Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Аргентина. Кубок Лиги / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Аргентина. Кубок Лиги
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
Тур 1
10 февраля, четверг
Патронато – Архентинос Хуниорс Патронато 0:1 Архентинос Хуниорс
Сармьенто – Атлетико Тукуман Сармьенто 1:0 Атлетико Тукуман
11 февраля, пятница
Годой Крус – Тигре Годой Крус 1:1 Тигре
Велес Сарсфилд – Альдосиви Велес Сарсфилд 2:0 Альдосиви
Арсенал Саранди – Росарио Сентраль Арсенал Саранди 1:1 Росарио Сентраль
Сентраль Кордова – Барракас Сентраль Сентраль Кордова 3:1 Барракас Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз – Дефенса и Хустисия Ньюэллс Олд Бойз 1:0 Дефенса и Хустисия
12 февраля, суббота
Банфилд – Сан Лоренсо Банфилд 0:0 Сан Лоренсо
Уракан – Ланус Уракан 1:0 Ланус
Унион Санта-Фе – Ривер Плейт Унион Санта-Фе 1:0 Ривер Плейт
13 февраля, воскресенье
Эстудиантес ЛП – Индепендьенте Эстудиантес ЛП 2:1 Индепендьенте
Расинг Клуб – Химнасия и Эсгрима ЛП Расинг Клуб 0:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Атлетико Платенсе – Тальерес Кордова Атлетико Платенсе 1:0 Тальерес Кордова
14 февраля, понедельник
Бока Хуниорс – Колон Санта Фе Бока Хуниорс 1:1 Колон Санта Фе

Тур 2
15 февраля, вторник
Архентинос Хуниорс – Ньюэллс Олд Бойз Архентинос Хуниорс 3:0 Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль – Велес Сарсфилд Росарио Сентраль 1:0 Велес Сарсфилд
Индепендьенте – Арсенал Саранди Индепендьенте 1:0 Арсенал Саранди
16 февраля, среда
Альдосиви – Бока Хуниорс Альдосиви 1:2 Бока Хуниорс
Тигре – Сентраль Кордова Тигре 1:1 Сентраль Кордова
Уракан – Эстудиантес ЛП Уракан 2:3 Эстудиантес ЛП
Ланус – Барракас Сентраль Ланус 2:0 Барракас Сентраль
17 февраля, четверг
Ривер Плейт – Патронато Ривер Плейт 4:1 Патронато
Химнасия и Эсгрима ЛП – Сан Лоренсо Химнасия и Эсгрима ЛП 1:0 Сан Лоренсо
Колон Санта Фе – Годой Крус Колон Санта Фе 3:1 Годой Крус
Сармьенто – Банфилд Сармьенто 2:2 Банфилд
Дефенса и Хустисия – Расинг Клуб Дефенса и Хустисия 2:2 Расинг Клуб
18 февраля, пятница
Тальерес Кордова – Унион Санта-Фе Тальерес Кордова 0:0 Унион Санта-Фе
Атлетико Тукуман – Атлетико Платенсе Атлетико Тукуман 2:2 Атлетико Платенсе

Тур 3
19 февраля, суббота
Арсенал Саранди – Уракан Арсенал Саранди 2:1 Уракан
Эстудиантес ЛП – Ланус Эстудиантес ЛП 2:1 Ланус
20 февраля, воскресенье
Велес Сарсфилд – Индепендьенте Велес Сарсфилд 0:0 Индепендьенте
Атлетико Платенсе – Сармьенто Атлетико Платенсе 2:0 Сармьенто
Бока Хуниорс – Росарио Сентраль Бока Хуниорс 2:1 Росарио Сентраль
21 февраля, понедельник
Годой Крус – Альдосиви Годой Крус 0:2 Альдосиви
Банфилд – Химнасия и Эсгрима ЛП Банфилд 4:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Барракас Сентраль – Тигре Барракас Сентраль 0:2 Тигре
Ньюэллс Олд Бойз – Ривер Плейт Ньюэллс Олд Бойз 0:2 Ривер Плейт
22 февраля, вторник
Сан Лоренсо – Дефенса и Хустисия Сан Лоренсо 3:4 Дефенса и Хустисия
Патронато – Тальерес Кордова Патронато 0:0 Тальерес Кордова
Унион Санта-Фе – Атлетико Тукуман Унион Санта-Фе 1:0 Атлетико Тукуман
23 февраля, среда
Сентраль Кордова – Колон Санта Фе Сентраль Кордова 0:2 Колон Санта Фе
Расинг Клуб – Архентинос Хуниорс Расинг Клуб 3:0 Архентинос Хуниорс

