Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 60.37 руб (+0.11)61.36 руб (+0.27) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Италия. Серия В / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Италия. Серия В
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
11/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Тур 1
20 августа, пятница
Фрозиноне – Парма Фрозиноне 2:1 Парма
21 августа, суббота
Порденоне – Перуджа Порденоне 0:1 Перуджа
Читтаделла – Виченца Читтаделла 1:0 Виченца
22 августа, воскресенье
Реджина – Монца Реджина 0:0 Монца
Тернана – Брешия Тернана 0:2 Брешия
Беневенто – Алессандрия Беневенто 4:3 Алессандрия
Кремонезе – Лечче Кремонезе 3:0 Лечче
Пиза – СПАЛ Пиза 1:0 СПАЛ
Кротоне – Комо Кротоне 2:2 Комо
Асколи – Козенца Асколи 1:0 Козенца

Тур 2
27 августа, пятница
Пиза – Алессандрия Пиза 2:0 Алессандрия
Брешия – Козенца Брешия 5:1 Козенца
28 августа, суббота
Виченца – Фрозиноне Виченца 0:2 Фрозиноне
Перуджа – Асколи Перуджа 2:3 Асколи
29 августа, воскресенье
Читтаделла – Кротоне Читтаделла 4:2 Кротоне
Монца – Кремонезе Монца 1:0 Кремонезе
СПАЛ – Порденоне СПАЛ 5:0 Порденоне
Лечче – Комо Лечче 1:1 Комо
Парма – Беневенто Парма 1:0 Беневенто
Реджина – Тернана Реджина 3:2 Тернана

Тур 3
10 сентября, пятница
Беневенто – Лечче Беневенто 0:0 Лечче
11 сентября, суббота
Фрозиноне – Перуджа Фрозиноне 0:0 Перуджа
Алессандрия – Брешия Алессандрия 1:3 Брешия
СПАЛ – Монца СПАЛ 1:1 Монца
Комо – Асколи Комо 0:1 Асколи
Тернана – Пиза Тернана 1:4 Пиза
Кротоне – Реджина Кротоне 1:1 Реджина
12 сентября, воскресенье
Козенца – Виченца Козенца 2:1 Виченца
Кремонезе – Читтаделла Кремонезе 2:0 Читтаделла
Порденоне – Парма Порденоне 0:4 Парма

Тур 4
17 сентября, пятница
Комо – Фрозиноне Комо 0:2 Фрозиноне
Брешия – Кротоне Брешия 2:2 Кротоне
18 сентября, суббота
Монца – Тернана Монца 1:1 Тернана
Перуджа – Козенца Перуджа 1:1 Козенца
Лечче – Алессандрия Лечче 3:2 Алессандрия
Асколи – Беневенто Асколи 0:2 Беневенто
Реджина – СПАЛ Реджина 2:1 СПАЛ
Виченца – Пиза Виченца 1:3 Пиза
Читтаделла – Порденоне Читтаделла 1:0 Порденоне
19 сентября, воскресенье
Парма – Кремонезе Парма 1:2 Кремонезе

Тур 5
20 сентября, понедельник
Фрозиноне – Брешия Фрозиноне 2:2 Брешия
21 сентября, вторник
Беневенто – Читтаделла Беневенто 4:1 Читтаделла
Алессандрия – Асколи Алессандрия 1:3 Асколи
Кротоне – Лечче Кротоне 0:3 Лечче
Пиза – Монца Пиза 2:1 Монца
СПАЛ – Виченца СПАЛ 3:2 Виченца
Козенца – Комо Козенца 2:0 Комо
Порденоне – Реджина Порденоне 1:1 Реджина
22 сентября, среда
Тернана – Парма Тернана 3:1 Парма
Кремонезе – Перуджа Кремонезе 0:3 Перуджа

