Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 60.37 руб (+0.11)61.36 руб (+0.27) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Украина. 2-я лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Украина. 2-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
17/1818/1919/2020/2121/22


Группа A     Группа B    

Тур 1
25 июля, воскресенье
Перемога – Скорук Томаковка Перемога 0:0 Скорук Томаковка
Яруд – Виктория Николаевка Яруд 3:3 Виктория Николаевка
СК Полтава – ФК Сумы СК Полтава 3:0 ФК Сумы
Кристал Херсон – Таврия Симферополь Кристал Херсон 1:1 Таврия Симферополь
Энергия Н. Ках. – Реал Фарма Энергия Н. Ках. 4:3 Реал Фарма
Николаев – Тростянец Николаев 1:1 Тростянец
Никополь – Балканы Заря Никополь 2:2 Балканы Заря
Волчанск – Металлург Зп Волчанск 1:1 Металлург Зп

Тур 2
30 июля, пятница
Таврия Симферополь – Энергия Н. Ках. Таврия Симферополь 4:1 Энергия Н. Ках.
31 июля, суббота
Перемога – СК Полтава Перемога 0:1 СК Полтава
Виктория Николаевка – Кристал Херсон Виктория Николаевка 2:1 Кристал Херсон
ФК Сумы – Яруд ФК Сумы 1:4 Яруд
Скорук Томаковка – Балканы Заря Скорук Томаковка 0:2 Балканы Заря
Реал Фарма – Николаев Реал Фарма 2:4 Николаев
Тростянец – Волчанск Тростянец 2:1 Волчанск
Металлург Зп – Никополь Металлург Зп 3:0 Никополь

Тур 3
7 августа, суббота
Яруд – Перемога Яруд 1:2 Перемога
Николаев – Таврия Симферополь Николаев 2:2 Таврия Симферополь
8 августа, воскресенье
Волчанск – Реал Фарма Волчанск 4:1 Реал Фарма
Балканы Заря – Металлург Зп Балканы Заря 0:0 Металлург Зп
Никополь – Тростянец Никополь 2:2 Тростянец
Энергия Н. Ках. – Виктория Николаевка Энергия Н. Ках. 0:1 Виктория Николаевка
Кристал Херсон – ФК Сумы Кристал Херсон 0:0 ФК Сумы
СК Полтава – Скорук Томаковка СК Полтава 1:2 Скорук Томаковка

Тур 4
13 августа, пятница
Скорук Томаковка – Металлург Зп Скорук Томаковка 1:1 Металлург Зп
14 августа, суббота
Виктория Николаевка – Николаев Виктория Николаевка 1:3 Николаев
Реал Фарма – Никополь Реал Фарма 2:4 Никополь
Перемога – Кристал Херсон Перемога 5:0 Кристал Херсон
Тростянец – Балканы Заря Тростянец 1:2 Балканы Заря
СК Полтава – Яруд СК Полтава 0:0 Яруд
ФК Сумы – Энергия Н. Ках. ФК Сумы 3:0 Энергия Н. Ках.
Таврия Симферополь – Волчанск Таврия Симферополь 1:0 Волчанск

Тур 5
22 августа, воскресенье
Балканы Заря – Реал Фарма Балканы Заря 5:0 Реал Фарма
Николаев – ФК Сумы Николаев 4:0 ФК Сумы
Энергия Н. Ках. – Перемога Энергия Н. Ках. 0:1 Перемога
Никополь – Таврия Симферополь Никополь 2:1 Таврия Симферополь
23 августа, понедельник
Яруд – Скорук Томаковка Яруд 0:3 Скорук Томаковка
Металлург Зп – Тростянец Металлург Зп 1:0 Тростянец
Волчанск – Виктория Николаевка Волчанск 2:0 Виктория Николаевка
Кристал Херсон – СК Полтава Кристал Херсон 6:0 СК Полтава

Тур 6
27 августа, пятница
ФК Сумы – Волчанск ФК Сумы 1:2 Волчанск
Скорук Томаковка – Тростянец Скорук Томаковка 3:2 Тростянец
Яруд – Кристал Херсон Яруд 2:0 Кристал Херсон
Виктория Николаевка – Никополь Виктория Николаевка 0:1 Никополь
Таврия Симферополь – Балканы Заря Таврия Симферополь 1:1 Балканы Заря
28 августа, суббота
Реал Фарма – Металлург Зп Реал Фарма 0:3 Металлург Зп
СК Полтава – Энергия Н. Ках. СК Полтава 2:3 Энергия Н. Ках.
Перемога – Николаев Перемога 1:2 Николаев

Тур 7
4 сентября, суббота
Тростянец – Реал Фарма Тростянец 1:0 Реал Фарма
Энергия Н. Ках. – Яруд Энергия Н. Ках. 1:1 Яруд
5 сентября, воскресенье
Волчанск – Перемога Волчанск 0:3 Перемога
Балканы Заря – Виктория Николаевка Балканы Заря 1:1 Виктория Николаевка
Металлург Зп – Таврия Симферополь Металлург Зп 2:1 Таврия Симферополь
Никополь – ФК Сумы Никополь 1:1 ФК Сумы
Кристал Херсон – Скорук Томаковка Кристал Херсон 0:1 Скорук Томаковка
6 сентября, понедельник
Николаев – СК Полтава Николаев 1:2 СК Полтава

Тур 8
11 сентября, суббота
ФК Сумы – Балканы Заря ФК Сумы 1:2 Балканы Заря
Виктория Николаевка – Металлург Зп Виктория Николаевка 0:1 Металлург Зп
Таврия Симферополь – Тростянец Таврия Симферополь 0:2 Тростянец
Яруд – Николаев Яруд 2:2 Николаев
СК Полтава – Волчанск СК Полтава 2:2 Волчанск
Скорук Томаковка – Реал Фарма Скорук Томаковка 4:0 Реал Фарма
Кристал Херсон – Энергия Н. Ках. Кристал Херсон 1:2 Энергия Н. Ках.
12 сентября, воскресенье
Перемога – Никополь Перемога 4:0 Никополь

Тур 9
17 сентября, пятница
Николаев – Кристал Херсон Николаев 2:1 Кристал Херсон
Металлург Зп – ФК Сумы Металлург Зп 5:0 ФК Сумы
18 сентября, суббота
Реал Фарма – Таврия Симферополь Реал Фарма 0:3 Таврия Симферополь
Тростянец – Виктория Николаевка Тростянец 0:1 Виктория Николаевка
Балканы Заря – Перемога Балканы Заря 0:1 Перемога
Никополь – СК Полтава Никополь 1:1 СК Полтава
Волчанск – Яруд Волчанск 1:1 Яруд
Энергия Н. Ках. – Скорук Томаковка Энергия Н. Ках. 0:0 Скорук Томаковка

Тур 10
25 сентября, суббота
ФК Сумы – Тростянец ФК Сумы 1:4 Тростянец
Яруд – Никополь Яруд 5:0 Никополь
26 сентября, воскресенье
Перемога – Металлург Зп Перемога 0:1 Металлург Зп
Виктория Николаевка – Реал Фарма Виктория Николаевка 2:1 Реал Фарма
Скорук Томаковка – Таврия Симферополь Скорук Томаковка 2:0 Таврия Симферополь
Энергия Н. Ках. – Николаев Энергия Н. Ках. 2:3 Николаев
Кристал Херсон – Волчанск Кристал Херсон 0:1 Волчанск
СК Полтава – Балканы Заря СК Полтава 1:1 Балканы Заря

Тур 11
1 октября, пятница
Николаев – Скорук Томаковка Николаев 2:0 Скорук Томаковка
Таврия Симферополь – Виктория Николаевка Таврия Симферополь 1:1 Виктория Николаевка
Никополь – Кристал Херсон Никополь 2:1 Кристал Херсон
Металлург Зп – СК Полтава Металлург Зп 1:0 СК Полтава
2 октября, суббота
Тростянец – Перемога Тростянец 1:0 Перемога
Волчанск – Энергия Н. Ках. Волчанск 4:0 Энергия Н. Ках.
Балканы Заря – Яруд Балканы Заря 2:1 Яруд
Реал Фарма – ФК Сумы Реал Фарма 5:1 ФК Сумы

Тур 12
6 октября, среда
ФК Сумы – Таврия Симферополь ФК Сумы 0:3 Таврия Симферополь
Николаев – Волчанск Николаев 2:0 Волчанск
Кристал Херсон – Балканы Заря Кристал Херсон 1:2 Балканы Заря
СК Полтава – Тростянец СК Полтава 2:0 Тростянец
Перемога – Реал Фарма Перемога 2:0 Реал Фарма
Энергия Н. Ках. – Никополь Энергия Н. Ках. 0:4 Никополь
Скорук Томаковка – Виктория Николаевка Скорук Томаковка 2:1 Виктория Николаевка
Яруд – Металлург Зп Яруд 1:3 Металлург Зп

Тур 13
10 октября, воскресенье
Никополь – Николаев Никополь 1:1 Николаев
Виктория Николаевка – ФК Сумы Виктория Николаевка 3:2 ФК Сумы
Тростянец – Яруд Тростянец 2:2 Яруд
Металлург Зп – Кристал Херсон Металлург Зп 1:0 Кристал Херсон
Волчанск – Скорук Томаковка Волчанск 1:2 Скорук Томаковка
Реал Фарма – СК Полтава Реал Фарма 1:2 СК Полтава
11 октября, понедельник
Балканы Заря – Энергия Н. Ках. Балканы Заря 1:0 Энергия Н. Ках.
Таврия Симферополь – Перемога Таврия Симферополь 2:2 Перемога

Тур 14
16 октября, суббота
Скорук Томаковка – ФК Сумы Скорук Томаковка 6:0 ФК Сумы
Энергия Н. Ках. – Металлург Зп Энергия Н. Ках. 0:1 Металлург Зп
Волчанск – Никополь Волчанск 2:0 Никополь
Николаев – Балканы Заря Николаев 1:2 Балканы Заря
Кристал Херсон – Тростянец Кристал Херсон 2:2 Тростянец
СК Полтава – Таврия Симферополь СК Полтава 1:3 Таврия Симферополь
17 октября, воскресенье
Яруд – Реал Фарма Яруд 6:0 Реал Фарма
Перемога – Виктория Николаевка Перемога 1:0 Виктория Николаевка

Тур 15
22 октября, пятница
Металлург Зп – Николаев Металлург Зп 2:2 Николаев
23 октября, суббота
ФК Сумы – Перемога ФК Сумы 1:3 Перемога
Реал Фарма – Кристал Херсон Реал Фарма 2:1 Кристал Херсон
Тростянец – Энергия Н. Ках. Тростянец 2:1 Энергия Н. Ках.
Никополь – Скорук Томаковка Никополь 0:1 Скорук Томаковка
Балканы Заря – Волчанск Балканы Заря 1:1 Волчанск
Таврия Симферополь – Яруд Таврия Симферополь 1:0 Яруд
Виктория Николаевка – СК Полтава Виктория Николаевка 1:0 СК Полтава

Тур 16
30 октября, суббота
Скорук Томаковка – Перемога Скорук Томаковка 1:1 Перемога
Металлург Зп – Волчанск Металлург Зп 1:1 Волчанск
Реал Фарма – Энергия Н. Ках. Реал Фарма 0:1 Энергия Н. Ках.
Виктория Николаевка – Яруд Виктория Николаевка 0:2 Яруд
Балканы Заря – Никополь Балканы Заря 5:0 Никополь
31 октября, воскресенье
ФК Сумы – СК Полтава ФК Сумы 1:3 СК Полтава
Тростянец – Николаев Тростянец 4:2 Николаев
1 ноября, понедельник
Таврия Симферополь – Кристал Херсон Таврия Симферополь 3:1 Кристал Херсон

Тур 17
6 ноября, суббота
СК Полтава – Перемога СК Полтава 2:0 Перемога
Кристал Херсон – Виктория Николаевка Кристал Херсон 0:2 Виктория Николаевка
Волчанск – Тростянец Волчанск 3:5 Тростянец
Балканы Заря – Скорук Томаковка Балканы Заря 0:0 Скорук Томаковка
Никополь – Металлург Зп Никополь 0:6 Металлург Зп
Николаев – Реал Фарма Николаев 1:1 Реал Фарма
Энергия Н. Ках. – Таврия Симферополь Энергия Н. Ках. 0:2 Таврия Симферополь
Яруд – ФК Сумы Яруд 3:2 ФК Сумы

Тур 18
13 ноября, суббота
ФК Сумы – Кристал Херсон ФК Сумы 0:2 Кристал Херсон
Скорук Томаковка – СК Полтава Скорук Томаковка 3:1 СК Полтава
Виктория Николаевка – Энергия Н. Ках. Виктория Николаевка 3:1 Энергия Н. Ках.
Тростянец – Никополь Тростянец 2:1 Никополь
Реал Фарма – Волчанск Реал Фарма 2:0 Волчанск
Металлург Зп – Балканы Заря Металлург Зп 0:0 Балканы Заря
14 ноября, воскресенье
Перемога – Яруд Перемога 3:1 Яруд
18 марта, пятница
Таврия Симферополь – Николаев Таврия Симферополь - : - Николаев

Тур 19
20 ноября, суббота
Балканы Заря – Тростянец Балканы Заря 4:1 Тростянец
Волчанск – Таврия Симферополь Волчанск 0:0 Таврия Симферополь
Энергия Н. Ках. – ФК Сумы Энергия Н. Ках. 3:1 ФК Сумы
Кристал Херсон – Перемога Кристал Херсон 0:2 Перемога
Металлург Зп – Скорук Томаковка Металлург Зп 1:0 Скорук Томаковка
21 ноября, воскресенье
Никополь – Реал Фарма Никополь 0:1 Реал Фарма
Яруд – СК Полтава Яруд 0:1 СК Полтава
23 марта, среда
Николаев – Виктория Николаевка Николаев - : - Виктория Николаевка

Тур 20
24 ноября, среда
Реал Фарма – Балканы Заря Реал Фарма 1:1 Балканы Заря
26 ноября, пятница
Перемога – Энергия Н. Ках. Перемога 3:1 Энергия Н. Ках.
27 ноября, суббота
СК Полтава – Кристал Херсон СК Полтава 4:1 Кристал Херсон
Виктория Николаевка – Волчанск Виктория Николаевка 0:1 Волчанск
Таврия Симферополь – Никополь Таврия Симферополь 2:1 Никополь
Скорук Томаковка – Яруд Скорук Томаковка 2:1 Яруд
19 марта, суббота
Тростянец – Металлург Зп Тростянец - : - Металлург Зп
4 мая, среда
ФК Сумы – Николаев ФК Сумы - : - Николаев

Тур 21
26 марта, суббота
Тростянец – Скорук Томаковка Тростянец - : - Скорук Томаковка
Металлург Зп – Реал Фарма Металлург Зп - : - Реал Фарма
Балканы Заря – Таврия Симферополь Балканы Заря - : - Таврия Симферополь
Никополь – Виктория Николаевка Никополь - : - Виктория Николаевка
Волчанск – ФК Сумы Волчанск - : - ФК Сумы
Николаев – Перемога Николаев - : - Перемога
Энергия Н. Ках. – СК Полтава Энергия Н. Ках. - : - СК Полтава
Кристал Херсон – Яруд Кристал Херсон - : - Яруд

Тур 22
2 апреля, суббота
Скорук Томаковка – Кристал Херсон Скорук Томаковка - : - Кристал Херсон
ФК Сумы – Никополь ФК Сумы - : - Никополь
Виктория Николаевка – Балканы Заря Виктория Николаевка - : - Балканы Заря
Таврия Симферополь – Металлург Зп Таврия Симферополь - : - Металлург Зп
Реал Фарма – Тростянец Реал Фарма - : - Тростянец
Яруд – Энергия Н. Ках. Яруд - : - Энергия Н. Ках.
СК Полтава – Николаев СК Полтава - : - Николаев
Перемога – Волчанск Перемога - : - Волчанск

Тур 23
9 апреля, суббота
Реал Фарма – Скорук Томаковка Реал Фарма - : - Скорук Томаковка
Тростянец – Таврия Симферополь Тростянец - : - Таврия Симферополь
Металлург Зп – Виктория Николаевка Металлург Зп - : - Виктория Николаевка
Балканы Заря – ФК Сумы Балканы Заря - : - ФК Сумы
Никополь – Перемога Никополь - : - Перемога
Волчанск – СК Полтава Волчанск - : - СК Полтава
Николаев – Яруд Николаев - : - Яруд
Энергия Н. Ках. – Кристал Херсон Энергия Н. Ках. - : - Кристал Херсон

Тур 24
13 апреля, среда
Скорук Томаковка – Энергия Н. Ках. Скорук Томаковка - : - Энергия Н. Ках.
ФК Сумы – Металлург Зп ФК Сумы - : - Металлург Зп
Виктория Николаевка – Тростянец Виктория Николаевка - : - Тростянец
Таврия Симферополь – Реал Фарма Таврия Симферополь - : - Реал Фарма
Кристал Херсон – Николаев Кристал Херсон - : - Николаев
Яруд – Волчанск Яруд - : - Волчанск
СК Полтава – Никополь СК Полтава - : - Никополь
Перемога – Балканы Заря Перемога - : - Балканы Заря

Тур 25
17 апреля, воскресенье
Таврия Симферополь – Скорук Томаковка Таврия Симферополь - : - Скорук Томаковка
Реал Фарма – Виктория Николаевка Реал Фарма - : - Виктория Николаевка
Тростянец – ФК Сумы Тростянец - : - ФК Сумы
Металлург Зп – Перемога Металлург Зп - : - Перемога
Балканы Заря – СК Полтава Балканы Заря - : - СК Полтава
Никополь – Яруд Никополь - : - Яруд
Волчанск – Кристал Херсон Волчанск - : - Кристал Херсон
Николаев – Энергия Н. Ках. Николаев - : - Энергия Н. Ках.

Тур 26
23 апреля, суббота
Скорук Томаковка – Николаев Скорук Томаковка - : - Николаев
ФК Сумы – Реал Фарма ФК Сумы - : - Реал Фарма
Виктория Николаевка – Таврия Симферополь Виктория Николаевка - : - Таврия Симферополь
Энергия Н. Ках. – Волчанск Энергия Н. Ках. - : - Волчанск
Кристал Херсон – Никополь Кристал Херсон - : - Никополь
Яруд – Балканы Заря Яруд - : - Балканы Заря
СК Полтава – Металлург Зп СК Полтава - : - Металлург Зп
Перемога – Тростянец Перемога - : - Тростянец

Тур 27
30 апреля, суббота
Виктория Николаевка – Скорук Томаковка Виктория Николаевка - : - Скорук Томаковка
Таврия Симферополь – ФК Сумы Таврия Симферополь - : - ФК Сумы
Реал Фарма – Перемога Реал Фарма - : - Перемога
Тростянец – СК Полтава Тростянец - : - СК Полтава
Металлург Зп – Яруд Металлург Зп - : - Яруд
Балканы Заря – Кристал Херсон Балканы Заря - : - Кристал Херсон
Никополь – Энергия Н. Ках. Никополь - : - Энергия Н. Ках.
Волчанск – Николаев Волчанск - : - Николаев

Тур 28
7 мая, суббота
Скорук Томаковка – Волчанск Скорук Томаковка - : - Волчанск
ФК Сумы – Виктория Николаевка ФК Сумы - : - Виктория Николаевка
Николаев – Никополь Николаев - : - Никополь
Энергия Н. Ках. – Балканы Заря Энергия Н. Ках. - : - Балканы Заря
Кристал Херсон – Металлург Зп Кристал Херсон - : - Металлург Зп
Яруд – Тростянец Яруд - : - Тростянец
СК Полтава – Реал Фарма СК Полтава - : - Реал Фарма
Перемога – Таврия Симферополь Перемога - : - Таврия Симферополь

Тур 29
14 мая, суббота
ФК Сумы – Скорук Томаковка ФК Сумы - : - Скорук Томаковка
Виктория Николаевка – Перемога Виктория Николаевка - : - Перемога
Таврия Симферополь – СК Полтава Таврия Симферополь - : - СК Полтава
Реал Фарма – Яруд Реал Фарма - : - Яруд
Тростянец – Кристал Херсон Тростянец - : - Кристал Херсон
Металлург Зп – Энергия Н. Ках. Металлург Зп - : - Энергия Н. Ках.
Балканы Заря – Николаев Балканы Заря - : - Николаев
Никополь – Волчанск Никополь - : - Волчанск

Тур 30
21 мая, суббота
Волчанск – Балканы Заря Волчанск - : - Балканы Заря
Николаев – Металлург Зп Николаев - : - Металлург Зп
Энергия Н. Ках. – Тростянец Энергия Н. Ках. - : - Тростянец
Кристал Херсон – Реал Фарма Кристал Херсон - : - Реал Фарма
Яруд – Таврия Симферополь Яруд - : - Таврия Симферополь
СК Полтава – Виктория Николаевка СК Полтава - : - Виктория Николаевка
Перемога – ФК Сумы Перемога - : - ФК Сумы
Скорук Томаковка – Никополь Скорук Томаковка - : - Никополь


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб