Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Марокко. Ботола Про / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Марокко. Ботола Про
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Тур 1
10 сентября, пятница
Олимпик Сафи – Дифаа Олимпик Сафи 0:1 Дифаа
Юссуфия Беррешид – Раджа Касабланка Юссуфия Беррешид 0:1 Раджа Касабланка
11 сентября, суббота
Хассани Агадир – Рапид Уэд Зем Хассани Агадир 1:0 Рапид Уэд Зем
Хурибга – Мулудия Уджда Хурибга 0:0 Мулудия Уджда
Шабаб Мохаммедия – ФУС Рабат Шабаб Мохаммедия 2:0 ФУС Рабат
12 сентября, воскресенье
ВАК Касабланка – Итт. Танжер ВАК Касабланка 2:0 Итт. Танжер
Магриб Фес – Беркан Магриб Фес 0:0 Беркан
15 сентября, среда
ФАР Рабат – Рияди Салми ФАР Рабат 0:3 Рияди Салми

Тур 2
17 сентября, пятница
ФУС Рабат – Юссуфия Беррешид ФУС Рабат 1:1 Юссуфия Беррешид
18 сентября, суббота
Дифаа – Хассани Агадир Дифаа 2:1 Хассани Агадир
Итт. Танжер – Шабаб Мохаммедия Итт. Танжер 1:1 Шабаб Мохаммедия
Рияди Салми – Магриб Фес Рияди Салми 3:0 Магриб Фес
19 сентября, воскресенье
Раджа Касабланка – Хурибга Раджа Касабланка 2:1 Хурибга
Беркан – Олимпик Сафи Беркан 1:1 Олимпик Сафи
Рапид Уэд Зем – ВАК Касабланка Рапид Уэд Зем 0:2 ВАК Касабланка
22 сентября, среда
Мулудия Уджда – ФАР Рабат Мулудия Уджда 0:2 ФАР Рабат

Тур 3
24 сентября, пятница
Хурибга – Итт. Танжер Хурибга 1:0 Итт. Танжер
Магриб Фес – ФУС Рабат Магриб Фес 1:1 ФУС Рабат
Раджа Касабланка – Рияди Салми Раджа Касабланка 3:0 Рияди Салми
25 сентября, суббота
Шабаб Мохаммедия – Дифаа Шабаб Мохаммедия 1:2 Дифаа
Олимпик Сафи – Мулудия Уджда Олимпик Сафи 1:1 Мулудия Уджда
Юссуфия Беррешид – Рапид Уэд Зем Юссуфия Беррешид 2:1 Рапид Уэд Зем
26 сентября, воскресенье
Хассани Агадир – ВАК Касабланка Хассани Агадир 0:1 ВАК Касабланка
ФАР Рабат – Беркан ФАР Рабат 1:1 Беркан

Тур 4
27 сентября, понедельник
Рияди Салми – Хурибга Рияди Салми 2:1 Хурибга
28 сентября, вторник
Итт. Танжер – Раджа Касабланка Итт. Танжер 0:1 Раджа Касабланка
Мулудия Уджда – Магриб Фес Мулудия Уджда 2:1 Магриб Фес
Рапид Уэд Зем – Шабаб Мохаммедия Рапид Уэд Зем 0:0 Шабаб Мохаммедия
29 сентября, среда
ФУС Рабат – Олимпик Сафи ФУС Рабат 0:1 Олимпик Сафи
Дифаа – ФАР Рабат Дифаа 0:0 ФАР Рабат
Беркан – Хассани Агадир Беркан 0:0 Хассани Агадир
ВАК Касабланка – Юссуфия Беррешид ВАК Касабланка 3:2 Юссуфия Беррешид

Тур 5
2 октября, суббота
Магриб Фес – Юссуфия Беррешид Магриб Фес 3:0 Юссуфия Беррешид
Олимпик Сафи – Рапид Уэд Зем Олимпик Сафи 0:0 Рапид Уэд Зем
Хурибга – Дифаа Хурибга 2:2 Дифаа
Рияди Салми – Итт. Танжер Рияди Салми 0:2 Итт. Танжер
3 октября, воскресенье
Хассани Агадир – Мулудия Уджда Хассани Агадир 1:2 Мулудия Уджда
Раджа Касабланка – Беркан Раджа Касабланка 1:2 Беркан
ФАР Рабат – ФУС Рабат ФАР Рабат 1:1 ФУС Рабат
Шабаб Мохаммедия – ВАК Касабланка Шабаб Мохаммедия 0:0 ВАК Касабланка

Тур 6
16 октября, суббота
Рапид Уэд Зем – Магриб Фес Рапид Уэд Зем 0:2 Магриб Фес
Дифаа – Рияди Салми Дифаа 3:2 Рияди Салми
17 октября, воскресенье
Юссуфия Беррешид – Шабаб Мохаммедия Юссуфия Беррешид 2:0 Шабаб Мохаммедия
ФУС Рабат – Хассани Агадир ФУС Рабат 0:0 Хассани Агадир
19 октября, вторник
Итт. Танжер – ФАР Рабат Итт. Танжер 0:2 ФАР Рабат
20 октября, среда
Беркан – Хурибга Беркан 3:3 Хурибга
Мулудия Уджда – Раджа Касабланка Мулудия Уджда 1:3 Раджа Касабланка
21 октября, четверг
ВАК Касабланка – Олимпик Сафи ВАК Касабланка 1:0 Олимпик Сафи

Тур 7
23 октября, суббота
Магриб Фес – Дифаа Магриб Фес 3:0 Дифаа
Хассани Агадир – Юссуфия Беррешид Хассани Агадир 1:0 Юссуфия Беррешид
24 октября, воскресенье
Олимпик Сафи – Шабаб Мохаммедия Олимпик Сафи 0:0 Шабаб Мохаммедия
26 октября, вторник
Хурибга – Рапид Уэд Зем Хурибга 1:1 Рапид Уэд Зем
Итт. Танжер – Мулудия Уджда Итт. Танжер 1:1 Мулудия Уджда
Раджа Касабланка – ФУС Рабат Раджа Касабланка 1:1 ФУС Рабат
27 октября, среда
Рияди Салми – Беркан Рияди Салми 0:0 Беркан
28 октября, четверг
ФАР Рабат – ВАК Касабланка ФАР Рабат 0:1 ВАК Касабланка

Тур 8
29 октября, пятница
Шабаб Мохаммедия – Хассани Агадир Шабаб Мохаммедия 2:0 Хассани Агадир
Юссуфия Беррешид – Олимпик Сафи Юссуфия Беррешид 0:0 Олимпик Сафи
30 октября, суббота
ФУС Рабат – Хурибга ФУС Рабат 1:2 Хурибга
Дифаа – Раджа Касабланка Дифаа 0:2 Раджа Касабланка
Мулудия Уджда – Рияди Салми Мулудия Уджда 2:4 Рияди Салми
31 октября, воскресенье
Беркан – Итт. Танжер Беркан 4:1 Итт. Танжер
ВАК Касабланка – Магриб Фес ВАК Касабланка 1:0 Магриб Фес
Рапид Уэд Зем – ФАР Рабат Рапид Уэд Зем 0:3 ФАР Рабат

Тур 9
2 ноября, вторник
Олимпик Сафи – Хассани Агадир Олимпик Сафи 1:2 Хассани Агадир
Рияди Салми – ФУС Рабат Рияди Салми 1:0 ФУС Рабат
3 ноября, среда
Хурибга – ВАК Касабланка Хурибга 0:3 ВАК Касабланка
Магриб Фес – Шабаб Мохаммедия Магриб Фес 1:1 Шабаб Мохаммедия
Раджа Касабланка – Рапид Уэд Зем Раджа Касабланка 0:0 Рапид Уэд Зем
4 ноября, четверг
Итт. Танжер – Дифаа Итт. Танжер 4:2 Дифаа
Беркан – Мулудия Уджда Беркан 1:0 Мулудия Уджда
ФАР Рабат – Юссуфия Беррешид ФАР Рабат 2:1 Юссуфия Беррешид

Тур 10
6 ноября, суббота
ВАК Касабланка – Раджа Касабланка ВАК Касабланка 1:1 Раджа Касабланка
Олимпик Сафи – Магриб Фес Олимпик Сафи 0:0 Магриб Фес
Рапид Уэд Зем – Рияди Салми Рапид Уэд Зем 0:2 Рияди Салми
Шабаб Мохаммедия – Хурибга Шабаб Мохаммедия 1:0 Хурибга
7 ноября, воскресенье
Дифаа – Беркан Дифаа 1:1 Беркан
Хассани Агадир – ФАР Рабат Хассани Агадир 1:2 ФАР Рабат
Юссуфия Беррешид – Мулудия Уджда Юссуфия Беррешид 1:0 Мулудия Уджда
ФУС Рабат – Итт. Танжер ФУС Рабат 2:1 Итт. Танжер

Тур 11
19 ноября, пятница
Раджа Касабланка – Шабаб Мохаммедия Раджа Касабланка 2:1 Шабаб Мохаммедия
Рияди Салми – ВАК Касабланка Рияди Салми 3:4 ВАК Касабланка
20 ноября, суббота
Беркан – ФУС Рабат Беркан 1:0 ФУС Рабат
Магриб Фес – Хассани Агадир Магриб Фес 1:0 Хассани Агадир
ФАР Рабат – Олимпик Сафи ФАР Рабат 1:1 Олимпик Сафи
21 ноября, воскресенье
Хурибга – Юссуфия Беррешид Хурибга 3:3 Юссуфия Беррешид
Мулудия Уджда – Дифаа Мулудия Уджда 1:1 Дифаа
Итт. Танжер – Рапид Уэд Зем Итт. Танжер 3:1 Рапид Уэд Зем

Тур 12
23 ноября, вторник
ВАК Касабланка – Беркан ВАК Касабланка 2:0 Беркан
Олимпик Сафи – Раджа Касабланка Олимпик Сафи 1:0 Раджа Касабланка
24 ноября, среда
Шабаб Мохаммедия – Рияди Салми Шабаб Мохаммедия 2:1 Рияди Салми
ФУС Рабат – Дифаа ФУС Рабат 2:2 Дифаа
Магриб Фес – ФАР Рабат Магриб Фес 0:0 ФАР Рабат
25 ноября, четверг
Юссуфия Беррешид – Итт. Танжер Юссуфия Беррешид 0:3 Итт. Танжер
Рапид Уэд Зем – Мулудия Уджда Рапид Уэд Зем 1:0 Мулудия Уджда
Хассани Агадир – Хурибга Хассани Агадир 1:2 Хурибга

Тур 13
17 декабря, пятница
Раджа Касабланка – Хассани Агадир Раджа Касабланка 1:0 Хассани Агадир
Беркан – Рапид Уэд Зем Беркан 0:1 Рапид Уэд Зем
18 декабря, суббота
Дифаа – ВАК Касабланка Дифаа 2:1 ВАК Касабланка
Мулудия Уджда – ФУС Рабат Мулудия Уджда 1:2 ФУС Рабат
ФАР Рабат – Шабаб Мохаммедия ФАР Рабат 1:0 Шабаб Мохаммедия
19 декабря, воскресенье
Хурибга – Магриб Фес Хурибга 0:0 Магриб Фес
Итт. Танжер – Олимпик Сафи Итт. Танжер 1:0 Олимпик Сафи
Рияди Салми – Юссуфия Беррешид Рияди Салми 1:2 Юссуфия Беррешид

Тур 14
24 декабря, пятница
ВАК Касабланка – Мулудия Уджда ВАК Касабланка 3:2 Мулудия Уджда
Шабаб Мохаммедия – Беркан Шабаб Мохаммедия 1:1 Беркан
25 декабря, суббота
Хассани Агадир – Рияди Салми Хассани Агадир 0:0 Рияди Салми
Рапид Уэд Зем – ФУС Рабат Рапид Уэд Зем 0:2 ФУС Рабат
Магриб Фес – Итт. Танжер Магриб Фес 2:1 Итт. Танжер
26 декабря, воскресенье
Олимпик Сафи – Хурибга Олимпик Сафи 2:1 Хурибга
Юссуфия Беррешид – Дифаа Юссуфия Беррешид 3:2 Дифаа
27 декабря, понедельник
ФАР Рабат – Раджа Касабланка ФАР Рабат 1:1 Раджа Касабланка

Тур 15
28 декабря, вторник
ФУС Рабат – ВАК Касабланка ФУС Рабат 3:2 ВАК Касабланка
Мулудия Уджда – Шабаб Мохаммедия Мулудия Уджда 1:1 Шабаб Мохаммедия
Итт. Танжер – Хассани Агадир Итт. Танжер 1:0 Хассани Агадир
29 декабря, среда
Дифаа – Рапид Уэд Зем Дифаа 2:0 Рапид Уэд Зем
Рияди Салми – Олимпик Сафи Рияди Салми 2:1 Олимпик Сафи
Беркан – Юссуфия Беррешид Беркан 4:1 Юссуфия Беррешид
30 декабря, четверг
Хурибга – ФАР Рабат Хурибга 2:1 ФАР Рабат
Раджа Касабланка – Магриб Фес Раджа Касабланка 1:1 Магриб Фес