Тур 6
25 сентября, суббота
Асколи – Брешия Асколи 2:3 Брешия
Комо – Беневенто Комо 1:1 Беневенто
Читтаделла – Лечче Читтаделла 1:2 Лечче
Монца – Порденоне Монца 3:1 Порденоне
Реджина – Фрозиноне Реджина 0:0 Фрозиноне
Козенца – Кротоне Козенца 1:0 Кротоне
26 сентября, воскресенье
Перуджа – Алессандрия Перуджа 1:1 Алессандрия
Парма – Пиза Парма 1:1 Пиза
Виченца – Кремонезе Виченца 0:1 Кремонезе
Тернана – СПАЛ Тернана 1:0 СПАЛ

Тур 7
1 октября, пятница
Лечче – Монца Лечче 3:0 Монца
2 октября, суббота
Кротоне – Асколи Кротоне 2:2 Асколи
Кремонезе – Тернана Кремонезе 2:0 Тернана
Алессандрия – Козенца Алессандрия 1:0 Козенца
Фрозиноне – Читтаделла Фрозиноне 0:1 Читтаделла
Пиза – Реджина Пиза 2:0 Реджина
СПАЛ – Парма СПАЛ 2:2 Парма
3 октября, воскресенье
Брешия – Комо Брешия 2:4 Комо
Порденоне – Виченца Порденоне 2:4 Виченца
Беневенто – Перуджа Беневенто 0:0 Перуджа

Тур 8
16 октября, суббота
Порденоне – Тернана Порденоне 1:3 Тернана
Виченца – Реджина Виченца 0:1 Реджина
Кротоне – Пиза Кротоне 2:1 Пиза
Асколи – Лечче Асколи 1:1 Лечче
Перуджа – Брешия Перуджа 1:0 Брешия
Козенца – Фрозиноне Козенца 1:1 Фрозиноне
Комо – Алессандрия Комо 2:0 Алессандрия
17 октября, воскресенье
Кремонезе – Беневенто Кремонезе 1:1 Беневенто
Парма – Монца Парма 0:0 Монца
Читтаделла – СПАЛ Читтаделла 0:0 СПАЛ

Тур 9
22 октября, пятница
Алессандрия – Кротоне Алессандрия 1:0 Кротоне
23 октября, суббота
Монца – Читтаделла Монца 1:0 Читтаделла
Беневенто – Козенца Беневенто 3:0 Козенца
Тернана – Виченца Тернана 5:0 Виченца
Лечче – Перуджа Лечче 0:0 Перуджа
Фрозиноне – Асколи Фрозиноне 2:1 Асколи
Брешия – Кремонезе Брешия 1:0 Кремонезе
24 октября, воскресенье
Пиза – Порденоне Пиза 1:1 Порденоне
Реджина – Парма Реджина 2:1 Парма
СПАЛ – Комо СПАЛ 1:1 Комо

Тур 10
27 октября, среда
Козенца – Тернана Козенца 3:1 Тернана
Виченца – Монца Виченца 1:1 Монца
28 октября, четверг
Асколи – СПАЛ Асколи 0:1 СПАЛ
Алессандрия – Фрозиноне Алессандрия 1:1 Фрозиноне
Брешия – Лечче Брешия 1:1 Лечче
Кремонезе – Пиза Кремонезе 1:1 Пиза
Перуджа – Реджина Перуджа 0:2 Реджина
Читтаделла – Парма Читтаделла 1:2 Парма
Комо – Порденоне Комо 1:0 Порденоне
Кротоне – Беневенто Кротоне 0:2 Беневенто

Тур 11
1 ноября, понедельник
Беневенто – Брешия Беневенто 0:1 Брешия
Фрозиноне – Кротоне Фрозиноне 2:1 Кротоне
Монца – Алессандрия Монца 1:0 Алессандрия
Тернана – Комо Тернана 1:2 Комо
СПАЛ – Перуджа СПАЛ 1:2 Перуджа
Лечче – Козенца Лечче 3:1 Козенца
Реджина – Читтаделла Реджина 0:1 Читтаделла
Парма – Виченца Парма 1:0 Виченца
Пиза – Асколи Пиза 1:1 Асколи
Порденоне – Кремонезе Порденоне 2:2 Кремонезе

