Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 60.37 руб (+0.11)61.36 руб (+0.27) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Япония. Джей-Лига 2 / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Япония. Джей-Лига 2
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
2013201420152016201720182019202020212022


Ближайшие игры чемпионата
 
  Йокогама – Зеспакусацу Гумма
13 августа, суббота
  Фаджиано Окаяма – Ренофа Ямагути
13 августа, суббота
 
  Мито Холлихок – Токио Верди
13 августа, суббота
  Ванфоре Кофу – Роассо Кумамото
13 августа, суббота
 
  Монтедио Ямагата – Цвайген Канадзава
13 августа, суббота
  В-Варен Нагасаки – Рюкю
13 августа, суббота
 
  Грулла Мориока – Блаублиц Акита
13 августа, суббота
  Вегалта Сендай – Омия Ардия
13 августа, суббота
 
  Токусима Вортис – Оита Тринита
14 августа, воскресенье
  Тотиги – Албирекс Ниигата
14 августа, воскресенье
 
  ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Матида Зельвия
14 августа, воскресенье

Тур 1
19 февраля, суббота
Тотиги – Блаублиц Акита Тотиги 1:0 Блаублиц Акита
Зеспакусацу Гумма – Монтедио Ямагата Зеспакусацу Гумма 1:0 Монтедио Ямагата
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Грулла Мориока ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:1 Грулла Мориока
Йокогама – Омия Ардия Йокогама 3:2 Омия Ардия
Токусима Вортис – Цвайген Канадзава Токусима Вортис 0:0 Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки – Токио Верди В-Варен Нагасаки 1:1 Токио Верди
20 февраля, воскресенье
Ренофа Ямагути – Роассо Кумамото Ренофа Ямагути 1:1 Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма – Ванфоре Кофу Фаджиано Окаяма 4:1 Ванфоре Кофу
Матида Зельвия – Рюкю Матида Зельвия 0:0 Рюкю
Вегалта Сендай – Албирекс Ниигата Вегалта Сендай 0:0 Албирекс Ниигата
9 марта, среда
Оита Тринита – Мито Холлихок Оита Тринита 1:1 Мито Холлихок

Тур 2
26 февраля, суббота
Омия Ардия – Албирекс Ниигата Омия Ардия 2:2 Албирекс Ниигата
Рюкю – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Рюкю 1:2 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
27 февраля, воскресенье
Ренофа Ямагути – Блаублиц Акита Ренофа Ямагути 2:0 Блаублиц Акита
Фаджиано Окаяма – Токусима Вортис Фаджиано Окаяма 1:1 Токусима Вортис
Йокогама – В-Варен Нагасаки Йокогама 1:0 В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия – Грулла Мориока Матида Зельвия 1:0 Грулла Мориока
Токио Верди – Тотиги Токио Верди 3:0 Тотиги
Зеспакусацу Гумма – Цвайген Канадзава Зеспакусацу Гумма 0:0 Цвайген Канадзава
Мито Холлихок – Вегалта Сендай Мито Холлихок 2:3 Вегалта Сендай
Роассо Кумамото – Монтедио Ямагата Роассо Кумамото 0:3 Монтедио Ямагата
Ванфоре Кофу – Оита Тринита Ванфоре Кофу 1:1 Оита Тринита

Тур 3
5 марта, суббота
Рюкю – Грулла Мориока Рюкю 1:2 Грулла Мориока
В-Варен Нагасаки – Ванфоре Кофу В-Варен Нагасаки 1:2 Ванфоре Кофу
Тотиги – Фаджиано Окаяма Тотиги 0:1 Фаджиано Окаяма
Албирекс Ниигата – Ренофа Ямагути Албирекс Ниигата 1:1 Ренофа Ямагути
Омия Ардия – Роассо Кумамото Омия Ардия 1:2 Роассо Кумамото
6 марта, воскресенье
Оита Тринита – Йокогама Оита Тринита 1:2 Йокогама
Токусима Вортис – Токио Верди Токусима Вортис 1:1 Токио Верди
Цвайген Канадзава – Матида Зельвия Цвайген Канадзава 1:2 Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Монтедио Ямагата ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:0 Монтедио Ямагата
Мито Холлихок – Блаублиц Акита Мито Холлихок 0:1 Блаублиц Акита
Вегалта Сендай – Зеспакусацу Гумма Вегалта Сендай 0:0 Зеспакусацу Гумма

Тур 4
12 марта, суббота
В-Варен Нагасаки – Оита Тринита В-Варен Нагасаки 4:1 Оита Тринита
Токусима Вортис – Роассо Кумамото Токусима Вортис 2:2 Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути – Рюкю Ренофа Ямагути 2:3 Рюкю
Ванфоре Кофу – Монтедио Ямагата Ванфоре Кофу 1:1 Монтедио Ямагата
Вегалта Сендай – Грулла Мориока Вегалта Сендай 3:0 Грулла Мориока
13 марта, воскресенье
Цвайген Канадзава – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Цвайген Канадзава 0:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Йокогама – Мито Холлихок Йокогама 3:2 Мито Холлихок
Матида Зельвия – Фаджиано Окаяма Матида Зельвия 3:1 Фаджиано Окаяма
Зеспакусацу Гумма – Токио Верди Зеспакусацу Гумма 0:1 Токио Верди
Тотиги – Омия Ардия Тотиги 1:1 Омия Ардия
Блаублиц Акита – Албирекс Ниигата Блаублиц Акита 1:0 Албирекс Ниигата

