Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Чехия. Первая лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Чехия. Первая лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/2222/23


Ближайшие игры чемпионата
 
  Славия Прага – Пардубице
20 августа, суббота
  Баник Острава – Теплице
20 августа, суббота
 
  Виктория П – Брно
20 августа, суббота
  Сигма – Словацко
20 августа, суббота
 
  Млада Болеслав – Спарта Прага
20 августа, суббота
  Слован Либерец – Ч. Будеевице
20 августа, суббота
 
  Богемианс – Градец Кралове
20 августа, суббота
  Фастав Злин – Яблонец
20 августа, суббота

Тур 1
30 июля, суббота
Теплице – Виктория П Теплице 2:2 Виктория П
Баник Острава – Сигма Баник Острава 0:3 Сигма
Брно – Словацко Брно 2:2 Словацко
Фастав Злин – Млада Болеслав Фастав Злин 0:0 Млада Болеслав
31 июля, воскресенье
Градец Кралове – Славия Прага Градец Кралове 1:0 Славия Прага
Пардубице – Ч. Будеевице Пардубице 0:2 Ч. Будеевице
Яблонец – Богемианс Яблонец 0:3 Богемианс
Спарта Прага – Слован Либерец Спарта Прага 1:2 Слован Либерец

Тур 2
6 августа, суббота
Виктория П – Пардубице Виктория П 2:1 Пардубице
Сигма – Брно Сигма 0:2 Брно
Слован Либерец – Теплице Слован Либерец 5:1 Теплице
Богемианс – Баник Острава Богемианс 3:3 Баник Острава
7 августа, воскресенье
Ч. Будеевице – Спарта Прага Ч. Будеевице 0:2 Спарта Прага
Словацко – Градец Кралове Словацко 1:0 Градец Кралове
Млада Болеслав – Яблонец Млада Болеслав 2:2 Яблонец
Славия Прага – Фастав Злин Славия Прага 4:1 Фастав Злин

Тур 3
13 августа, суббота
Ч. Будеевице – Словацко Ч. Будеевице - : - Словацко
Градец Кралове – Виктория П Градец Кралове - : - Виктория П
Пардубице – Слован Либерец Пардубице - : - Слован Либерец
Яблонец – Славия Прага Яблонец - : - Славия Прага
Брно – Млада Болеслав Брно - : - Млада Болеслав
Спарта Прага – Сигма Спарта Прага - : - Сигма
Баник Острава – Фастав Злин Баник Острава - : - Фастав Злин
Теплице – Богемианс Теплице - : - Богемианс

Тур 4 (следующий тур)
20 августа, суббота
Фастав Злин – Яблонец Фастав Злин - : - Яблонец
Богемианс – Градец Кралове Богемианс - : - Градец Кралове
Слован Либерец – Ч. Будеевице Слован Либерец - : - Ч. Будеевице
Млада Болеслав – Спарта Прага Млада Болеслав - : - Спарта Прага
Сигма – Словацко Сигма - : - Словацко
Виктория П – Брно Виктория П - : - Брно
Баник Острава – Теплице Баник Острава - : - Теплице
Славия Прага – Пардубице Славия Прага - : - Пардубице

Тур 5
27 августа, суббота
Ч. Будеевице – Виктория П Ч. Будеевице - : - Виктория П
Градец Кралове – Сигма Градец Кралове - : - Сигма
Пардубице – Млада Болеслав Пардубице - : - Млада Болеслав
Словацко – Слован Либерец Словацко - : - Слован Либерец
Яблонец – Баник Острава Яблонец - : - Баник Острава
Брно – Славия Прага Брно - : - Славия Прага
Спарта Прага – Богемианс Спарта Прага - : - Богемианс
Теплице – Фастав Злин Теплице - : - Фастав Злин

Тур 6
31 августа, среда
Фастав Злин – Пардубице Фастав Злин - : - Пардубице
Богемианс – Ч. Будеевице Богемианс - : - Ч. Будеевице
Млада Болеслав – Градец Кралове Млада Болеслав - : - Градец Кралове
Яблонец – Спарта Прага Яблонец - : - Спарта Прага
Сигма – Слован Либерец Сигма - : - Слован Либерец
Виктория П – Словацко Виктория П - : - Словацко
Баник Острава – Брно Баник Острава - : - Брно
Славия Прага – Теплице Славия Прага - : - Теплице

Тур 7
3 сентября, суббота
Ч. Будеевице – Млада Болеслав Ч. Будеевице - : - Млада Болеслав
Градец Кралове – Баник Острава Градец Кралове - : - Баник Острава
Пардубице – Сигма Пардубице - : - Сигма
Словацко – Славия Прага Словацко - : - Славия Прага
Слован Либерец – Виктория П Слован Либерец - : - Виктория П
Брно – Богемианс Брно - : - Богемианс
Спарта Прага – Фастав Злин Спарта Прага - : - Фастав Злин
Теплице – Яблонец Теплице - : - Яблонец

