - Локомотив Я
Салават Юлаев – Динамо Р Салават Юлаев - : - Динамо Р
Барыс – Металлург Мг Барыс - : - Металлург Мг
Сибирь – Спартак М Сибирь - : - Спартак М
Амур – Ак Барс Амур - : - Ак Барс
6 января, четверг
Куньлунь – Северсталь Куньлунь - : - Северсталь
7 января, пятница
Динамо Р – Автомобилист Динамо Р - : - Автомобилист
ЦСКА М – Витязь ЦСКА М - : - Витязь
Сочи – Нефтехимик Сочи - : - Нефтехимик
СКА – Торпедо НН СКА - : - Торпедо НН
Авангард – Динамо Мн Авангард - : - Динамо Мн
Металлург Мг – Локомотив Я Металлург Мг - : - Локомотив Я
Амур – Спартак М Амур - : - Спартак М
Адмирал – Ак Барс Адмирал - : - Ак Барс
8 января, суббота
Йокерит – Салават Юлаев Йокерит - : - Салават Юлаев
Куньлунь – Трактор Куньлунь - : - Трактор
9 января, воскресенье
СКА – ЦСКА М СКА - : - ЦСКА М
Динамо М – Нефтехимик Динамо М - : - Нефтехимик
Витязь – Авангард Витязь - : - Авангард
Северсталь – Сочи Северсталь - : - Сочи
Металлург Мг – Барыс Металлург Мг - : - Барыс
Автомобилист – Локомотив Я Автомобилист - : - Локомотив Я
Амур – Сибирь Амур - : - Сибирь
Адмирал – Спартак М Адмирал - : - Спартак М
10 января, понедельник
Амур – Сибирь Амур - : - Сибирь
Куньлунь – Трактор Куньлунь - : - Трактор
Динамо Р – Салават Юлаев Динамо Р - : - Салават Юлаев
11 января, вторник
ЦСКА М – Сочи ЦСКА М - : - Сочи
СКА – Ак Барс СКА - : - Ак Барс
Динамо М – Йокерит Динамо М - : - Йокерит
Витязь – Северсталь Витязь - : - Северсталь
Торпедо НН – Барыс Торпедо НН - : - Барыс
12 января, среда
Адмирал – Сибирь Адмирал - : - Сибирь
Авангард – Салават Юлаев Авангард - : - Салават Юлаев
Нефтехимик – Трактор Нефтехимик - : - Трактор
Динамо Р – Динамо Мн Динамо Р - : - Динамо Мн
13 января, четверг
СКА – Сочи СКА - : - Сочи
Динамо М – Спартак М Динамо М - : - Спартак М
Витязь – Барыс Витязь - : - Барыс
Торпедо НН – Куньлунь Торпедо НН - : - Куньлунь
Локомотив Я – Ак Барс Локомотив Я - : - Ак Барс
Металлург Мг – Йокерит Металлург Мг - : - Йокерит
Автомобилист – Северсталь Автомобилист - : - Северсталь
14 января, пятница
Адмирал – Сибирь Адмирал - : - Сибирь
17 января, понедельник
Динамо Мн – Северсталь Динамо Мн - : - Северсталь
Сочи – Адмирал Сочи - : - Адмирал
Спартак М – Динамо М Спартак М - : - Динамо М
СКА – Авангард СКА - : - Авангард
Витязь – Нефтехимик Витязь - : - Нефтехимик
Куньлунь – Локомотив Я Куньлунь - : - Локомотив Я
Салават Юлаев – ЦСКА М Салават Юлаев - : - ЦСКА М
Металлург Мг – Торпедо НН Металлург Мг - : - Торпедо НН
Автомобилист – Динамо Р Автомобилист - : - Динамо Р
Барыс – Ак Барс Барыс - : - Ак Барс
19 января, среда
Нефтехимик – ЦСКА М Нефтехимик - : - ЦСКА М
Спартак М – Локомотив Я Спартак М - : - Локомотив Я
Сочи – Северсталь Сочи - : - Северсталь
Динамо Мн – Витязь Динамо Мн - : - Витязь
Йокерит – СКА Йокерит - : - СКА
Куньлунь – Адмирал Куньлунь - : - Адмирал
Авангард – Барыс Авангард - : - Барыс
Трактор – Динамо Р Трактор - : - Динамо Р
Салават Юлаев – Ак Барс Салават Юлаев - : - Ак Барс
Металлург Мг – Динамо М Металлург Мг - : - Динамо М
Автомобилист – Торпедо НН Автомобилист - : - Торпедо НН