Тур 12
5 ноября, пятница
Козенца – Реджина Козенца 0:1 Реджина
6 ноября, суббота
Асколи – Виченца Асколи 2:1 Виченца
Комо – Перуджа Комо 4:1 Перуджа
Кремонезе – СПАЛ Кремонезе 1:1 СПАЛ
Алессандрия – Тернана Алессандрия 0:2 Тернана
Беневенто – Фрозиноне Беневенто 1:4 Фрозиноне
Брешия – Порденоне Брешия 1:0 Порденоне
7 ноября, воскресенье
Читтаделла – Пиза Читтаделла 2:0 Пиза
Лечче – Парма Лечче 4:0 Парма
Кротоне – Монца Кротоне 1:1 Монца

Тур 13
20 ноября, суббота
Порденоне – Асколи Порденоне 0:1 Асколи
Фрозиноне – Лечче Фрозиноне 0:0 Лечче
Тернана – Читтаделла Тернана 1:1 Читтаделла
СПАЛ – Алессандрия СПАЛ 2:3 Алессандрия
Перуджа – Кротоне Перуджа 2:0 Кротоне
Виченца – Брешия Виченца 2:3 Брешия
21 ноября, воскресенье
Монца – Комо Монца 3:2 Комо
Пиза – Беневенто Пиза 1:0 Беневенто
Парма – Козенца Парма 1:1 Козенца
Реджина – Кремонезе Реджина 1:2 Кремонезе

Тур 14
26 ноября, пятница
Кротоне – Виченца Кротоне 0:1 Виченца
Лечче – Тернана Лечче 3:3 Тернана
27 ноября, суббота
Фрозиноне – Порденоне Фрозиноне 2:2 Порденоне
Брешия – Пиза Брешия 0:1 Пиза
Козенца – СПАЛ Козенца 0:1 СПАЛ
Беневенто – Реджина Беневенто 4:0 Реджина
Алессандрия – Кремонезе Алессандрия 1:0 Кремонезе
Перуджа – Читтаделла Перуджа 1:1 Читтаделла
Асколи – Монца Асколи 1:1 Монца
28 ноября, воскресенье
Комо – Парма Комо 1:1 Парма

Тур 15
29 ноября, понедельник
Тернана – Кротоне Тернана 1:0 Кротоне
30 ноября, вторник
Порденоне – Алессандрия Порденоне 2:0 Алессандрия
Монца – Козенца Монца 4:1 Козенца
Кремонезе – Фрозиноне Кремонезе 1:1 Фрозиноне
СПАЛ – Лечче СПАЛ 1:3 Лечче
Пиза – Перуджа Пиза 1:1 Перуджа
Виченца – Беневенто Виченца 2:3 Беневенто
Реджина – Асколи Реджина 1:2 Асколи
1 декабря, среда
Парма – Брешия Парма 0:1 Брешия
Читтаделла – Комо Читтаделла 2:2 Комо

Тур 16
3 декабря, пятница
Перуджа – Виченца Перуджа 1:0 Виченца
4 декабря, суббота
Фрозиноне – Тернана Фрозиноне 1:1 Тернана
Козенца – Кремонезе Козенца 0:2 Кремонезе
Беневенто – Порденоне Беневенто 2:1 Порденоне
Лечче – Реджина Лечче 2:0 Реджина
Кротоне – СПАЛ Кротоне 1:2 СПАЛ
5 декабря, воскресенье
Брешия – Монца Брешия 0:2 Монца
Алессандрия – Читтаделла Алессандрия 0:1 Читтаделла
Комо – Пиза Комо 0:1 Пиза
Асколи – Парма Асколи 0:0 Парма

Тур 17
10 декабря, пятница
Кремонезе – Кротоне Кремонезе 3:2 Кротоне
Тернана – Беневенто Тернана 0:2 Беневенто
11 декабря, суббота
Порденоне – Козенца Порденоне 1:1 Козенца
Монца – Фрозиноне Монца 3:2 Фрозиноне
СПАЛ – Брешия СПАЛ 0:2 Брешия
Читтаделла – Асколи Читтаделла 2:0 Асколи
Пиза – Лечче Пиза 1:0 Лечче
12 декабря, воскресенье
Виченца – Комо Виченца 0:1 Комо
Парма – Перуджа Парма 1:1 Перуджа
Реджина – Алессандрия Реджина 0:4 Алессандрия

Тур 18
18 декабря, суббота
Асколи – Кремонезе Асколи 1:4 Кремонезе
Кротоне – Порденоне Кротоне 4:1 Порденоне
Комо – Реджина Комо 1:1 Реджина
Козенца – Пиза Козенца 0:2 Пиза
Фрозиноне – СПАЛ Фрозиноне 4:0 СПАЛ
19 декабря, воскресенье
Брешия – Читтаделла Брешия 1:1 Читтаделла
Алессандрия – Парма Алессандрия 0:2 Парма
Перуджа – Тернана Перуджа 1:1 Тернана
13 января, четверг
Беневенто – Монца Беневенто 3:1 Монца
26 января, среда
Лечче – Виченца Лечче 2:1 Виченца

Тур 19
14 января, пятница
Тернана – Асколи Тернана 2:4 Асколи
15 января, суббота
Кремонезе – Комо Кремонезе 2:0 Комо
Пиза – Фрозиноне Пиза 1:3 Фрозиноне
Реджина – Брешия Реджина 0:2 Брешия
16 января, воскресенье
СПАЛ – Беневенто СПАЛ 1:1 Беневенто
Монца – Перуджа Монца 2:2 Перуджа
Порденоне – Лечче Порденоне 0:1 Лечче
30 января, воскресенье
Парма – Кротоне Парма 1:1 Кротоне
Виченца – Алессандрия Виченца 2:1 Алессандрия
Читтаделла – Козенца Читтаделла 1:1 Козенца

Тур 20
21 января, пятница
Парма – Фрозиноне Парма 0:1 Фрозиноне
22 января, суббота
Брешия – Тернана Брешия 1:1 Тернана
Козенца – Асколи Козенца 1:3 Асколи
Монца – Реджина Монца 1:0 Реджина
Комо – Кротоне Комо 1:1 Кротоне
Перуджа – Порденоне Перуджа 0:1 Порденоне
СПАЛ – Пиза СПАЛ 0:0 Пиза
Алессандрия – Беневенто Алессандрия 2:0 Беневенто
23 января, воскресенье
Лечче – Кремонезе Лечче 2:1 Кремонезе
Виченца – Читтаделла Виченца 3:3 Читтаделла

Тур 21
5 февраля, суббота
Фрозиноне – Виченца Фрозиноне 2:0 Виченца
Козенца – Брешия Козенца 0:0 Брешия
Беневенто – Парма Беневенто 0:0 Парма
Тернана – Реджина Тернана 2:0 Реджина
Алессандрия – Пиза Алессандрия 1:1 Пиза
Комо – Лечче Комо 1:1 Лечче
Кротоне – Читтаделла Кротоне 0:0 Читтаделла
Асколи – Перуджа Асколи 0:1 Перуджа
6 февраля, воскресенье
Кремонезе – Монца Кремонезе 3:2 Монца
Порденоне – СПАЛ Порденоне 1:1 СПАЛ