Тур 8
10 сентября, суббота
Фастав Злин – Брно Фастав Злин - : - Брно
Богемианс – Слован Либерец Богемианс - : - Слован Либерец
Млада Болеслав – Словацко Млада Болеслав - : - Словацко
Яблонец – Градец Кралове Яблонец - : - Градец Кралове
Сигма – Виктория П Сигма - : - Виктория П
Баник Острава – Пардубице Баник Острава - : - Пардубице
Теплице – Спарта Прага Теплице - : - Спарта Прага
Славия Прага – Ч. Будеевице Славия Прага - : - Ч. Будеевице

Тур 9
17 сентября, суббота
Ч. Будеевице – Сигма Ч. Будеевице - : - Сигма
Градец Кралове – Фастав Злин Градец Кралове - : - Фастав Злин
Пардубице – Богемианс Пардубице - : - Богемианс
Словацко – Яблонец Словацко - : - Яблонец
Слован Либерец – Млада Болеслав Слован Либерец - : - Млада Болеслав
Брно – Теплице Брно - : - Теплице
Виктория П – Славия Прага Виктория П - : - Славия Прага
Спарта Прага – Баник Острава Спарта Прага - : - Баник Острава

Тур 10
1 октября, суббота
Фастав Злин – Словацко Фастав Злин - : - Словацко
Богемианс – Виктория П Богемианс - : - Виктория П
Млада Болеслав – Сигма Млада Болеслав - : - Сигма
Яблонец – Брно Яблонец - : - Брно
Спарта Прага – Градец Кралове Спарта Прага - : - Градец Кралове
Баник Острава – Ч. Будеевице Баник Острава - : - Ч. Будеевице
Теплице – Пардубице Теплице - : - Пардубице
Славия Прага – Слован Либерец Славия Прага - : - Слован Либерец

Тур 11
8 октября, суббота
Ч. Будеевице – Фастав Злин Ч. Будеевице - : - Фастав Злин
Градец Кралове – Теплице Градец Кралове - : - Теплице
Пардубице – Яблонец Пардубице - : - Яблонец
Словацко – Богемианс Словацко - : - Богемианс
Слован Либерец – Баник Острава Слован Либерец - : - Баник Острава
Брно – Спарта Прага Брно - : - Спарта Прага
Сигма – Славия Прага Сигма - : - Славия Прага
Виктория П – Млада Болеслав Виктория П - : - Млада Болеслав

Тур 12
15 октября, суббота
Фастав Злин – Слован Либерец Фастав Злин - : - Слован Либерец
Градец Кралове – Брно Градец Кралове - : - Брно
Богемианс – Сигма Богемианс - : - Сигма
Яблонец – Виктория П Яблонец - : - Виктория П
Спарта Прага – Пардубице Спарта Прага - : - Пардубице
Баник Острава – Словацко Баник Острава - : - Словацко
Теплице – Ч. Будеевице Теплице - : - Ч. Будеевице
Славия Прага – Млада Болеслав Славия Прага - : - Млада Болеслав

Тур 13
22 октября, суббота
Ч. Будеевице – Градец Кралове Ч. Будеевице - : - Градец Кралове
Пардубице – Брно Пардубице - : - Брно
Словацко – Теплице Словацко - : - Теплице
Слован Либерец – Яблонец Слован Либерец - : - Яблонец
Млада Болеслав – Богемианс Млада Болеслав - : - Богемианс
Сигма – Фастав Злин Сигма - : - Фастав Злин
Виктория П – Баник Острава Виктория П - : - Баник Острава
Славия Прага – Спарта Прага Славия Прага - : - Спарта Прага

Тур 14
29 октября, суббота
Фастав Злин – Виктория П Фастав Злин - : - Виктория П
Градец Кралове – Пардубице Градец Кралове - : - Пардубице
Богемианс – Славия Прага Богемианс - : - Славия Прага
Яблонец – Ч. Будеевице Яблонец - : - Ч. Будеевице
Брно – Слован Либерец Брно - : - Слован Либерец
Спарта Прага – Словацко Спарта Прага - : - Словацко
Баник Острава – Млада Болеслав Баник Острава - : - Млада Болеслав
Теплице – Сигма Теплице - : - Сигма

