Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Польша. 1-я лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Польша. 1-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
10/1113/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/2222/23


Ближайшие игры чемпионата
 
  ЛКС Лодзь – Рух Хожув
20 августа, суббота
  Арка – Одра Ополе
20 августа, суббота
 
  Бельско-Бяла – Пуща Н
20 августа, суббота
  Висла Краков – СКРА
20 августа, суббота
 
  Сандецья – Тыхы
20 августа, суббота
  Нецеча – Сталь Жешув
20 августа, суббота
 
  Хойничанка – Гурник Ленчна
20 августа, суббота
  Ресовия Жешув – Катовице
20 августа, суббота
 
  Заглембе С – Хробры Глогув
20 августа, суббота

Тур 1
15 июля, пятница
Нецеча – Одра Ополе Нецеча 2:1 Одра Ополе
Рух Хожув – СКРА Рух Хожув 0:0 СКРА
16 июля, суббота
Хойничанка – Тыхы Хойничанка 2:2 Тыхы
Висла Краков – Сандецья Висла Краков 0:0 Сандецья
ЛКС Лодзь – Катовице ЛКС Лодзь 0:2 Катовице
17 июля, воскресенье
Бельско-Бяла – Арка Бельско-Бяла 0:1 Арка
Пуща Н – Гурник Ленчна Пуща Н 1:0 Гурник Ленчна
Сталь Жешув – Хробры Глогув Сталь Жешув 3:3 Хробры Глогув
18 июля, понедельник
Заглембе С – Ресовия Жешув Заглембе С 2:1 Ресовия Жешув

Тур 2
22 июля, пятница
СКРА – Хойничанка СКРА 2:0 Хойничанка
Ресовия Жешув – Висла Краков Ресовия Жешув 0:2 Висла Краков
23 июля, суббота
Пуща Н – Сталь Жешув Пуща Н 2:1 Сталь Жешув
Арка – Заглембе С Арка 0:0 Заглембе С
Хробры Глогув – Рух Хожув Хробры Глогув 0:2 Рух Хожув
24 июля, воскресенье
Катовице – Нецеча Катовице 3:3 Нецеча
Тыхы – ЛКС Лодзь Тыхы 0:1 ЛКС Лодзь
Гурник Ленчна – Сандецья Гурник Ленчна 1:1 Сандецья
25 июля, понедельник
Одра Ополе – Бельско-Бяла Одра Ополе 1:2 Бельско-Бяла

Тур 3
29 июля, пятница
Одра Ополе – Заглембе С Одра Ополе 1:4 Заглембе С
Ресовия Жешув – Сандецья Ресовия Жешув 0:0 Сандецья
30 июля, суббота
Висла Краков – Арка Висла Краков 1:0 Арка
Рух Хожув – Пуща Н Рух Хожув 2:0 Пуща Н
ЛКС Лодзь – СКРА ЛКС Лодзь 2:1 СКРА
31 июля, воскресенье
Бельско-Бяла – Катовице Бельско-Бяла 1:0 Катовице
Сталь Жешув – Гурник Ленчна Сталь Жешув 1:0 Гурник Ленчна
Хойничанка – Хробры Глогув Хойничанка 0:2 Хробры Глогув
1 августа, понедельник
Нецеча – Тыхы Нецеча 0:2 Тыхы

Тур 4
5 августа, пятница
Арка – Сандецья Арка 1:1 Сандецья
Одра Ополе – Висла Краков Одра Ополе 0:1 Висла Краков
6 августа, суббота
Хробры Глогув – ЛКС Лодзь Хробры Глогув 2:3 ЛКС Лодзь
Катовице – Заглембе С Катовице 3:1 Заглембе С
Гурник Ленчна – Ресовия Жешув Гурник Ленчна 1:1 Ресовия Жешув
7 августа, воскресенье
СКРА – Нецеча СКРА 0:2 Нецеча
Пуща Н – Хойничанка Пуща Н 3:2 Хойничанка
Тыхы – Бельско-Бяла Тыхы 1:4 Бельско-Бяла
8 августа, понедельник
Сталь Жешув – Рух Хожув Сталь Жешув 2:3 Рух Хожув