Сибирь – Амур Сибирь - : - Амур
21 января, пятница
Локомотив Я – СКА Локомотив Я - : - СКА
Нефтехимик – Амур Нефтехимик - : - Амур
ЦСКА М – Спартак М ЦСКА М - : - Спартак М
Динамо Мн – Сочи Динамо Мн - : - Сочи
Йокерит – Витязь Йокерит - : - Витязь
Куньлунь – Ак Барс Куньлунь - : - Ак Барс
Авангард – Северсталь Авангард - : - Северсталь
Трактор – Торпедо НН Трактор - : - Торпедо НН
Салават Юлаев – Барыс Салават Юлаев - : - Барыс
Металлург Мг – Динамо Р Металлург Мг - : - Динамо Р
Автомобилист – Динамо М Автомобилист - : - Динамо М
Сибирь – Адмирал Сибирь - : - Адмирал
23 января, воскресенье
Динамо Мн – Динамо Р Динамо Мн - : - Динамо Р
22 февраля, вторник
Динамо Р – Витязь Динамо Р - : - Витязь
Динамо Мн – Торпедо НН Динамо Мн - : - Торпедо НН
ЦСКА М – Йокерит ЦСКА М - : - Йокерит
Спартак М – Трактор Спартак М - : - Трактор
Динамо М – СКА Динамо М - : - СКА
Северсталь – Сочи Северсталь - : - Сочи
Нефтехимик – Салават Юлаев Нефтехимик - : - Салават Юлаев
Ак Барс – Локомотив Я Ак Барс - : - Локомотив Я
Металлург Мг – Автомобилист Металлург Мг - : - Автомобилист
Барыс – Авангард Барыс - : - Авангард
Сибирь – Адмирал Сибирь - : - Адмирал
23 февраля, среда
Амур – Куньлунь Амур - : - Куньлунь
24 февраля, четверг
Динамо Мн – Динамо Р Динамо Мн - : - Динамо Р
ЦСКА М – Трактор ЦСКА М - : - Трактор
Сочи – Йокерит Сочи - : - Йокерит
Спартак М – СКА Спартак М - : - СКА
Динамо М – Локомотив Я Динамо М - : - Локомотив Я
Витязь – Торпедо НН Витязь - : - Торпедо НН
Нефтехимик – Северсталь Нефтехимик - : - Северсталь
Ак Барс – Автомобилист Ак Барс - : - Автомобилист
Салават Юлаев – Авангард Салават Юлаев - : - Авангард
Металлург Мг – Сибирь Металлург Мг - : - Сибирь
Барыс – Адмирал Барыс - : - Адмирал
25 февраля, пятница
Амур – Куньлунь Амур - : - Куньлунь
26 февраля, суббота
СКА – Динамо Р СКА - : - Динамо Р
Витязь – Динамо М Витязь - : - Динамо М
Торпедо НН – Северсталь Торпедо НН - : - Северсталь
Локомотив Я – ЦСКА М Локомотив Я - : - ЦСКА М
Авангард – Ак Барс Авангард - : - Ак Барс
Автомобилист – Сибирь Автомобилист - : - Сибирь
27 февраля, воскресенье
Йокерит – Спартак М Йокерит - : - Спартак М
Динамо Мн – Сочи Динамо Мн - : - Сочи
Нефтехимик – Металлург Мг Нефтехимик - : - Металлург Мг
Трактор – Амур Трактор - : - Амур
Салават Юлаев – Барыс Салават Юлаев - : - Барыс
Адмирал – Куньлунь Адмирал - : - Куньлунь
28 февраля, понедельник
СКА – Витязь СКА - : - Витязь
Торпедо НН – ЦСКА М Торпедо НН - : - ЦСКА М
Северсталь – Ак Барс Северсталь - : - Ак Барс
1 марта, вторник
Йокерит – Динамо М Йокерит - : - Динамо М
Динамо Мн – Авангард Динамо Мн - : - Авангард
Локомотив Я – Сочи Локомотив Я - : - Сочи
Трактор – Нефтехимик Трактор - : - Нефтехимик
Салават Юлаев – Металлург Мг Салават Юлаев - : - Металлург Мг
Автомобилист – Барыс Автомобилист - : - Барыс
Сибирь – Амур Сибирь - : - Амур
Адмирал – Куньлунь Адмирал - : - Куньлунь
Динамо Р – Спартак М Динамо Р - : - Спартак М


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria7 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...