Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Малооблачно Днем в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Япония. Джей-Лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Япония. Джей-Лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
20112012201320142015201620172018201920202021202220232024


Ближайшие игры чемпионата
 
  Йокогама Маринос – Касива Рейсол
20 апреля, суббота
  Киото Санга – Альбирекс Ниигата
20 апреля, суббота
 
  Сёнан Бельмаре – Виссел Кобе
20 апреля, суббота
  Саган Тосу – Касима Антлерс
20 апреля, суббота
 
  Консадоле Саппоро – Санфречче Хиросима
20 апреля, суббота
  Ависпа Фукуока – Джубило Ивата
20 апреля, суббота
 
  Урава Ред Даймондс – Гамба Осака
20 апреля, суббота
  Кавасаки Фронтале – Токио Верди
20 апреля, суббота
 
  Токио – Матида Зельвия
21 апреля, воскресенье
  Нагоя Грампус – Сересо Осака
21 апреля, воскресенье

Тур 1
23 февраля, пятница
Санфречче Хиросима – Урава Ред Даймондс Санфречче Хиросима 2:0 Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус – Касима Антлерс Нагоя Грампус 0:3 Касима Антлерс
24 февраля, суббота
Сёнан Бельмаре – Кавасаки Фронтале Сёнан Бельмаре 1:2 Кавасаки Фронтале
Матида Зельвия – Гамба Осака Матида Зельвия 1:1 Гамба Осака
Сересо Осака – Токио Сересо Осака 2:2 Токио
Саган Тосу – Альбирекс Ниигата Саган Тосу 1:2 Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока – Консадоле Саппоро Ависпа Фукуока 0:0 Консадоле Саппоро
Джубило Ивата – Виссел Кобе Джубило Ивата 0:2 Виссел Кобе
25 февраля, воскресенье
Касива Рейсол – Киото Санга Касива Рейсол 1:1 Киото Санга
Токио Верди – Йокогама Маринос Токио Верди 1:2 Йокогама Маринос

Тур 2
1 марта, пятница
Йокогама Маринос – Ависпа Фукуока Йокогама Маринос 0:1 Ависпа Фукуока
Кавасаки Фронтале – Джубило Ивата Кавасаки Фронтале 4:5 Джубило Ивата
2 марта, суббота
Касима Антлерс – Сересо Осака Касима Антлерс 1:1 Сересо Осака
Гамба Осака – Альбирекс Ниигата Гамба Осака 1:0 Альбирекс Ниигата
Токио – Санфречче Хиросима Токио 1:1 Санфречче Хиросима
Саган Тосу – Консадоле Саппоро Саган Тосу 4:0 Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус – Матида Зельвия Нагоя Грампус 0:1 Матида Зельвия
Киото Санга – Сёнан Бельмаре Киото Санга 1:2 Сёнан Бельмаре
Виссел Кобе – Касива Рейсол Виссел Кобе 0:1 Касива Рейсол
3 марта, воскресенье
Урава Ред Даймондс – Токио Верди Урава Ред Даймондс 1:1 Токио Верди

Тур 3
9 марта, суббота
Кавасаки Фронтале – Киото Санга Кавасаки Фронтале 0:1 Киото Санга
Токио – Виссел Кобе Токио 1:2 Виссел Кобе
Сересо Осака – Токио Верди Сересо Осака 2:1 Токио Верди
Санфречче Хиросима – Саган Тосу Санфречче Хиросима 4:0 Саган Тосу
Ависпа Фукуока – Сёнан Бельмаре Ависпа Фукуока 1:1 Сёнан Бельмаре
Матида Зельвия – Касима Антлерс Матида Зельвия 1:0 Касима Антлерс
Джубило Ивата – Касива Рейсол Джубило Ивата 0:1 Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата – Нагоя Грампус Альбирекс Ниигата 1:0 Нагоя Грампус
10 марта, воскресенье
Консадоле Саппоро – Урава Ред Даймондс Консадоле Саппоро 0:1 Урава Ред Даймондс
10 апреля, среда
Йокогама Маринос – Гамба Осака Йокогама Маринос 2:0 Гамба Осака

Тур 4
16 марта, суббота
Токио Верди – Альбирекс Ниигата Токио Верди 2:2 Альбирекс Ниигата
Саган Тосу – Сересо Осака Саган Тосу 0:2 Сересо Осака
Касива Рейсол – Нагоя Грампус Касива Рейсол 0:2 Нагоя Грампус
Гамба Осака – Джубило Ивата Гамба Осака 2:1 Джубило Ивата
Виссел Кобе – Санфречче Хиросима Виссел Кобе 0:0 Санфречче Хиросима
Консадоле Саппоро – Матида Зельвия Консадоле Саппоро 1:2 Матида Зельвия
Ависпа Фукуока – Токио Ависпа Фукуока 1:3 Токио
17 марта, воскресенье
Сёнан Бельмаре – Урава Ред Даймондс Сёнан Бельмаре 4:4 Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс – Кавасаки Фронтале Касима Антлерс 2:1 Кавасаки Фронтале
Киото Санга – Йокогама Маринос Киото Санга 2:3 Йокогама Маринос

