Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Аргентина. Профессиональная лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Аргентина. Профессиональная лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
201112/1313/142015201616/1717/1818/1919/2020202021


    1-й этап    

Тур 1
17 июля, суббота
Унион Санта Фе – Бока Хуниорс Унион Санта Фе 1:1 Бока Хуниорс
Сармиенто – Эстудиантес Сармиенто 0:3 Эстудиантес
Альдосиви – Патронато Альдосиви 0:2 Патронато
Ланус – Атлетико Тукуман Ланус 4:2 Атлетико Тукуман
Ньюэлз Олд Бойз – Тальерес Кордоба Ньюэлз Олд Бойз 3:2 Тальерес Кордоба
18 июля, воскресенье
Химнасия ЛП – Атлетико Платенсе Химнасия ЛП 2:2 Атлетико Платенсе
Велес Сарсфилд – Расинг Клуб Велес Сарсфилд 0:0 Расинг Клуб
Уракан – Дефенса и Юст. Уракан 2:1 Дефенса и Юст.
Арсенал С – Сан Лоренсо Арсенал С 1:1 Сан Лоренсо
19 июля, понедельник
Ривер Плейт – Колон де СФ Ривер Плейт 1:2 Колон де СФ
Индепендьенте – Архентинос Х Индепендьенте 0:0 Архентинос Х
20 июля, вторник
Сентраль Кордова – Банфилд Сентраль Кордова 1:1 Банфилд
Годой Крус – Росарио Сентраль Годой Крус 2:1 Росарио Сентраль

Тур 2
24 июля, суббота
Атлетико Тукуман – Уракан Атлетико Тукуман 1:0 Уракан
Атлетико Платенсе – Альдосиви Атлетико Платенсе 0:1 Альдосиви
Колон де СФ – Ланус Колон де СФ 1:4 Ланус
Сан Лоренсо – Сентраль Кордова Сан Лоренсо 1:0 Сентраль Кордова
25 июля, воскресенье
Расинг Клуб – Химнасия ЛП Расинг Клуб 0:0 Химнасия ЛП
Банфилд – Бока Хуниорс Банфилд 0:0 Бока Хуниорс
Дефенса и Юст. – Годой Крус Дефенса и Юст. 1:2 Годой Крус
Патронато – Сармиенто Патронато 2:0 Сармиенто
Росарио Сентраль – Велес Сарсфилд Росарио Сентраль 1:0 Велес Сарсфилд
26 июля, понедельник
Ривер Плейт – Унион Санта Фе Ривер Плейт 4:0 Унион Санта Фе
Эстудиантес – Индепендьенте Эстудиантес 0:1 Индепендьенте
27 июля, вторник
Тальерес Кордоба – Арсенал С Тальерес Кордоба 2:0 Арсенал С
Архентинос Х – Ньюэлз Олд Бойз Архентинос Х 1:0 Ньюэлз Олд Бойз

Тур 3
27 июля, вторник
Уракан – Колон де СФ Уракан 1:1 Колон де СФ
28 июля, среда
Альдосиви – Расинг Клуб Альдосиви 0:2 Расинг Клуб
Бока Хуниорс – Сан Лоренсо Бока Хуниорс 0:2 Сан Лоренсо
Унион Санта Фе – Банфилд Унион Санта Фе 0:1 Банфилд
Годой Крус – Атлетико Тукуман Годой Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Велес Сарсфилд – Дефенса и Юст. Велес Сарсфилд 0:0 Дефенса и Юст.
Сармиенто – Атлетико Платенсе Сармиенто 1:0 Атлетико Платенсе
29 июля, четверг
Индепендьенте – Патронато Индепендьенте 2:0 Патронато
Ланус – Ривер Плейт Ланус 0:3 Ривер Плейт
Сентраль Кордова – Тальерес Кордоба Сентраль Кордова 2:1 Тальерес Кордоба
Арсенал С – Архентинос Х Арсенал С 1:0 Архентинос Х
30 июля, пятница
Химнасия ЛП – Росарио Сентраль Химнасия ЛП 1:0 Росарио Сентраль
Ньюэлз Олд Бойз – Эстудиантес Ньюэлз Олд Бойз 4:2 Эстудиантес

