Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Украина. Первая лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Украина. Первая лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Тур 1
24 июля, суббота
Кремень – ВПК-Агро Кремень 2:0 ВПК-Агро
Горняк-Спорт – Краматорск Горняк-Спорт 0:2 Краматорск
Агробизнес Волочиск – Волынь Агробизнес Волочиск 2:2 Волынь
Ужгород – Прикарпатье Ужгород 0:6 Прикарпатье
25 июля, воскресенье
Кривбасс – Олимпик Донецк Кривбасс 4:1 Олимпик Донецк
Подолье Хм – Оболонь Подолье Хм 0:0 Оболонь
Нива Тернополь – Полесье Нива Тернополь 1:0 Полесье
26 июля, понедельник
Альянс ЛД – Металлист Альянс ЛД 0:2 Металлист

Тур 2
31 июля, суббота
Краматорск – Кремень Краматорск 2:0 Кремень
ВПК-Агро – Агробизнес Волочиск ВПК-Агро 3:0 Агробизнес Волочиск
Полесье – Горняк-Спорт Полесье 0:2 Горняк-Спорт
Олимпик Донецк – Прикарпатье Олимпик Донецк 2:0 Прикарпатье
1 августа, воскресенье
Кривбасс – Нива Тернополь Кривбасс 1:0 Нива Тернополь
Металлист – Ужгород Металлист 3:1 Ужгород
2 августа, понедельник
Волынь – Подолье Хм Волынь 1:0 Подолье Хм
3 мая, вторник
Оболонь – Альянс ЛД Оболонь PSTP Альянс ЛД

Тур 3
7 августа, суббота
Кремень – Полесье Кремень 0:3 Полесье
Горняк-Спорт – Кривбасс Горняк-Спорт 1:2 Кривбасс
Агробизнес Волочиск – Краматорск Агробизнес Волочиск 2:0 Краматорск
Прикарпатье – Металлист Прикарпатье 1:4 Металлист
8 августа, воскресенье
Подолье Хм – ВПК-Агро Подолье Хм 3:0 ВПК-Агро
Альянс ЛД – Волынь Альянс ЛД 0:0 Волынь
Нива Тернополь – Олимпик Донецк Нива Тернополь 0:0 Олимпик Донецк
9 августа, понедельник
Ужгород – Оболонь Ужгород 0:2 Оболонь

Тур 4
13 августа, пятница
Краматорск – Подолье Хм Краматорск 2:1 Подолье Хм
Полесье – Агробизнес Волочиск Полесье 1:0 Агробизнес Волочиск
Волынь – Ужгород Волынь 1:1 Ужгород
14 августа, суббота
Кривбасс – Кремень Кривбасс 4:1 Кремень
ВПК-Агро – Альянс ЛД ВПК-Агро 0:3 Альянс ЛД
Олимпик Донецк – Металлист Олимпик Донецк 1:2 Металлист
Нива Тернополь – Горняк-Спорт Нива Тернополь 1:0 Горняк-Спорт
Оболонь – Прикарпатье Оболонь 3:1 Прикарпатье

Тур 5
22 августа, воскресенье
Горняк-Спорт – Олимпик Донецк Горняк-Спорт 0:2 Олимпик Донецк
Прикарпатье – Волынь Прикарпатье 1:1 Волынь
Агробизнес Волочиск – Кривбасс Агробизнес Волочиск 0:0 Кривбасс
Ужгород – ВПК-Агро Ужгород 1:3 ВПК-Агро
Металлист – Оболонь Металлист 3:0 Оболонь
23 августа, понедельник
Кремень – Нива Тернополь Кремень 1:2 Нива Тернополь
Подолье Хм – Полесье Подолье Хм 1:0 Полесье
Альянс ЛД – Краматорск Альянс ЛД 1:0 Краматорск

Тур 6
27 августа, пятница
Горняк-Спорт – Кремень Горняк-Спорт 0:1 Кремень
ВПК-Агро – Прикарпатье ВПК-Агро 0:1 Прикарпатье
Кривбасс – Подолье Хм Кривбасс 3:2 Подолье Хм
Олимпик Донецк – Оболонь Олимпик Донецк 0:0 Оболонь
28 августа, суббота
Полесье – Альянс ЛД Полесье 3:1 Альянс ЛД
Краматорск – Ужгород Краматорск 3:2 Ужгород
Нива Тернополь – Агробизнес Волочиск Нива Тернополь 1:1 Агробизнес Волочиск
Волынь – Металлист Волынь 0:3 Металлист

Тур 7
4 сентября, суббота
Агробизнес Волочиск – Горняк-Спорт Агробизнес Волочиск 0:1 Горняк-Спорт
Подолье Хм – Нива Тернополь Подолье Хм 1:1 Нива Тернополь
Кремень – Олимпик Донецк Кремень 2:0 Олимпик Донецк
5 сентября, воскресенье
Ужгород – Полесье Ужгород 0:2 Полесье
Прикарпатье – Краматорск Прикарпатье 2:0 Краматорск
Металлист – ВПК-Агро Металлист 2:0 ВПК-Агро
6 сентября, понедельник
Альянс ЛД – Кривбасс Альянс ЛД 2:1 Кривбасс
Оболонь – Волынь Оболонь 1:0 Волынь

Тур 8
10 сентября, пятница
Кремень – Агробизнес Волочиск Кремень 3:1 Агробизнес Волочиск
11 сентября, суббота
Полесье – Прикарпатье Полесье 2:0 Прикарпатье
ВПК-Агро – Оболонь ВПК-Агро 0:2 Оболонь
12 сентября, воскресенье
Горняк-Спорт – Подолье Хм Горняк-Спорт 0:0 Подолье Хм
Кривбасс – Ужгород Кривбасс 5:0 Ужгород
Краматорск – Металлист Краматорск 0:3 Металлист
13 сентября, понедельник
Олимпик Донецк – Волынь Олимпик Донецк 1:2 Волынь
Нива Тернополь – Альянс ЛД Нива Тернополь 1:5 Альянс ЛД

Тур 9
17 сентября, пятница
Альянс ЛД – Горняк-Спорт Альянс ЛД 4:0 Горняк-Спорт
Металлист – Полесье Металлист 1:1 Полесье
18 сентября, суббота
Прикарпатье – Кривбасс Прикарпатье 1:1 Кривбасс
Волынь – ВПК-Агро Волынь 1:0 ВПК-Агро
19 сентября, воскресенье
Подолье Хм – Кремень Подолье Хм 4:1 Кремень
Агробизнес Волочиск – Олимпик Донецк Агробизнес Волочиск 0:2 Олимпик Донецк
20 сентября, понедельник
Ужгород – Нива Тернополь Ужгород 0:2 Нива Тернополь
20 октября, среда
Оболонь – Краматорск Оболонь 0:1 Краматорск

Тур 10
25 сентября, суббота
Агробизнес Волочиск – Подолье Хм Агробизнес Волочиск 0:0 Подолье Хм
26 сентября, воскресенье
Горняк-Спорт – Ужгород Горняк-Спорт 0:0 Ужгород
Полесье – Оболонь Полесье 1:4 Оболонь
Кривбасс – Металлист Кривбасс 0:5 Металлист
27 сентября, понедельник
Кремень – Альянс ЛД Кремень 0:1 Альянс ЛД
Нива Тернополь – Прикарпатье Нива Тернополь 0:2 Прикарпатье
20 октября, среда
Олимпик Донецк – ВПК-Агро Олимпик Донецк 1:0 ВПК-Агро
6 апреля, среда
Краматорск – Волынь Краматорск PSTP Волынь

Тур 11
1 октября, пятница
ВПК-Агро – Краматорск ВПК-Агро 1:0 Краматорск
Подолье Хм – Олимпик Донецк Подолье Хм 0:1 Олимпик Донецк
Оболонь – Кривбасс Оболонь 0:0 Кривбасс
2 октября, суббота
Ужгород – Кремень Ужгород 2:0 Кремень
Металлист – Нива Тернополь Металлист 2:1 Нива Тернополь
3 октября, воскресенье
Альянс ЛД – Агробизнес Волочиск Альянс ЛД 3:2 Агробизнес Волочиск
Прикарпатье – Горняк-Спорт Прикарпатье 0:1 Горняк-Спорт
3 ноября, среда
Волынь – Полесье Волынь 0:0 Полесье

Тур 12
5 октября, вторник
Олимпик Донецк – Краматорск Олимпик Донецк 3:1 Краматорск
6 октября, среда
Кремень – Прикарпатье Кремень 1:1 Прикарпатье
Кривбасс – Волынь Кривбасс 2:1 Волынь
Нива Тернополь – Оболонь Нива Тернополь 0:1 Оболонь
7 октября, четверг
Горняк-Спорт – Металлист Горняк-Спорт 1:1 Металлист
Подолье Хм – Альянс ЛД Подолье Хм 0:0 Альянс ЛД
Агробизнес Волочиск – Ужгород Агробизнес Волочиск 1:1 Ужгород
17 ноября, среда
Полесье – ВПК-Агро Полесье 3:1 ВПК-Агро