Тур 5
19 марта, суббота
Рюкю – Мито Холлихок Рюкю 1:2 Мито Холлихок
Оита Тринита – Ренофа Ямагути Оита Тринита 1:1 Ренофа Ямагути
Албирекс Ниигата – Ванфоре Кофу Албирекс Ниигата 2:0 Ванфоре Кофу
Омия Ардия – Токусима Вортис Омия Ардия 0:2 Токусима Вортис
Блаублиц Акита – Цвайген Канадзава Блаублиц Акита 2:3 Цвайген Канадзава
20 марта, воскресенье
Грулла Мориока – Тотиги Грулла Мориока 1:1 Тотиги
Монтедио Ямагата – Вегалта Сендай Монтедио Ямагата 2:3 Вегалта Сендай
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Зеспакусацу Гумма ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:1 Зеспакусацу Гумма
Токио Верди – Матида Зельвия Токио Верди 2:1 Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма – Йокогама Фаджиано Окаяма 1:1 Йокогама
21 марта, понедельник
Роассо Кумамото – В-Варен Нагасаки Роассо Кумамото 2:0 В-Варен Нагасаки

Тур 6
23 марта, среда
Токусима Вортис – Блаублиц Акита Токусима Вортис 0:0 Блаублиц Акита
Оита Тринита – Рюкю Оита Тринита 4:1 Рюкю
26 марта, суббота
В-Варен Нагасаки – Цвайген Канадзава В-Варен Нагасаки 0:1 Цвайген Канадзава
Албирекс Ниигата – Зеспакусацу Гумма Албирекс Ниигата 3:2 Зеспакусацу Гумма
Ванфоре Кофу – Йокогама Ванфоре Кофу 1:2 Йокогама
Тотиги – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Тотиги 2:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Мито Холлихок – Роассо Кумамото Мито Холлихок 2:0 Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата – Токио Верди Монтедио Ямагата 3:3 Токио Верди
Вегалта Сендай – Матида Зельвия Вегалта Сендай 0:3 Матида Зельвия
Омия Ардия – Фаджиано Окаяма Омия Ардия 1:1 Фаджиано Окаяма
Грулла Мориока – Ренофа Ямагути Грулла Мориока 0:0 Ренофа Ямагути

Тур 7
30 марта, среда
Рюкю – Токио Верди Рюкю 2:5 Токио Верди
Ренофа Ямагути – Токусима Вортис Ренофа Ямагути 0:0 Токусима Вортис
Фаджиано Окаяма – Грулла Мориока Фаджиано Окаяма 0:1 Грулла Мориока
Цвайген Канадзава – Роассо Кумамото Цвайген Канадзава 2:2 Роассо Кумамото
Йокогама – Монтедио Ямагата Йокогама 2:1 Монтедио Ямагата
Матида Зельвия – Омия Ардия Матида Зельвия 3:0 Омия Ардия
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Албирекс Ниигата ДЖЕФ Юнайтед Тиба 1:0 Албирекс Ниигата
Зеспакусацу Гумма – В-Варен Нагасаки Зеспакусацу Гумма 2:3 В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок – Тотиги Мито Холлихок 0:1 Тотиги
Вегалта Сендай – Оита Тринита Вегалта Сендай 1:3 Оита Тринита
Блаублиц Акита – Ванфоре Кофу Блаублиц Акита 0:0 Ванфоре Кофу

Тур 8
3 апреля, воскресенье
Ванфоре Кофу – Вегалта Сендай Ванфоре Кофу 2:3 Вегалта Сендай
Ренофа Ямагути – Омия Ардия Ренофа Ямагути 1:0 Омия Ардия
Токусима Вортис – В-Варен Нагасаки Токусима Вортис 0:0 В-Варен Нагасаки
Токио Верди – Оита Тринита Токио Верди 1:0 Оита Тринита
Йокогама – Рюкю Йокогама 3:1 Рюкю
Матида Зельвия – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Матида Зельвия 1:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Зеспакусацу Гумма – Мито Холлихок Зеспакусацу Гумма 2:1 Мито Холлихок
Тотиги – Цвайген Канадзава Тотиги 0:2 Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата – Фаджиано Окаяма Монтедио Ямагата 0:1 Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото – Албирекс Ниигата Роассо Кумамото 1:2 Албирекс Ниигата
Блаублиц Акита – Грулла Мориока Блаублиц Акита 3:1 Грулла Мориока

Тур 9
9 апреля, суббота
Рюкю – Фаджиано Окаяма Рюкю 3:3 Фаджиано Окаяма
Токио Верди – Роассо Кумамото Токио Верди 2:3 Роассо Кумамото
В-Варен Нагасаки – Матида Зельвия В-Варен Нагасаки 1:0 Матида Зельвия
Омия Ардия – Ванфоре Кофу Омия Ардия 1:3 Ванфоре Кофу
Грулла Мориока – Зеспакусацу Гумма Грулла Мориока 0:1 Зеспакусацу Гумма
10 апреля, воскресенье
Оита Тринита – Токусима Вортис Оита Тринита 1:0 Токусима Вортис
Цвайген Канадзава – Мито Холлихок Цвайген Канадзава 1:1 Мито Холлихок
Албирекс Ниигата – Тотиги Албирекс Ниигата 2:0 Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Йокогама ДЖЕФ Юнайтед Тиба 1:1 Йокогама
Монтедио Ямагата – Блаублиц Акита Монтедио Ямагата 5:1 Блаублиц Акита
Вегалта Сендай – Ренофа Ямагути Вегалта Сендай 2:1 Ренофа Ямагути

Тур 10
16 апреля, суббота
Рюкю – Зеспакусацу Гумма Рюкю 0:1 Зеспакусацу Гумма
Цвайген Канадзава – Ванфоре Кофу Цвайген Канадзава 2:3 Ванфоре Кофу
Омия Ардия – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Омия Ардия 2:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Грулла Мориока – Оита Тринита Грулла Мориока 1:2 Оита Тринита
17 апреля, воскресенье
Ренофа Ямагути – Токио Верди Ренофа Ямагути 3:1 Токио Верди
Фаджиано Окаяма – Албирекс Ниигата Фаджиано Окаяма 1:1 Албирекс Ниигата
Йокогама – Вегалта Сендай Йокогама 2:1 Вегалта Сендай
Матида Зельвия – Монтедио Ямагата Матида Зельвия 1:1 Монтедио Ямагата
Тотиги – Роассо Кумамото Тотиги 1:1 Роассо Кумамото
Мито Холлихок – Токусима Вортис Мито Холлихок 1:1 Токусима Вортис
Блаублиц Акита – В-Варен Нагасаки Блаублиц Акита 0:1 В-Варен Нагасаки