Тур 4
31 июля, суббота
Колон де СФ – Годой Крус Колон де СФ 1:0 Годой Крус
Ланус – Унион Санта Фе Ланус 1:1 Унион Санта Фе
1 августа, воскресенье
Расинг Клуб – Сармиенто Расинг Клуб 1:0 Сармиенто
Атлетико Платенсе – Индепендьенте Атлетико Платенсе 1:1 Индепендьенте
Дефенса и Юст. – Химнасия ЛП Дефенса и Юст. 3:2 Химнасия ЛП
Тальерес Кордоба – Бока Хуниорс Тальерес Кордоба 0:0 Бока Хуниорс
2 августа, понедельник
Ривер Плейт – Уракан Ривер Плейт 1:1 Уракан
Сан Лоренсо – Банфилд Сан Лоренсо 1:1 Банфилд
Патронато – Ньюэлз Олд Бойз Патронато 0:0 Ньюэлз Олд Бойз
Архентинос Х – Сентраль Кордова Архентинос Х 1:1 Сентраль Кордова
3 августа, вторник
Эстудиантес – Арсенал С Эстудиантес 4:0 Арсенал С
Росарио Сентраль – Альдосиви Росарио Сентраль 1:2 Альдосиви
Атлетико Тукуман – Велес Сарсфилд Атлетико Тукуман 0:0 Велес Сарсфилд

Тур 5
7 августа, суббота
Сармиенто – Росарио Сентраль Сармиенто 1:0 Росарио Сентраль
Ньюэлз Олд Бойз – Атлетико Платенсе Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Атлетико Платенсе
Банфилд – Тальерес Кордоба Банфилд 0:1 Тальерес Кордоба
Унион Санта Фе – Сан Лоренсо Унион Санта Фе 4:0 Сан Лоренсо
8 августа, воскресенье
Уракан – Ланус Уракан 0:1 Ланус
Годой Крус – Ривер Плейт Годой Крус 2:1 Ривер Плейт
Химнасия ЛП – Атлетико Тукуман Химнасия ЛП 1:0 Атлетико Тукуман
Велес Сарсфилд – Колон де СФ Велес Сарсфилд 0:1 Колон де СФ
9 августа, понедельник
Бока Хуниорс – Архентинос Х Бока Хуниорс 1:1 Архентинос Х
Индепендьенте – Расинг Клуб Индепендьенте 1:0 Расинг Клуб
10 августа, вторник
Арсенал С – Патронато Арсенал С 2:2 Патронато
Альдосиви – Дефенса и Юст. Альдосиви 1:0 Дефенса и Юст.
Сентраль Кордова – Эстудиантес Сентраль Кордова 1:2 Эстудиантес

Тур 6
14 августа, суббота
Колон де СФ – Химнасия ЛП Колон де СФ 1:0 Химнасия ЛП
Уракан – Унион Санта Фе Уракан 0:0 Унион Санта Фе
Атлетико Тукуман – Альдосиви Атлетико Тукуман 2:2 Альдосиви
Архентинос Х – Банфилд Архентинос Х 2:0 Банфилд
15 августа, воскресенье
Ривер Плейт – Велес Сарсфилд Ривер Плейт 2:0 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль – Индепендьенте Росарио Сентраль 1:2 Индепендьенте
Патронато – Сентраль Кордова Патронато 1:0 Сентраль Кордова
Атлетико Платенсе – Арсенал С Атлетико Платенсе 2:1 Арсенал С
16 августа, понедельник
Эстудиантес – Бока Хуниорс Эстудиантес 1:0 Бока Хуниорс
Расинг Клуб – Ньюэлз Олд Бойз Расинг Клуб 2:0 Ньюэлз Олд Бойз
17 августа, вторник
Тальерес Кордоба – Сан Лоренсо Тальерес Кордоба 2:0 Сан Лоренсо
Дефенса и Юст. – Сармиенто Дефенса и Юст. 4:2 Сармиенто
Ланус – Годой Крус Ланус 3:1 Годой Крус