Тур 15
5 ноября, суббота
Ч. Будеевице – Брно Ч. Будеевице - : - Брно
Богемианс – Фастав Злин Богемианс - : - Фастав Злин
Словацко – Пардубице Словацко - : - Пардубице
Слован Либерец – Градец Кралове Слован Либерец - : - Градец Кралове
Млада Болеслав – Теплице Млада Болеслав - : - Теплице
Сигма – Яблонец Сигма - : - Яблонец
Виктория П – Спарта Прага Виктория П - : - Спарта Прага
Славия Прага – Баник Острава Славия Прага - : - Баник Острава

Тур 16
12 ноября, суббота
Фастав Злин – Славия Прага Фастав Злин - : - Славия Прага
Градец Кралове – Словацко Градец Кралове - : - Словацко
Пардубице – Виктория П Пардубице - : - Виктория П
Яблонец – Млада Болеслав Яблонец - : - Млада Болеслав
Брно – Сигма Брно - : - Сигма
Спарта Прага – Ч. Будеевице Спарта Прага - : - Ч. Будеевице
Баник Острава – Богемианс Баник Острава - : - Богемианс
Теплице – Слован Либерец Теплице - : - Слован Либерец

Тур 17
28 января, суббота
Фастав Злин – Баник Острава Фастав Злин - : - Баник Острава
Богемианс – Теплице Богемианс - : - Теплице
Словацко – Ч. Будеевице Словацко - : - Ч. Будеевице
Слован Либерец – Пардубице Слован Либерец - : - Пардубице
Млада Болеслав – Брно Млада Болеслав - : - Брно
Сигма – Спарта Прага Сигма - : - Спарта Прага
Виктория П – Градец Кралове Виктория П - : - Градец Кралове
Славия Прага – Яблонец Славия Прага - : - Яблонец

Тур 18
4 февраля, суббота
Ч. Будеевице – Слован Либерец Ч. Будеевице - : - Слован Либерец
Градец Кралове – Богемианс Градец Кралове - : - Богемианс
Пардубице – Славия Прага Пардубице - : - Славия Прага
Словацко – Сигма Словацко - : - Сигма
Яблонец – Фастав Злин Яблонец - : - Фастав Злин
Брно – Виктория П Брно - : - Виктория П
Спарта Прага – Млада Болеслав Спарта Прага - : - Млада Болеслав
Теплице – Баник Острава Теплице - : - Баник Острава

Тур 19
11 февраля, суббота
Фастав Злин – Теплице Фастав Злин - : - Теплице
Богемианс – Спарта Прага Богемианс - : - Спарта Прага
Слован Либерец – Словацко Слован Либерец - : - Словацко
Млада Болеслав – Пардубице Млада Болеслав - : - Пардубице
Сигма – Градец Кралове Сигма - : - Градец Кралове
Виктория П – Ч. Будеевице Виктория П - : - Ч. Будеевице
Баник Острава – Яблонец Баник Острава - : - Яблонец
Славия Прага – Брно Славия Прага - : - Брно

Тур 20
18 февраля, суббота
Ч. Будеевице – Богемианс Ч. Будеевице - : - Богемианс
Градец Кралове – Млада Болеслав Градец Кралове - : - Млада Болеслав
Пардубице – Фастав Злин Пардубице - : - Фастав Злин
Словацко – Виктория П Словацко - : - Виктория П
Слован Либерец – Сигма Слован Либерец - : - Сигма
Брно – Баник Острава Брно - : - Баник Острава
Спарта Прага – Яблонец Спарта Прага - : - Яблонец
Теплице – Славия Прага Теплице - : - Славия Прага

Тур 21
25 февраля, суббота
Фастав Злин – Спарта Прага Фастав Злин - : - Спарта Прага
Богемианс – Брно Богемианс - : - Брно
Млада Болеслав – Ч. Будеевице Млада Болеслав - : - Ч. Будеевице
Яблонец – Теплице Яблонец - : - Теплице
Сигма – Пардубице Сигма - : - Пардубице
Виктория П – Слован Либерец Виктория П - : - Слован Либерец
Баник Острава – Градец Кралове Баник Острава - : - Градец Кралове
Славия Прага – Словацко Славия Прага - : - Словацко

Тур 22
4 марта, суббота
Ч. Будеевице – Славия Прага Ч. Будеевице - : - Славия Прага
Градец Кралове – Яблонец Градец Кралове - : - Яблонец
Пардубице – Баник Острава Пардубице - : - Баник Острава
Словацко – Млада Болеслав Словацко - : - Млада Болеслав
Слован Либерец – Богемианс Слован Либерец - : - Богемианс
Брно – Фастав Злин Брно - : - Фастав Злин
Виктория П – Сигма Виктория П - : - Сигма
Спарта Прага – Теплице Спарта Прага - : - Теплице