Тур 5
29 марта, пятница
Токио Верди – Киото Санга Токио Верди 2:2 Киото Санга
30 марта, суббота
Нагоя Грампус – Йокогама Маринос Нагоя Грампус 2:1 Йокогама Маринос
Сересо Осака – Сёнан Бельмаре Сересо Осака 2:0 Сёнан Бельмаре
Урава Ред Даймондс – Ависпа Фукуока Урава Ред Даймондс 2:1 Ависпа Фукуока
Матида Зельвия – Саган Тосу Матида Зельвия 3:1 Саган Тосу
Кавасаки Фронтале – Токио Кавасаки Фронтале 3:0 Токио
Касима Антлерс – Джубило Ивата Касима Антлерс 1:0 Джубило Ивата
Виссел Кобе – Консадоле Саппоро Виссел Кобе 6:1 Консадоле Саппоро
Альбирекс Ниигата – Касива Рейсол Альбирекс Ниигата 1:1 Касива Рейсол
Санфречче Хиросима – Гамба Осака Санфречче Хиросима 1:1 Гамба Осака

Тур 6
3 апреля, среда
Консадоле Саппоро – Нагоя Грампус Консадоле Саппоро 1:2 Нагоя Грампус
Йокогама Маринос – Кавасаки Фронтале Йокогама Маринос 0:0 Кавасаки Фронтале
Сёнан Бельмаре – Токио Верди Сёнан Бельмаре 1:2 Токио Верди
Саган Тосу – Виссел Кобе Саган Тосу 0:0 Виссел Кобе
Матида Зельвия – Санфречче Хиросима Матида Зельвия 1:2 Санфречче Хиросима
Касива Рейсол – Сересо Осака Касива Рейсол 1:1 Сересо Осака
Джубило Ивата – Альбирекс Ниигата Джубило Ивата 2:0 Альбирекс Ниигата
Гамба Осака – Киото Санга Гамба Осака 0:0 Киото Санга
Ависпа Фукуока – Касима Антлерс Ависпа Фукуока 1:0 Касима Антлерс
Токио – Урава Ред Даймондс Токио 2:1 Урава Ред Даймондс

Тур 7
6 апреля, суббота
Консадоле Саппоро – Гамба Осака Консадоле Саппоро 1:0 Гамба Осака
7 апреля, воскресенье
Токио Верди – Касива Рейсол Токио Верди 1:1 Касива Рейсол
Токио – Касима Антлерс Токио 1:1 Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс – Саган Тосу Урава Ред Даймондс 3:0 Саган Тосу
Нагоя Грампус – Ависпа Фукуока Нагоя Грампус 0:0 Ависпа Фукуока
Кавасаки Фронтале – Матида Зельвия Кавасаки Фронтале 0:1 Матида Зельвия
Виссел Кобе – Йокогама Маринос Виссел Кобе 1:2 Йокогама Маринос
Санфречче Хиросима – Сёнан Бельмаре Санфречче Хиросима 2:0 Сёнан Бельмаре
Киото Санга – Джубило Ивата Киото Санга 0:3 Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата – Сересо Осака Альбирекс Ниигата 0:1 Сересо Осака

Тур 8
12 апреля, пятница
Касива Рейсол – Урава Ред Даймондс Касива Рейсол - : - Урава Ред Даймондс
13 апреля, суббота
Токио Верди – Токио Токио Верди - : - Токио
Матида Зельвия – Виссел Кобе Матида Зельвия - : - Виссел Кобе
Касима Антлерс – Киото Санга Касима Антлерс - : - Киото Санга
Сересо Осака – Кавасаки Фронтале Сересо Осака - : - Кавасаки Фронтале
Йокогама Маринос – Сёнан Бельмаре Йокогама Маринос - : - Сёнан Бельмаре
Джубило Ивата – Нагоя Грампус Джубило Ивата - : - Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока – Санфречче Хиросима Ависпа Фукуока - : - Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата – Консадоле Саппоро Альбирекс Ниигата - : - Консадоле Саппоро
14 апреля, воскресенье
Гамба Осака – Саган Тосу Гамба Осака - : - Саган Тосу