Тур 11
20 апреля, среда
Токусима Вортис – Грулла Мориока Токусима Вортис 5:0 Грулла Мориока
Оита Тринита – Цвайген Канадзава Оита Тринита 1:3 Цвайген Канадзава
22 апреля, пятница
Роассо Кумамото – Фаджиано Окаяма Роассо Кумамото 1:1 Фаджиано Окаяма
23 апреля, суббота
Тотиги – Йокогама Тотиги 0:0 Йокогама
Мито Холлихок – Ренофа Ямагути Мито Холлихок 3:2 Ренофа Ямагути
Албирекс Ниигата – В-Варен Нагасаки Албирекс Ниигата 2:1 В-Варен Нагасаки
Ванфоре Кофу – Матида Зельвия Ванфоре Кофу 1:0 Матида Зельвия
Токио Верди – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Токио Верди 1:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Монтедио Ямагата – Омия Ардия Монтедио Ямагата 2:0 Омия Ардия
Вегалта Сендай – Рюкю Вегалта Сендай 2:0 Рюкю
24 апреля, воскресенье
Зеспакусацу Гумма – Блаублиц Акита Зеспакусацу Гумма 0:1 Блаублиц Акита

Тур 12
27 апреля, среда
Ванфоре Кофу – Токио Верди Ванфоре Кофу 2:0 Токио Верди
Рюкю – Цвайген Канадзава Рюкю 1:1 Цвайген Канадзава
Оита Тринита – Тотиги Оита Тринита 0:0 Тотиги
Роассо Кумамото – Вегалта Сендай Роассо Кумамото 0:2 Вегалта Сендай
В-Варен Нагасаки – Мито Холлихок В-Варен Нагасаки 1:0 Мито Холлихок
Токусима Вортис – Монтедио Ямагата Токусима Вортис 0:1 Монтедио Ямагата
Албирекс Ниигата – Грулла Мориока Албирекс Ниигата 2:0 Грулла Мориока
Йокогама – Матида Зельвия Йокогама 1:1 Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Ренофа Ямагути ДЖЕФ Юнайтед Тиба 2:0 Ренофа Ямагути
Омия Ардия – Зеспакусацу Гумма Омия Ардия 3:2 Зеспакусацу Гумма
Блаублиц Акита – Фаджиано Окаяма Блаублиц Акита 0:1 Фаджиано Окаяма

Тур 13
30 апреля, суббота
Рюкю – Албирекс Ниигата Рюкю 1:1 Албирекс Ниигата
Мито Холлихок – Ванфоре Кофу Мито Холлихок 2:1 Ванфоре Кофу
Ренофа Ямагути – Тотиги Ренофа Ямагути 2:1 Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Оита Тринита ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:3 Оита Тринита
1 мая, воскресенье
Вегалта Сендай – Блаублиц Акита Вегалта Сендай 3:1 Блаублиц Акита
Цвайген Канадзава – Омия Ардия Цвайген Канадзава 1:2 Омия Ардия
Матида Зельвия – Токусима Вортис Матида Зельвия 0:2 Токусима Вортис
Зеспакусацу Гумма – Йокогама Зеспакусацу Гумма 3:3 Йокогама
Монтедио Ямагата – В-Варен Нагасаки Монтедио Ямагата 2:0 В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма – Токио Верди Фаджиано Окаяма 2:1 Токио Верди
Грулла Мориока – Роассо Кумамото Грулла Мориока 1:2 Роассо Кумамото

Тур 14
4 мая, среда
Тотиги – Монтедио Ямагата Тотиги 1:2 Монтедио Ямагата
Оита Тринита – Омия Ардия Оита Тринита 1:1 Омия Ардия
Токусима Вортис – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Токусима Вортис 1:0 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Ренофа Ямагути – Матида Зельвия Ренофа Ямагути 3:1 Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма – Мито Холлихок Фаджиано Окаяма 2:1 Мито Холлихок
Албирекс Ниигата – Цвайген Канадзава Албирекс Ниигата 1:0 Цвайген Канадзава
Ванфоре Кофу – Зеспакусацу Гумма Ванфоре Кофу 1:0 Зеспакусацу Гумма
Йокогама – Роассо Кумамото Йокогама 0:1 Роассо Кумамото
Токио Верди – Вегалта Сендай Токио Верди 3:1 Вегалта Сендай
Блаублиц Акита – Рюкю Блаублиц Акита 2:1 Рюкю
Грулла Мориока – В-Варен Нагасаки Грулла Мориока 0:4 В-Варен Нагасаки

Тур 15
8 мая, воскресенье
Цвайген Канадзава – Ренофа Ямагути Цвайген Канадзава 1:0 Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки – Вегалта Сендай В-Варен Нагасаки 0:2 Вегалта Сендай
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Фаджиано Окаяма ДЖЕФ Юнайтед Тиба 1:0 Фаджиано Окаяма
Тотиги – Ванфоре Кофу Тотиги 0:0 Ванфоре Кофу
Албирекс Ниигата – Токио Верди Албирекс Ниигата 4:3 Токио Верди
Зеспакусацу Гумма – Токусима Вортис Зеспакусацу Гумма 0:0 Токусима Вортис
Мито Холлихок – Матида Зельвия Мито Холлихок 0:0 Матида Зельвия
Монтедио Ямагата – Оита Тринита Монтедио Ямагата 1:1 Оита Тринита
Роассо Кумамото – Рюкю Роассо Кумамото 0:2 Рюкю
Блаублиц Акита – Йокогама Блаублиц Акита 1:0 Йокогама
18 мая, среда
Омия Ардия – Грулла Мориока Омия Ардия 0:1 Грулла Мориока