Тур 5
9 августа, вторник
Висла Краков – Катовице Висла Краков 2:1 Катовице
Одра Ополе – Сандецья Одра Ополе 4:2 Сандецья
10 августа, среда
ЛКС Лодзь – Пуща Н ЛКС Лодзь 2:0 Пуща Н
Бельско-Бяла – СКРА Бельско-Бяла 0:1 СКРА
Ресовия Жешув – Арка Ресовия Жешув 1:3 Арка
Заглембе С – Тыхы Заглембе С 1:0 Тыхы
11 августа, четверг
Хойничанка – Сталь Жешув Хойничанка - : - Сталь Жешув
Нецеча – Хробры Глогув Нецеча - : - Хробры Глогув
Рух Хожув – Гурник Ленчна Рух Хожув - : - Гурник Ленчна

Тур 6
13 августа, суббота
СКРА – Заглембе С СКРА - : - Заглембе С
Сталь Жешув – ЛКС Лодзь Сталь Жешув - : - ЛКС Лодзь
Рух Хожув – Хойничанка Рух Хожув - : - Хойничанка
Пуща Н – Нецеча Пуща Н - : - Нецеча
Одра Ополе – Ресовия Жешув Одра Ополе - : - Ресовия Жешув
Гурник Ленчна – Арка Гурник Ленчна - : - Арка
Тыхы – Висла Краков Тыхы - : - Висла Краков
Катовице – Сандецья Катовице - : - Сандецья
Хробры Глогув – Бельско-Бяла Хробры Глогув - : - Бельско-Бяла

Тур 7 (следующий тур)
20 августа, суббота
Заглембе С – Хробры Глогув Заглембе С - : - Хробры Глогув
Висла Краков – СКРА Висла Краков - : - СКРА
Нецеча – Сталь Жешув Нецеча - : - Сталь Жешув
Сандецья – Тыхы Сандецья - : - Тыхы
Ресовия Жешув – Катовице Ресовия Жешув - : - Катовице
Бельско-Бяла – Пуща Н Бельско-Бяла - : - Пуща Н
ЛКС Лодзь – Рух Хожув ЛКС Лодзь - : - Рух Хожув
Хойничанка – Гурник Ленчна Хойничанка - : - Гурник Ленчна
Арка – Одра Ополе Арка - : - Одра Ополе

Тур 8
27 августа, суббота
СКРА – Сандецья СКРА - : - Сандецья
Сталь Жешув – Бельско-Бяла Сталь Жешув - : - Бельско-Бяла
Рух Хожув – Нецеча Рух Хожув - : - Нецеча
Пуща Н – Заглембе С Пуща Н - : - Заглембе С
Гурник Ленчна – Одра Ополе Гурник Ленчна - : - Одра Ополе
Тыхы – Ресовия Жешув Тыхы - : - Ресовия Жешув
Катовице – Арка Катовице - : - Арка
Хробры Глогув – Висла Краков Хробры Глогув - : - Висла Краков
Хойничанка – ЛКС Лодзь Хойничанка - : - ЛКС Лодзь

Тур 9
3 сентября, суббота
Заглембе С – Сталь Жешув Заглембе С - : - Сталь Жешув
Висла Краков – Пуща Н Висла Краков - : - Пуща Н
Нецеча – Хойничанка Нецеча - : - Хойничанка
Сандецья – Хробры Глогув Сандецья - : - Хробры Глогув
Ресовия Жешув – СКРА Ресовия Жешув - : - СКРА
Бельско-Бяла – Рух Хожув Бельско-Бяла - : - Рух Хожув
Одра Ополе – Катовице Одра Ополе - : - Катовице
ЛКС Лодзь – Гурник Ленчна ЛКС Лодзь - : - Гурник Ленчна
Арка – Тыхы Арка - : - Тыхы

Тур 10
10 сентября, суббота
СКРА – Арка СКРА - : - Арка
Сталь Жешув – Висла Краков Сталь Жешув - : - Висла Краков
Рух Хожув – Заглембе С Рух Хожув - : - Заглембе С
Пуща Н – Сандецья Пуща Н - : - Сандецья
ЛКС Лодзь – Нецеча ЛКС Лодзь - : - Нецеча
Гурник Ленчна – Катовице Гурник Ленчна - : - Катовице
Тыхы – Одра Ополе Тыхы - : - Одра Ополе
Хробры Глогув – Ресовия Жешув Хробры Глогув - : - Ресовия Жешув
Хойничанка – Бельско-Бяла Хойничанка - : - Бельско-Бяла