Тур 9 (следующий тур)
20 апреля, суббота
Урава Ред Даймондс – Гамба Осака Урава Ред Даймондс - : - Гамба Осака
Кавасаки Фронтале – Токио Верди Кавасаки Фронтале - : - Токио Верди
Сёнан Бельмаре – Виссел Кобе Сёнан Бельмаре - : - Виссел Кобе
Ависпа Фукуока – Джубило Ивата Ависпа Фукуока - : - Джубило Ивата
Йокогама Маринос – Касива Рейсол Йокогама Маринос - : - Касива Рейсол
Саган Тосу – Касима Антлерс Саган Тосу - : - Касима Антлерс
Киото Санга – Альбирекс Ниигата Киото Санга - : - Альбирекс Ниигата
Консадоле Саппоро – Санфречче Хиросима Консадоле Саппоро - : - Санфречче Хиросима
21 апреля, воскресенье
Токио – Матида Зельвия Токио - : - Матида Зельвия
Нагоя Грампус – Сересо Осака Нагоя Грампус - : - Сересо Осака

Тур 10
27 апреля, суббота
Сересо Осака – Йокогама Маринос Сересо Осака - : - Йокогама Маринос
Виссел Кобе – Киото Санга Виссел Кобе - : - Киото Санга
Джубило Ивата – Матида Зельвия Джубило Ивата - : - Матида Зельвия
Альбирекс Ниигата – Токио Альбирекс Ниигата - : - Токио
Консадоле Саппоро – Сёнан Бельмаре Консадоле Саппоро - : - Сёнан Бельмаре
28 апреля, воскресенье
Урава Ред Даймондс – Нагоя Грампус Урава Ред Даймондс - : - Нагоя Грампус
Касива Рейсол – Саган Тосу Касива Рейсол - : - Саган Тосу
Гамба Осака – Касима Антлерс Гамба Осака - : - Касима Антлерс
Токио Верди – Ависпа Фукуока Токио Верди - : - Ависпа Фукуока
Санфречче Хиросима – Кавасаки Фронтале Санфречче Хиросима - : - Кавасаки Фронтале

Тур 11
3 мая, пятница
Нагоя Грампус – Виссел Кобе Нагоя Грампус - : - Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале – Урава Ред Даймондс Кавасаки Фронтале - : - Урава Ред Даймондс
Ависпа Фукуока – Гамба Осака Ависпа Фукуока - : - Гамба Осака
Саган Тосу – Токио Верди Саган Тосу - : - Токио Верди
Матида Зельвия – Касива Рейсол Матида Зельвия - : - Касива Рейсол
Касима Антлерс – Сёнан Бельмаре Касима Антлерс - : - Сёнан Бельмаре
Токио – Киото Санга Токио - : - Киото Санга
Сересо Осака – Консадоле Саппоро Сересо Осака - : - Консадоле Саппоро
Йокогама Маринос – Джубило Ивата Йокогама Маринос - : - Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата – Санфречче Хиросима Альбирекс Ниигата - : - Санфречче Хиросима

Тур 12
6 мая, понедельник
Санфречче Хиросима – Нагоя Грампус Санфречче Хиросима - : - Нагоя Грампус
Касива Рейсол – Касима Антлерс Касива Рейсол - : - Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре – Саган Тосу Сёнан Бельмаре - : - Саган Тосу
Урава Ред Даймондс – Йокогама Маринос Урава Ред Даймондс - : - Йокогама Маринос
Киото Санга – Матида Зельвия Киото Санга - : - Матида Зельвия
Консадоле Саппоро – Токио Консадоле Саппоро - : - Токио
Ависпа Фукуока – Кавасаки Фронтале Ависпа Фукуока - : - Кавасаки Фронтале
Гамба Осака – Сересо Осака Гамба Осака - : - Сересо Осака
Виссел Кобе – Альбирекс Ниигата Виссел Кобе - : - Альбирекс Ниигата
Токио Верди – Джубило Ивата Токио Верди - : - Джубило Ивата

Тур 13
10 мая, пятница
Йокогама Маринос – Санфречче Хиросима Йокогама Маринос - : - Санфречче Хиросима
11 мая, суббота
Токио – Касива Рейсол Токио - : - Касива Рейсол
Нагоя Грампус – Гамба Осака Нагоя Грампус - : - Гамба Осака
Сересо Осака – Виссел Кобе Сересо Осака - : - Виссел Кобе
Сёнан Бельмаре – Матида Зельвия Сёнан Бельмаре - : - Матида Зельвия
Кавасаки Фронтале – Консадоле Саппоро Кавасаки Фронтале - : - Консадоле Саппоро
Киото Санга – Ависпа Фукуока Киото Санга - : - Ависпа Фукуока
Джубило Ивата – Саган Тосу Джубило Ивата - : - Саган Тосу
Альбирекс Ниигата – Урава Ред Даймондс Альбирекс Ниигата - : - Урава Ред Даймондс
12 мая, воскресенье
Касима Антлерс – Токио Верди Касима Антлерс - : - Токио Верди