Тур 22
12 февраля, суббота
Монца – СПАЛ Монца 4:0 СПАЛ
Перуджа – Фрозиноне Перуджа 3:0 Фрозиноне
Читтаделла – Кремонезе Читтаделла 0:2 Кремонезе
Пиза – Тернана Пиза 0:0 Тернана
Виченца – Козенца Виченца 0:0 Козенца
Парма – Порденоне Парма 4:1 Порденоне
Реджина – Кротоне Реджина 1:0 Кротоне
13 февраля, воскресенье
Асколи – Комо Асколи 1:1 Комо
Лечче – Беневенто Лечче 1:1 Беневенто
Брешия – Алессандрия Брешия 1:1 Алессандрия

Тур 23
15 февраля, вторник
Порденоне – Читтаделла Порденоне 0:1 Читтаделла
Козенца – Перуджа Козенца 1:2 Перуджа
Тернана – Монца Тернана 0:1 Монца
Кремонезе – Парма Кремонезе 3:1 Парма
СПАЛ – Реджина СПАЛ 1:3 Реджина
Пиза – Виченца Пиза 2:2 Виченца
16 февраля, среда
Фрозиноне – Комо Фрозиноне 1:2 Комо
Беневенто – Асколи Беневенто 0:2 Асколи
Алессандрия – Лечче Алессандрия 1:1 Лечче
Кротоне – Брешия Кротоне 0:1 Брешия

Тур 24
19 февраля, суббота
Монца – Пиза Монца 1:2 Пиза
Перуджа – Кремонезе Перуджа 0:0 Кремонезе
Виченца – СПАЛ Виченца 1:1 СПАЛ
Асколи – Алессандрия Асколи 3:0 Алессандрия
Парма – Тернана Парма 2:3 Тернана
Реджина – Порденоне Реджина 2:0 Порденоне
20 февраля, воскресенье
Брешия – Фрозиноне Брешия 2:2 Фрозиноне
Читтаделла – Беневенто Читтаделла 0:1 Беневенто
Комо – Козенца Комо 2:1 Козенца
Лечче – Кротоне Лечче 3:0 Кротоне

Тур 25
22 февраля, вторник
Пиза – Парма Пиза 0:0 Парма
СПАЛ – Тернана СПАЛ 5:1 Тернана
Кремонезе – Виченца Кремонезе 0:0 Виченца
Алессандрия – Перуджа Алессандрия 1:2 Перуджа
Порденоне – Монца Порденоне 1:4 Монца
23 февраля, среда
Фрозиноне – Реджина Фрозиноне 3:0 Реджина
Брешия – Асколи Брешия 2:0 Асколи
Беневенто – Комо Беневенто 5:0 Комо
Лечче – Читтаделла Лечче 1:2 Читтаделла
Кротоне – Козенца Кротоне 3:3 Козенца

Тур 26
26 февраля, суббота
Козенца – Алессандрия Козенца 2:1 Алессандрия
Тернана – Кремонезе Тернана 1:2 Кремонезе
Перуджа – Беневенто Перуджа 0:1 Беневенто
Комо – Брешия Комо 1:1 Брешия
Виченца – Порденоне Виченца 1:0 Порденоне
Парма – СПАЛ Парма 4:0 СПАЛ
27 февраля, воскресенье
Реджина – Пиза Реджина 1:0 Пиза
Асколи – Кротоне Асколи 2:1 Кротоне
Читтаделла – Фрозиноне Читтаделла 3:0 Фрозиноне
Монца – Лечче Монца 0:1 Лечче

Тур 27
1 марта, вторник
Брешия – Перуджа Брешия 3:1 Перуджа
Беневенто – Кремонезе Беневенто 1:1 Кремонезе
Тернана – Порденоне Тернана 1:0 Порденоне
Алессандрия – Комо Алессандрия 1:1 Комо
2 марта, среда
Фрозиноне – Козенца Фрозиноне 1:0 Козенца
Монца – Парма Монца 1:1 Парма
СПАЛ – Читтаделла СПАЛ 0:0 Читтаделла
Пиза – Кротоне Пиза 3:2 Кротоне
Лечче – Асколи Лечче 3:1 Асколи
Реджина – Виченца Реджина 3:1 Виченца