Тур 13
10 октября, воскресенье
ВПК-Агро – Кривбасс ВПК-Агро 0:0 Кривбасс
Волынь – Нива Тернополь Волынь 1:1 Нива Тернополь
11 октября, понедельник
Альянс ЛД – Олимпик Донецк Альянс ЛД 2:1 Олимпик Донецк
Оболонь – Горняк-Спорт Оболонь 0:3 Горняк-Спорт
Металлист – Кремень Металлист 4:0 Кремень
12 октября, вторник
Ужгород – Подолье Хм Ужгород 0:1 Подолье Хм
Прикарпатье – Агробизнес Волочиск Прикарпатье 0:0 Агробизнес Волочиск
27 апреля, среда
Краматорск – Полесье Краматорск PSTP Полесье

Тур 14
15 октября, пятница
Кремень – Оболонь Кремень 0:2 Оболонь
Нива Тернополь – ВПК-Агро Нива Тернополь 2:0 ВПК-Агро
16 октября, суббота
Подолье Хм – Прикарпатье Подолье Хм 0:2 Прикарпатье
Кривбасс – Краматорск Кривбасс 3:0 Краматорск
17 октября, воскресенье
Горняк-Спорт – Волынь Горняк-Спорт 1:1 Волынь
Альянс ЛД – Ужгород Альянс ЛД 2:3 Ужгород
18 октября, понедельник
Агробизнес Волочиск – Металлист Агробизнес Волочиск 2:1 Металлист
10 мая, вторник
Олимпик Донецк – Полесье Олимпик Донецк - : - Полесье

Тур 15
22 октября, пятница
Волынь – Кремень Волынь 3:2 Кремень
23 октября, суббота
Прикарпатье – Альянс ЛД Прикарпатье 3:1 Альянс ЛД
Полесье – Кривбасс Полесье 1:2 Кривбасс
24 октября, воскресенье
Краматорск – Нива Тернополь Краматорск 2:0 Нива Тернополь
Ужгород – Олимпик Донецк Ужгород 1:3 Олимпик Донецк
Металлист – Подолье Хм Металлист 3:0 Подолье Хм
25 октября, понедельник
ВПК-Агро – Горняк-Спорт ВПК-Агро 1:2 Горняк-Спорт
Оболонь – Агробизнес Волочиск Оболонь 3:1 Агробизнес Волочиск

Тур 16
29 октября, пятница
Полесье – Нива Тернополь Полесье 1:1 Нива Тернополь
Волынь – Агробизнес Волочиск Волынь 0:1 Агробизнес Волочиск
30 октября, суббота
Олимпик Донецк – Кривбасс Олимпик Донецк 0:2 Кривбасс
Прикарпатье – Ужгород Прикарпатье 3:1 Ужгород
31 октября, воскресенье
Краматорск – Горняк-Спорт Краматорск 0:1 Горняк-Спорт
ВПК-Агро – Кремень ВПК-Агро 2:0 Кремень
Оболонь – Подолье Хм Оболонь 1:0 Подолье Хм
1 ноября, понедельник
Металлист – Альянс ЛД Металлист 2:0 Альянс ЛД

Тур 17
5 ноября, пятница
Нива Тернополь – Кривбасс Нива Тернополь 1:2 Кривбасс
Агробизнес Волочиск – ВПК-Агро Агробизнес Волочиск 1:0 ВПК-Агро
6 ноября, суббота
Прикарпатье – Олимпик Донецк Прикарпатье 2:1 Олимпик Донецк
Кремень – Краматорск Кремень 0:1 Краматорск
7 ноября, воскресенье
Горняк-Спорт – Полесье Горняк-Спорт 1:0 Полесье
Ужгород – Металлист Ужгород 0:2 Металлист
8 ноября, понедельник
Альянс ЛД – Оболонь Альянс ЛД 3:2 Оболонь
Подолье Хм – Волынь Подолье Хм 2:0 Волынь