Тур 14
15 мая, среда
Санфречче Хиросима – Касима Антлерс Санфречче Хиросима - : - Касима Антлерс
Токио Верди – Гамба Осака Токио Верди - : - Гамба Осака
Виссел Кобе – Ависпа Фукуока Виссел Кобе - : - Ависпа Фукуока
Урава Ред Даймондс – Киото Санга Урава Ред Даймондс - : - Киото Санга
Саган Тосу – Кавасаки Фронтале Саган Тосу - : - Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус – Токио Нагоя Грампус - : - Токио
Матида Зельвия – Сересо Осака Матида Зельвия - : - Сересо Осака
Касива Рейсол – Сёнан Бельмаре Касива Рейсол - : - Сёнан Бельмаре
Консадоле Саппоро – Джубило Ивата Консадоле Саппоро - : - Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата – Йокогама Маринос Альбирекс Ниигата - : - Йокогама Маринос

Тур 15
18 мая, суббота
Саган Тосу – Нагоя Грампус Саган Тосу - : - Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока – Сересо Осака Ависпа Фукуока - : - Сересо Осака
19 мая, воскресенье
Сёнан Бельмаре – Альбирекс Ниигата Сёнан Бельмаре - : - Альбирекс Ниигата
Касива Рейсол – Консадоле Саппоро Касива Рейсол - : - Консадоле Саппоро
Касима Антлерс – Виссел Кобе Касима Антлерс - : - Виссел Кобе
Гамба Осака – Кавасаки Фронтале Гамба Осака - : - Кавасаки Фронтале
Токио – Йокогама Маринос Токио - : - Йокогама Маринос
Матида Зельвия – Токио Верди Матида Зельвия - : - Токио Верди
Киото Санга – Санфречче Хиросима Киото Санга - : - Санфречче Хиросима
Джубило Ивата – Урава Ред Даймондс Джубило Ивата - : - Урава Ред Даймондс

Тур 16
25 мая, суббота
Йокогама Маринос – Саган Тосу Йокогама Маринос - : - Саган Тосу
Кавасаки Фронтале – Касива Рейсол Кавасаки Фронтале - : - Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата – Ависпа Фукуока Альбирекс Ниигата - : - Ависпа Фукуока
Джубило Ивата – Сёнан Бельмаре Джубило Ивата - : - Сёнан Бельмаре
Консадоле Саппоро – Касима Антлерс Консадоле Саппоро - : - Касима Антлерс
26 мая, воскресенье
Урава Ред Даймондс – Матида Зельвия Урава Ред Даймондс - : - Матида Зельвия
Нагоя Грампус – Киото Санга Нагоя Грампус - : - Киото Санга
Токио – Гамба Осака Токио - : - Гамба Осака
Сересо Осака – Санфречче Хиросима Сересо Осака - : - Санфречче Хиросима
Виссел Кобе – Токио Верди Виссел Кобе - : - Токио Верди

Тур 17
31 мая, пятница
Саган Тосу – Токио Саган Тосу - : - Токио
1 июня, суббота
Киото Санга – Сересо Осака Киото Санга - : - Сересо Осака
Урава Ред Даймондс – Виссел Кобе Урава Ред Даймондс - : - Виссел Кобе
Сёнан Бельмаре – Гамба Осака Сёнан Бельмаре - : - Гамба Осака
Матида Зельвия – Альбирекс Ниигата Матида Зельвия - : - Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс – Йокогама Маринос Касима Антлерс - : - Йокогама Маринос
Санфречче Хиросима – Джубило Ивата Санфречче Хиросима - : - Джубило Ивата
2 июня, воскресенье
Токио Верди – Консадоле Саппоро Токио Верди - : - Консадоле Саппоро
Кавасаки Фронтале – Нагоя Грампус Кавасаки Фронтале - : - Нагоя Грампус
Касива Рейсол – Ависпа Фукуока Касива Рейсол - : - Ависпа Фукуока

Тур 18
15 июня, суббота
Киото Санга – Консадоле Саппоро Киото Санга - : - Консадоле Саппоро
Сересо Осака – Урава Ред Даймондс Сересо Осака - : - Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима – Токио Верди Санфречче Хиросима - : - Токио Верди
Йокогама Маринос – Матида Зельвия Йокогама Маринос - : - Матида Зельвия
16 июня, воскресенье
Нагоя Грампус – Сёнан Бельмаре Нагоя Грампус - : - Сёнан Бельмаре
Касима Антлерс – Альбирекс Ниигата Касима Антлерс - : - Альбирекс Ниигата
Гамба Осака – Касива Рейсол Гамба Осака - : - Касива Рейсол
Токио – Джубило Ивата Токио - : - Джубило Ивата
Ависпа Фукуока – Саган Тосу Ависпа Фукуока - : - Саган Тосу
Виссел Кобе – Кавасаки Фронтале Виссел Кобе - : - Кавасаки Фронтале