Тур 16
14 мая, суббота
Рюкю – Тотиги Рюкю 1:0 Тотиги
Токио Верди – Мито Холлихок Токио Верди 0:2 Мито Холлихок
Оита Тринита – Роассо Кумамото Оита Тринита 1:2 Роассо Кумамото
В-Варен Нагасаки – Омия Ардия В-Варен Нагасаки 0:0 Омия Ардия
Ванфоре Кофу – Ренофа Ямагути Ванфоре Кофу 1:1 Ренофа Ямагути
15 мая, воскресенье
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Блаублиц Акита ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:1 Блаублиц Акита
Фаджиано Окаяма – Зеспакусацу Гумма Фаджиано Окаяма 0:1 Зеспакусацу Гумма
Йокогама – Токусима Вортис Йокогама 2:1 Токусима Вортис
Вегалта Сендай – Цвайген Канадзава Вегалта Сендай 4:1 Цвайген Канадзава
Матида Зельвия – Албирекс Ниигата Матида Зельвия 2:1 Албирекс Ниигата
15 июня, среда
Грулла Мориока – Монтедио Ямагата Грулла Мориока 3:3 Монтедио Ямагата

Тур 17
21 мая, суббота
Рюкю – Ванфоре Кофу Рюкю 1:1 Ванфоре Кофу
Фаджиано Окаяма – Оита Тринита Фаджиано Окаяма 1:0 Оита Тринита
Мито Холлихок – Грулла Мориока Мито Холлихок 3:0 Грулла Мориока
Токусима Вортис – Тотиги Токусима Вортис 0:1 Тотиги
Цвайген Канадзава – Монтедио Ямагата Цвайген Канадзава 1:1 Монтедио Ямагата
Албирекс Ниигата – Йокогама Албирекс Ниигата 3:0 Йокогама
Омия Ардия – Вегалта Сендай Омия Ардия 2:4 Вегалта Сендай
Блаублиц Акита – Токио Верди Блаублиц Акита 3:3 Токио Верди
Роассо Кумамото – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Роассо Кумамото 1:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
22 мая, воскресенье
Ренофа Ямагути – В-Варен Нагасаки Ренофа Ямагути 1:2 В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия – Зеспакусацу Гумма Матида Зельвия 2:0 Зеспакусацу Гумма

Тур 18
25 мая, среда
Ванфоре Кофу – Токусима Вортис Ванфоре Кофу 1:1 Токусима Вортис
Оита Тринита – Блаублиц Акита Оита Тринита 1:1 Блаублиц Акита
В-Варен Нагасаки – ДЖЕФ Юнайтед Тиба В-Варен Нагасаки 0:2 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Токио Верди – Цвайген Канадзава Токио Верди 1:3 Цвайген Канадзава
Омия Ардия – Рюкю Омия Ардия 1:0 Рюкю
Зеспакусацу Гумма – Роассо Кумамото Зеспакусацу Гумма 2:3 Роассо Кумамото
Тотиги – Матида Зельвия Тотиги 1:0 Матида Зельвия
Мито Холлихок – Албирекс Ниигата Мито Холлихок 0:3 Албирекс Ниигата
Монтедио Ямагата – Ренофа Ямагути Монтедио Ямагата 1:0 Ренофа Ямагути
Вегалта Сендай – Фаджиано Окаяма Вегалта Сендай 0:0 Фаджиано Окаяма
Грулла Мориока – Йокогама Грулла Мориока 1:3 Йокогама

Тур 19
28 мая, суббота
Токио Верди – Омия Ардия Токио Верди 1:1 Омия Ардия
Роассо Кумамото – Ванфоре Кофу Роассо Кумамото 1:1 Ванфоре Кофу
29 мая, воскресенье
Цвайген Канадзава – Грулла Мориока Цвайген Канадзава 2:1 Грулла Мориока
Рюкю – Токусима Вортис Рюкю 3:3 Токусима Вортис
Зеспакусацу Гумма – Оита Тринита Зеспакусацу Гумма 0:1 Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Мито Холлихок ДЖЕФ Юнайтед Тиба 2:1 Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки – Фаджиано Окаяма В-Варен Нагасаки 0:0 Фаджиано Окаяма
Албирекс Ниигата – Монтедио Ямагата Албирекс Ниигата 3:0 Монтедио Ямагата
Йокогама – Ренофа Ямагути Йокогама 1:0 Ренофа Ямагути
Матида Зельвия – Блаублиц Акита Матида Зельвия 2:0 Блаублиц Акита
Вегалта Сендай – Тотиги Вегалта Сендай 2:1 Тотиги

Тур 20
4 июня, суббота
Фаджиано Окаяма – Цвайген Канадзава Фаджиано Окаяма 5:1 Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Албирекс Ниигата Токусима Вортис 1:1 Албирекс Ниигата
5 июня, воскресенье
Грулла Мориока – Ванфоре Кофу Грулла Мориока 1:0 Ванфоре Кофу
Тотиги – В-Варен Нагасаки Тотиги 2:3 В-Варен Нагасаки
Оита Тринита – Матида Зельвия Оита Тринита 3:1 Матида Зельвия
Ренофа Ямагути – Зеспакусацу Гумма Ренофа Ямагути 2:1 Зеспакусацу Гумма
Йокогама – Токио Верди Йокогама 1:1 Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Вегалта Сендай ДЖЕФ Юнайтед Тиба 2:0 Вегалта Сендай
Омия Ардия – Мито Холлихок Омия Ардия 0:2 Мито Холлихок
Монтедио Ямагата – Рюкю Монтедио Ямагата 4:0 Рюкю
Блаублиц Акита – Роассо Кумамото Блаублиц Акита 2:2 Роассо Кумамото