Тур 16
4 февраля, пятница
Дифаа – Олимпик Сафи Дифаа 1:0 Олимпик Сафи
Рапид Уэд Зем – Хассани Агадир Рапид Уэд Зем 0:2 Хассани Агадир
Мулудия Уджда – Хурибга Мулудия Уджда 3:2 Хурибга
ФУС Рабат – Шабаб Мохаммедия ФУС Рабат 2:0 Шабаб Мохаммедия
5 февраля, суббота
Раджа Касабланка – Юссуфия Беррешид Раджа Касабланка 1:1 Юссуфия Беррешид
Беркан – Магриб Фес Беркан 0:0 Магриб Фес
Итт. Танжер – ВАК Касабланка Итт. Танжер 0:0 ВАК Касабланка
Рияди Салми – ФАР Рабат Рияди Салми 1:1 ФАР Рабат

Тур 17
11 февраля, пятница
Юссуфия Беррешид – ФУС Рабат Юссуфия Беррешид 1:2 ФУС Рабат
Магриб Фес – Рияди Салми Магриб Фес 0:0 Рияди Салми
12 февраля, суббота
Шабаб Мохаммедия – Итт. Танжер Шабаб Мохаммедия 3:0 Итт. Танжер
Хассани Агадир – Дифаа Хассани Агадир 0:0 Дифаа
13 февраля, воскресенье
ФАР Рабат – Мулудия Уджда ФАР Рабат 0:3 Мулудия Уджда
15 февраля, вторник
ВАК Касабланка – Рапид Уэд Зем ВАК Касабланка 2:0 Рапид Уэд Зем
Хурибга – Раджа Касабланка Хурибга 2:2 Раджа Касабланка
16 февраля, среда
Олимпик Сафи – Беркан Олимпик Сафи 0:0 Беркан

Тур 18
19 февраля, суббота
Дифаа – Шабаб Мохаммедия Дифаа 0:0 Шабаб Мохаммедия
ФУС Рабат – Магриб Фес ФУС Рабат 1:1 Магриб Фес
20 февраля, воскресенье
Мулудия Уджда – Олимпик Сафи Мулудия Уджда 3:1 Олимпик Сафи
Итт. Танжер – Хурибга Итт. Танжер 0:2 Хурибга
Рапид Уэд Зем – Юссуфия Беррешид Рапид Уэд Зем 0:0 Юссуфия Беррешид
22 февраля, вторник
Рияди Салми – Раджа Касабланка Рияди Салми 0:1 Раджа Касабланка
23 февраля, среда
ВАК Касабланка – Хассани Агадир ВАК Касабланка 0:2 Хассани Агадир
24 февраля, четверг
Беркан – ФАР Рабат Беркан 2:1 ФАР Рабат

Тур 19
25 февраля, пятница
Шабаб Мохаммедия – Рапид Уэд Зем Шабаб Мохаммедия 4:1 Рапид Уэд Зем
Олимпик Сафи – ФУС Рабат Олимпик Сафи 2:1 ФУС Рабат
26 февраля, суббота
Хурибга – Рияди Салми Хурибга 0:0 Рияди Салми
Магриб Фес – Мулудия Уджда Магриб Фес 1:0 Мулудия Уджда
27 февраля, воскресенье
ФАР Рабат – Дифаа ФАР Рабат 3:1 Дифаа
1 марта, вторник
Раджа Касабланка – Итт. Танжер Раджа Касабланка 1:0 Итт. Танжер
Юссуфия Беррешид – ВАК Касабланка Юссуфия Беррешид 0:0 ВАК Касабланка
2 марта, среда
Хассани Агадир – Беркан Хассани Агадир 2:0 Беркан

Тур 20
4 марта, пятница
Юссуфия Беррешид – Магриб Фес Юссуфия Беррешид 0:0 Магриб Фес
Рапид Уэд Зем – Олимпик Сафи Рапид Уэд Зем 1:0 Олимпик Сафи
5 марта, суббота
ВАК Касабланка – Шабаб Мохаммедия ВАК Касабланка 2:1 Шабаб Мохаммедия
ФУС Рабат – ФАР Рабат ФУС Рабат 2:1 ФАР Рабат
Мулудия Уджда – Хассани Агадир Мулудия Уджда 0:0 Хассани Агадир
6 марта, воскресенье
Беркан – Раджа Касабланка Беркан 1:2 Раджа Касабланка
Итт. Танжер – Рияди Салми Итт. Танжер 2:1 Рияди Салми
Дифаа – Хурибга Дифаа 0:0 Хурибга

Тур 21
16 апреля, суббота
ФАР Рабат – Итт. Танжер ФАР Рабат 4:1 Итт. Танжер
17 апреля, воскресенье
Магриб Фес – Рапид Уэд Зем Магриб Фес 1:1 Рапид Уэд Зем
Хассани Агадир – ФУС Рабат Хассани Агадир 2:1 ФУС Рабат
18 апреля, понедельник
Рияди Салми – Дифаа Рияди Салми 2:0 Дифаа
Шабаб Мохаммедия – Юссуфия Беррешид Шабаб Мохаммедия 2:0 Юссуфия Беррешид
26 апреля, вторник
Раджа Касабланка – Мулудия Уджда Раджа Касабланка 2:0 Мулудия Уджда
27 апреля, среда
Олимпик Сафи – ВАК Касабланка Олимпик Сафи 0:1 ВАК Касабланка
28 апреля, четверг
Хурибга – Беркан Хурибга 1:0 Беркан

Тур 22
22 апреля, пятница
Мулудия Уджда – Итт. Танжер Мулудия Уджда 2:3 Итт. Танжер
24 апреля, воскресенье
Шабаб Мохаммедия – Олимпик Сафи Шабаб Мохаммедия 0:1 Олимпик Сафи
Юссуфия Беррешид – Хассани Агадир Юссуфия Беррешид 0:1 Хассани Агадир
25 апреля, понедельник
Дифаа – Магриб Фес Дифаа 0:0 Магриб Фес
Рапид Уэд Зем – Хурибга Рапид Уэд Зем 1:2 Хурибга
29 апреля, пятница
ФУС Рабат – Раджа Касабланка ФУС Рабат 0:1 Раджа Касабланка
30 апреля, суббота
ВАК Касабланка – ФАР Рабат ВАК Касабланка 3:0 ФАР Рабат
1 мая, воскресенье
Беркан – Рияди Салми Беркан 4:3 Рияди Салми

Тур 23
6 мая, пятница
Олимпик Сафи – Юссуфия Беррешид Олимпик Сафи 3:2 Юссуфия Беррешид
Раджа Касабланка – Дифаа Раджа Касабланка 2:0 Дифаа
7 мая, суббота
ФАР Рабат – Рапид Уэд Зем ФАР Рабат 3:1 Рапид Уэд Зем
8 мая, воскресенье
Хассани Агадир – Шабаб Мохаммедия Хассани Агадир 0:1 Шабаб Мохаммедия
Рияди Салми – Мулудия Уджда Рияди Салми 0:0 Мулудия Уджда
Хурибга – ФУС Рабат Хурибга 1:1 ФУС Рабат
18 мая, среда
Магриб Фес – ВАК Касабланка Магриб Фес 1:1 ВАК Касабланка
19 мая, четверг
Итт. Танжер – Беркан Итт. Танжер 0:0 Беркан

Тур 24
13 мая, пятница
ФУС Рабат – Рияди Салми ФУС Рабат 1:0 Рияди Салми
15 мая, воскресенье
Рапид Уэд Зем – Раджа Касабланка Рапид Уэд Зем 1:0 Раджа Касабланка
Шабаб Мохаммедия – Магриб Фес Шабаб Мохаммедия 1:3 Магриб Фес
16 мая, понедельник
Хассани Агадир – Олимпик Сафи Хассани Агадир 2:2 Олимпик Сафи
Дифаа – Итт. Танжер Дифаа 2:2 Итт. Танжер
20 мая, пятница
Юссуфия Беррешид – ФАР Рабат Юссуфия Беррешид 0:1 ФАР Рабат
22 мая, воскресенье
ВАК Касабланка – Хурибга ВАК Касабланка 1:0 Хурибга
Мулудия Уджда – Беркан Мулудия Уджда 2:1 Беркан

Тур 25
15 июня, среда
Мулудия Уджда – Юссуфия Беррешид Мулудия Уджда 1:1 Юссуфия Беррешид
Итт. Танжер – ФУС Рабат Итт. Танжер 1:1 ФУС Рабат
Рияди Салми – Рапид Уэд Зем Рияди Салми 1:1 Рапид Уэд Зем
Магриб Фес – Олимпик Сафи Магриб Фес 1:1 Олимпик Сафи
Хурибга – Шабаб Мохаммедия Хурибга 0:0 Шабаб Мохаммедия
16 июня, четверг
ФАР Рабат – Хассани Агадир ФАР Рабат 2:1 Хассани Агадир
Раджа Касабланка – ВАК Касабланка Раджа Касабланка 2:0 ВАК Касабланка
Беркан – Дифаа Беркан 3:2 Дифаа

Тур 26
18 июня, суббота
Юссуфия Беррешид – Хурибга Юссуфия Беррешид 0:0 Хурибга
Рапид Уэд Зем – Итт. Танжер Рапид Уэд Зем 1:0 Итт. Танжер
19 июня, воскресенье
Олимпик Сафи – ФАР Рабат Олимпик Сафи 0:0 ФАР Рабат
ФУС Рабат – Беркан ФУС Рабат 2:0 Беркан
Шабаб Мохаммедия – Раджа Касабланка Шабаб Мохаммедия 0:0 Раджа Касабланка
Хассани Агадир – Магриб Фес Хассани Агадир 1:2 Магриб Фес
Дифаа – Мулудия Уджда Дифаа 1:1 Мулудия Уджда
ВАК Касабланка – Рияди Салми ВАК Касабланка 3:0 Рияди Салми

Тур 27
22 мая, воскресенье
Беркан – ВАК Касабланка Беркан 0:1 ВАК Касабланка
Раджа Касабланка – Олимпик Сафи Раджа Касабланка 2:3 Олимпик Сафи
Хурибга – Хассани Агадир Хурибга 2:0 Хассани Агадир
Дифаа – ФУС Рабат Дифаа 0:2 ФУС Рабат
Итт. Танжер – Юссуфия Беррешид Итт. Танжер 1:1 Юссуфия Беррешид
Рияди Салми – Шабаб Мохаммедия Рияди Салми 2:1 Шабаб Мохаммедия
23 мая, понедельник
Мулудия Уджда – Рапид Уэд Зем Мулудия Уджда 1:1 Рапид Уэд Зем
ФАР Рабат – Магриб Фес ФАР Рабат 0:0 Магриб Фес

Тур 28
25 мая, среда
ВАК Касабланка – Дифаа ВАК Касабланка 2:1 Дифаа
Олимпик Сафи – Итт. Танжер Олимпик Сафи 3:1 Итт. Танжер
Юссуфия Беррешид – Рияди Салми Юссуфия Беррешид 1:1 Рияди Салми
Хассани Агадир – Раджа Касабланка Хассани Агадир 2:3 Раджа Касабланка
26 мая, четверг
Магриб Фес – Хурибга Магриб Фес 2:0 Хурибга
ФУС Рабат – Мулудия Уджда ФУС Рабат 0:0 Мулудия Уджда
Рапид Уэд Зем – Беркан Рапид Уэд Зем 3:2 Беркан
Шабаб Мохаммедия – ФАР Рабат Шабаб Мохаммедия 0:3 ФАР Рабат

Тур 29
29 мая, воскресенье
Дифаа – Юссуфия Беррешид Дифаа 1:0 Юссуфия Беррешид
Беркан – Шабаб Мохаммедия Беркан 3:1 Шабаб Мохаммедия
Хурибга – Олимпик Сафи Хурибга 1:4 Олимпик Сафи
ФУС Рабат – Рапид Уэд Зем ФУС Рабат 0:2 Рапид Уэд Зем
Мулудия Уджда – ВАК Касабланка Мулудия Уджда 2:2 ВАК Касабланка
Итт. Танжер – Магриб Фес Итт. Танжер 1:1 Магриб Фес
Рияди Салми – Хассани Агадир Рияди Салми 2:3 Хассани Агадир
Раджа Касабланка – ФАР Рабат Раджа Касабланка 2:1 ФАР Рабат

Тур 30
2 июля, суббота
Магриб Фес – Раджа Касабланка Магриб Фес 0:0 Раджа Касабланка
ФАР Рабат – Хурибга ФАР Рабат 1:0 Хурибга
3 июля, воскресенье
Рапид Уэд Зем – Дифаа Рапид Уэд Зем 0:1 Дифаа
Шабаб Мохаммедия – Мулудия Уджда Шабаб Мохаммедия 0:3 Мулудия Уджда
4 июля, понедельник
ВАК Касабланка – ФУС Рабат ВАК Касабланка 1:2 ФУС Рабат
Олимпик Сафи – Рияди Салми Олимпик Сафи 0:0 Рияди Салми
Юссуфия Беррешид – Беркан Юссуфия Беррешид 0:4 Беркан
5 июля, вторник
Хассани Агадир – Итт. Танжер Хассани Агадир 0:0 Итт. Танжер


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...