Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Латвия. Вирслига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Латвия. Вирслига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
20122013201420152016201720182019202020212022


Ближайшие игры чемпионата
 
  МЕТТА/ЛУ – Спартак Юрмала
20 августа, суббота
  Тукумс-2000 – Лиепая
20 августа, суббота
 
  Супер Нова – Даугавпилс
20 августа, суббота
  Ауда – Рига ФК
21 августа, воскресенье
 
  ФК РФШ – Валмиера
21 августа, воскресенье

Тур 1
11 марта, пятница
Лиепая – Супер Нова Лиепая 3:1 Супер Нова
12 марта, суббота
Рига ФК – Валмиера Рига ФК 2:1 Валмиера
Спартак Юрмала – ФК РФШ Спартак Юрмала 2:3 ФК РФШ
13 марта, воскресенье
МЕТТА/ЛУ – Ауда МЕТТА/ЛУ 0:1 Ауда
Даугавпилс – Тукумс-2000 Даугавпилс 2:1 Тукумс-2000

Тур 2
18 марта, пятница
Валмиера – Спартак Юрмала Валмиера 4:1 Спартак Юрмала
19 марта, суббота
ФК РФШ – Даугавпилс ФК РФШ 4:0 Даугавпилс
Лиепая – Рига ФК Лиепая 1:0 Рига ФК
Тукумс-2000 – МЕТТА/ЛУ Тукумс-2000 2:2 МЕТТА/ЛУ
20 марта, воскресенье
Супер Нова – Ауда Супер Нова 0:0 Ауда

Тур 3
1 апреля, пятница
Рига ФК – Супер Нова Рига ФК 2:0 Супер Нова
Спартак Юрмала – Лиепая Спартак Юрмала 0:2 Лиепая
2 апреля, суббота
Даугавпилс – Валмиера Даугавпилс 0:0 Валмиера
Ауда – Тукумс-2000 Ауда 1:0 Тукумс-2000
МЕТТА/ЛУ – ФК РФШ МЕТТА/ЛУ 1:1 ФК РФШ

Тур 4
5 апреля, вторник
Рига ФК – Спартак Юрмала Рига ФК 3:0 Спартак Юрмала
6 апреля, среда
Валмиера – МЕТТА/ЛУ Валмиера 1:1 МЕТТА/ЛУ
Лиепая – Даугавпилс Лиепая 5:1 Даугавпилс
ФК РФШ – Ауда ФК РФШ 0:0 Ауда
7 апреля, четверг
Супер Нова – Тукумс-2000 Супер Нова 0:1 Тукумс-2000

Тур 5
10 апреля, воскресенье
МЕТТА/ЛУ – Лиепая МЕТТА/ЛУ 1:5 Лиепая
Ауда – Валмиера Ауда 1:3 Валмиера
Даугавпилс – Рига ФК Даугавпилс 0:0 Рига ФК
11 апреля, понедельник
Тукумс-2000 – ФК РФШ Тукумс-2000 0:10 ФК РФШ
Спартак Юрмала – Супер Нова Спартак Юрмала 0:0 Супер Нова

Тур 6
14 апреля, четверг
Рига ФК – МЕТТА/ЛУ Рига ФК 4:0 МЕТТА/ЛУ
Лиепая – Ауда Лиепая 1:1 Ауда
15 апреля, пятница
Валмиера – Тукумс-2000 Валмиера 3:0 Тукумс-2000
Даугавпилс – Спартак Юрмала Даугавпилс 2:0 Спартак Юрмала
ФК РФШ – Супер Нова ФК РФШ 2:0 Супер Нова

Тур 7
18 апреля, понедельник
Ауда – Рига ФК Ауда 0:1 Рига ФК
19 апреля, вторник
Тукумс-2000 – Лиепая Тукумс-2000 1:4 Лиепая
Супер Нова – Даугавпилс Супер Нова 0:0 Даугавпилс
ФК РФШ – Валмиера ФК РФШ 1:3 Валмиера
20 апреля, среда
МЕТТА/ЛУ – Спартак Юрмала МЕТТА/ЛУ 2:0 Спартак Юрмала

Тур 8
23 апреля, суббота
Супер Нова – Валмиера Супер Нова 1:5 Валмиера
Лиепая – ФК РФШ Лиепая 2:3 ФК РФШ
Рига ФК – Тукумс-2000 Рига ФК 1:0 Тукумс-2000
24 апреля, воскресенье
Спартак Юрмала – Ауда Спартак Юрмала 1:2 Ауда
Даугавпилс – МЕТТА/ЛУ Даугавпилс 2:0 МЕТТА/ЛУ