Тур 21
11 июня, суббота
Оита Тринита – Албирекс Ниигата Оита Тринита 1:2 Албирекс Ниигата
Токусима Вортис – Вегалта Сендай Токусима Вортис 2:2 Вегалта Сендай
Рюкю – В-Варен Нагасаки Рюкю 1:2 В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава – Йокогама Цвайген Канадзава 1:1 Йокогама
Ванфоре Кофу – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Ванфоре Кофу 1:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
12 июня, воскресенье
Ренофа Ямагути – Фаджиано Окаяма Ренофа Ямагути 0:1 Фаджиано Окаяма
Токио Верди – Грулла Мориока Токио Верди 2:2 Грулла Мориока
Зеспакусацу Гумма – Тотиги Зеспакусацу Гумма 0:0 Тотиги
Матида Зельвия – Роассо Кумамото Матида Зельвия 1:1 Роассо Кумамото
Мито Холлихок – Монтедио Ямагата Мито Холлихок 1:0 Монтедио Ямагата
Блаублиц Акита – Омия Ардия Блаублиц Акита 0:1 Омия Ардия

Тур 22
18 июня, суббота
В-Варен Нагасаки – Зеспакусацу Гумма В-Варен Нагасаки 2:0 Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма – Рюкю Фаджиано Окаяма 1:0 Рюкю
Монтедио Ямагата – Ванфоре Кофу Монтедио Ямагата 0:1 Ванфоре Кофу
Роассо Кумамото – Мито Холлихок Роассо Кумамото 0:0 Мито Холлихок
Токио Верди – Ренофа Ямагути Токио Верди 3:0 Ренофа Ямагути
Тотиги – Оита Тринита Тотиги 1:1 Оита Тринита
Вегалта Сендай – Йокогама Вегалта Сендай 2:3 Йокогама
Грулла Мориока – Токусима Вортис Грулла Мориока 1:0 Токусима Вортис
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Омия Ардия ДЖЕФ Юнайтед Тиба 1:1 Омия Ардия
19 июня, воскресенье
Албирекс Ниигата – Блаублиц Акита Албирекс Ниигата 3:0 Блаублиц Акита
Матида Зельвия – Цвайген Канадзава Матида Зельвия 3:2 Цвайген Канадзава

Тур 23
25 июня, суббота
Роассо Кумамото – Оита Тринита Роассо Кумамото 1:2 Оита Тринита
В-Варен Нагасаки – Блаублиц Акита В-Варен Нагасаки 0:0 Блаублиц Акита
Мито Холлихок – Фаджиано Окаяма Мито Холлихок 1:1 Фаджиано Окаяма
Вегалта Сендай – Монтедио Ямагата Вегалта Сендай 1:1 Монтедио Ямагата
26 июня, воскресенье
Ренофа Ямагути – Ванфоре Кофу Ренофа Ямагути 2:1 Ванфоре Кофу
Омия Ардия – Цвайген Канадзава Омия Ардия 0:1 Цвайген Канадзава
Рюкю – Матида Зельвия Рюкю 0:1 Матида Зельвия
Токусима Вортис – Зеспакусацу Гумма Токусима Вортис 1:0 Зеспакусацу Гумма
Йокогама – Албирекс Ниигата Йокогама 2:0 Албирекс Ниигата
Тотиги – Грулла Мориока Тотиги 1:1 Грулла Мориока
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Токио Верди ДЖЕФ Юнайтед Тиба 3:1 Токио Верди

Тур 24
2 июля, суббота
Зеспакусацу Гумма – Албирекс Ниигата Зеспакусацу Гумма 0:2 Албирекс Ниигата
Оита Тринита – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Оита Тринита 3:2 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Фаджиано Окаяма – Роассо Кумамото Фаджиано Окаяма 0:2 Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава – Токусима Вортис Цвайген Канадзава 0:1 Токусима Вортис
Монтедио Ямагата – Тотиги Монтедио Ямагата 0:2 Тотиги
Ванфоре Кофу – В-Варен Нагасаки Ванфоре Кофу 0:1 В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия – Вегалта Сендай Матида Зельвия 2:3 Вегалта Сендай
Мито Холлихок – Йокогама Мито Холлихок 1:2 Йокогама
Грулла Мориока – Омия Ардия Грулла Мориока 1:0 Омия Ардия
Блаублиц Акита – Ренофа Ямагути Блаублиц Акита 0:1 Ренофа Ямагути
3 июля, воскресенье
Токио Верди – Рюкю Токио Верди 2:1 Рюкю

Тур 25
6 июля, среда
Роассо Кумамото – Токусима Вортис Роассо Кумамото 1:1 Токусима Вортис
В-Варен Нагасаки – Монтедио Ямагата В-Варен Нагасаки 1:1 Монтедио Ямагата
Ренофа Ямагути – Оита Тринита Ренофа Ямагути 0:0 Оита Тринита
Фаджиано Окаяма – Омия Ардия Фаджиано Окаяма 4:2 Омия Ардия
Цвайген Канадзава – Зеспакусацу Гумма Цвайген Канадзава 2:1 Зеспакусацу Гумма
Албирекс Ниигата – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Албирекс Ниигата 1:2 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Йокогама – Блаублиц Акита Йокогама 1:1 Блаублиц Акита
Матида Зельвия – Мито Холлихок Матида Зельвия 2:3 Мито Холлихок
Тотиги – Токио Верди Тотиги 0:1 Токио Верди
Вегалта Сендай – Ванфоре Кофу Вегалта Сендай 3:0 Ванфоре Кофу
Грулла Мориока – Рюкю Грулла Мориока 0:1 Рюкю