Тур 18
12 ноября, пятница
Краматорск – Агробизнес Волочиск Краматорск 1:1 Агробизнес Волочиск
Олимпик Донецк – Нива Тернополь Олимпик Донецк 0:1 Нива Тернополь
13 ноября, суббота
Металлист – Прикарпатье Металлист 4:0 Прикарпатье
Полесье – Кремень Полесье 2:0 Кремень
ВПК-Агро – Подолье Хм ВПК-Агро 1:0 Подолье Хм
14 ноября, воскресенье
Волынь – Альянс ЛД Волынь 1:0 Альянс ЛД
Кривбасс – Горняк-Спорт Кривбасс 0:0 Горняк-Спорт
15 ноября, понедельник
Оболонь – Ужгород Оболонь 0:1 Ужгород

Тур 19
19 ноября, пятница
Горняк-Спорт – Нива Тернополь Горняк-Спорт 0:2 Нива Тернополь
20 ноября, суббота
Металлист – Олимпик Донецк Металлист 3:0 Олимпик Донецк
Подолье Хм – Краматорск Подолье Хм 2:1 Краматорск
Ужгород – Волынь Ужгород 1:0 Волынь
21 ноября, воскресенье
Кремень – Кривбасс Кремень 0:5 Кривбасс
Прикарпатье – Оболонь Прикарпатье 0:2 Оболонь
22 ноября, понедельник
Агробизнес Волочиск – Полесье Агробизнес Волочиск 0:0 Полесье
Альянс ЛД – ВПК-Агро Альянс ЛД 3:3 ВПК-Агро

Тур 20
26 ноября, пятница
Волынь – Прикарпатье Волынь 2:1 Прикарпатье
Олимпик Донецк – Горняк-Спорт Олимпик Донецк 0:1 Горняк-Спорт
27 ноября, суббота
Нива Тернополь – Кремень Нива Тернополь 4:2 Кремень
Полесье – Подолье Хм Полесье 1:2 Подолье Хм
28 ноября, воскресенье
Кривбасс – Агробизнес Волочиск Кривбасс 1:1 Агробизнес Волочиск
ВПК-Агро – Ужгород ВПК-Агро 1:1 Ужгород
29 ноября, понедельник
Краматорск – Альянс ЛД Краматорск 0:2 Альянс ЛД
Оболонь – Металлист Оболонь 1:2 Металлист

Тур 21
19 марта, суббота
Альянс ЛД – Полесье Альянс ЛД PSTP Полесье
Ужгород – Краматорск Ужгород PSTP Краматорск
Агробизнес Волочиск – Нива Тернополь Агробизнес Волочиск PSTP Нива Тернополь
Подолье Хм – Кривбасс Подолье Хм PSTP Кривбасс
Кремень – Горняк-Спорт Кремень PSTP Горняк-Спорт
Прикарпатье – ВПК-Агро Прикарпатье PSTP ВПК-Агро
Оболонь – Олимпик Донецк Оболонь PSTP Олимпик Донецк
Металлист – Волынь Металлист PSTP Волынь

Тур 22
26 марта, суббота
Краматорск – Прикарпатье Краматорск PSTP Прикарпатье
ВПК-Агро – Металлист ВПК-Агро PSTP Металлист
Нива Тернополь – Подолье Хм Нива Тернополь PSTP Подолье Хм
Олимпик Донецк – Кремень Олимпик Донецк PSTP Кремень
Горняк-Спорт – Агробизнес Волочиск Горняк-Спорт PSTP Агробизнес Волочиск
Полесье – Ужгород Полесье PSTP Ужгород
Волынь – Оболонь Волынь PSTP Оболонь
Кривбасс – Альянс ЛД Кривбасс PSTP Альянс ЛД

Тур 23
2 апреля, суббота
Альянс ЛД – Нива Тернополь Альянс ЛД PSTP Нива Тернополь
Ужгород – Кривбасс Ужгород PSTP Кривбасс
Агробизнес Волочиск – Кремень Агробизнес Волочиск PSTP Кремень
Подолье Хм – Горняк-Спорт Подолье Хм PSTP Горняк-Спорт
Прикарпатье – Полесье Прикарпатье PSTP Полесье
Волынь – Олимпик Донецк Волынь PSTP Олимпик Донецк
Оболонь – ВПК-Агро Оболонь PSTP ВПК-Агро
Металлист – Краматорск Металлист PSTP Краматорск

Тур 24
9 апреля, суббота
Краматорск – Оболонь Краматорск PSTP Оболонь
ВПК-Агро – Волынь ВПК-Агро PSTP Волынь
Нива Тернополь – Ужгород Нива Тернополь PSTP Ужгород
Олимпик Донецк – Агробизнес Волочиск Олимпик Донецк PSTP Агробизнес Волочиск
Горняк-Спорт – Альянс ЛД Горняк-Спорт PSTP Альянс ЛД
Кремень – Подолье Хм Кремень PSTP Подолье Хм
Кривбасс – Прикарпатье Кривбасс PSTP Прикарпатье
Полесье – Металлист Полесье PSTP Металлист

Тур 25
16 апреля, суббота
Альянс ЛД – Кремень Альянс ЛД PSTP Кремень
Ужгород – Горняк-Спорт Ужгород PSTP Горняк-Спорт
Подолье Хм – Агробизнес Волочиск Подолье Хм PSTP Агробизнес Волочиск
ВПК-Агро – Олимпик Донецк ВПК-Агро PSTP Олимпик Донецк
Прикарпатье – Нива Тернополь Прикарпатье PSTP Нива Тернополь
Волынь – Краматорск Волынь PSTP Краматорск
Оболонь – Полесье Оболонь PSTP Полесье
Металлист – Кривбасс Металлист PSTP Кривбасс

Тур 26
23 апреля, суббота
Краматорск – ВПК-Агро Краматорск PSTP ВПК-Агро
Агробизнес Волочиск – Альянс ЛД Агробизнес Волочиск PSTP Альянс ЛД
Нива Тернополь – Металлист Нива Тернополь PSTP Металлист
Олимпик Донецк – Подолье Хм Олимпик Донецк PSTP Подолье Хм
Горняк-Спорт – Прикарпатье Горняк-Спорт PSTP Прикарпатье
Кремень – Ужгород Кремень PSTP Ужгород
Полесье – Волынь Полесье PSTP Волынь
Кривбасс – Оболонь Кривбасс PSTP Оболонь

Тур 27
30 апреля, суббота
Краматорск – Олимпик Донецк Краматорск PSTP Олимпик Донецк
Альянс ЛД – Подолье Хм Альянс ЛД PSTP Подолье Хм
Ужгород – Агробизнес Волочиск Ужгород PSTP Агробизнес Волочиск
ВПК-Агро – Полесье ВПК-Агро PSTP Полесье
Прикарпатье – Кремень Прикарпатье PSTP Кремень
Волынь – Кривбасс Волынь PSTP Кривбасс
Оболонь – Нива Тернополь Оболонь PSTP Нива Тернополь
Металлист – Горняк-Спорт Металлист PSTP Горняк-Спорт

Тур 28
7 мая, суббота
Агробизнес Волочиск – Прикарпатье Агробизнес Волочиск - : - Прикарпатье
Подолье Хм – Ужгород Подолье Хм - : - Ужгород
Нива Тернополь – Волынь Нива Тернополь - : - Волынь
Олимпик Донецк – Альянс ЛД Олимпик Донецк - : - Альянс ЛД
Горняк-Спорт – Оболонь Горняк-Спорт - : - Оболонь
Кремень – Металлист Кремень - : - Металлист
Полесье – Краматорск Полесье - : - Краматорск
Кривбасс – ВПК-Агро Кривбасс - : - ВПК-Агро

Тур 29
14 мая, суббота
Краматорск – Кривбасс Краматорск - : - Кривбасс
Ужгород – Альянс ЛД Ужгород - : - Альянс ЛД
ВПК-Агро – Нива Тернополь ВПК-Агро - : - Нива Тернополь
Полесье – Олимпик Донецк Полесье - : - Олимпик Донецк
Прикарпатье – Подолье Хм Прикарпатье - : - Подолье Хм
Волынь – Горняк-Спорт Волынь - : - Горняк-Спорт
Оболонь – Кремень Оболонь - : - Кремень
Металлист – Агробизнес Волочиск Металлист - : - Агробизнес Волочиск

Тур 30
21 мая, суббота
Агробизнес Волочиск – Оболонь Агробизнес Волочиск - : - Оболонь
Подолье Хм – Металлист Подолье Хм - : - Металлист
Нива Тернополь – Краматорск Нива Тернополь - : - Краматорск
Олимпик Донецк – Ужгород Олимпик Донецк - : - Ужгород
Горняк-Спорт – ВПК-Агро Горняк-Спорт - : - ВПК-Агро
Кремень – Волынь Кремень - : - Волынь
Кривбасс – Полесье Кривбасс - : - Полесье
Альянс ЛД – Прикарпатье Альянс ЛД - : - Прикарпатье


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб