Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Румыния. Лига 2 / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Румыния. Лига 2
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
16/1717/1818/1919/2020/2121/2222/23


Ближайшие игры чемпионата
 
  Глория Бузэу – Слатина
20 августа, суббота
  Бая-Маре – Рипенсия
20 августа, суббота
 
  Конкордия К. – Думбравита
20 августа, суббота
  Униря Деж – Политехника Яссы
20 августа, суббота
 
  Поли Тимишоара – Брашов
20 августа, суббота
  ФКСБ – Меркуря-Чук
20 августа, суббота
 
  Вииторул Тыргу-Жиу – Динамо Бх
20 августа, суббота
  Прогресул Спартак – Шелимбэр
20 августа, суббота
 
  Оцелул Галац – Униря Констанца
20 августа, суббота
  Униря Слободзея – Металоглобус
20 августа, суббота

Тур 1
4 августа, четверг
Прогресул Спартак – Динамо Бх Прогресул Спартак - : - Динамо Бх
5 августа, пятница
Униря Слободзея – Бая-Маре Униря Слободзея - : - Бая-Маре
6 августа, суббота
Оцелул Галац – Политехника Яссы Оцелул Галац - : - Политехника Яссы
Шелимбэр – Брашов Шелимбэр - : - Брашов
Вииторул Тыргу-Жиу – Думбравита Вииторул Тыргу-Жиу - : - Думбравита
Поли Тимишоара – Униря Констанца Поли Тимишоара - : - Униря Констанца
Униря Деж – Меркуря-Чук Униря Деж - : - Меркуря-Чук
Конкордия К. – Слатина Конкордия К. - : - Слатина
Глория Бузэу – Рипенсия Глория Бузэу - : - Рипенсия
9 августа, вторник
ФКСБ – Металоглобус ФКСБ - : - Металоглобус

Тур 2
12 августа, пятница
Меркуря-Чук – Конкордия К. Меркуря-Чук - : - Конкордия К.
13 августа, суббота
Думбравита – Униря Деж Думбравита - : - Униря Деж
Шелимбэр – Поли Тимишоара Шелимбэр - : - Поли Тимишоара
Униря Констанца – Прогресул Спартак Униря Констанца - : - Прогресул Спартак
Рипенсия – Униря Слободзея Рипенсия - : - Униря Слободзея
Политехника Яссы – Вииторул Тыргу-Жиу Политехника Яссы - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Металоглобус – Глория Бузэу Металоглобус - : - Глория Бузэу
14 августа, воскресенье
Брашов – Бая-Маре Брашов - : - Бая-Маре
15 августа, понедельник
Слатина – ФКСБ Слатина - : - ФКСБ
16 августа, вторник
Динамо Бх – Оцелул Галац Динамо Бх - : - Оцелул Галац

Тур 3 (следующий тур)
20 августа, суббота
Униря Слободзея – Металоглобус Униря Слободзея - : - Металоглобус
Оцелул Галац – Униря Констанца Оцелул Галац - : - Униря Констанца
Прогресул Спартак – Шелимбэр Прогресул Спартак - : - Шелимбэр
Вииторул Тыргу-Жиу – Динамо Бх Вииторул Тыргу-Жиу - : - Динамо Бх
ФКСБ – Меркуря-Чук ФКСБ - : - Меркуря-Чук
Поли Тимишоара – Брашов Поли Тимишоара - : - Брашов
Униря Деж – Политехника Яссы Униря Деж - : - Политехника Яссы
Конкордия К. – Думбравита Конкордия К. - : - Думбравита
Бая-Маре – Рипенсия Бая-Маре - : - Рипенсия
Глория Бузэу – Слатина Глория Бузэу - : - Слатина

Тур 4
27 августа, суббота
Политехника Яссы – Конкордия К. Политехника Яссы - : - Конкордия К.
Униря Констанца – Вииторул Тыргу-Жиу Униря Констанца - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Шелимбэр – Оцелул Галац Шелимбэр - : - Оцелул Галац
Думбравита – ФКСБ Думбравита - : - ФКСБ
Поли Тимишоара – Прогресул Спартак Поли Тимишоара - : - Прогресул Спартак
Металоглобус – Бая-Маре Металоглобус - : - Бая-Маре
Меркуря-Чук – Глория Бузэу Меркуря-Чук - : - Глория Бузэу
Слатина – Униря Слободзея Слатина - : - Униря Слободзея
Брашов – Рипенсия Брашов - : - Рипенсия
Динамо Бх – Униря Деж Динамо Бх - : - Униря Деж

Тур 5
3 сентября, суббота
Вииторул Тыргу-Жиу – Шелимбэр Вииторул Тыргу-Жиу - : - Шелимбэр
Прогресул Спартак – Брашов Прогресул Спартак - : - Брашов
Оцелул Галац – Поли Тимишоара Оцелул Галац - : - Поли Тимишоара
Униря Слободзея – Меркуря-Чук Униря Слободзея - : - Меркуря-Чук
Рипенсия – Металоглобус Рипенсия - : - Металоглобус
ФКСБ – Политехника Яссы ФКСБ - : - Политехника Яссы
Униря Деж – Униря Констанца Униря Деж - : - Униря Констанца
Конкордия К. – Динамо Бх Конкордия К. - : - Динамо Бх
Бая-Маре – Слатина Бая-Маре - : - Слатина
Глория Бузэу – Думбравита Глория Бузэу - : - Думбравита

Тур 6
10 сентября, суббота
Прогресул Спартак – Оцелул Галац Прогресул Спартак - : - Оцелул Галац
Униря Констанца – Конкордия К. Униря Констанца - : - Конкордия К.
Шелимбэр – Униря Деж Шелимбэр - : - Униря Деж
Думбравита – Униря Слободзея Думбравита - : - Униря Слободзея
Политехника Яссы – Глория Бузэу Политехника Яссы - : - Глория Бузэу
Поли Тимишоара – Вииторул Тыргу-Жиу Поли Тимишоара - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Меркуря-Чук – Бая-Маре Меркуря-Чук - : - Бая-Маре
Слатина – Рипенсия Слатина - : - Рипенсия
Брашов – Металоглобус Брашов - : - Металоглобус
Динамо Бх – ФКСБ Динамо Бх - : - ФКСБ

Тур 7
17 сентября, суббота
Рипенсия – Меркуря-Чук Рипенсия - : - Меркуря-Чук
Вииторул Тыргу-Жиу – Прогресул Спартак Вииторул Тыргу-Жиу - : - Прогресул Спартак
Оцелул Галац – Брашов Оцелул Галац - : - Брашов
Униря Слободзея – Политехника Яссы Униря Слободзея - : - Политехника Яссы
ФКСБ – Униря Констанца ФКСБ - : - Униря Констанца
Металоглобус – Слатина Металоглобус - : - Слатина
Униря Деж – Поли Тимишоара Униря Деж - : - Поли Тимишоара
Конкордия К. – Шелимбэр Конкордия К. - : - Шелимбэр
Бая-Маре – Думбравита Бая-Маре - : - Думбравита
Глория Бузэу – Динамо Бх Глория Бузэу - : - Динамо Бх

Тур 8
1 октября, суббота
Униря Констанца – Глория Бузэу Униря Констанца - : - Глория Бузэу
Шелимбэр – ФКСБ Шелимбэр - : - ФКСБ
Оцелул Галац – Вииторул Тыргу-Жиу Оцелул Галац - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Думбравита – Рипенсия Думбравита - : - Рипенсия
Прогресул Спартак – Униря Деж Прогресул Спартак - : - Униря Деж
Политехника Яссы – Бая-Маре Политехника Яссы - : - Бая-Маре
Поли Тимишоара – Конкордия К. Поли Тимишоара - : - Конкордия К.
Меркуря-Чук – Металоглобус Меркуря-Чук - : - Металоглобус
Брашов – Слатина Брашов - : - Слатина
Динамо Бх – Униря Слободзея Динамо Бх - : - Униря Слободзея

Тур 9
8 октября, суббота
ФКСБ – Поли Тимишоара ФКСБ - : - Поли Тимишоара
Рипенсия – Политехника Яссы Рипенсия - : - Политехника Яссы
Вииторул Тыргу-Жиу – Брашов Вииторул Тыргу-Жиу - : - Брашов
Униря Слободзея – Униря Констанца Униря Слободзея - : - Униря Констанца
Металоглобус – Думбравита Металоглобус - : - Думбравита
Униря Деж – Оцелул Галац Униря Деж - : - Оцелул Галац
Конкордия К. – Прогресул Спартак Конкордия К. - : - Прогресул Спартак
Бая-Маре – Динамо Бх Бая-Маре - : - Динамо Бх
Слатина – Меркуря-Чук Слатина - : - Меркуря-Чук
Глория Бузэу – Шелимбэр Глория Бузэу - : - Шелимбэр