Тур 9
27 апреля, среда
Валмиера – Лиепая Валмиера 3:0 Лиепая
ФК РФШ – Рига ФК ФК РФШ 2:1 Рига ФК
28 апреля, четверг
Супер Нова – МЕТТА/ЛУ Супер Нова 0:1 МЕТТА/ЛУ
6 июля, среда
Ауда – Даугавпилс Ауда 2:0 Даугавпилс
13 июля, среда
Тукумс-2000 – Спартак Юрмала Тукумс-2000 3:0 Спартак Юрмала

Тур 10
30 апреля, суббота
Тукумс-2000 – Даугавпилс Тукумс-2000 0:1 Даугавпилс
1 мая, воскресенье
ФК РФШ – Спартак Юрмала ФК РФШ 2:0 Спартак Юрмала
Валмиера – Рига ФК Валмиера 3:0 Рига ФК
2 мая, понедельник
Ауда – МЕТТА/ЛУ Ауда 3:2 МЕТТА/ЛУ
Супер Нова – Лиепая Супер Нова 1:3 Лиепая

Тур 11
5 мая, четверг
Даугавпилс – ФК РФШ Даугавпилс 1:4 ФК РФШ
Спартак Юрмала – Валмиера Спартак Юрмала 0:2 Валмиера
6 мая, пятница
Рига ФК – Лиепая Рига ФК 0:1 Лиепая
МЕТТА/ЛУ – Тукумс-2000 МЕТТА/ЛУ 3:2 Тукумс-2000
Ауда – Супер Нова Ауда 4:1 Супер Нова

Тур 12
9 мая, понедельник
Даугавпилс – Валмиера Даугавпилс 1:0 Валмиера
10 мая, вторник
Лиепая – Спартак Юрмала Лиепая 0:0 Спартак Юрмала
Супер Нова – Рига ФК Супер Нова 1:4 Рига ФК
Тукумс-2000 – Ауда Тукумс-2000 2:1 Ауда
11 мая, среда
ФК РФШ – МЕТТА/ЛУ ФК РФШ 3:1 МЕТТА/ЛУ

Тур 13
14 мая, суббота
Даугавпилс – Лиепая Даугавпилс 0:4 Лиепая
Тукумс-2000 – Супер Нова Тукумс-2000 1:1 Супер Нова
Спартак Юрмала – Рига ФК Спартак Юрмала 0:4 Рига ФК
15 мая, воскресенье
МЕТТА/ЛУ – Валмиера МЕТТА/ЛУ 0:3 Валмиера
Ауда – ФК РФШ Ауда 0:1 ФК РФШ

Тур 14
18 мая, среда
Рига ФК – Даугавпилс Рига ФК 2:0 Даугавпилс
Супер Нова – Спартак Юрмала Супер Нова 0:3 Спартак Юрмала
19 мая, четверг
Лиепая – МЕТТА/ЛУ Лиепая 1:0 МЕТТА/ЛУ
ФК РФШ – Тукумс-2000 ФК РФШ 3:0 Тукумс-2000
20 мая, пятница
Валмиера – Ауда Валмиера 2:0 Ауда

Тур 15
22 мая, воскресенье
Спартак Юрмала – Даугавпилс Спартак Юрмала 2:0 Даугавпилс
23 мая, понедельник
Супер Нова – ФК РФШ Супер Нова 0:3 ФК РФШ
МЕТТА/ЛУ – Рига ФК МЕТТА/ЛУ 1:4 Рига ФК
24 мая, вторник
Ауда – Лиепая Ауда 1:2 Лиепая
Тукумс-2000 – Валмиера Тукумс-2000 0:3 Валмиера

Тур 16
27 мая, пятница
Рига ФК – ФК РФШ Рига ФК 2:0 ФК РФШ
28 мая, суббота
Лиепая – Валмиера Лиепая 1:3 Валмиера
Даугавпилс – Ауда Даугавпилс 1:2 Ауда
МЕТТА/ЛУ – Супер Нова МЕТТА/ЛУ 1:1 Супер Нова
29 мая, воскресенье
Спартак Юрмала – Тукумс-2000 Спартак Юрмала 1:3 Тукумс-2000

Тур 17
17 июня, пятница
Ауда – Спартак Юрмала Ауда 5:0 Спартак Юрмала
МЕТТА/ЛУ – Даугавпилс МЕТТА/ЛУ 2:3 Даугавпилс
18 июня, суббота
ФК РФШ – Лиепая ФК РФШ 2:2 Лиепая
Тукумс-2000 – Рига ФК Тукумс-2000 0:1 Рига ФК
Валмиера – Супер Нова Валмиера 1:0 Супер Нова