Тур 7
20 августа, пятница
Альдосиви – Колон де СФ Альдосиви 3:0 Колон де СФ
21 августа, суббота
Сармиенто – Атлетико Тукуман Сармиенто 3:0 Атлетико Тукуман
Банфилд – Эстудиантес Банфилд 1:1 Эстудиантес
Индепендьенте – Дефенса и Юст. Индепендьенте 0:0 Дефенса и Юст.
Сентраль Кордова – Атлетико Платенсе Сентраль Кордова 2:2 Атлетико Платенсе
Годой Крус – Уракан Годой Крус 1:1 Уракан
Велес Сарсфилд – Ланус Велес Сарсфилд 5:1 Ланус
22 августа, воскресенье
Арсенал С – Расинг Клуб Арсенал С 0:3 Расинг Клуб
Бока Хуниорс – Патронато Бока Хуниорс 1:0 Патронато
Унион Санта Фе – Тальерес Кордоба Унион Санта Фе 1:2 Тальерес Кордоба
Ньюэлз Олд Бойз – Росарио Сентраль Ньюэлз Олд Бойз 1:1 Росарио Сентраль
23 августа, понедельник
Сан Лоренсо – Архентинос Х Сан Лоренсо 0:1 Архентинос Х
Химнасия ЛП – Ривер Плейт Химнасия ЛП 1:1 Ривер Плейт

Тур 8
24 августа, вторник
Патронато – Банфилд Патронато 1:1 Банфилд
Колон де СФ – Сармиенто Колон де СФ 1:1 Сармиенто
25 августа, среда
Атлетико Тукуман – Индепендьенте Атлетико Тукуман 2:0 Индепендьенте
Расинг Клуб – Сентраль Кордова Расинг Клуб 0:0 Сентраль Кордова
Росарио Сентраль – Арсенал С Росарио Сентраль 4:0 Арсенал С
Ланус – Химнасия ЛП Ланус 2:0 Химнасия ЛП
Дефенса и Юст. – Ньюэлз Олд Бойз Дефенса и Юст. 2:0 Ньюэлз Олд Бойз
26 августа, четверг
Уракан – Велес Сарсфилд Уракан 1:1 Велес Сарсфилд
Атлетико Платенсе – Бока Хуниорс Атлетико Платенсе 1:3 Бока Хуниорс
Годой Крус – Унион Санта Фе Годой Крус 1:2 Унион Санта Фе
Архентинос Х – Тальерес Кордоба Архентинос Х 1:2 Тальерес Кордоба
27 августа, пятница
Эстудиантес – Сан Лоренсо Эстудиантес 2:0 Сан Лоренсо
Ривер Плейт – Альдосиви Ривер Плейт 2:0 Альдосиви

Тур 9
28 августа, суббота
Химнасия ЛП – Уракан Химнасия ЛП 0:0 Уракан
29 августа, воскресенье
Банфилд – Атлетико Платенсе Банфилд 2:4 Атлетико Платенсе
Индепендьенте – Колон де СФ Индепендьенте 3:0 Колон де СФ
Арсенал С – Дефенса и Юст. Арсенал С 0:0 Дефенса и Юст.
Альдосиви – Ланус Альдосиви 2:3 Ланус
Сентраль Кордова – Росарио Сентраль Сентраль Кордова 2:4 Росарио Сентраль
30 августа, понедельник
Велес Сарсфилд – Годой Крус Велес Сарсфилд 3:0 Годой Крус
Бока Хуниорс – Расинг Клуб Бока Хуниорс 0:0 Расинг Клуб
Унион Санта Фе – Архентинос Х Унион Санта Фе 1:0 Архентинос Х
Ньюэлз Олд Бойз – Атлетико Тукуман Ньюэлз Олд Бойз 1:2 Атлетико Тукуман
Сан Лоренсо – Патронато Сан Лоренсо 3:0 Патронато
31 августа, вторник
Сармиенто – Ривер Плейт Сармиенто 1:2 Ривер Плейт
Тальерес Кордоба – Эстудиантес Тальерес Кордоба 2:0 Эстудиантес