Тур 26
10 июля, воскресенье
Омия Ардия – Токио Верди Омия Ардия 2:2 Токио Верди
Ренофа Ямагути – Албирекс Ниигата Ренофа Ямагути 1:3 Албирекс Ниигата
Оита Тринита – Фаджиано Окаяма Оита Тринита 2:2 Фаджиано Окаяма
Рюкю – Вегалта Сендай Рюкю 1:1 Вегалта Сендай
Зеспакусацу Гумма – Матида Зельвия Зеспакусацу Гумма 0:2 Матида Зельвия
Монтедио Ямагата – Роассо Кумамото Монтедио Ямагата 0:1 Роассо Кумамото
В-Варен Нагасаки – Грулла Мориока В-Варен Нагасаки 2:2 Грулла Мориока
Токусима Вортис – Йокогама Токусима Вортис 1:1 Йокогама
Ванфоре Кофу – Блаублиц Акита Ванфоре Кофу 3:1 Блаублиц Акита
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Тотиги ДЖЕФ Юнайтед Тиба 0:1 Тотиги
Мито Холлихок – Цвайген Канадзава Мито Холлихок 1:1 Цвайген Канадзава

Тур 27
16 июля, суббота
Оита Тринита – Зеспакусацу Гумма Оита Тринита 2:1 Зеспакусацу Гумма
Цвайген Канадзава – Албирекс Ниигата Цвайген Канадзава 0:3 Албирекс Ниигата
Ванфоре Кофу – Мито Холлихок Ванфоре Кофу 1:1 Мито Холлихок
Токио Верди – Токусима Вортис Токио Верди PSTP Токусима Вортис
Грулла Мориока – Вегалта Сендай Грулла Мориока 1:5 Вегалта Сендай
17 июля, воскресенье
Рюкю – Омия Ардия Рюкю 1:1 Омия Ардия
Фаджиано Окаяма – Тотиги Фаджиано Окаяма 0:0 Тотиги
Йокогама – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Йокогама 4:0 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Матида Зельвия – В-Варен Нагасаки Матида Зельвия 1:2 В-Варен Нагасаки
Блаублиц Акита – Монтедио Ямагата Блаублиц Акита 0:2 Монтедио Ямагата
18 июля, понедельник
Роассо Кумамото – Ренофа Ямагути Роассо Кумамото 1:0 Ренофа Ямагути

Тур 28
23 июля, суббота
Омия Ардия – Блаублиц Акита Омия Ардия 0:0 Блаублиц Акита
Тотиги – Ренофа Ямагути Тотиги 2:1 Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата – Зеспакусацу Гумма Монтедио Ямагата 0:1 Зеспакусацу Гумма
Вегалта Сендай – В-Варен Нагасаки Вегалта Сендай 1:2 В-Варен Нагасаки
Токусима Вортис – Рюкю Токусима Вортис 0:0 Рюкю
Албирекс Ниигата – Фаджиано Окаяма Албирекс Ниигата 2:3 Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Ванфоре Кофу ДЖЕФ Юнайтед Тиба PSTP Ванфоре Кофу
Мито Холлихок – Оита Тринита Мито Холлихок PSTP Оита Тринита
Грулла Мориока – Матида Зельвия Грулла Мориока 1:3 Матида Зельвия
24 июля, воскресенье
Роассо Кумамото – Цвайген Канадзава Роассо Кумамото 3:0 Цвайген Канадзава
Токио Верди – Йокогама Токио Верди 0:1 Йокогама

Тур 29 (видео)
30 июля, суббота
Оита Тринита – Токио Верди Оита Тринита 2:2 Токио Верди
В-Варен Нагасаки – Албирекс Ниигата В-Варен Нагасаки 2:2 Албирекс Ниигата
Ренофа Ямагути – Вегалта Сендай Ренофа Ямагути 2:2 Вегалта Сендай
Фаджиано Окаяма – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Фаджиано Окаяма 1:1 ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Зеспакусацу Гумма – Ванфоре Кофу Зеспакусацу Гумма 1:1 Ванфоре Кофу
Монтедио Ямагата – Матида Зельвия Монтедио Ямагата 1:0 Матида Зельвия
Рюкю – Роассо Кумамото Рюкю 2:0 Роассо Кумамото
Йокогама – Грулла Мориока Йокогама 0:3 Грулла Мориока
Тотиги – Токусима Вортис Тотиги 1:1 Токусима Вортис
Мито Холлихок – Омия Ардия Мито Холлихок 1:0 Омия Ардия
31 июля, воскресенье
Цвайген Канадзава – Блаублиц Акита Цвайген Канадзава 0:3 Блаублиц Акита

Тур 30
6 августа, суббота
Ренофа Ямагути – Монтедио Ямагата Ренофа Ямагути - : - Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава – Вегалта Сендай Цвайген Канадзава - : - Вегалта Сендай
Матида Зельвия – Оита Тринита Матида Зельвия - : - Оита Тринита
Омия Ардия – Йокогама Омия Ардия - : - Йокогама
Албирекс Ниигата – Токусима Вортис Албирекс Ниигата - : - Токусима Вортис
Ванфоре Кофу – Рюкю Ванфоре Кофу - : - Рюкю
Токио Верди – В-Варен Нагасаки Токио Верди - : - В-Варен Нагасаки
Грулла Мориока – Фаджиано Окаяма Грулла Мориока - : - Фаджиано Окаяма
7 августа, воскресенье
Роассо Кумамото – Тотиги Роассо Кумамото - : - Тотиги
Зеспакусацу Гумма – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Зеспакусацу Гумма - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Блаублиц Акита – Мито Холлихок Блаублиц Акита - : - Мито Холлихок

Тур 31 (следующий тур)
13 августа, суббота
В-Варен Нагасаки – Рюкю В-Варен Нагасаки - : - Рюкю
Фаджиано Окаяма – Ренофа Ямагути Фаджиано Окаяма - : - Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата – Цвайген Канадзава Монтедио Ямагата - : - Цвайген Канадзава
Вегалта Сендай – Омия Ардия Вегалта Сендай - : - Омия Ардия
Ванфоре Кофу – Роассо Кумамото Ванфоре Кофу - : - Роассо Кумамото
Йокогама – Зеспакусацу Гумма Йокогама - : - Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок – Токио Верди Мито Холлихок - : - Токио Верди
Грулла Мориока – Блаублиц Акита Грулла Мориока - : - Блаублиц Акита
14 августа, воскресенье
Токусима Вортис – Оита Тринита Токусима Вортис - : - Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Матида Зельвия ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - Матида Зельвия
Тотиги – Албирекс Ниигата Тотиги - : - Албирекс Ниигата

Тур 32
20 августа, суббота
Оита Тринита – Грулла Мориока Оита Тринита - : - Грулла Мориока
Ренофа Ямагути – Мито Холлихок Ренофа Ямагути - : - Мито Холлихок
Цвайген Канадзава – В-Варен Нагасаки Цвайген Канадзава - : - В-Варен Нагасаки
Омия Ардия – Матида Зельвия Омия Ардия - : - Матида Зельвия
Зеспакусацу Гумма – Вегалта Сендай Зеспакусацу Гумма - : - Вегалта Сендай
Блаублиц Акита – Тотиги Блаублиц Акита - : - Тотиги
Рюкю – Монтедио Ямагата Рюкю - : - Монтедио Ямагата
Албирекс Ниигата – Роассо Кумамото Албирекс Ниигата - : - Роассо Кумамото
Йокогама – Фаджиано Окаяма Йокогама - : - Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Токусима Вортис ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - Токусима Вортис
21 августа, воскресенье
Токио Верди – Ванфоре Кофу Токио Верди - : - Ванфоре Кофу

Тур 33
27 августа, суббота
В-Варен Нагасаки – Тотиги В-Варен Нагасаки - : - Тотиги
Токусима Вортис – Ренофа Ямагути Токусима Вортис - : - Ренофа Ямагути
Матида Зельвия – Йокогама Матида Зельвия - : - Йокогама
Омия Ардия – Монтедио Ямагата Омия Ардия - : - Монтедио Ямагата
Вегалта Сендай – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Вегалта Сендай - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Ванфоре Кофу – Цвайген Канадзава Ванфоре Кофу - : - Цвайген Канадзава
Мито Холлихок – Рюкю Мито Холлихок - : - Рюкю
Грулла Мориока – Албирекс Ниигата Грулла Мориока - : - Албирекс Ниигата
28 августа, воскресенье
Зеспакусацу Гумма – Фаджиано Окаяма Зеспакусацу Гумма - : - Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото – Токио Верди Роассо Кумамото - : - Токио Верди
Блаублиц Акита – Оита Тринита Блаублиц Акита - : - Оита Тринита

Тур 34
2 сентября, пятница
Рюкю – Блаублиц Акита Рюкю - : - Блаублиц Акита
Токусима Вортис – Ванфоре Кофу Токусима Вортис - : - Ванфоре Кофу
Ренофа Ямагути – Йокогама Ренофа Ямагути - : - Йокогама
Цвайген Канадзава – Токио Верди Цвайген Канадзава - : - Токио Верди
Албирекс Ниигата – Оита Тринита Албирекс Ниигата - : - Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – В-Варен Нагасаки ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата – Грулла Мориока Монтедио Ямагата - : - Грулла Мориока
Вегалта Сендай – Мито Холлихок Вегалта Сендай - : - Мито Холлихок
3 сентября, суббота
Роассо Кумамото – Омия Ардия Роассо Кумамото - : - Омия Ардия
Фаджиано Окаяма – Матида Зельвия Фаджиано Окаяма - : - Матида Зельвия
Тотиги – Зеспакусацу Гумма Тотиги - : - Зеспакусацу Гумма

Тур 35
9 сентября, пятница
Оита Тринита – Вегалта Сендай Оита Тринита - : - Вегалта Сендай
В-Варен Нагасаки – Роассо Кумамото В-Варен Нагасаки - : - Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма – Монтедио Ямагата Фаджиано Окаяма - : - Монтедио Ямагата
Албирекс Ниигата – Рюкю Албирекс Ниигата - : - Рюкю
Ванфоре Кофу – Омия Ардия Ванфоре Кофу - : - Омия Ардия
Йокогама – Тотиги Йокогама - : - Тотиги
Матида Зельвия – Ренофа Ямагути Матида Зельвия - : - Ренофа Ямагути
Токио Верди – Зеспакусацу Гумма Токио Верди - : - Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Цвайген Канадзава ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - Цвайген Канадзава
Блаублиц Акита – Токусима Вортис Блаублиц Акита - : - Токусима Вортис
Грулла Мориока – Мито Холлихок Грулла Мориока - : - Мито Холлихок

Тур 36
13 сентября, вторник
Ванфоре Кофу – Албирекс Ниигата Ванфоре Кофу - : - Албирекс Ниигата
Ренофа Ямагути – Цвайген Канадзава Ренофа Ямагути - : - Цвайген Канадзава
Токусима Вортис – Фаджиано Окаяма Токусима Вортис - : - Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото – Матида Зельвия Роассо Кумамото - : - Матида Зельвия
Токио Верди – Блаублиц Акита Токио Верди - : - Блаублиц Акита
Омия Ардия – Оита Тринита Омия Ардия - : - Оита Тринита
Зеспакусацу Гумма – Рюкю Зеспакусацу Гумма - : - Рюкю
Тотиги – Вегалта Сендай Тотиги - : - Вегалта Сендай
Мито Холлихок – В-Варен Нагасаки Мито Холлихок - : - В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата – Йокогама Монтедио Ямагата - : - Йокогама
Грулла Мориока – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Грулла Мориока - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба

Тур 37
16 сентября, пятница
Фаджиано Окаяма – В-Варен Нагасаки Фаджиано Окаяма - : - В-Варен Нагасаки
17 сентября, суббота
Рюкю – Ренофа Ямагути Рюкю - : - Ренофа Ямагути
Цвайген Канадзава – Оита Тринита Цвайген Канадзава - : - Оита Тринита
Албирекс Ниигата – Мито Холлихок Албирекс Ниигата - : - Мито Холлихок
Йокогама – Ванфоре Кофу Йокогама - : - Ванфоре Кофу
Матида Зельвия – Токио Верди Матида Зельвия - : - Токио Верди
Омия Ардия – Тотиги Омия Ардия - : - Тотиги
Монтедио Ямагата – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Монтедио Ямагата - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Блаублиц Акита – Зеспакусацу Гумма Блаублиц Акита - : - Зеспакусацу Гумма
Вегалта Сендай – Токусима Вортис Вегалта Сендай - : - Токусима Вортис
18 сентября, воскресенье
Роассо Кумамото – Грулла Мориока Роассо Кумамото - : - Грулла Мориока