Тур 19
22 июня, суббота
Урава Ред Даймондс – Касима Антлерс Урава Ред Даймондс - : - Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре – Токио Сёнан Бельмаре - : - Токио
Саган Тосу – Киото Санга Саган Тосу - : - Киото Санга
Касива Рейсол – Санфречче Хиросима Касива Рейсол - : - Санфречче Хиросима
Джубило Ивата – Сересо Осака Джубило Ивата - : - Сересо Осака
Гамба Осака – Виссел Кобе Гамба Осака - : - Виссел Кобе
Токио Верди – Нагоя Грампус Токио Верди - : - Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата – Кавасаки Фронтале Альбирекс Ниигата - : - Кавасаки Фронтале
Матида Зельвия – Ависпа Фукуока Матида Зельвия - : - Ависпа Фукуока
23 июня, воскресенье
Консадоле Саппоро – Йокогама Маринос Консадоле Саппоро - : - Йокогама Маринос

Тур 20
26 июня, среда
Киото Санга – Касива Рейсол Киото Санга - : - Касива Рейсол
Нагоя Грампус – Урава Ред Даймондс Нагоя Грампус - : - Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима – Альбирекс Ниигата Санфречче Хиросима - : - Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе – Матида Зельвия Виссел Кобе - : - Матида Зельвия
Кавасаки Фронтале – Сёнан Бельмаре Кавасаки Фронтале - : - Сёнан Бельмаре
Касима Антлерс – Гамба Осака Касима Антлерс - : - Гамба Осака
Джубило Ивата – Токио Верди Джубило Ивата - : - Токио Верди
Токио – Консадоле Саппоро Токио - : - Консадоле Саппоро
Сересо Осака – Саган Тосу Сересо Осака - : - Саган Тосу
Ависпа Фукуока – Йокогама Маринос Ависпа Фукуока - : - Йокогама Маринос

Тур 21
29 июня, суббота
Йокогама Маринос – Токио Верди Йокогама Маринос - : - Токио Верди
Кавасаки Фронтале – Санфречче Хиросима Кавасаки Фронтале - : - Санфречче Хиросима
Консадоле Саппоро – Альбирекс Ниигата Консадоле Саппоро - : - Альбирекс Ниигата
30 июня, воскресенье
Виссел Кобе – Касима Антлерс Виссел Кобе - : - Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре – Киото Санга Сёнан Бельмаре - : - Киото Санга
Саган Тосу – Касива Рейсол Саган Тосу - : - Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс – Джубило Ивата Урава Ред Даймондс - : - Джубило Ивата
Токио – Ависпа Фукуока Токио - : - Ависпа Фукуока
Гамба Осака – Матида Зельвия Гамба Осака - : - Матида Зельвия
Сересо Осака – Нагоя Грампус Сересо Осака - : - Нагоя Грампус

Тур 22
5 июля, пятница
Санфречче Хиросима – Виссел Кобе Санфречче Хиросима - : - Виссел Кобе
6 июля, суббота
Касива Рейсол – Токио Касива Рейсол - : - Токио
Гамба Осака – Йокогама Маринос Гамба Осака - : - Йокогама Маринос
Урава Ред Даймондс – Сёнан Бельмаре Урава Ред Даймондс - : - Сёнан Бельмаре
Джубило Ивата – Кавасаки Фронтале Джубило Ивата - : - Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата – Саган Тосу Альбирекс Ниигата - : - Саган Тосу
Токио Верди – Сересо Осака Токио Верди - : - Сересо Осака
Матида Зельвия – Нагоя Грампус Матида Зельвия - : - Нагоя Грампус
Касима Антлерс – Консадоле Саппоро Касима Антлерс - : - Консадоле Саппоро
7 июля, воскресенье
Ависпа Фукуока – Киото Санга Ависпа Фукуока - : - Киото Санга

Тур 23
13 июля, суббота
Токио – Альбирекс Ниигата Токио - : - Альбирекс Ниигата
Консадоле Саппоро – Виссел Кобе Консадоле Саппоро - : - Виссел Кобе
14 июля, воскресенье
Йокогама Маринос – Касима Антлерс Йокогама Маринос - : - Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре – Джубило Ивата Сёнан Бельмаре - : - Джубило Ивата
Саган Тосу – Гамба Осака Саган Тосу - : - Гамба Осака
Кавасаки Фронтале – Сересо Осака Кавасаки Фронтале - : - Сересо Осака
Санфречче Хиросима – Ависпа Фукуока Санфречче Хиросима - : - Ависпа Фукуока
Киото Санга – Урава Ред Даймондс Киото Санга - : - Урава Ред Даймондс
Токио Верди – Матида Зельвия Токио Верди - : - Матида Зельвия
Нагоя Грампус – Касива Рейсол Нагоя Грампус - : - Касива Рейсол

Тур 24
20 июля, суббота
Урава Ред Даймондс – Консадоле Саппоро Урава Ред Даймондс - : - Консадоле Саппоро
Касива Рейсол – Кавасаки Фронтале Касива Рейсол - : - Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата – Киото Санга Джубило Ивата - : - Киото Санга
Гамба Осака – Сёнан Бельмаре Гамба Осака - : - Сёнан Бельмаре
Сересо Осака – Альбирекс Ниигата Сересо Осака - : - Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока – Токио Верди Ависпа Фукуока - : - Токио Верди
Матида Зельвия – Йокогама Маринос Матида Зельвия - : - Йокогама Маринос
Касима Антлерс – Токио Касима Антлерс - : - Токио
Виссел Кобе – Нагоя Грампус Виссел Кобе - : - Нагоя Грампус
21 июля, воскресенье
Саган Тосу – Санфречче Хиросима Саган Тосу - : - Санфречче Хиросима

Тур 25
7 августа, среда
Альбирекс Ниигата – Джубило Ивата Альбирекс Ниигата - : - Джубило Ивата
Йокогама Маринос – Консадоле Саппоро Йокогама Маринос - : - Консадоле Саппоро
Урава Ред Даймондс – Касива Рейсол Урава Ред Даймондс - : - Касива Рейсол
Токио Верди – Санфречче Хиросима Токио Верди - : - Санфречче Хиросима
Сёнан Бельмаре – Ависпа Фукуока Сёнан Бельмаре - : - Ависпа Фукуока
Киото Санга – Нагоя Грампус Киото Санга - : - Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале – Виссел Кобе Кавасаки Фронтале - : - Виссел Кобе
Касима Антлерс – Саган Тосу Касима Антлерс - : - Саган Тосу
Гамба Осака – Токио Гамба Осака - : - Токио
Сересо Осака – Матида Зельвия Сересо Осака - : - Матида Зельвия

Тур 26
10 августа, суббота
Консадоле Саппоро – Ависпа Фукуока Консадоле Саппоро - : - Ависпа Фукуока
11 августа, воскресенье
Йокогама Маринос – Виссел Кобе Йокогама Маринос - : - Виссел Кобе
Саган Тосу – Урава Ред Даймондс Саган Тосу - : - Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус – Токио Верди Нагоя Грампус - : - Токио Верди
Касива Рейсол – Гамба Осака Касива Рейсол - : - Гамба Осака
Джубило Ивата – Касима Антлерс Джубило Ивата - : - Касима Антлерс
Токио – Кавасаки Фронтале Токио - : - Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима – Сересо Осака Санфречче Хиросима - : - Сересо Осака
Матида Зельвия – Сёнан Бельмаре Матида Зельвия - : - Сёнан Бельмаре
12 августа, понедельник
Альбирекс Ниигата – Киото Санга Альбирекс Ниигата - : - Киото Санга

Тур 27
16 августа, пятница
Консадоле Саппоро – Саган Тосу Консадоле Саппоро - : - Саган Тосу
17 августа, суббота
Ависпа Фукуока – Альбирекс Ниигата Ависпа Фукуока - : - Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе – Гамба Осака Виссел Кобе - : - Гамба Осака
Сёнан Бельмаре – Касива Рейсол Сёнан Бельмаре - : - Касива Рейсол
Нагоя Грампус – Санфречче Хиросима Нагоя Грампус - : - Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале – Йокогама Маринос Кавасаки Фронтале - : - Йокогама Маринос
Токио – Токио Верди Токио - : - Токио Верди
Сересо Осака – Киото Санга Сересо Осака - : - Киото Санга
Матида Зельвия – Джубило Ивата Матида Зельвия - : - Джубило Ивата
Касима Антлерс – Урава Ред Даймондс Касима Антлерс - : - Урава Ред Даймондс

Тур 28
24 августа, суббота
Йокогама Маринос – Сересо Осака Йокогама Маринос - : - Сересо Осака
Урава Ред Даймондс – Кавасаки Фронтале Урава Ред Даймондс - : - Кавасаки Фронтале
Сёнан Бельмаре – Нагоя Грампус Сёнан Бельмаре - : - Нагоя Грампус
Киото Санга – Токио Киото Санга - : - Токио
Гамба Осака – Ависпа Фукуока Гамба Осака - : - Ависпа Фукуока
25 августа, воскресенье
Виссел Кобе – Саган Тосу Виссел Кобе - : - Саган Тосу
Джубило Ивата – Консадоле Саппоро Джубило Ивата - : - Консадоле Саппоро
Альбирекс Ниигата – Матида Зельвия Альбирекс Ниигата - : - Матида Зельвия
Санфречче Хиросима – Касива Рейсол Санфречче Хиросима - : - Касива Рейсол
Токио Верди – Касима Антлерс Токио Верди - : - Касима Антлерс

Тур 29
31 августа, суббота
Саган Тосу – Сёнан Бельмаре Саган Тосу - : - Сёнан Бельмаре
Нагоя Грампус – Альбирекс Ниигата Нагоя Грампус - : - Альбирекс Ниигата
Киото Санга – Касима Антлерс Киото Санга - : - Касима Антлерс
Касива Рейсол – Токио Верди Касива Рейсол - : - Токио Верди
Джубило Ивата – Йокогама Маринос Джубило Ивата - : - Йокогама Маринос
Сересо Осака – Гамба Осака Сересо Осака - : - Гамба Осака
Санфречче Хиросима – Токио Санфречче Хиросима - : - Токио
Матида Зельвия – Урава Ред Даймондс Матида Зельвия - : - Урава Ред Даймондс
1 сентября, воскресенье
Ависпа Фукуока – Виссел Кобе Ависпа Фукуока - : - Виссел Кобе
Консадоле Саппоро – Кавасаки Фронтале Консадоле Саппоро - : - Кавасаки Фронтале

Тур 30
14 сентября, суббота
Йокогама Маринос – Киото Санга Йокогама Маринос - : - Киото Санга
Виссел Кобе – Сересо Осака Виссел Кобе - : - Сересо Осака
Кавасаки Фронтале – Саган Тосу Кавасаки Фронтале - : - Саган Тосу
Касива Рейсол – Джубило Ивата Касива Рейсол - : - Джубило Ивата
Касима Антлерс – Санфречче Хиросима Касима Антлерс - : - Санфречче Хиросима
Гамба Осака – Урава Ред Даймондс Гамба Осака - : - Урава Ред Даймондс
Токио – Нагоя Грампус Токио - : - Нагоя Грампус
Консадоле Саппоро – Токио Верди Консадоле Саппоро - : - Токио Верди
Ависпа Фукуока – Матида Зельвия Ависпа Фукуока - : - Матида Зельвия
Альбирекс Ниигата – Сёнан Бельмаре Альбирекс Ниигата - : - Сёнан Бельмаре

Тур 31
21 сентября, суббота
Санфречче Хиросима – Йокогама Маринос Санфречче Хиросима - : - Йокогама Маринос
Сёнан Бельмаре – Сересо Осака Сёнан Бельмаре - : - Сересо Осака
Токио Верди – Саган Тосу Токио Верди - : - Саган Тосу
Урава Ред Даймондс – Токио Урава Ред Даймондс - : - Токио
Нагоя Грампус – Кавасаки Фронтале Нагоя Грампус - : - Кавасаки Фронтале
Матида Зельвия – Консадоле Саппоро Матида Зельвия - : - Консадоле Саппоро
Киото Санга – Гамба Осака Киото Санга - : - Гамба Осака
Касима Антлерс – Касива Рейсол Касима Антлерс - : - Касива Рейсол
Джубило Ивата – Ависпа Фукуока Джубило Ивата - : - Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата – Виссел Кобе Альбирекс Ниигата - : - Виссел Кобе

Тур 32
28 сентября, суббота
Виссел Кобе – Урава Ред Даймондс Виссел Кобе - : - Урава Ред Даймондс
Сёнан Бельмаре – Касима Антлерс Сёнан Бельмаре - : - Касима Антлерс
Санфречче Хиросима – Матида Зельвия Санфречче Хиросима - : - Матида Зельвия
Саган Тосу – Ависпа Фукуока Саган Тосу - : - Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус – Джубило Ивата Нагоя Грампус - : - Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале – Альбирекс Ниигата Кавасаки Фронтале - : - Альбирекс Ниигата
Гамба Осака – Токио Верди Гамба Осака - : - Токио Верди
Консадоле Саппоро – Киото Санга Консадоле Саппоро - : - Киото Санга
Сересо Осака – Касива Рейсол Сересо Осака - : - Касива Рейсол
Йокогама Маринос – Токио Йокогама Маринос - : - Токио

Тур 33
4 октября, пятница
Ависпа Фукуока – Нагоя Грампус Ависпа Фукуока - : - Нагоя Грампус
5 октября, суббота
Альбирекс Ниигата – Касима Антлерс Альбирекс Ниигата - : - Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс – Сересо Осака Урава Ред Даймондс - : - Сересо Осака
Токио Верди – Сёнан Бельмаре Токио Верди - : - Сёнан Бельмаре
Матида Зельвия – Кавасаки Фронтале Матида Зельвия - : - Кавасаки Фронтале
Киото Санга – Виссел Кобе Киото Санга - : - Виссел Кобе
Касива Рейсол – Йокогама Маринос Касива Рейсол - : - Йокогама Маринос
Джубило Ивата – Санфречче Хиросима Джубило Ивата - : - Санфречче Хиросима
Гамба Осака – Консадоле Саппоро Гамба Осака - : - Консадоле Саппоро
Токио – Саган Тосу Токио - : - Саган Тосу