Тур 4
25 февраля, пятница
Уракан – Велес Сарсфилд Уракан 2:0 Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия – Химнасия и Эсгрима ЛП Дефенса и Хустисия 3:2 Химнасия и Эсгрима ЛП
26 февраля, суббота
Альдосиви – Сентраль Кордова Альдосиви 0:0 Сентраль Кордова
Колон Санта Фе – Барракас Сентраль Колон Санта Фе 2:1 Барракас Сентраль
Росарио Сентраль – Годой Крус Росарио Сентраль 1:2 Годой Крус
Атлетико Платенсе – Банфилд Атлетико Платенсе 0:1 Банфилд
27 февраля, воскресенье
Индепендьенте – Бока Хуниорс Индепендьенте 2:2 Бока Хуниорс
Сармьенто – Унион Санта-Фе Сармьенто 2:1 Унион Санта-Фе
Эстудиантес ЛП – Арсенал Саранди Эстудиантес ЛП 3:2 Арсенал Саранди
Ривер Плейт – Расинг Клуб Ривер Плейт 2:2 Расинг Клуб
28 февраля, понедельник
Тальерес Кордова – Ньюэллс Олд Бойз Тальерес Кордова 1:2 Ньюэллс Олд Бойз
Архентинос Хуниорс – Сан Лоренсо Архентинос Хуниорс 1:1 Сан Лоренсо
1 марта, вторник
Ланус – Тигре Ланус 0:0 Тигре
2 марта, среда
Атлетико Тукуман – Патронато Атлетико Тукуман 1:0 Патронато

Тур 5
4 марта, пятница
Сентраль Кордова – Росарио Сентраль Сентраль Кордова 0:1 Росарио Сентраль
Унион Санта-Фе – Атлетико Платенсе Унион Санта-Фе 1:0 Атлетико Платенсе
5 марта, суббота
Патронато – Сармьенто Патронато 0:1 Сармьенто
Сан Лоренсо – Ривер Плейт Сан Лоренсо 0:1 Ривер Плейт
Барракас Сентраль – Альдосиви Барракас Сентраль 2:1 Альдосиви
Химнасия и Эсгрима ЛП – Архентинос Хуниорс Химнасия и Эсгрима ЛП 2:2 Архентинос Хуниорс
6 марта, воскресенье
Бока Хуниорс – Уракан Бока Хуниорс 0:1 Уракан
Ньюэллс Олд Бойз – Атлетико Тукуман Ньюэллс Олд Бойз 4:0 Атлетико Тукуман
Банфилд – Дефенса и Хустисия Банфилд 2:3 Дефенса и Хустисия
Расинг Клуб – Тальерес Кордова Расинг Клуб 1:0 Тальерес Кордова
7 марта, понедельник
Годой Крус – Индепендьенте Годой Крус 3:3 Индепендьенте
Арсенал Саранди – Ланус Арсенал Саранди 2:2 Ланус
Велес Сарсфилд – Эстудиантес ЛП Велес Сарсфилд 1:1 Эстудиантес ЛП
8 марта, вторник
Тигре – Колон Санта Фе Тигре 1:0 Колон Санта Фе

Тур 6
11 марта, пятница
Арсенал Саранди – Велес Сарсфилд Арсенал Саранди 0:0 Велес Сарсфилд
12 марта, суббота
Уракан – Годой Крус Уракан 1:3 Годой Крус
Росарио Сентраль – Барракас Сентраль Росарио Сентраль 1:3 Барракас Сентраль
Альдосиви – Тигре Альдосиви 1:0 Тигре
Сармьенто – Ньюэллс Олд Бойз Сармьенто 2:2 Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Платенсе – Патронато Атлетико Платенсе 1:2 Патронато
13 марта, воскресенье
Унион Санта-Фе – Банфилд Унион Санта-Фе 2:1 Банфилд
Тальерес Кордова – Сан Лоренсо Тальерес Кордова 0:1 Сан Лоренсо
Ланус – Колон Санта Фе Ланус 1:1 Колон Санта Фе
Ривер Плейт – Химнасия и Эсгрима ЛП Ривер Плейт 4:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
14 марта, понедельник
Атлетико Тукуман – Расинг Клуб Атлетико Тукуман 0:4 Расинг Клуб
Эстудиантес ЛП – Бока Хуниорс Эстудиантес ЛП 0:1 Бока Хуниорс
15 марта, вторник
Индепендьенте – Сентраль Кордова Индепендьенте 1:1 Сентраль Кордова
Архентинос Хуниорс – Дефенса и Хустисия Архентинос Хуниорс 0:1 Дефенса и Хустисия

Тур 7
18 марта, пятница
Альдосиви – Патронато Альдосиви 3:1 Патронато
Тигре – Атлетико Платенсе Тигре 4:0 Атлетико Платенсе
19 марта, суббота
Ланус – Банфилд Ланус 0:1 Банфилд
Колон Санта Фе – Унион Санта-Фе Колон Санта Фе 0:0 Унион Санта-Фе
Сан Лоренсо – Уракан Сан Лоренсо 0:0 Уракан
Барракас Сентраль – Сармьенто Барракас Сентраль 2:1 Сармьенто
20 марта, воскресенье
Росарио Сентраль – Ньюэллс Олд Бойз Росарио Сентраль 0:1 Ньюэллс Олд Бойз
Индепендьенте – Расинг Клуб Индепендьенте 1:2 Расинг Клуб
Химнасия и Эсгрима ЛП – Эстудиантес ЛП Химнасия и Эсгрима ЛП 1:1 Эстудиантес ЛП
Ривер Плейт – Бока Хуниорс Ривер Плейт 0:1 Бока Хуниорс
21 марта, понедельник
Дефенса и Хустисия – Арсенал Саранди Дефенса и Хустисия 1:1 Арсенал Саранди
22 марта, вторник
Атлетико Тукуман – Сентраль Кордова Атлетико Тукуман 0:1 Сентраль Кордова
Архентинос Хуниорс – Велес Сарсфилд Архентинос Хуниорс 1:0 Велес Сарсфилд
23 марта, среда
Тальерес Кордова – Годой Крус Тальерес Кордова 2:1 Годой Крус

Тур 8
1 апреля, пятница
Колон Санта Фе – Альдосиви Колон Санта Фе 1:3 Альдосиви
Химнасия и Эсгрима ЛП – Тальерес Кордова Химнасия и Эсгрима ЛП 2:1 Тальерес Кордова
2 апреля, суббота
Барракас Сентраль – Индепендьенте Барракас Сентраль 0:1 Индепендьенте
Сентраль Кордова – Уракан Сентраль Кордова 2:2 Уракан
Годой Крус – Эстудиантес ЛП Годой Крус 3:3 Эстудиантес ЛП
Велес Сарсфилд – Ланус Велес Сарсфилд 3:1 Ланус
Патронато – Унион Санта-Фе Патронато 2:1 Унион Санта-Фе
Расинг Клуб – Сармьенто Расинг Клуб 4:1 Сармьенто
Банфилд – Архентинос Хуниорс Банфилд 0:2 Архентинос Хуниорс
3 апреля, воскресенье
Бока Хуниорс – Арсенал Саранди Бока Хуниорс 2:2 Арсенал Саранди
Сан Лоренсо – Атлетико Тукуман Сан Лоренсо 1:1 Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия – Ривер Плейт Дефенса и Хустисия 1:2 Ривер Плейт
4 апреля, понедельник
Ньюэллс Олд Бойз – Атлетико Платенсе Ньюэллс Олд Бойз 3:1 Атлетико Платенсе
Тигре – Росарио Сентраль Тигре 2:0 Росарио Сентраль

Тур 9
9 апреля, суббота
Тальерес Кордова – Дефенса и Хустисия Тальерес Кордова 1:5 Дефенса и Хустисия
Атлетико Тукуман – Химнасия и Эсгрима ЛП Атлетико Тукуман 1:2 Химнасия и Эсгрима ЛП
Сармьенто – Сан Лоренсо Сармьенто 2:1 Сан Лоренсо
Арсенал Саранди – Годой Крус Арсенал Саранди 3:3 Годой Крус
Унион Санта-Фе – Ньюэллс Олд Бойз Унион Санта-Фе 1:0 Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль – Колон Санта Фе Росарио Сентраль 2:2 Колон Санта Фе
10 апреля, воскресенье
Велес Сарсфилд – Бока Хуниорс Велес Сарсфилд 0:0 Бока Хуниорс
Эстудиантес ЛП – Сентраль Кордова Эстудиантес ЛП 5:0 Сентраль Кордова
Индепендьенте – Тигре Индепендьенте 1:1 Тигре
Атлетико Платенсе – Расинг Клуб Атлетико Платенсе 0:1 Расинг Клуб
Патронато – Банфилд Патронато 0:1 Банфилд
11 апреля, понедельник
Ривер Плейт – Архентинос Хуниорс Ривер Плейт 4:2 Архентинос Хуниорс
12 апреля, вторник
Ланус – Альдосиви Ланус 1:2 Альдосиви
Уракан – Барракас Сентраль Уракан 1:2 Барракас Сентраль

Тур 10
15 апреля, пятница
Химнасия и Эсгрима ЛП – Сармьенто Химнасия и Эсгрима ЛП 1:3 Сармьенто
Тигре – Уракан Тигре 2:1 Уракан
16 апреля, суббота
Сентраль Кордова – Арсенал Саранди Сентраль Кордова 3:3 Арсенал Саранди
Колон Санта Фе – Индепендьенте Колон Санта Фе 2:2 Индепендьенте
Ньюэллс Олд Бойз – Патронато Ньюэллс Олд Бойз 1:0 Патронато
Сан Лоренсо – Атлетико Платенсе Сан Лоренсо 2:2 Атлетико Платенсе
Альдосиви – Росарио Сентраль Альдосиви 1:0 Росарио Сентраль
17 апреля, воскресенье
Расинг Клуб – Унион Санта-Фе Расинг Клуб 1:0 Унион Санта-Фе
Годой Крус – Велес Сарсфилд Годой Крус 0:0 Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия – Атлетико Тукуман Дефенса и Хустисия 1:1 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль – Эстудиантес ЛП Барракас Сентраль 1:6 Эстудиантес ЛП
Архентинос Хуниорс – Тальерес Кордова Архентинос Хуниорс 2:1 Тальерес Кордова
18 апреля, понедельник
Бока Хуниорс – Ланус Бока Хуниорс 1:1 Ланус
Банфилд – Ривер Плейт Банфилд 1:2 Ривер Плейт

Тур 11
19 апреля, вторник
Арсенал Саранди – Барракас Сентраль Арсенал Саранди 0:1 Барракас Сентраль
Унион Санта-Фе – Сан Лоренсо Унион Санта-Фе 1:2 Сан Лоренсо
20 апреля, среда
Велес Сарсфилд – Сентраль Кордова Велес Сарсфилд 1:2 Сентраль Кордова
Эстудиантес ЛП – Тигре Эстудиантес ЛП 2:1 Тигре
Уракан – Колон Санта Фе Уракан 1:1 Колон Санта Фе
Индепендьенте – Альдосиви Индепендьенте 1:1 Альдосиви
Ньюэллс Олд Бойз – Банфилд Ньюэллс Олд Бойз 1:0 Банфилд
Патронато – Расинг Клуб Патронато 2:3 Расинг Клуб
Атлетико Платенсе – Химнасия и Эсгрима ЛП Атлетико Платенсе 0:3 Химнасия и Эсгрима ЛП
21 апреля, четверг
Бока Хуниорс – Годой Крус Бока Хуниорс 1:1 Годой Крус
Тальерес Кордова – Ривер Плейт Тальерес Кордова 1:0 Ривер Плейт
Сармьенто – Дефенса и Хустисия Сармьенто 2:1 Дефенса и Хустисия
Атлетико Тукуман – Архентинос Хуниорс Атлетико Тукуман 2:4 Архентинос Хуниорс
Ланус – Росарио Сентраль Ланус 3:1 Росарио Сентраль

Тур 12
23 апреля, суббота
Росарио Сентраль – Индепендьенте Росарио Сентраль 3:0 Индепендьенте
Колон Санта Фе – Эстудиантес ЛП Колон Санта Фе 2:2 Эстудиантес ЛП
Сан Лоренсо – Патронато Сан Лоренсо 1:2 Патронато
Химнасия и Эсгрима ЛП – Унион Санта-Фе Химнасия и Эсгрима ЛП 1:0 Унион Санта-Фе
24 апреля, воскресенье
Банфилд – Тальерес Кордова Банфилд 3:1 Тальерес Кордова
Расинг Клуб – Ньюэллс Олд Бойз Расинг Клуб 0:0 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова – Бока Хуниорс Сентраль Кордова 1:2 Бока Хуниорс
Барракас Сентраль – Велес Сарсфилд Барракас Сентраль 1:1 Велес Сарсфилд
25 апреля, понедельник
Дефенса и Хустисия – Атлетико Платенсе Дефенса и Хустисия 1:1 Атлетико Платенсе
Ривер Плейт – Атлетико Тукуман Ривер Плейт 1:1 Атлетико Тукуман
Тигре – Арсенал Саранди Тигре 0:0 Арсенал Саранди
Годой Крус – Ланус Годой Крус 1:1 Ланус
26 апреля, вторник
Альдосиви – Уракан Альдосиви 0:2 Уракан
Архентинос Хуниорс – Сармьенто Архентинос Хуниорс 0:0 Сармьенто

Тур 13
28 апреля, четверг
Ньюэллс Олд Бойз – Сан Лоренсо Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Сан Лоренсо
30 апреля, суббота
Велес Сарсфилд – Тигре Велес Сарсфилд 3:2 Тигре
Атлетико Тукуман – Тальерес Кордова Атлетико Тукуман 3:0 Тальерес Кордова
Эстудиантес ЛП – Альдосиви Эстудиантес ЛП 2:1 Альдосиви
Расинг Клуб – Банфилд Расинг Клуб 1:1 Банфилд
Патронато – Химнасия и Эсгрима ЛП Патронато 0:6 Химнасия и Эсгрима ЛП
1 мая, воскресенье
Сармьенто – Ривер Плейт Сармьенто 0:7 Ривер Плейт
Ланус – Индепендьенте Ланус 1:0 Индепендьенте
Бока Хуниорс – Барракас Сентраль Бока Хуниорс 2:0 Барракас Сентраль
Арсенал Саранди – Колон Санта Фе Арсенал Саранди 2:0 Колон Санта Фе
3 мая, вторник
Годой Крус – Сентраль Кордова Годой Крус 1:0 Сентраль Кордова
Атлетико Платенсе – Архентинос Хуниорс Атлетико Платенсе 1:1 Архентинос Хуниорс
Унион Санта-Фе – Дефенса и Хустисия Унион Санта-Фе 1:2 Дефенса и Хустисия
Уракан – Росарио Сентраль Уракан 2:1 Росарио Сентраль

Тур 14
6 мая, пятница
Сан Лоренсо – Расинг Клуб Сан Лоренсо 1:1 Расинг Клуб
7 мая, суббота
Альдосиви – Арсенал Саранди Альдосиви 1:2 Арсенал Саранди
Тигре – Бока Хуниорс Тигре 0:2 Бока Хуниорс
Барракас Сентраль – Годой Крус Барракас Сентраль 3:1 Годой Крус
Индепендьенте – Уракан Индепендьенте 3:0 Уракан
8 мая, воскресенье
Дефенса и Хустисия – Патронато Дефенса и Хустисия 1:0 Патронато
Росарио Сентраль – Эстудиантес ЛП Росарио Сентраль 3:1 Эстудиантес ЛП
Тальерес Кордова – Сармьенто Тальерес Кордова 1:0 Сармьенто
Архентинос Хуниорс – Унион Санта-Фе Архентинос Хуниорс 2:1 Унион Санта-Фе
Химнасия и Эсгрима ЛП – Ньюэллс Олд Бойз Химнасия и Эсгрима ЛП 3:1 Ньюэллс Олд Бойз
9 мая, понедельник
Ривер Плейт – Атлетико Платенсе Ривер Плейт 2:1 Атлетико Платенсе
10 мая, вторник
Колон Санта Фе – Велес Сарсфилд Колон Санта Фе 1:2 Велес Сарсфилд
Банфилд – Атлетико Тукуман Банфилд 1:1 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова – Ланус Сентраль Кордова 3:3 Ланус


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...