Тур 38
23 сентября, пятница
В-Варен Нагасаки – Йокогама В-Варен Нагасаки - : - Йокогама
Токио Верди – Монтедио Ямагата Токио Верди - : - Монтедио Ямагата
Зеспакусацу Гумма – Ренофа Ямагути Зеспакусацу Гумма - : - Ренофа Ямагути
24 сентября, суббота
Грулла Мориока – Цвайген Канадзава Грулла Мориока - : - Цвайген Канадзава
Блаублиц Акита – Матида Зельвия Блаублиц Акита - : - Матида Зельвия
Тотиги – Рюкю Тотиги - : - Рюкю
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Роассо Кумамото ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - Роассо Кумамото
Албирекс Ниигата – Омия Ардия Албирекс Ниигата - : - Омия Ардия
Фаджиано Окаяма – Вегалта Сендай Фаджиано Окаяма - : - Вегалта Сендай
4 октября, вторник
Оита Тринита – Ванфоре Кофу Оита Тринита - : - Ванфоре Кофу
Токусима Вортис – Мито Холлихок Токусима Вортис - : - Мито Холлихок

Тур 39
30 сентября, пятница
Монтедио Ямагата – Албирекс Ниигата Монтедио Ямагата - : - Албирекс Ниигата
Зеспакусацу Гумма – Омия Ардия Зеспакусацу Гумма - : - Омия Ардия
Ванфоре Кофу – Тотиги Ванфоре Кофу - : - Тотиги
Токусима Вортис – Матида Зельвия Токусима Вортис - : - Матида Зельвия
Оита Тринита – В-Варен Нагасаки Оита Тринита - : - В-Варен Нагасаки
Рюкю – Йокогама Рюкю - : - Йокогама
1 октября, суббота
Роассо Кумамото – Блаублиц Акита Роассо Кумамото - : - Блаублиц Акита
Ренофа Ямагути – Грулла Мориока Ренофа Ямагути - : - Грулла Мориока
Цвайген Канадзава – Фаджиано Окаяма Цвайген Канадзава - : - Фаджиано Окаяма
Мито Холлихок – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Мито Холлихок - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Вегалта Сендай – Токио Верди Вегалта Сендай - : - Токио Верди

Тур 40
7 октября, пятница
Роассо Кумамото – Зеспакусацу Гумма Роассо Кумамото - : - Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки – Токусима Вортис В-Варен Нагасаки - : - Токусима Вортис
Албирекс Ниигата – Вегалта Сендай Албирекс Ниигата - : - Вегалта Сендай
Блаублиц Акита – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Блаублиц Акита - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Грулла Мориока – Токио Верди Грулла Мориока - : - Токио Верди
8 октября, суббота
Цвайген Канадзава – Рюкю Цвайген Канадзава - : - Рюкю
Ванфоре Кофу – Фаджиано Окаяма Ванфоре Кофу - : - Фаджиано Окаяма
Йокогама – Оита Тринита Йокогама - : - Оита Тринита
Матида Зельвия – Тотиги Матида Зельвия - : - Тотиги
Омия Ардия – Ренофа Ямагути Омия Ардия - : - Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата – Мито Холлихок Монтедио Ямагата - : - Мито Холлихок

Тур 41
15 октября, суббота
Токио Верди – Албирекс Ниигата Токио Верди - : - Албирекс Ниигата
В-Варен Нагасаки – Ренофа Ямагути В-Варен Нагасаки - : - Ренофа Ямагути
16 октября, воскресенье
Оита Тринита – Монтедио Ямагата Оита Тринита - : - Монтедио Ямагата
Токусима Вортис – Омия Ардия Токусима Вортис - : - Омия Ардия
Фаджиано Окаяма – Блаублиц Акита Фаджиано Окаяма - : - Блаублиц Акита
Йокогама – Цвайген Канадзава Йокогама - : - Цвайген Канадзава
Матида Зельвия – Ванфоре Кофу Матида Зельвия - : - Ванфоре Кофу
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Рюкю ДЖЕФ Юнайтед Тиба - : - Рюкю
Зеспакусацу Гумма – Грулла Мориока Зеспакусацу Гумма - : - Грулла Мориока
Тотиги – Мито Холлихок Тотиги - : - Мито Холлихок
Вегалта Сендай – Роассо Кумамото Вегалта Сендай - : - Роассо Кумамото

Тур 42
22 октября, суббота
Роассо Кумамото – Йокогама Роассо Кумамото - : - Йокогама
Ренофа Ямагути – ДЖЕФ Юнайтед Тиба Ренофа Ямагути - : - ДЖЕФ Юнайтед Тиба
Цвайген Канадзава – Тотиги Цвайген Канадзава - : - Тотиги
Албирекс Ниигата – Матида Зельвия Албирекс Ниигата - : - Матида Зельвия
Ванфоре Кофу – Грулла Мориока Ванфоре Кофу - : - Грулла Мориока
Токио Верди – Фаджиано Окаяма Токио Верди - : - Фаджиано Окаяма
Омия Ардия – В-Варен Нагасаки Омия Ардия - : - В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок – Зеспакусацу Гумма Мито Холлихок - : - Зеспакусацу Гумма
Монтедио Ямагата – Токусима Вортис Монтедио Ямагата - : - Токусима Вортис
Блаублиц Акита – Вегалта Сендай Блаублиц Акита - : - Вегалта Сендай
Рюкю – Оита Тринита Рюкю - : - Оита Тринита


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria7 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...