Тур 10
4 сентября, суббота
Дефенса и Юст. – Сентраль Кордова Дефенса и Юст. 1:1 Сентраль Кордова
Уракан – Альдосиви Уракан 2:0 Альдосиви
Атлетико Тукуман – Арсенал С Атлетико Тукуман 0:0 Арсенал С
Колон де СФ – Ньюэлз Олд Бойз Колон де СФ 1:1 Ньюэлз Олд Бойз
Ланус – Сармиенто Ланус 1:1 Сармиенто
5 сентября, воскресенье
Атлетико Платенсе – Сан Лоренсо Атлетико Платенсе 1:1 Сан Лоренсо
Росарио Сентраль – Бока Хуниорс Росарио Сентраль 1:2 Бока Хуниорс
Годой Крус – Химнасия ЛП Годой Крус 4:0 Химнасия ЛП
Патронато – Тальерес Кордоба Патронато 0:0 Тальерес Кордоба
6 сентября, понедельник
Расинг Клуб – Банфилд Расинг Клуб 0:0 Банфилд
Ривер Плейт – Индепендьенте Ривер Плейт 1:1 Индепендьенте
7 сентября, вторник
Эстудиантес – Архентинос Х Эстудиантес 1:1 Архентинос Х
Велес Сарсфилд – Унион Санта Фе Велес Сарсфилд 4:0 Унион Санта Фе

Тур 11
13 сентября, понедельник
Сармиенто – Уракан Сармиенто 0:0 Уракан
Альдосиви – Годой Крус Альдосиви 1:4 Годой Крус
Индепендьенте – Ланус Индепендьенте 0:1 Ланус
14 сентября, вторник
Сан Лоренсо – Расинг Клуб Сан Лоренсо 1:1 Расинг Клуб
Химнасия ЛП – Велес Сарсфилд Химнасия ЛП 0:0 Велес Сарсфилд
Тальерес Кордоба – Атлетико Платенсе Тальерес Кордоба 2:1 Атлетико Платенсе
Арсенал С – Колон де СФ Арсенал С 0:0 Колон де СФ
15 сентября, среда
Сентраль Кордова – Атлетико Тукуман Сентраль Кордова 2:0 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс – Дефенса и Юст. Бока Хуниорс 0:0 Дефенса и Юст.
Унион Санта Фе – Эстудиантес Унион Санта Фе 0:2 Эстудиантес
Архентинос Х – Патронато Архентинос Х 1:1 Патронато
16 сентября, четверг
Банфилд – Росарио Сентраль Банфилд 1:2 Росарио Сентраль
Ньюэлз Олд Бойз – Ривер Плейт Ньюэлз Олд Бойз 1:4 Ривер Плейт

Тур 12
18 сентября, суббота
Годой Крус – Сармиенто Годой Крус 1:1 Сармиенто
Велес Сарсфилд – Альдосиви Велес Сарсфилд 3:2 Альдосиви
19 сентября, воскресенье
Расинг Клуб – Тальерес Кордоба Расинг Клуб 1:2 Тальерес Кордоба
Атлетико Тукуман – Бока Хуниорс Атлетико Тукуман 1:2 Бока Хуниорс
Патронато – Эстудиантес Патронато 1:2 Эстудиантес
Атлетико Платенсе – Архентинос Х Атлетико Платенсе 0:0 Архентинос Х
Колон де СФ – Сентраль Кордова Колон де СФ 1:0 Сентраль Кордова
20 сентября, понедельник
Уракан – Индепендьенте Уракан 0:1 Индепендьенте
Ривер Плейт – Арсенал С Ривер Плейт 1:0 Арсенал С
Химнасия ЛП – Унион Санта Фе Химнасия ЛП 1:0 Унион Санта Фе
Ланус – Ньюэлз Олд Бойз Ланус 1:2 Ньюэлз Олд Бойз
21 сентября, вторник
Росарио Сентраль – Сан Лоренсо Росарио Сентраль 1:0 Сан Лоренсо
Дефенса и Юст. – Банфилд Дефенса и Юст. 0:0 Банфилд