Тур 28
5 марта, суббота
Порденоне – Пиза Порденоне 0:1 Пиза
Кремонезе – Брешия Кремонезе 2:1 Брешия
Читтаделла – Монца Читтаделла 1:2 Монца
Комо – СПАЛ Комо 0:2 СПАЛ
Парма – Реджина Парма 1:1 Реджина
6 марта, воскресенье
Перуджа – Лечче Перуджа 1:1 Лечче
Виченца – Тернана Виченца 3:1 Тернана
Кротоне – Алессандрия Кротоне 0:0 Алессандрия
Асколи – Фрозиноне Асколи 1:1 Фрозиноне
14 апреля, четверг
Козенца – Беневенто Козенца 1:0 Беневенто

Тур 29
11 марта, пятница
Парма – Читтаделла Парма 1:1 Читтаделла
12 марта, суббота
Порденоне – Комо Порденоне 1:1 Комо
Фрозиноне – Алессандрия Фрозиноне 3:0 Алессандрия
Монца – Виченца Монца 4:0 Виченца
Беневенто – Кротоне Беневенто 3:1 Кротоне
Тернана – Козенца Тернана 2:0 Козенца
СПАЛ – Асколи СПАЛ 1:2 Асколи
Лечче – Брешия Лечче 1:1 Брешия
Реджина – Перуджа Реджина 0:1 Перуджа
13 марта, воскресенье
Пиза – Кремонезе Пиза 3:0 Кремонезе

Тур 30
15 марта, вторник
Брешия – Беневенто Брешия 2:2 Беневенто
Козенца – Лечче Козенца 2:2 Лечче
Алессандрия – Монца Алессандрия 0:3 Монца
Читтаделла – Реджина Читтаделла 0:0 Реджина
Комо – Тернана Комо 1:1 Тернана
Виченца – Парма Виченца 0:1 Парма
Кротоне – Фрозиноне Кротоне 2:0 Фрозиноне
16 марта, среда
Кремонезе – Порденоне Кремонезе 2:1 Порденоне
Перуджа – СПАЛ Перуджа 1:1 СПАЛ
Асколи – Пиза Асколи 2:0 Пиза

Тур 31
19 марта, суббота
Реджина – Козенца Реджина 1:0 Козенца
Парма – Лечче Парма 0:0 Лечче
Тернана – Алессандрия Тернана 3:0 Алессандрия
Монца – Кротоне Монца 1:0 Кротоне
Фрозиноне – Беневенто Фрозиноне 2:0 Беневенто
20 марта, воскресенье
Порденоне – Брешия Порденоне 1:1 Брешия
СПАЛ – Кремонезе СПАЛ 0:2 Кремонезе
Перуджа – Комо Перуджа 0:1 Комо
Пиза – Читтаделла Пиза 1:0 Читтаделла
Виченца – Асколи Виченца 2:0 Асколи

Тур 32
2 апреля, суббота
Козенца – Парма Козенца 1:3 Парма
Беневенто – Пиза Беневенто 5:1 Пиза
Алессандрия – СПАЛ Алессандрия 2:2 СПАЛ
Кремонезе – Реджина Кремонезе 1:1 Реджина
Читтаделла – Тернана Читтаделла 1:2 Тернана
Лечче – Фрозиноне Лечче 1:0 Фрозиноне
Асколи – Порденоне Асколи 1:0 Порденоне
3 апреля, воскресенье
Кротоне – Перуджа Кротоне 1:1 Перуджа
Комо – Монца Комо 2:0 Монца
Брешия – Виченца Брешия 2:0 Виченца

Тур 33
5 апреля, вторник
Порденоне – Фрозиноне Порденоне 2:0 Фрозиноне
Тернана – Лечче Тернана 1:4 Лечче
Кремонезе – Алессандрия Кремонезе 2:1 Алессандрия
СПАЛ – Козенца СПАЛ 2:2 Козенца
Реджина – Беневенто Реджина 0:3 Беневенто
6 апреля, среда
Парма – Комо Парма 4:3 Комо
Виченца – Кротоне Виченца 1:1 Кротоне
Пиза – Брешия Пиза 0:0 Брешия
Читтаделла – Перуджа Читтаделла 0:0 Перуджа
Монца – Асколи Монца 2:0 Асколи

Тур 34
9 апреля, суббота
Фрозиноне – Кремонезе Фрозиноне 2:1 Кремонезе
Алессандрия – Порденоне Алессандрия 2:0 Порденоне
Комо – Читтаделла Комо 1:2 Читтаделла
Лечче – СПАЛ Лечче 1:0 СПАЛ
10 апреля, воскресенье
Асколи – Реджина Асколи 2:0 Реджина
Кротоне – Тернана Кротоне 1:2 Тернана
Перуджа – Пиза Перуджа 1:1 Пиза
Беневенто – Виченца Беневенто 1:0 Виченца
Козенца – Монца Козенца 0:2 Монца
11 апреля, понедельник
Брешия – Парма Брешия 1:0 Парма

Тур 35
18 апреля, понедельник
Порденоне – Беневенто Порденоне 1:4 Беневенто
Монца – Брешия Монца 1:1 Брешия
Тернана – Фрозиноне Тернана 4:4 Фрозиноне
Кремонезе – Козенца Кремонезе 3:1 Козенца
СПАЛ – Кротоне СПАЛ 1:1 Кротоне
Читтаделла – Алессандрия Читтаделла 1:2 Алессандрия
Пиза – Комо Пиза 3:1 Комо
Виченца – Перуджа Виченца 1:2 Перуджа
Парма – Асколи Парма 0:1 Асколи
Реджина – Лечче Реджина 1:0 Лечче

Тур 36
25 апреля, понедельник
Беневенто – Тернана Беневенто 1:2 Тернана
Козенца – Порденоне Козенца 3:1 Порденоне
Брешия – СПАЛ Брешия 1:1 СПАЛ
Фрозиноне – Монца Фрозиноне 4:1 Монца
Алессандрия – Реджина Алессандрия 0:0 Реджина
Перуджа – Парма Перуджа 2:1 Парма
Комо – Виченца Комо 0:2 Виченца
Лечче – Пиза Лечче 2:0 Пиза
Кротоне – Кремонезе Кротоне 3:1 Кремонезе
Асколи – Читтаделла Асколи 0:0 Читтаделла

Тур 37
30 апреля, суббота
Кремонезе – Асколи Кремонезе 0:1 Асколи
Тернана – Перуджа Тернана 1:0 Перуджа
Монца – Беневенто Монца 3:0 Беневенто
Порденоне – Кротоне Порденоне 3:3 Кротоне
СПАЛ – Фрозиноне СПАЛ 3:0 Фрозиноне
Читтаделла – Брешия Читтаделла 1:0 Брешия
Пиза – Козенца Пиза 1:1 Козенца
Виченца – Лечче Виченца 2:1 Лечче
Парма – Алессандрия Парма 2:2 Алессандрия
Реджина – Комо Реджина 1:4 Комо

Тур 38
6 мая, пятница
Брешия – Реджина Брешия 3:0 Реджина
Козенца – Читтаделла Козенца 1:0 Читтаделла
Беневенто – СПАЛ Беневенто 1:2 СПАЛ
Алессандрия – Виченца Алессандрия 0:1 Виченца
Перуджа – Монца Перуджа 1:0 Монца
Комо – Кремонезе Комо 1:2 Кремонезе
Лечче – Порденоне Лечче 1:0 Порденоне
Кротоне – Парма Кротоне 0:1 Парма
Асколи – Тернана Асколи 4:1 Тернана
Фрозиноне – Пиза Фрозиноне 1:2 Пиза


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria7 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...