Тур 23
11 марта, суббота
Фастав Злин – Градец Кралове Фастав Злин - : - Градец Кралове
Богемианс – Пардубице Богемианс - : - Пардубице
Млада Болеслав – Слован Либерец Млада Болеслав - : - Слован Либерец
Яблонец – Словацко Яблонец - : - Словацко
Сигма – Ч. Будеевице Сигма - : - Ч. Будеевице
Баник Острава – Спарта Прага Баник Острава - : - Спарта Прага
Теплице – Брно Теплице - : - Брно
Славия Прага – Виктория П Славия Прага - : - Виктория П

Тур 24
18 марта, суббота
Ч. Будеевице – Баник Острава Ч. Будеевице - : - Баник Острава
Градец Кралове – Спарта Прага Градец Кралове - : - Спарта Прага
Пардубице – Теплице Пардубице - : - Теплице
Словацко – Фастав Злин Словацко - : - Фастав Злин
Слован Либерец – Славия Прага Слован Либерец - : - Славия Прага
Брно – Яблонец Брно - : - Яблонец
Сигма – Млада Болеслав Сигма - : - Млада Болеслав
Виктория П – Богемианс Виктория П - : - Богемианс

Тур 25
1 апреля, суббота
Фастав Злин – Ч. Будеевице Фастав Злин - : - Ч. Будеевице
Богемианс – Словацко Богемианс - : - Словацко
Млада Болеслав – Виктория П Млада Болеслав - : - Виктория П
Яблонец – Пардубице Яблонец - : - Пардубице
Спарта Прага – Брно Спарта Прага - : - Брно
Баник Острава – Слован Либерец Баник Острава - : - Слован Либерец
Теплице – Градец Кралове Теплице - : - Градец Кралове
Славия Прага – Сигма Славия Прага - : - Сигма

Тур 26
8 апреля, суббота
Ч. Будеевице – Теплице Ч. Будеевице - : - Теплице
Пардубице – Спарта Прага Пардубице - : - Спарта Прага
Словацко – Баник Острава Словацко - : - Баник Острава
Слован Либерец – Фастав Злин Слован Либерец - : - Фастав Злин
Млада Болеслав – Славия Прага Млада Болеслав - : - Славия Прага
Брно – Градец Кралове Брно - : - Градец Кралове
Сигма – Богемианс Сигма - : - Богемианс
Виктория П – Яблонец Виктория П - : - Яблонец

Тур 27
15 апреля, суббота
Фастав Злин – Сигма Фастав Злин - : - Сигма
Градец Кралове – Ч. Будеевице Градец Кралове - : - Ч. Будеевице
Богемианс – Млада Болеслав Богемианс - : - Млада Болеслав
Яблонец – Слован Либерец Яблонец - : - Слован Либерец
Брно – Пардубице Брно - : - Пардубице
Спарта Прага – Славия Прага Спарта Прага - : - Славия Прага
Баник Острава – Виктория П Баник Острава - : - Виктория П
Теплице – Словацко Теплице - : - Словацко

Тур 28
22 апреля, суббота
Ч. Будеевице – Яблонец Ч. Будеевице - : - Яблонец
Пардубице – Градец Кралове Пардубице - : - Градец Кралове
Словацко – Спарта Прага Словацко - : - Спарта Прага
Слован Либерец – Брно Слован Либерец - : - Брно
Млада Болеслав – Баник Острава Млада Болеслав - : - Баник Острава
Сигма – Теплице Сигма - : - Теплице
Виктория П – Фастав Злин Виктория П - : - Фастав Злин
Славия Прага – Богемианс Славия Прага - : - Богемианс

Тур 29
26 апреля, среда
Фастав Злин – Богемианс Фастав Злин - : - Богемианс
Градец Кралове – Слован Либерец Градец Кралове - : - Слован Либерец
Пардубице – Словацко Пардубице - : - Словацко
Яблонец – Сигма Яблонец - : - Сигма
Брно – Ч. Будеевице Брно - : - Ч. Будеевице
Спарта Прага – Виктория П Спарта Прага - : - Виктория П
Баник Острава – Славия Прага Баник Острава - : - Славия Прага
Теплице – Млада Болеслав Теплице - : - Млада Болеслав

Тур 30
29 апреля, суббота
Богемианс – Яблонец Богемианс - : - Яблонец
Словацко – Брно Словацко - : - Брно
Слован Либерец – Спарта Прага Слован Либерец - : - Спарта Прага
Млада Болеслав – Фастав Злин Млада Болеслав - : - Фастав Злин
Сигма – Баник Острава Сигма - : - Баник Острава
Виктория П – Теплице Виктория П - : - Теплице
Славия Прага – Градец Кралове Славия Прага - : - Градец Кралове
Ч. Будеевице – Пардубице Ч. Будеевице - : - Пардубице


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...