Тур 11
17 сентября, суббота
Заглембе С – Хойничанка Заглембе С - : - Хойничанка
Висла Краков – Рух Хожув Висла Краков - : - Рух Хожув
Нецеча – Гурник Ленчна Нецеча - : - Гурник Ленчна
Сандецья – Сталь Жешув Сандецья - : - Сталь Жешув
Ресовия Жешув – Пуща Н Ресовия Жешув - : - Пуща Н
Бельско-Бяла – ЛКС Лодзь Бельско-Бяла - : - ЛКС Лодзь
Одра Ополе – СКРА Одра Ополе - : - СКРА
Катовице – Тыхы Катовице - : - Тыхы
Арка – Хробры Глогув Арка - : - Хробры Глогув

Тур 12
1 октября, суббота
Нецеча – Бельско-Бяла Нецеча - : - Бельско-Бяла
СКРА – Катовице СКРА - : - Катовице
Сталь Жешув – Ресовия Жешув Сталь Жешув - : - Ресовия Жешув
Рух Хожув – Сандецья Рух Хожув - : - Сандецья
Пуща Н – Арка Пуща Н - : - Арка
ЛКС Лодзь – Заглембе С ЛКС Лодзь - : - Заглембе С
Гурник Ленчна – Тыхы Гурник Ленчна - : - Тыхы
Хробры Глогув – Одра Ополе Хробры Глогув - : - Одра Ополе
Хойничанка – Висла Краков Хойничанка - : - Висла Краков

Тур 13
8 октября, суббота
Заглембе С – Нецеча Заглембе С - : - Нецеча
Висла Краков – ЛКС Лодзь Висла Краков - : - ЛКС Лодзь
Сандецья – Хойничанка Сандецья - : - Хойничанка
Ресовия Жешув – Рух Хожув Ресовия Жешув - : - Рух Хожув
Бельско-Бяла – Гурник Ленчна Бельско-Бяла - : - Гурник Ленчна
Одра Ополе – Пуща Н Одра Ополе - : - Пуща Н
Тыхы – СКРА Тыхы - : - СКРА
Катовице – Хробры Глогув Катовице - : - Хробры Глогув
Арка – Сталь Жешув Арка - : - Сталь Жешув

Тур 14
15 октября, суббота
Нецеча – Висла Краков Нецеча - : - Висла Краков
Сталь Жешув – Одра Ополе Сталь Жешув - : - Одра Ополе
Рух Хожув – Арка Рух Хожув - : - Арка
Пуща Н – Катовице Пуща Н - : - Катовице
Бельско-Бяла – Заглембе С Бельско-Бяла - : - Заглембе С
ЛКС Лодзь – Сандецья ЛКС Лодзь - : - Сандецья
Гурник Ленчна – СКРА Гурник Ленчна - : - СКРА
Хробры Глогув – Тыхы Хробры Глогув - : - Тыхы
Хойничанка – Ресовия Жешув Хойничанка - : - Ресовия Жешув

Тур 15
22 октября, суббота
Заглембе С – Гурник Ленчна Заглембе С - : - Гурник Ленчна
Висла Краков – Бельско-Бяла Висла Краков - : - Бельско-Бяла
СКРА – Хробры Глогув СКРА - : - Хробры Глогув
Сандецья – Нецеча Сандецья - : - Нецеча
Ресовия Жешув – ЛКС Лодзь Ресовия Жешув - : - ЛКС Лодзь
Одра Ополе – Рух Хожув Одра Ополе - : - Рух Хожув
Тыхы – Пуща Н Тыхы - : - Пуща Н
Катовице – Сталь Жешув Катовице - : - Сталь Жешув
Арка – Хойничанка Арка - : - Хойничанка

Тур 16
29 октября, суббота
Заглембе С – Висла Краков Заглембе С - : - Висла Краков
Нецеча – Ресовия Жешув Нецеча - : - Ресовия Жешув
Сталь Жешув – Тыхы Сталь Жешув - : - Тыхы
Рух Хожув – Катовице Рух Хожув - : - Катовице
Пуща Н – СКРА Пуща Н - : - СКРА
Бельско-Бяла – Сандецья Бельско-Бяла - : - Сандецья
ЛКС Лодзь – Арка ЛКС Лодзь - : - Арка
Гурник Ленчна – Хробры Глогув Гурник Ленчна - : - Хробры Глогув
Хойничанка – Одра Ополе Хойничанка - : - Одра Ополе

Тур 17
5 ноября, суббота
Висла Краков – Гурник Ленчна Висла Краков - : - Гурник Ленчна
СКРА – Сталь Жешув СКРА - : - Сталь Жешув
Сандецья – Заглембе С Сандецья - : - Заглембе С
Ресовия Жешув – Бельско-Бяла Ресовия Жешув - : - Бельско-Бяла
Одра Ополе – ЛКС Лодзь Одра Ополе - : - ЛКС Лодзь
Тыхы – Рух Хожув Тыхы - : - Рух Хожув
Катовице – Хойничанка Катовице - : - Хойничанка
Хробры Глогув – Пуща Н Хробры Глогув - : - Пуща Н
Арка – Нецеча Арка - : - Нецеча

Тур 18
12 ноября, суббота
СКРА – Рух Хожув СКРА - : - Рух Хожув
Сандецья – Висла Краков Сандецья - : - Висла Краков
Ресовия Жешув – Заглембе С Ресовия Жешув - : - Заглембе С
Одра Ополе – Нецеча Одра Ополе - : - Нецеча
Гурник Ленчна – Пуща Н Гурник Ленчна - : - Пуща Н
Тыхы – Хойничанка Тыхы - : - Хойничанка
Катовице – ЛКС Лодзь Катовице - : - ЛКС Лодзь
Хробры Глогув – Сталь Жешув Хробры Глогув - : - Сталь Жешув
Арка – Бельско-Бяла Арка - : - Бельско-Бяла

Тур 19
11 февраля, суббота
Заглембе С – Арка Заглембе С - : - Арка
Висла Краков – Ресовия Жешув Висла Краков - : - Ресовия Жешув
Нецеча – Катовице Нецеча - : - Катовице
Сандецья – Гурник Ленчна Сандецья - : - Гурник Ленчна
Сталь Жешув – Пуща Н Сталь Жешув - : - Пуща Н
Рух Хожув – Хробры Глогув Рух Хожув - : - Хробры Глогув
Бельско-Бяла – Одра Ополе Бельско-Бяла - : - Одра Ополе
ЛКС Лодзь – Тыхы ЛКС Лодзь - : - Тыхы
Хойничанка – СКРА Хойничанка - : - СКРА

Тур 20
18 февраля, суббота
Заглембе С – Одра Ополе Заглембе С - : - Одра Ополе
СКРА – ЛКС Лодзь СКРА - : - ЛКС Лодзь
Сандецья – Ресовия Жешув Сандецья - : - Ресовия Жешув
Пуща Н – Рух Хожув Пуща Н - : - Рух Хожув
Гурник Ленчна – Сталь Жешув Гурник Ленчна - : - Сталь Жешув
Тыхы – Нецеча Тыхы - : - Нецеча
Катовице – Бельско-Бяла Катовице - : - Бельско-Бяла
Хробры Глогув – Хойничанка Хробры Глогув - : - Хойничанка
Арка – Висла Краков Арка - : - Висла Краков

Тур 21
25 февраля, суббота
Заглембе С – Катовице Заглембе С - : - Катовице
Висла Краков – Одра Ополе Висла Краков - : - Одра Ополе
Нецеча – СКРА Нецеча - : - СКРА
Сандецья – Арка Сандецья - : - Арка
Рух Хожув – Сталь Жешув Рух Хожув - : - Сталь Жешув
Ресовия Жешув – Гурник Ленчна Ресовия Жешув - : - Гурник Ленчна
Бельско-Бяла – Тыхы Бельско-Бяла - : - Тыхы
ЛКС Лодзь – Хробры Глогув ЛКС Лодзь - : - Хробры Глогув
Хойничанка – Пуща Н Хойничанка - : - Пуща Н

Тур 22
4 марта, суббота
СКРА – Бельско-Бяла СКРА - : - Бельско-Бяла
Сандецья – Одра Ополе Сандецья - : - Одра Ополе
Сталь Жешув – Хойничанка Сталь Жешув - : - Хойничанка
Пуща Н – ЛКС Лодзь Пуща Н - : - ЛКС Лодзь
Гурник Ленчна – Рух Хожув Гурник Ленчна - : - Рух Хожув
Тыхы – Заглембе С Тыхы - : - Заглембе С
Катовице – Висла Краков Катовице - : - Висла Краков
Хробры Глогув – Нецеча Хробры Глогув - : - Нецеча
Арка – Ресовия Жешув Арка - : - Ресовия Жешув