Тур 10
15 октября, суббота
Униря Констанца – Бая-Маре Униря Констанца - : - Бая-Маре
Шелимбэр – Униря Слободзея Шелимбэр - : - Униря Слободзея
Оцелул Галац – Конкордия К. Оцелул Галац - : - Конкордия К.
Думбравита – Слатина Думбравита - : - Слатина
Прогресул Спартак – ФКСБ Прогресул Спартак - : - ФКСБ
Вииторул Тыргу-Жиу – Униря Деж Вииторул Тыргу-Жиу - : - Униря Деж
Политехника Яссы – Металоглобус Политехника Яссы - : - Металоглобус
Поли Тимишоара – Глория Бузэу Поли Тимишоара - : - Глория Бузэу
Брашов – Меркуря-Чук Брашов - : - Меркуря-Чук
Динамо Бх – Рипенсия Динамо Бх - : - Рипенсия

Тур 11
22 октября, суббота
Металоглобус – Динамо Бх Металоглобус - : - Динамо Бх
ФКСБ – Оцелул Галац ФКСБ - : - Оцелул Галац
Рипенсия – Униря Констанца Рипенсия - : - Униря Констанца
Униря Слободзея – Поли Тимишоара Униря Слободзея - : - Поли Тимишоара
Униря Деж – Брашов Униря Деж - : - Брашов
Меркуря-Чук – Думбравита Меркуря-Чук - : - Думбравита
Конкордия К. – Вииторул Тыргу-Жиу Конкордия К. - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Бая-Маре – Шелимбэр Бая-Маре - : - Шелимбэр
Слатина – Политехника Яссы Слатина - : - Политехника Яссы
Глория Бузэу – Прогресул Спартак Глория Бузэу - : - Прогресул Спартак

Тур 12
29 октября, суббота
Прогресул Спартак – Униря Слободзея Прогресул Спартак - : - Униря Слободзея
Униря Констанца – Металоглобус Униря Констанца - : - Металоглобус
Шелимбэр – Рипенсия Шелимбэр - : - Рипенсия
Оцелул Галац – Глория Бузэу Оцелул Галац - : - Глория Бузэу
Вииторул Тыргу-Жиу – ФКСБ Вииторул Тыргу-Жиу - : - ФКСБ
Политехника Яссы – Меркуря-Чук Политехника Яссы - : - Меркуря-Чук
Поли Тимишоара – Бая-Маре Поли Тимишоара - : - Бая-Маре
Униря Деж – Конкордия К. Униря Деж - : - Конкордия К.
Брашов – Думбравита Брашов - : - Думбравита
Динамо Бх – Слатина Динамо Бх - : - Слатина

Тур 13
5 ноября, суббота
ФКСБ – Униря Деж ФКСБ - : - Униря Деж
Рипенсия – Поли Тимишоара Рипенсия - : - Поли Тимишоара
Униря Слободзея – Оцелул Галац Униря Слободзея - : - Оцелул Галац
Думбравита – Политехника Яссы Думбравита - : - Политехника Яссы
Металоглобус – Шелимбэр Металоглобус - : - Шелимбэр
Меркуря-Чук – Динамо Бх Меркуря-Чук - : - Динамо Бх
Конкордия К. – Брашов Конкордия К. - : - Брашов
Бая-Маре – Прогресул Спартак Бая-Маре - : - Прогресул Спартак
Слатина – Униря Констанца Слатина - : - Униря Констанца
Глория Бузэу – Вииторул Тыргу-Жиу Глория Бузэу - : - Вииторул Тыргу-Жиу

Тур 14
12 ноября, суббота
Прогресул Спартак – Рипенсия Прогресул Спартак - : - Рипенсия
Униря Констанца – Меркуря-Чук Униря Констанца - : - Меркуря-Чук
Шелимбэр – Слатина Шелимбэр - : - Слатина
Оцелул Галац – Бая-Маре Оцелул Галац - : - Бая-Маре
Вииторул Тыргу-Жиу – Униря Слободзея Вииторул Тыргу-Жиу - : - Униря Слободзея
Поли Тимишоара – Металоглобус Поли Тимишоара - : - Металоглобус
Униря Деж – Глория Бузэу Униря Деж - : - Глория Бузэу
Конкордия К. – ФКСБ Конкордия К. - : - ФКСБ
Брашов – Политехника Яссы Брашов - : - Политехника Яссы
Динамо Бх – Думбравита Динамо Бх - : - Думбравита

Тур 15
26 ноября, суббота
ФКСБ – Брашов ФКСБ - : - Брашов
Рипенсия – Оцелул Галац Рипенсия - : - Оцелул Галац
Униря Слободзея – Униря Деж Униря Слободзея - : - Униря Деж
Думбравита – Униря Констанца Думбравита - : - Униря Констанца
Политехника Яссы – Динамо Бх Политехника Яссы - : - Динамо Бх
Металоглобус – Прогресул Спартак Металоглобус - : - Прогресул Спартак
Меркуря-Чук – Шелимбэр Меркуря-Чук - : - Шелимбэр
Бая-Маре – Вииторул Тыргу-Жиу Бая-Маре - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Слатина – Поли Тимишоара Слатина - : - Поли Тимишоара
Глория Бузэу – Конкордия К. Глория Бузэу - : - Конкордия К.

Тур 16
3 декабря, суббота
Прогресул Спартак – Слатина Прогресул Спартак - : - Слатина
Униря Констанца – Политехника Яссы Униря Констанца - : - Политехника Яссы
Шелимбэр – Думбравита Шелимбэр - : - Думбравита
Оцелул Галац – Металоглобус Оцелул Галац - : - Металоглобус
Вииторул Тыргу-Жиу – Рипенсия Вииторул Тыргу-Жиу - : - Рипенсия
ФКСБ – Глория Бузэу ФКСБ - : - Глория Бузэу
Поли Тимишоара – Меркуря-Чук Поли Тимишоара - : - Меркуря-Чук
Униря Деж – Бая-Маре Униря Деж - : - Бая-Маре
Конкордия К. – Униря Слободзея Конкордия К. - : - Униря Слободзея
Брашов – Динамо Бх Брашов - : - Динамо Бх

Тур 17
25 февраля, суббота
Политехника Яссы – Шелимбэр Политехника Яссы - : - Шелимбэр
Рипенсия – Униря Деж Рипенсия - : - Униря Деж
Униря Слободзея – ФКСБ Униря Слободзея - : - ФКСБ
Думбравита – Поли Тимишоара Думбравита - : - Поли Тимишоара
Металоглобус – Вииторул Тыргу-Жиу Металоглобус - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Меркуря-Чук – Прогресул Спартак Меркуря-Чук - : - Прогресул Спартак
Бая-Маре – Конкордия К. Бая-Маре - : - Конкордия К.
Слатина – Оцелул Галац Слатина - : - Оцелул Галац
Глория Бузэу – Брашов Глория Бузэу - : - Брашов
Динамо Бх – Униря Констанца Динамо Бх - : - Униря Констанца

Тур 18
4 марта, суббота
Вииторул Тыргу-Жиу – Слатина Вииторул Тыргу-Жиу - : - Слатина
Прогресул Спартак – Думбравита Прогресул Спартак - : - Думбравита
Шелимбэр – Динамо Бх Шелимбэр - : - Динамо Бх
Оцелул Галац – Меркуря-Чук Оцелул Галац - : - Меркуря-Чук
ФКСБ – Бая-Маре ФКСБ - : - Бая-Маре
Поли Тимишоара – Политехника Яссы Поли Тимишоара - : - Политехника Яссы
Униря Деж – Металоглобус Униря Деж - : - Металоглобус
Конкордия К. – Рипенсия Конкордия К. - : - Рипенсия
Брашов – Униря Констанца Брашов - : - Униря Констанца
Глория Бузэу – Униря Слободзея Глория Бузэу - : - Униря Слободзея

Тур 19
11 марта, суббота
Униря Слободзея – Брашов Униря Слободзея - : - Брашов
Униря Констанца – Шелимбэр Униря Констанца - : - Шелимбэр
Рипенсия – ФКСБ Рипенсия - : - ФКСБ
Политехника Яссы – Прогресул Спартак Политехника Яссы - : - Прогресул Спартак
Металоглобус – Конкордия К. Металоглобус - : - Конкордия К.
Меркуря-Чук – Вииторул Тыргу-Жиу Меркуря-Чук - : - Вииторул Тыргу-Жиу
Бая-Маре – Глория Бузэу Бая-Маре - : - Глория Бузэу
Слатина – Униря Деж Слатина - : - Униря Деж
Динамо Бх – Поли Тимишоара Динамо Бх - : - Поли Тимишоара
Думбравита – Оцелул Галац Думбравита - : - Оцелул Галац


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...