Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Россия. ФНЛ-2. Группа 3 / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Россия. ФНЛ-2. Группа 3
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/20


Тур 1
16 июля, вторник
Строгино – Рязань Строгино 2:1 Рязань
Ротор-2 – Калуга Ротор-2 0:1 Калуга
Арарат Москва – Сатурн Арарат Москва 8:2 Сатурн
Химик-Арсенал – Химки-2 Химик-Арсенал 1:2 Химки-2
Зоркий – Салют-Белгород Зоркий 0:4 Салют-Белгород
Сокол-Саратов – Динамо Бр Сокол-Саратов 0:1 Динамо Бр
Квант Обнинск – Металлург Липецк Квант Обнинск 0:2 Металлург Липецк

Тур 2
24 июля, среда
Арарат Москва – Зоркий Арарат Москва 2:3 Зоркий
Металлург Липецк – Строгино Металлург Липецк 4:0 Строгино
Салют-Белгород – Сокол-Саратов Салют-Белгород 0:1 Сокол-Саратов
Калуга – Квант Обнинск Калуга 2:0 Квант Обнинск
Рязань – Химик-Арсенал Рязань 0:0 Химик-Арсенал
Динамо Бр – Ротор-2 Динамо Бр 2:0 Ротор-2
25 июля, четверг
Сатурн – Химки-2 Сатурн 1:1 Химки-2

Тур 3
1 августа, четверг
Химки-2 – Рязань Химки-2 0:2 Рязань
Строгино – Калуга Строгино 2:1 Калуга
Химик-Арсенал – Металлург Липецк Химик-Арсенал 0:0 Металлург Липецк
Ротор-2 – Салют-Белгород Ротор-2 0:3 Салют-Белгород
Зоркий – Сатурн Зоркий 1:3 Сатурн
Сокол-Саратов – Арарат Москва Сокол-Саратов 3:0 Арарат Москва
Квант Обнинск – Динамо Бр Квант Обнинск 0:2 Динамо Бр

Тур 4
8 августа, четверг
Металлург Липецк – Химки-2 Металлург Липецк 1:0 Химки-2
9 августа, пятница
Арарат Москва – Ротор-2 Арарат Москва 2:0 Ротор-2
Зоркий – Сокол-Саратов Зоркий 2:2 Сокол-Саратов
Динамо Бр – Строгино Динамо Бр 2:0 Строгино
Калуга – Химик-Арсенал Калуга 2:2 Химик-Арсенал
Салют-Белгород – Квант Обнинск Салют-Белгород 0:1 Квант Обнинск
Сатурн – Рязань Сатурн 2:2 Рязань

Тур 5
15 августа, четверг
Квант Обнинск – Арарат Москва Квант Обнинск 0:1 Арарат Москва
Рязань – Металлург Липецк Рязань 1:1 Металлург Липецк
16 августа, пятница
Химки-2 – Калуга Химки-2 2:1 Калуга
Ротор-2 – Зоркий Ротор-2 1:3 Зоркий
Сокол-Саратов – Сатурн Сокол-Саратов 1:1 Сатурн
Строгино – Салют-Белгород Строгино 2:2 Салют-Белгород
Химик-Арсенал – Динамо Бр Химик-Арсенал 2:0 Динамо Бр

Тур 6
23 августа, пятница
Зоркий – Квант Обнинск Зоркий 4:0 Квант Обнинск
Сокол-Саратов – Ротор-2 Сокол-Саратов 4:0 Ротор-2
Динамо Бр – Химки-2 Динамо Бр 1:0 Химки-2
Сатурн – Металлург Липецк Сатурн 1:1 Металлург Липецк
24 августа, суббота
Арарат Москва – Строгино Арарат Москва 2:1 Строгино
Салют-Белгород – Химик-Арсенал Салют-Белгород 2:1 Химик-Арсенал
23 октября, среда
Калуга – Рязань Калуга 2:3 Рязань

Тур 7
30 августа, пятница
Химик-Арсенал – Арарат Москва Химик-Арсенал 2:1 Арарат Москва
Квант Обнинск – Сокол-Саратов Квант Обнинск 0:6 Сокол-Саратов
Строгино – Зоркий Строгино 1:2 Зоркий
Ротор-2 – Сатурн Ротор-2 0:2 Сатурн
Металлург Липецк – Калуга Металлург Липецк 0:1 Калуга
Рязань – Динамо Бр Рязань 3:1 Динамо Бр
1 сентября, воскресенье
Химки-2 – Салют-Белгород Химки-2 7:0 Салют-Белгород

Тур 8
6 сентября, пятница
Арарат Москва – Химки-2 Арарат Москва 2:2 Химки-2
Ротор-2 – Квант Обнинск Ротор-2 1:1 Квант Обнинск
Зоркий – Химик-Арсенал Зоркий 1:2 Химик-Арсенал
Сокол-Саратов – Строгино Сокол-Саратов 1:1 Строгино
Динамо Бр – Металлург Липецк Динамо Бр 2:0 Металлург Липецк
Салют-Белгород – Рязань Салют-Белгород 0:1 Рязань
Сатурн – Калуга Сатурн 3:3 Калуга

Тур 9
14 сентября, суббота
Калуга – Динамо Бр Калуга 1:1 Динамо Бр
Химик-Арсенал – Сокол-Саратов Химик-Арсенал 1:2 Сокол-Саратов
Квант Обнинск – Сатурн Квант Обнинск 0:2 Сатурн
Строгино – Ротор-2 Строгино 1:0 Ротор-2
Металлург Липецк – Салют-Белгород Металлург Липецк 2:0 Салют-Белгород
Рязань – Арарат Москва Рязань 2:3 Арарат Москва
15 сентября, воскресенье
Химки-2 – Зоркий Химки-2 1:5 Зоркий

Тур 10
21 сентября, суббота
Ротор-2 – Химик-Арсенал Ротор-2 0:3 Химик-Арсенал
Арарат Москва – Металлург Липецк Арарат Москва 1:1 Металлург Липецк
Сокол-Саратов – Химки-2 Сокол-Саратов 3:0 Химки-2
Салют-Белгород – Калуга Салют-Белгород 1:0 Калуга
Сатурн – Динамо Бр Сатурн 0:2 Динамо Бр
22 сентября, воскресенье
Зоркий – Рязань Зоркий 0:0 Рязань
23 сентября, понедельник
Квант Обнинск – Строгино Квант Обнинск 0:1 Строгино

Тур 11
28 сентября, суббота
Химки-2 – Ротор-2 Химки-2 1:4 Ротор-2
Калуга – Арарат Москва Калуга 1:2 Арарат Москва
Химик-Арсенал – Квант Обнинск Химик-Арсенал 2:0 Квант Обнинск
Рязань – Сокол-Саратов Рязань 1:2 Сокол-Саратов
Динамо Бр – Салют-Белгород Динамо Бр 1:1 Салют-Белгород
Металлург Липецк – Зоркий Металлург Липецк 3:0 Зоркий
Строгино – Сатурн Строгино 3:1 Сатурн

Тур 12
5 октября, суббота
Ротор-2 – Рязань Ротор-2 3:3 Рязань
Зоркий – Калуга Зоркий 4:0 Калуга
Сокол-Саратов – Металлург Липецк Сокол-Саратов 0:1 Металлург Липецк
Арарат Москва – Динамо Бр Арарат Москва 2:3 Динамо Бр
Квант Обнинск – Химки-2 Квант Обнинск 2:1 Химки-2
Сатурн – Салют-Белгород Сатурн 5:1 Салют-Белгород
Строгино – Химик-Арсенал Строгино 0:3 Химик-Арсенал

Тур 13
12 октября, суббота
Калуга – Сокол-Саратов Калуга 1:1 Сокол-Саратов
Динамо Бр – Зоркий Динамо Бр 2:1 Зоркий
Металлург Липецк – Ротор-2 Металлург Липецк 2:1 Ротор-2
Рязань – Квант Обнинск Рязань 2:2 Квант Обнинск
Салют-Белгород – Арарат Москва Салют-Белгород 3:0 Арарат Москва
Сатурн – Химик-Арсенал Сатурн 2:2 Химик-Арсенал
13 октября, воскресенье
Химки-2 – Строгино Химки-2 2:1 Строгино

Тур 14
19 октября, суббота
Зоркий – Арарат Москва Зоркий 4:2 Арарат Москва
Ротор-2 – Динамо Бр Ротор-2 0:3 Динамо Бр
Химик-Арсенал – Рязань Химик-Арсенал 4:2 Рязань
Сокол-Саратов – Салют-Белгород Сокол-Саратов 2:1 Салют-Белгород
Квант Обнинск – Калуга Квант Обнинск 0:4 Калуга
Строгино – Металлург Липецк Строгино 0:2 Металлург Липецк
20 октября, воскресенье
Химки-2 – Сатурн Химки-2 1:1 Сатурн

Тур 15
26 октября, суббота
Арарат Москва – Сокол-Саратов Арарат Москва 0:3 Сокол-Саратов
Динамо Бр – Квант Обнинск Динамо Бр 2:0 Квант Обнинск
Металлург Липецк – Химик-Арсенал Металлург Липецк 4:1 Химик-Арсенал
Салют-Белгород – Ротор-2 Салют-Белгород 1:0 Ротор-2
Сатурн – Зоркий Сатурн 5:1 Зоркий
27 октября, воскресенье
Калуга – Строгино Калуга 2:0 Строгино
Рязань – Химки-2 Рязань 3:0 Химки-2

Тур 16
2 ноября, суббота
Химки-2 – Металлург Липецк Химки-2 1:3 Металлург Липецк
Ротор-2 – Арарат Москва Ротор-2 4:1 Арарат Москва
Квант Обнинск – Салют-Белгород Квант Обнинск 0:3 Салют-Белгород
Химик-Арсенал – Калуга Химик-Арсенал 0:1 Калуга
Сокол-Саратов – Зоркий Сокол-Саратов 4:0 Зоркий
Рязань – Сатурн Рязань 3:1 Сатурн
Строгино – Динамо Бр Строгино 0:2 Динамо Бр

Тур 17
9 ноября, суббота
Салют-Белгород – Строгино Салют-Белгород 1:0 Строгино
Арарат Москва – Квант Обнинск Арарат Москва 5:2 Квант Обнинск
Калуга – Химки-2 Калуга 1:2 Химки-2
Сатурн – Сокол-Саратов Сатурн 0:2 Сокол-Саратов
Динамо Бр – Химик-Арсенал Динамо Бр 1:1 Химик-Арсенал
Металлург Липецк – Рязань Металлург Липецк 3:0 Рязань
8 апреля, среда
Зоркий – Ротор-2 Зоркий PSTP Ротор-2

Тур 18
5 апреля, воскресенье
Рязань – Калуга Рязань PSTP Калуга
Металлург Липецк – Сатурн Металлург Липецк PSTP Сатурн
Химик-Арсенал – Салют-Белгород Химик-Арсенал PSTP Салют-Белгород
Ротор-2 – Сокол-Саратов Ротор-2 PSTP Сокол-Саратов
Квант Обнинск – Зоркий Квант Обнинск PSTP Зоркий
Строгино – Арарат Москва Строгино PSTP Арарат Москва
Химки-2 – Динамо Бр Химки-2 PSTP Динамо Бр

Тур 19
12 апреля, воскресенье
Салют-Белгород – Химки-2 Салют-Белгород PSTP Химки-2
Арарат Москва – Химик-Арсенал Арарат Москва PSTP Химик-Арсенал
Калуга – Металлург Липецк Калуга PSTP Металлург Липецк
Зоркий – Строгино Зоркий PSTP Строгино
Сокол-Саратов – Квант Обнинск Сокол-Саратов PSTP Квант Обнинск
Динамо Бр – Рязань Динамо Бр PSTP Рязань
Сатурн – Ротор-2 Сатурн PSTP Ротор-2