Тур 18
21 июня, вторник
Спартак Юрмала – МЕТТА/ЛУ Спартак Юрмала 4:2 МЕТТА/ЛУ
Даугавпилс – Супер Нова Даугавпилс 1:0 Супер Нова
22 июня, среда
Рига ФК – Ауда Рига ФК 1:0 Ауда
Валмиера – ФК РФШ Валмиера 4:0 ФК РФШ
Лиепая – Тукумс-2000 Лиепая 1:2 Тукумс-2000

Тур 19
26 июня, воскресенье
Даугавпилс – Тукумс-2000 Даугавпилс 1:0 Тукумс-2000
Рига ФК – Валмиера Рига ФК 0:2 Валмиера
Спартак Юрмала – ФК РФШ Спартак Юрмала 0:2 ФК РФШ
27 июня, понедельник
МЕТТА/ЛУ – Ауда МЕТТА/ЛУ 0:2 Ауда
Лиепая – Супер Нова Лиепая 2:0 Супер Нова

Тур 20
30 июня, четверг
Валмиера – Спартак Юрмала Валмиера 1:2 Спартак Юрмала
ФК РФШ – Даугавпилс ФК РФШ 4:0 Даугавпилс
1 июля, пятница
Лиепая – Рига ФК Лиепая 0:0 Рига ФК
2 июля, суббота
Супер Нова – Ауда Супер Нова 1:2 Ауда
3 июля, воскресенье
Тукумс-2000 – МЕТТА/ЛУ Тукумс-2000 2:0 МЕТТА/ЛУ

Тур 21
16 июля, суббота
МЕТТА/ЛУ – ФК РФШ МЕТТА/ЛУ 1:3 ФК РФШ
Валмиера – Даугавпилс Валмиера 5:1 Даугавпилс
17 июля, воскресенье
Рига ФК – Супер Нова Рига ФК 1:0 Супер Нова
18 июля, понедельник
Ауда – Тукумс-2000 Ауда 3:0 Тукумс-2000
14 августа, воскресенье
Спартак Юрмала – Лиепая Спартак Юрмала - : - Лиепая

Тур 22
23 июля, суббота
Супер Нова – Тукумс-2000 Супер Нова 2:1 Тукумс-2000
24 июля, воскресенье
ФК РФШ – Ауда ФК РФШ 0:0 Ауда
Валмиера – МЕТТА/ЛУ Валмиера 6:1 МЕТТА/ЛУ
Рига ФК – Спартак Юрмала Рига ФК 2:1 Спартак Юрмала
4 августа, четверг
Лиепая – Даугавпилс Лиепая 2:1 Даугавпилс

Тур 23
30 июля, суббота
Спартак Юрмала – Супер Нова Спартак Юрмала 2:3 Супер Нова
Тукумс-2000 – ФК РФШ Тукумс-2000 0:2 ФК РФШ
31 июля, воскресенье
МЕТТА/ЛУ – Лиепая МЕТТА/ЛУ 2:2 Лиепая
1 августа, понедельник
Ауда – Валмиера Ауда 1:1 Валмиера
15 августа, понедельник
Даугавпилс – Рига ФК Даугавпилс - : - Рига ФК

Тур 24
6 августа, суббота
Валмиера – Тукумс-2000 Валмиера 6?1 Тукумс-2000
7 августа, воскресенье
Рига ФК – МЕТТА/ЛУ Рига ФК 3:2 МЕТТА/ЛУ
Лиепая – Ауда Лиепая 1:0 Ауда
ФК РФШ – Супер Нова ФК РФШ 2:3 Супер Нова
8 августа, понедельник
Спартак Юрмала – Даугавпилс Спартак Юрмала 2:1 Даугавпилс

Тур 25 (следующий тур)
20 августа, суббота
МЕТТА/ЛУ – Спартак Юрмала МЕТТА/ЛУ - : - Спартак Юрмала
Тукумс-2000 – Лиепая Тукумс-2000 - : - Лиепая
Супер Нова – Даугавпилс Супер Нова - : - Даугавпилс
21 августа, воскресенье
ФК РФШ – Валмиера ФК РФШ - : - Валмиера
Ауда – Рига ФК Ауда - : - Рига ФК

Тур 26
27 августа, суббота
Валмиера – Супер Нова Валмиера - : - Супер Нова
Даугавпилс – МЕТТА/ЛУ Даугавпилс - : - МЕТТА/ЛУ
28 августа, воскресенье
Рига ФК – Тукумс-2000 Рига ФК - : - Тукумс-2000
Лиепая – ФК РФШ Лиепая - : - ФК РФШ
29 августа, понедельник
Спартак Юрмала – Ауда Спартак Юрмала - : - Ауда

Тур 27
3 сентября, суббота
Ауда – Даугавпилс Ауда - : - Даугавпилс
Спартак Юрмала – Тукумс-2000 Спартак Юрмала - : - Тукумс-2000
4 сентября, воскресенье
Валмиера – Лиепая Валмиера - : - Лиепая
Супер Нова – МЕТТА/ЛУ Супер Нова - : - МЕТТА/ЛУ
ФК РФШ – Рига ФК ФК РФШ - : - Рига ФК

Тур 28
10 сентября, суббота
Тукумс-2000 – Даугавпилс Тукумс-2000 - : - Даугавпилс
Ауда – МЕТТА/ЛУ Ауда - : - МЕТТА/ЛУ
11 сентября, воскресенье
Валмиера – Рига ФК Валмиера - : - Рига ФК
Супер Нова – Лиепая Супер Нова - : - Лиепая
12 сентября, понедельник
ФК РФШ – Спартак Юрмала ФК РФШ - : - Спартак Юрмала

Тур 29
16 сентября, пятница
Рига ФК – Лиепая Рига ФК - : - Лиепая
17 сентября, суббота
Даугавпилс – ФК РФШ Даугавпилс - : - ФК РФШ
Спартак Юрмала – Валмиера Спартак Юрмала - : - Валмиера
МЕТТА/ЛУ – Тукумс-2000 МЕТТА/ЛУ - : - Тукумс-2000
18 сентября, воскресенье
Ауда – Супер Нова Ауда - : - Супер Нова

Тур 30
30 сентября, пятница
Супер Нова – Рига ФК Супер Нова - : - Рига ФК
1 октября, суббота
ФК РФШ – МЕТТА/ЛУ ФК РФШ - : - МЕТТА/ЛУ
Лиепая – Спартак Юрмала Лиепая - : - Спартак Юрмала
Тукумс-2000 – Ауда Тукумс-2000 - : - Ауда
2 октября, воскресенье
Валмиера – Даугавпилс Валмиера - : - Даугавпилс

Тур 31
8 октября, суббота
Спартак Юрмала – Рига ФК Спартак Юрмала - : - Рига ФК
Тукумс-2000 – Супер Нова Тукумс-2000 - : - Супер Нова
9 октября, воскресенье
Даугавпилс – Лиепая Даугавпилс - : - Лиепая
Ауда – ФК РФШ Ауда - : - ФК РФШ
МЕТТА/ЛУ – Валмиера МЕТТА/ЛУ - : - Валмиера

Тур 32
15 октября, суббота
Валмиера – Ауда Валмиера - : - Ауда
Лиепая – МЕТТА/ЛУ Лиепая - : - МЕТТА/ЛУ
ФК РФШ – Тукумс-2000 ФК РФШ - : - Тукумс-2000
16 октября, воскресенье
Супер Нова – Спартак Юрмала Супер Нова - : - Спартак Юрмала
Рига ФК – Даугавпилс Рига ФК - : - Даугавпилс

Тур 33
22 октября, суббота
МЕТТА/ЛУ – Рига ФК МЕТТА/ЛУ - : - Рига ФК
Даугавпилс – Спартак Юрмала Даугавпилс - : - Спартак Юрмала
23 октября, воскресенье
Супер Нова – ФК РФШ Супер Нова - : - ФК РФШ
Тукумс-2000 – Валмиера Тукумс-2000 - : - Валмиера
Ауда – Лиепая Ауда - : - Лиепая

Тур 34
29 октября, суббота
Рига ФК – Ауда Рига ФК - : - Ауда
Спартак Юрмала – МЕТТА/ЛУ Спартак Юрмала - : - МЕТТА/ЛУ
Даугавпилс – Супер Нова Даугавпилс - : - Супер Нова
30 октября, воскресенье
Лиепая – Тукумс-2000 Лиепая - : - Тукумс-2000
Валмиера – ФК РФШ Валмиера - : - ФК РФШ

Тур 35
6 ноября, воскресенье
ФК РФШ – Лиепая ФК РФШ - : - Лиепая
Супер Нова – Валмиера Супер Нова - : - Валмиера
Тукумс-2000 – Рига ФК Тукумс-2000 - : - Рига ФК
Ауда – Спартак Юрмала Ауда - : - Спартак Юрмала
МЕТТА/ЛУ – Даугавпилс МЕТТА/ЛУ - : - Даугавпилс

Тур 36
12 ноября, суббота
Рига ФК – ФК РФШ Рига ФК - : - ФК РФШ
МЕТТА/ЛУ – Супер Нова МЕТТА/ЛУ - : - Супер Нова
Тукумс-2000 – Спартак Юрмала Тукумс-2000 - : - Спартак Юрмала
Даугавпилс – Ауда Даугавпилс - : - Ауда
Лиепая – Валмиера Лиепая - : - Валмиера


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...