Тур 13
25 сентября, суббота
Сармиенто – Велес Сарсфилд Сармиенто 0:1 Велес Сарсфилд
Эстудиантес – Атлетико Платенсе Эстудиантес 1:1 Атлетико Платенсе
Альдосиви – Химнасия ЛП Альдосиви 1:3 Химнасия ЛП
Арсенал С – Ланус Арсенал С 1:0 Ланус
Тальерес Кордоба – Росарио Сентраль Тальерес Кордоба 4:1 Росарио Сентраль
26 сентября, воскресенье
Банфилд – Атлетико Тукуман Банфилд 2:0 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова – Ривер Плейт Сентраль Кордова 1:3 Ривер Плейт
Унион Санта Фе – Патронато Унион Санта Фе 2:0 Патронато
Сан Лоренсо – Дефенса и Юст. Сан Лоренсо 2:1 Дефенса и Юст.
27 сентября, понедельник
Индепендьенте – Годой Крус Индепендьенте 1:4 Годой Крус
Бока Хуниорс – Колон де СФ Бока Хуниорс 1:0 Колон де СФ
28 сентября, вторник
Архентинос Х – Расинг Клуб Архентинос Х 2:0 Расинг Клуб
Ньюэлз Олд Бойз – Уракан Ньюэлз Олд Бойз 0:1 Уракан

Тур 14
2 октября, суббота
Альдосиви – Унион Санта Фе Альдосиви 1:2 Унион Санта Фе
Ланус – Сентраль Кордова Ланус 2:1 Сентраль Кордова
Годой Крус – Ньюэлз Олд Бойз Годой Крус 2:2 Ньюэлз Олд Бойз
Атлетико Платенсе – Патронато Атлетико Платенсе 0:0 Патронато
Уракан – Арсенал С Уракан 1:0 Арсенал С
3 октября, воскресенье
Атлетико Тукуман – Сан Лоренсо Атлетико Тукуман 0:0 Сан Лоренсо
Велес Сарсфилд – Индепендьенте Велес Сарсфилд 3:3 Индепендьенте
Росарио Сентраль – Архентинос Х Росарио Сентраль 0:1 Архентинос Х
Химнасия ЛП – Сармиенто Химнасия ЛП 0:1 Сармиенто
Ривер Плейт – Бока Хуниорс Ривер Плейт 2:1 Бока Хуниорс
4 октября, понедельник
Расинг Клуб – Эстудиантес Расинг Клуб 1:1 Эстудиантес
5 октября, вторник
Дефенса и Юст. – Тальерес Кордоба Дефенса и Юст. 3:0 Тальерес Кордоба
Колон де СФ – Банфилд Колон де СФ 0:0 Банфилд

Тур 15
8 октября, пятница
Унион Санта Фе – Атлетико Платенсе Унион Санта Фе 1:2 Атлетико Платенсе
Сентраль Кордова – Уракан Сентраль Кордова 1:2 Уракан
9 октября, суббота
Эстудиантес – Росарио Сентраль Эстудиантес 2:2 Росарио Сентраль
Ньюэлз Олд Бойз – Велес Сарсфилд Ньюэлз Олд Бойз 1:2 Велес Сарсфилд
Архентинос Х – Дефенса и Юст. Архентинос Х 0:2 Дефенса и Юст.
Сармиенто – Альдосиви Сармиенто 3:0 Альдосиви
Патронато – Расинг Клуб Патронато 1:2 Расинг Клуб
10 октября, воскресенье
Банфилд – Ривер Плейт Банфилд 0:1 Ривер Плейт
Бока Хуниорс – Ланус Бока Хуниорс 4:2 Ланус
11 октября, понедельник
Арсенал С – Годой Крус Арсенал С 0:0 Годой Крус
Сан Лоренсо – Колон де СФ Сан Лоренсо 1:2 Колон де СФ
12 октября, вторник
Индепендьенте – Химнасия ЛП Индепендьенте 1:1 Химнасия ЛП
Тальерес Кордоба – Атлетико Тукуман Тальерес Кордоба 2:0 Атлетико Тукуман