Тур 34
19 октября, суббота
Йокогама Маринос – Альбирекс Ниигата Йокогама Маринос - : - Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе – Токио Виссел Кобе - : - Токио
Токио Верди – Урава Ред Даймондс Токио Верди - : - Урава Ред Даймондс
Сёнан Бельмаре – Санфречче Хиросима Сёнан Бельмаре - : - Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус – Консадоле Саппоро Нагоя Грампус - : - Консадоле Саппоро
Киото Санга – Саган Тосу Киото Санга - : - Саган Тосу
Кавасаки Фронтале – Гамба Осака Кавасаки Фронтале - : - Гамба Осака
Касива Рейсол – Матида Зельвия Касива Рейсол - : - Матида Зельвия
Касима Антлерс – Ависпа Фукуока Касима Антлерс - : - Ависпа Фукуока
Сересо Осака – Джубило Ивата Сересо Осака - : - Джубило Ивата

Тур 35
3 ноября, воскресенье
Саган Тосу – Матида Зельвия Саган Тосу - : - Матида Зельвия
Санфречче Хиросима – Киото Санга Санфречче Хиросима - : - Киото Санга
Виссел Кобе – Джубило Ивата Виссел Кобе - : - Джубило Ивата
Йокогама Маринос – Урава Ред Даймондс Йокогама Маринос - : - Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале – Касима Антлерс Кавасаки Фронтале - : - Касима Антлерс
Гамба Осака – Нагоя Грампус Гамба Осака - : - Нагоя Грампус
Токио – Сёнан Бельмаре Токио - : - Сёнан Бельмаре
Консадоле Саппоро – Сересо Осака Консадоле Саппоро - : - Сересо Осака
Ависпа Фукуока – Касива Рейсол Ависпа Фукуока - : - Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата – Токио Верди Альбирекс Ниигата - : - Токио Верди

Тур 36
9 ноября, суббота
Саган Тосу – Йокогама Маринос Саган Тосу - : - Йокогама Маринос
Сёнан Бельмаре – Консадоле Саппоро Сёнан Бельмаре - : - Консадоле Саппоро
Токио Верди – Виссел Кобе Токио Верди - : - Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс – Санфречче Хиросима Урава Ред Даймондс - : - Санфречче Хиросима
Матида Зельвия – Токио Матида Зельвия - : - Токио
Киото Санга – Кавасаки Фронтале Киото Санга - : - Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол – Альбирекс Ниигата Касива Рейсол - : - Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс – Нагоя Грампус Касима Антлерс - : - Нагоя Грампус
Джубило Ивата – Гамба Осака Джубило Ивата - : - Гамба Осака
Сересо Осака – Ависпа Фукуока Сересо Осака - : - Ависпа Фукуока

Тур 37
30 ноября, суббота
Нагоя Грампус – Саган Тосу Нагоя Грампус - : - Саган Тосу
Санфречче Хиросима – Консадоле Саппоро Санфречче Хиросима - : - Консадоле Саппоро
Сёнан Бельмаре – Йокогама Маринос Сёнан Бельмаре - : - Йокогама Маринос
Токио Верди – Кавасаки Фронтале Токио Верди - : - Кавасаки Фронтале
Матида Зельвия – Киото Санга Матида Зельвия - : - Киото Санга
Касива Рейсол – Виссел Кобе Касива Рейсол - : - Виссел Кобе
Джубило Ивата – Токио Джубило Ивата - : - Токио
Сересо Осака – Касима Антлерс Сересо Осака - : - Касима Антлерс
Ависпа Фукуока – Урава Ред Даймондс Ависпа Фукуока - : - Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата – Гамба Осака Альбирекс Ниигата - : - Гамба Осака

Тур 38
8 декабря, воскресенье
Виссел Кобе – Сёнан Бельмаре Виссел Кобе - : - Сёнан Бельмаре
Урава Ред Даймондс – Альбирекс Ниигата Урава Ред Даймондс - : - Альбирекс Ниигата
Саган Тосу – Джубило Ивата Саган Тосу - : - Джубило Ивата
Киото Санга – Токио Верди Киото Санга - : - Токио Верди
Кавасаки Фронтале – Ависпа Фукуока Кавасаки Фронтале - : - Ависпа Фукуока
Касима Антлерс – Матида Зельвия Касима Антлерс - : - Матида Зельвия
Гамба Осака – Санфречче Хиросима Гамба Осака - : - Санфречче Хиросима
Токио – Сересо Осака Токио - : - Сересо Осака
Консадоле Саппоро – Касива Рейсол Консадоле Саппоро - : - Касива Рейсол
Йокогама Маринос – Нагоя Грампус Йокогама Маринос - : - Нагоя Грампус


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

14 часа назад в 11:53
Chuy Laib ...
14 часа назад в 11:53
Chuy Laib ...
16 часов назад в 10:13
Zeida Burrett ...
17 часов назад в 9:05
Salicia Hron ...
Иван8 часов назад в 7:41
залупа ты а не хуй ...