Тур 20
19 апреля, воскресенье
Химик-Арсенал – Зоркий Химик-Арсенал PSTP Зоркий
Квант Обнинск – Ротор-2 Квант Обнинск PSTP Ротор-2
Строгино – Сокол-Саратов Строгино PSTP Сокол-Саратов
Калуга – Сатурн Калуга PSTP Сатурн
Химки-2 – Арарат Москва Химки-2 PSTP Арарат Москва
Рязань – Салют-Белгород Рязань PSTP Салют-Белгород
Металлург Липецк – Динамо Бр Металлург Липецк PSTP Динамо Бр

Тур 21
26 апреля, воскресенье
Салют-Белгород – Металлург Липецк Салют-Белгород PSTP Металлург Липецк
Арарат Москва – Рязань Арарат Москва PSTP Рязань
Ротор-2 – Строгино Ротор-2 PSTP Строгино
Зоркий – Химки-2 Зоркий PSTP Химки-2
Сокол-Саратов – Химик-Арсенал Сокол-Саратов PSTP Химик-Арсенал
Динамо Бр – Калуга Динамо Бр PSTP Калуга
Сатурн – Квант Обнинск Сатурн PSTP Квант Обнинск

Тур 22
4 мая, понедельник
Химик-Арсенал – Ротор-2 Химик-Арсенал PSTP Ротор-2
Строгино – Квант Обнинск Строгино PSTP Квант Обнинск
Калуга – Салют-Белгород Калуга PSTP Салют-Белгород
Химки-2 – Сокол-Саратов Химки-2 PSTP Сокол-Саратов
Рязань – Зоркий Рязань PSTP Зоркий
Металлург Липецк – Арарат Москва Металлург Липецк PSTP Арарат Москва
Динамо Бр – Сатурн Динамо Бр PSTP Сатурн

Тур 23
11 мая, понедельник
Салют-Белгород – Динамо Бр Салют-Белгород PSTP Динамо Бр
Арарат Москва – Калуга Арарат Москва PSTP Калуга
Ротор-2 – Химки-2 Ротор-2 PSTP Химки-2
Квант Обнинск – Химик-Арсенал Квант Обнинск PSTP Химик-Арсенал
Зоркий – Металлург Липецк Зоркий PSTP Металлург Липецк
Сокол-Саратов – Рязань Сокол-Саратов PSTP Рязань
Сатурн – Строгино Сатурн PSTP Строгино

Тур 24
18 мая, понедельник
Химик-Арсенал – Строгино Химик-Арсенал PSTP Строгино
Салют-Белгород – Сатурн Салют-Белгород PSTP Сатурн
Калуга – Зоркий Калуга PSTP Зоркий
Химки-2 – Квант Обнинск Химки-2 PSTP Квант Обнинск
Рязань – Ротор-2 Рязань PSTP Ротор-2
Металлург Липецк – Сокол-Саратов Металлург Липецк PSTP Сокол-Саратов
Динамо Бр – Арарат Москва Динамо Бр PSTP Арарат Москва

Тур 25
24 мая, воскресенье
Химик-Арсенал – Сатурн Химик-Арсенал PSTP Сатурн
Арарат Москва – Салют-Белгород Арарат Москва PSTP Салют-Белгород
Ротор-2 – Металлург Липецк Ротор-2 PSTP Металлург Липецк
Квант Обнинск – Рязань Квант Обнинск PSTP Рязань
Строгино – Химки-2 Строгино PSTP Химки-2
Зоркий – Динамо Бр Зоркий PSTP Динамо Бр
Сокол-Саратов – Калуга Сокол-Саратов PSTP Калуга

Тур 26
30 мая, суббота
Калуга – Ротор-2 Калуга PSTP Ротор-2
Химки-2 – Химик-Арсенал Химки-2 PSTP Химик-Арсенал
Рязань – Строгино Рязань PSTP Строгино
Металлург Липецк – Квант Обнинск Металлург Липецк PSTP Квант Обнинск
Динамо Бр – Сокол-Саратов Динамо Бр PSTP Сокол-Саратов
Сатурн – Арарат Москва Сатурн PSTP Арарат Москва
Салют-Белгород – Зоркий Салют-Белгород PSTP Зоркий


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...