Тур 23
11 марта, суббота
Заглембе С – СКРА Заглембе С - : - СКРА
Висла Краков – Тыхы Висла Краков - : - Тыхы
Нецеча – Пуща Н Нецеча - : - Пуща Н
Сандецья – Катовице Сандецья - : - Катовице
Ресовия Жешув – Одра Ополе Ресовия Жешув - : - Одра Ополе
Бельско-Бяла – Хробры Глогув Бельско-Бяла - : - Хробры Глогув
ЛКС Лодзь – Сталь Жешув ЛКС Лодзь - : - Сталь Жешув
Хойничанка – Рух Хожув Хойничанка - : - Рух Хожув
Арка – Гурник Ленчна Арка - : - Гурник Ленчна

Тур 24
18 марта, суббота
СКРА – Висла Краков СКРА - : - Висла Краков
Сталь Жешув – Нецеча Сталь Жешув - : - Нецеча
Рух Хожув – ЛКС Лодзь Рух Хожув - : - ЛКС Лодзь
Пуща Н – Бельско-Бяла Пуща Н - : - Бельско-Бяла
Одра Ополе – Арка Одра Ополе - : - Арка
Гурник Ленчна – Хойничанка Гурник Ленчна - : - Хойничанка
Тыхы – Сандецья Тыхы - : - Сандецья
Катовице – Ресовия Жешув Катовице - : - Ресовия Жешув
Хробры Глогув – Заглембе С Хробры Глогув - : - Заглембе С

Тур 25
1 апреля, суббота
Заглембе С – Пуща Н Заглембе С - : - Пуща Н
Висла Краков – Хробры Глогув Висла Краков - : - Хробры Глогув
Нецеча – Рух Хожув Нецеча - : - Рух Хожув
Сандецья – СКРА Сандецья - : - СКРА
Ресовия Жешув – Тыхы Ресовия Жешув - : - Тыхы
Бельско-Бяла – Сталь Жешув Бельско-Бяла - : - Сталь Жешув
Одра Ополе – Гурник Ленчна Одра Ополе - : - Гурник Ленчна
ЛКС Лодзь – Хойничанка ЛКС Лодзь - : - Хойничанка
Арка – Катовице Арка - : - Катовице

Тур 26
8 апреля, суббота
СКРА – Ресовия Жешув СКРА - : - Ресовия Жешув
Сталь Жешув – Заглембе С Сталь Жешув - : - Заглембе С
Рух Хожув – Бельско-Бяла Рух Хожув - : - Бельско-Бяла
Пуща Н – Висла Краков Пуща Н - : - Висла Краков
Гурник Ленчна – ЛКС Лодзь Гурник Ленчна - : - ЛКС Лодзь
Тыхы – Арка Тыхы - : - Арка
Катовице – Одра Ополе Катовице - : - Одра Ополе
Хробры Глогув – Сандецья Хробры Глогув - : - Сандецья
Хойничанка – Нецеча Хойничанка - : - Нецеча

Тур 27
15 апреля, суббота
Заглембе С – Рух Хожув Заглембе С - : - Рух Хожув
Висла Краков – Сталь Жешув Висла Краков - : - Сталь Жешув
Нецеча – ЛКС Лодзь Нецеча - : - ЛКС Лодзь
Сандецья – Пуща Н Сандецья - : - Пуща Н
Ресовия Жешув – Хробры Глогув Ресовия Жешув - : - Хробры Глогув
Бельско-Бяла – Хойничанка Бельско-Бяла - : - Хойничанка
Одра Ополе – Тыхы Одра Ополе - : - Тыхы
Катовице – Гурник Ленчна Катовице - : - Гурник Ленчна
Арка – СКРА Арка - : - СКРА

Тур 28
22 апреля, суббота
СКРА – Одра Ополе СКРА - : - Одра Ополе
Сталь Жешув – Сандецья Сталь Жешув - : - Сандецья
Рух Хожув – Висла Краков Рух Хожув - : - Висла Краков
Пуща Н – Ресовия Жешув Пуща Н - : - Ресовия Жешув
ЛКС Лодзь – Бельско-Бяла ЛКС Лодзь - : - Бельско-Бяла
Гурник Ленчна – Нецеча Гурник Ленчна - : - Нецеча
Тыхы – Катовице Тыхы - : - Катовице
Хробры Глогув – Арка Хробры Глогув - : - Арка
Хойничанка – Заглембе С Хойничанка - : - Заглембе С