Тур 16
15 октября, пятница
Годой Крус – Сентраль Кордова Годой Крус 0:0 Сентраль Кордова
Росарио Сентраль – Патронато Росарио Сентраль 3:2 Патронато
16 октября, суббота
Расинг Клуб – Атлетико Платенсе Расинг Клуб 0:1 Атлетико Платенсе
Велес Сарсфилд – Арсенал С Велес Сарсфилд 0:0 Арсенал С
Дефенса и Юст. – Эстудиантес Дефенса и Юст. 2:1 Эстудиантес
Сармиенто – Унион Санта Фе Сармиенто 3:4 Унион Санта Фе
Химнасия ЛП – Ньюэлз Олд Бойз Химнасия ЛП 1:0 Ньюэлз Олд Бойз
17 октября, воскресенье
Ланус – Банфилд Ланус 1:1 Банфилд
Уракан – Бока Хуниорс Уракан 0:3 Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман – Архентинос Х Атлетико Тукуман 4:3 Архентинос Х
Колон де СФ – Тальерес Кордоба Колон де СФ 1:0 Тальерес Кордоба
18 октября, понедельник
Альдосиви – Индепендьенте Альдосиви 1:0 Индепендьенте
Ривер Плейт – Сан Лоренсо Ривер Плейт 3:1 Сан Лоренсо

Тур 17
19 октября, вторник
Атлетико Платенсе – Росарио Сентраль Атлетико Платенсе 1:1 Росарио Сентраль
Унион Санта Фе – Расинг Клуб Унион Санта Фе 1:1 Расинг Клуб
20 октября, среда
Патронато – Дефенса и Юст. Патронато 3:3 Дефенса и Юст.
Сентраль Кордова – Велес Сарсфилд Сентраль Кордова 1:2 Велес Сарсфилд
Арсенал С – Химнасия ЛП Арсенал С 0:1 Химнасия ЛП
Сан Лоренсо – Ланус Сан Лоренсо 1:3 Ланус
21 октября, четверг
Банфилд – Уракан Банфилд 1:4 Уракан
Эстудиантес – Атлетико Тукуман Эстудиантес 1:1 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс – Годой Крус Бока Хуниорс 2:1 Годой Крус
Архентинос Х – Колон де СФ Архентинос Х 3:1 Колон де СФ
Ньюэлз Олд Бойз – Альдосиви Ньюэлз Олд Бойз 0:0 Альдосиви
22 октября, пятница
Индепендьенте – Сармиенто Индепендьенте 1:1 Сармиенто
Тальерес Кордоба – Ривер Плейт Тальерес Кордоба 0:2 Ривер Плейт

Тур 18
23 октября, суббота
Химнасия ЛП – Сентраль Кордова Химнасия ЛП 2:2 Сентраль Кордова
24 октября, воскресенье
Дефенса и Юст. – Атлетико Платенсе Дефенса и Юст. 2:1 Атлетико Платенсе
Росарио Сентраль – Расинг Клуб Росарио Сентраль 2:1 Расинг Клуб
Годой Крус – Банфилд Годой Крус 2:1 Банфилд
Колон де СФ – Эстудиантес Колон де СФ 2:1 Эстудиантес
25 октября, понедельник
Уракан – Сан Лоренсо Уракан 2:1 Сан Лоренсо
Велес Сарсфилд – Бока Хуниорс Велес Сарсфилд 2:0 Бока Хуниорс
Альдосиви – Арсенал С Альдосиви 2:1 Арсенал С
Сармиенто – Ньюэлз Олд Бойз Сармиенто 2:1 Ньюэлз Олд Бойз
Атлетико Тукуман – Патронато Атлетико Тукуман 2:2 Патронато
Ланус – Тальерес Кордоба Ланус 3:3 Тальерес Кордоба
26 октября, вторник
Ривер Плейт – Архентинос Х Ривер Плейт 3:0 Архентинос Х
Индепендьенте – Унион Санта Фе Индепендьенте 1:0 Унион Санта Фе

Тур 19
30 октября, суббота
Расинг Клуб – Дефенса и Юст. Расинг Клуб 1:2 Дефенса и Юст.
Архентинос Х – Ланус Архентинос Х 0:1 Ланус
Арсенал С – Сармиенто Арсенал С 1:0 Сармиенто
Атлетико Платенсе – Атлетико Тукуман Атлетико Платенсе 4:1 Атлетико Тукуман
31 октября, воскресенье
Ньюэлз Олд Бойз – Индепендьенте Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Индепендьенте
Тальерес Кордоба – Уракан Тальерес Кордоба 1:0 Уракан
Банфилд – Велес Сарсфилд Банфилд 2:1 Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс – Химнасия ЛП Бока Хуниорс 0:1 Химнасия ЛП
Унион Санта Фе – Росарио Сентраль Унион Санта Фе 3:1 Росарио Сентраль
Сан Лоренсо – Годой Крус Сан Лоренсо 1:0 Годой Крус
1 ноября, понедельник
Эстудиантес – Ривер Плейт Эстудиантес 1:1 Ривер Плейт
2 ноября, вторник
Патронато – Колон де СФ Патронато 2:0 Колон де СФ
Сентраль Кордова – Альдосиви Сентраль Кордова 0:0 Альдосиви

Тур 20
6 ноября, суббота
Индепендьенте – Арсенал С Индепендьенте 3:0 Арсенал С
Дефенса и Юст. – Росарио Сентраль Дефенса и Юст. 3:0 Росарио Сентраль
Колон де СФ – Атлетико Платенсе Колон де СФ 3:0 Атлетико Платенсе
Годой Крус – Тальерес Кордоба Годой Крус 0:2 Тальерес Кордоба
Ланус – Эстудиантес Ланус 1:1 Эстудиантес
7 ноября, воскресенье
Сармиенто – Сентраль Кордова Сармиенто 1:3 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд – Сан Лоренсо Велес Сарсфилд 2:1 Сан Лоренсо
Химнасия ЛП – Банфилд Химнасия ЛП 0:1 Банфилд
Атлетико Тукуман – Расинг Клуб Атлетико Тукуман 0:2 Расинг Клуб
8 ноября, понедельник
Ривер Плейт – Патронато Ривер Плейт 5:0 Патронато
Ньюэлз Олд Бойз – Унион Санта Фе Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Унион Санта Фе
9 ноября, вторник
Альдосиви – Бока Хуниорс Альдосиви 0:3 Бока Хуниорс
Уракан – Архентинос Х Уракан 1:1 Архентинос Х

Тур 21
18 ноября, четверг
Унион Санта Фе – Дефенса и Юст. Унион Санта Фе 2:3 Дефенса и Юст.
19 ноября, пятница
Эстудиантес – Уракан Эстудиантес 4:1 Уракан
Патронато – Ланус Патронато 3:2 Ланус
Банфилд – Альдосиви Банфилд 0:2 Альдосиви
20 ноября, суббота
Росарио Сентраль – Атлетико Тукуман Росарио Сентраль 3:1 Атлетико Тукуман
Сан Лоренсо – Химнасия ЛП Сан Лоренсо 0:1 Химнасия ЛП
Архентинос Х – Годой Крус Архентинос Х 0:0 Годой Крус
Тальерес Кордоба – Велес Сарсфилд Тальерес Кордоба 1:1 Велес Сарсфилд
21 ноября, воскресенье
Бока Хуниорс – Сармиенто Бока Хуниорс 2:0 Сармиенто
Арсенал С – Ньюэлз Олд Бойз Арсенал С 3:1 Ньюэлз Олд Бойз
Сентраль Кордова – Индепендьенте Сентраль Кордова 1:0 Индепендьенте
22 ноября, понедельник
Расинг Клуб – Колон де СФ Расинг Клуб 1:2 Колон де СФ
Атлетико Платенсе – Ривер Плейт Атлетико Платенсе 0:1 Ривер Плейт

Тур 22
23 ноября, вторник
Химнасия ЛП – Тальерес Кордоба Химнасия ЛП 5:2 Тальерес Кордоба
Уракан – Патронато Уракан 1:0 Патронато
24 ноября, среда
Годой Крус – Эстудиантес Годой Крус 1:3 Эстудиантес
Сармиенто – Банфилд Сармиенто 0:0 Банфилд
Велес Сарсфилд – Архентинос Х Велес Сарсфилд 2:0 Архентинос Х
Альдосиви – Сан Лоренсо Альдосиви 2:0 Сан Лоренсо
Ньюэлз Олд Бойз – Сентраль Кордова Ньюэлз Олд Бойз 1:0 Сентраль Кордова
25 ноября, четверг
Арсенал С – Унион Санта Фе Арсенал С 0:1 Унион Санта Фе
Индепендьенте – Бока Хуниорс Индепендьенте 1:0 Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман – Дефенса и Юст. Атлетико Тукуман 0:4 Дефенса и Юст.
26 ноября, пятница
Ривер Плейт – Расинг Клуб Ривер Плейт 4:0 Расинг Клуб
Колон де СФ – Росарио Сентраль Колон де СФ 1:4 Росарио Сентраль
Ланус – Атлетико Платенсе Ланус 3:3 Атлетико Платенсе

Тур 23
27 ноября, суббота
Тальерес Кордоба – Альдосиви Тальерес Кордоба 2:0 Альдосиви
28 ноября, воскресенье
Росарио Сентраль – Ривер Плейт Росарио Сентраль 2:2 Ривер Плейт
Патронато – Годой Крус Патронато 0:3 Годой Крус
Эстудиантес – Велес Сарсфилд Эстудиантес 1:0 Велес Сарсфилд
29 ноября, понедельник
Унион Санта Фе – Атлетико Тукуман Унион Санта Фе 3:0 Атлетико Тукуман
Архентинос Х – Химнасия ЛП Архентинос Х 3:0 Химнасия ЛП
Дефенса и Юст. – Колон де СФ Дефенса и Юст. 1:1 Колон де СФ
30 ноября, вторник
Расинг Клуб – Ланус Расинг Клуб 3:1 Ланус
Атлетико Платенсе – Уракан Атлетико Платенсе 4:2 Уракан
Сентраль Кордова – Арсенал С Сентраль Кордова 5:0 Арсенал С
Сан Лоренсо – Сармиенто Сан Лоренсо 1:0 Сармиенто
1 декабря, среда
Банфилд – Индепендьенте Банфилд 4:1 Индепендьенте
Бока Хуниорс – Ньюэлз Олд Бойз Бока Хуниорс 0:0 Ньюэлз Олд Бойз

Тур 24
4 декабря, суббота
Арсенал С – Бока Хуниорс Арсенал С 1:1 Бока Хуниорс
Велес Сарсфилд – Патронато Велес Сарсфилд 0:0 Патронато
Колон де СФ – Атлетико Тукуман Колон де СФ 3:0 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова – Унион Санта Фе Сентраль Кордова 2:0 Унион Санта Фе
5 декабря, воскресенье
Химнасия ЛП – Эстудиантес Химнасия ЛП 4:4 Эстудиантес
Годой Крус – Атлетико Платенсе Годой Крус 2:2 Атлетико Платенсе
Сармиенто – Тальерес Кордоба Сармиенто 1:2 Тальерес Кордоба
Ланус – Росарио Сентраль Ланус 2:2 Росарио Сентраль
Уракан – Расинг Клуб Уракан 1:0 Расинг Клуб
6 декабря, понедельник
Ривер Плейт – Дефенса и Юст. Ривер Плейт 2:3 Дефенса и Юст.
Индепендьенте – Сан Лоренсо Индепендьенте 1:1 Сан Лоренсо
7 декабря, вторник
Ньюэлз Олд Бойз – Банфилд Ньюэлз Олд Бойз 0:0 Банфилд
Альдосиви – Архентинос Х Альдосиви 3:2 Архентинос Х

Тур 25
11 декабря, суббота
Атлетико Платенсе – Велес Сарсфилд Атлетико Платенсе 3:2 Велес Сарсфилд
Расинг Клуб – Годой Крус Расинг Клуб 2:1 Годой Крус
Патронато – Химнасия ЛП Патронато 0:0 Химнасия ЛП
Росарио Сентраль – Уракан Росарио Сентраль 1:4 Уракан
Унион Санта Фе – Колон де СФ Унион Санта Фе 3:0 Колон де СФ
Архентинос Х – Сармиенто Архентинос Х 2:0 Сармиенто
Эстудиантес – Альдосиви Эстудиантес 2:3 Альдосиви
12 декабря, воскресенье
Тальерес Кордоба – Индепендьенте Тальерес Кордоба 1;2 Индепендьенте
Дефенса и Юст. – Ланус Дефенса и Юст. 2:1 Ланус
Сан Лоренсо – Ньюэлз Олд Бойз Сан Лоренсо 3:2 Ньюэлз Олд Бойз
Бока Хуниорс – Сентраль Кордова Бока Хуниорс 8:1 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман – Ривер Плейт Атлетико Тукуман 1:1 Ривер Плейт
14 декабря, вторник
Банфилд – Арсенал С Банфилд 0:0 Арсенал С


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...