Тур 29
29 апреля, суббота
Заглембе С – ЛКС Лодзь Заглембе С - : - ЛКС Лодзь
Висла Краков – Хойничанка Висла Краков - : - Хойничанка
Сандецья – Рух Хожув Сандецья - : - Рух Хожув
Ресовия Жешув – Сталь Жешув Ресовия Жешув - : - Сталь Жешув
Бельско-Бяла – Нецеча Бельско-Бяла - : - Нецеча
Одра Ополе – Хробры Глогув Одра Ополе - : - Хробры Глогув
Тыхы – Гурник Ленчна Тыхы - : - Гурник Ленчна
Катовице – СКРА Катовице - : - СКРА
Арка – Пуща Н Арка - : - Пуща Н

Тур 30
6 мая, суббота
Нецеча – Заглембе С Нецеча - : - Заглембе С
СКРА – Тыхы СКРА - : - Тыхы
Сталь Жешув – Арка Сталь Жешув - : - Арка
Рух Хожув – Ресовия Жешув Рух Хожув - : - Ресовия Жешув
Пуща Н – Одра Ополе Пуща Н - : - Одра Ополе
ЛКС Лодзь – Висла Краков ЛКС Лодзь - : - Висла Краков
Гурник Ленчна – Бельско-Бяла Гурник Ленчна - : - Бельско-Бяла
Хробры Глогув – Катовице Хробры Глогув - : - Катовице
Хойничанка – Сандецья Хойничанка - : - Сандецья

Тур 31
13 мая, суббота
Заглембе С – Бельско-Бяла Заглембе С - : - Бельско-Бяла
Висла Краков – Нецеча Висла Краков - : - Нецеча
СКРА – Гурник Ленчна СКРА - : - Гурник Ленчна
Сандецья – ЛКС Лодзь Сандецья - : - ЛКС Лодзь
Ресовия Жешув – Хойничанка Ресовия Жешув - : - Хойничанка
Одра Ополе – Сталь Жешув Одра Ополе - : - Сталь Жешув
Тыхы – Хробры Глогув Тыхы - : - Хробры Глогув
Катовице – Пуща Н Катовице - : - Пуща Н
Арка – Рух Хожув Арка - : - Рух Хожув

Тур 32
20 мая, суббота
Нецеча – Сандецья Нецеча - : - Сандецья
Сталь Жешув – Катовице Сталь Жешув - : - Катовице
Рух Хожув – Одра Ополе Рух Хожув - : - Одра Ополе
Пуща Н – Тыхы Пуща Н - : - Тыхы
Бельско-Бяла – Висла Краков Бельско-Бяла - : - Висла Краков
ЛКС Лодзь – Ресовия Жешув ЛКС Лодзь - : - Ресовия Жешув
Гурник Ленчна – Заглембе С Гурник Ленчна - : - Заглембе С
Хробры Глогув – СКРА Хробры Глогув - : - СКРА
Хойничанка – Арка Хойничанка - : - Арка

Тур 33
27 мая, суббота
Висла Краков – Заглембе С Висла Краков - : - Заглембе С
СКРА – Пуща Н СКРА - : - Пуща Н
Сандецья – Бельско-Бяла Сандецья - : - Бельско-Бяла
Ресовия Жешув – Нецеча Ресовия Жешув - : - Нецеча
Одра Ополе – Хойничанка Одра Ополе - : - Хойничанка
Тыхы – Сталь Жешув Тыхы - : - Сталь Жешув
Катовице – Рух Хожув Катовице - : - Рух Хожув
Хробры Глогув – Гурник Ленчна Хробры Глогув - : - Гурник Ленчна
Арка – ЛКС Лодзь Арка - : - ЛКС Лодзь

Тур 34
3 июня, суббота
Нецеча – Арка Нецеча - : - Арка
Сталь Жешув – СКРА Сталь Жешув - : - СКРА
Рух Хожув – Тыхы Рух Хожув - : - Тыхы
Пуща Н – Хробры Глогув Пуща Н - : - Хробры Глогув
Бельско-Бяла – Ресовия Жешув Бельско-Бяла - : - Ресовия Жешув
ЛКС Лодзь – Одра Ополе ЛКС Лодзь - : - Одра Ополе
Гурник Ленчна – Висла Краков Гурник Ленчна - : - Висла Краков
Хойничанка – Катовице Хойничанка - : - Катовице
Заглембе С – Сандецья Заглембе С - : - Сандецья


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб