Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Аргентина. Примера Насьональ / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Аргентина. Примера Насьональ
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
12/1313/1420142015201616/1717/1818/1919/20202020212022


Ближайшие игры чемпионата
 
  Атланта – Атлетико Рафаэла
20 августа, суббота
  Сан Мартин СХ – Гильермо Браун
20 августа, суббота
 
  Олл Бойз – Сан-Мартин Т
20 августа, суббота
  Бельграно – Институто
20 августа, суббота
 
  Альмиранте Браун – Атлетико Митре
20 августа, суббота
  Темперлей – Кильмес
20 августа, суббота
 
  Сан Телмо – Браун де Адроге
20 августа, суббота
  Депортиво Морон – Депортиво Майпу
20 августа, суббота
 
  Вилья Далмэйн – Сакачиспас
20 августа, суббота
  Депортиво Риестра – Агропекуарио
20 августа, суббота
 
  Эстудиантес де Касерос – Сантамарина
20 августа, суббота
  Фландриа – Индепендьенте Р
20 августа, суббота
 
  Чако Фор Эвер – Чакарита
20 августа, суббота
  Депортиво Мадрин – Нуэва Чикаго
20 августа, суббота
 
  Гимназия Мендоза – Дефенсорес Бельграно
20 августа, суббота
  Гемес – Тристан Суарес
20 августа, суббота
 
  Рио-Куарто – Альмагро
20 августа, суббота
  Химнасия де Хухуй – Феррокарриль Оэсте
20 августа, суббота

Тур 1
12 февраля, суббота
Депортиво Морон – Тристан Суарес Депортиво Морон 0:0 Тристан Суарес
Альмагро – Атлетико Митре Альмагро 2:1 Атлетико Митре
Депортиво Мадрин – Агропекуарио Депортиво Мадрин 1:0 Агропекуарио
Фландриа – Дефенсорес Бельграно Фландриа 1:1 Дефенсорес Бельграно
Вилья Далмэйн – Гильермо Браун Вилья Далмэйн 1:2 Гильермо Браун
Темперлей – Сан-Мартин Т Темперлей 1:2 Сан-Мартин Т
Альварадо – Сакачиспас Альварадо 2:1 Сакачиспас
13 февраля, воскресенье
Гимназия Мендоза – Сан Мартин СХ Гимназия Мендоза 0:1 Сан Мартин СХ
Депортиво Майпу – Индепендьенте Р Депортиво Майпу 1:1 Индепендьенте Р
Альмиранте Браун – Чакарита Альмиранте Браун 4:2 Чакарита
Олл Бойз – Атланта Олл Бойз 1:0 Атланта
Химнасия де Хухуй – Браун де Адроге Химнасия де Хухуй 3:3 Браун де Адроге
14 февраля, понедельник
Нуэва Чикаго – Феррокарриль Оэсте Нуэва Чикаго 0:1 Феррокарриль Оэсте
Сан Телмо – Чако Фор Эвер Сан Телмо 1:1 Чако Фор Эвер
Депортиво Риестра – Сантамарина Депортиво Риестра 2:0 Сантамарина
Рио-Куарто – Институто Рио-Куарто 1:1 Институто
Гемес – Эстудиантес де Касерос Гемес 1:1 Эстудиантес де Касерос
15 февраля, вторник
Бельграно – Атлетико Рафаэла Бельграно 1:0 Атлетико Рафаэла

Тур 2
18 февраля, пятница
Агропекуарио – Рио-Куарто Агропекуарио 0:1 Рио-Куарто
Институто – Альварадо Институто 0:0 Альварадо
19 февраля, суббота
Сан-Мартин Т – Депортиво Морон Сан-Мартин Т 0:0 Депортиво Морон
Сан Мартин СХ – Олл Бойз Сан Мартин СХ 0:1 Олл Бойз
Сакачиспас – Альмагро Сакачиспас 0:1 Альмагро
Чакарита – Химнасия де Хухуй Чакарита 0:0 Химнасия де Хухуй
Тристан Суарес – Депортиво Мадрин Тристан Суарес 1:1 Депортиво Мадрин
Атланта – Гемес Атланта 3:1 Гемес
Дефенсорес Бельграно – Темперлей Дефенсорес Бельграно 0:2 Темперлей
20 февраля, воскресенье
Атлетико Рафаэла – Вилья Далмэйн Атлетико Рафаэла 1:1 Вилья Далмэйн
Индепендьенте Р – Кильмес Индепендьенте Р 1:0 Кильмес
Гильермо Браун – Альмиранте Браун Гильермо Браун 3:1 Альмиранте Браун
Эстудиантес де Касерос – Депортиво Риестра Эстудиантес де Касерос 0:0 Депортиво Риестра
Браун де Адроге – Фландриа Браун де Адроге 3:0 Фландриа
Атлетико Митре – Нуэва Чикаго Атлетико Митре 0:0 Нуэва Чикаго
Чако Фор Эвер – Гимназия Мендоза Чако Фор Эвер 1:0 Гимназия Мендоза
21 февраля, понедельник
Феррокарриль Оэсте – Депортиво Майпу Феррокарриль Оэсте 0:1 Депортиво Майпу
Сантамарина – Бельграно Сантамарина 0:1 Бельграно

Тур 3
25 февраля, пятница
Депортиво Морон – Дефенсорес Бельграно Депортиво Морон 1:1 Дефенсорес Бельграно
26 февраля, суббота
Рио-Куарто – Тристан Суарес Рио-Куарто 1:1 Тристан Суарес
Олл Бойз – Чако Фор Эвер Олл Бойз 2:2 Чако Фор Эвер
Депортиво Мадрин – Сан-Мартин Т Депортиво Мадрин 1:2 Сан-Мартин Т
Химнасия де Хухуй – Гильермо Браун Химнасия де Хухуй 3:1 Гильермо Браун
Нуэва Чикаго – Сакачиспас Нуэва Чикаго 1:1 Сакачиспас
27 февраля, воскресенье
Гемес – Сан Мартин СХ Гемес 1:1 Сан Мартин СХ
Гимназия Мендоза – Сан Телмо Гимназия Мендоза 3:0 Сан Телмо
Вилья Далмэйн – Сантамарина Вилья Далмэйн 0:3 Сантамарина
Фландриа – Чакарита Фландриа 1:2 Чакарита
Депортиво Майпу – Атлетико Митре Депортиво Майпу 1:0 Атлетико Митре
28 февраля, понедельник
Бельграно – Эстудиантес де Касерос Бельграно 2:1 Эстудиантес де Касерос
Темперлей – Браун де Адроге Темперлей 0:1 Браун де Адроге
Депортиво Риестра – Атланта Депортиво Риестра 1:0 Атланта
Альмагро – Институто Альмагро 0:1 Институто
1 марта, вторник
Альмиранте Браун – Атлетико Рафаэла Альмиранте Браун 1:0 Атлетико Рафаэла
Альварадо – Агропекуарио Альварадо 0:1 Агропекуарио
Кильмес – Феррокарриль Оэсте Кильмес 2:1 Феррокарриль Оэсте

Тур 4
4 марта, пятница
Браун де Адроге – Депортиво Морон Браун де Адроге 1:0 Депортиво Морон
5 марта, суббота
Тристан Суарес – Альварадо Тристан Суарес 3:3 Альварадо
Сан-Мартин Т – Рио-Куарто Сан-Мартин Т 2:0 Рио-Куарто
Атланта – Бельграно Атланта 1:1 Бельграно
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Мадрин Дефенсорес Бельграно 1:2 Депортиво Мадрин
Агропекуарио – Альмагро Агропекуарио 2:2 Альмагро
Институто – Нуэва Чикаго Институто 2:1 Нуэва Чикаго
6 марта, воскресенье
Чако Фор Эвер – Гемес Чако Фор Эвер 0:0 Гемес
Атлетико Рафаэла – Химнасия де Хухуй Атлетико Рафаэла 3:0 Химнасия де Хухуй
Сан Мартин СХ – Депортиво Риестра Сан Мартин СХ 0:1 Депортиво Риестра
Сакачиспас – Депортиво Майпу Сакачиспас 1:1 Депортиво Майпу
Гильермо Браун – Фландриа Гильермо Браун 1:0 Фландриа
Чакарита – Темперлей Чакарита 2:2 Темперлей
Эстудиантес де Касерос – Вилья Далмэйн Эстудиантес де Касерос 2:2 Вилья Далмэйн
7 марта, понедельник
Атлетико Митре – Кильмес Атлетико Митре 1:3 Кильмес
Сан Телмо – Олл Бойз Сан Телмо 1:1 Олл Бойз
Сантамарина – Альмиранте Браун Сантамарина 2:2 Альмиранте Браун
8 марта, вторник
Феррокарриль Оэсте – Индепендьенте Р Феррокарриль Оэсте 0:0 Индепендьенте Р

Тур 5
11 марта, пятница
Вилья Далмэйн – Атланта Вилья Далмэйн 0:0 Атланта
Альмагро – Тристан Суарес Альмагро 1:0 Тристан Суарес
12 марта, суббота
Темперлей – Гильермо Браун Темперлей 0:1 Гильермо Браун
Кильмес – Сакачиспас Кильмес 1:1 Сакачиспас
Фландриа – Атлетико Рафаэла Фландриа 2:1 Атлетико Рафаэла
Депортиво Мадрин – Браун де Адроге Депортиво Мадрин 1:1 Браун де Адроге
Депортиво Риестра – Чако Фор Эвер Депортиво Риестра 1:1 Чако Фор Эвер
Рио-Куарто – Дефенсорес Бельграно Рио-Куарто 0:2 Дефенсорес Бельграно
Бельграно – Сан Мартин СХ Бельграно 2:0 Сан Мартин СХ
13 марта, воскресенье
Депортиво Морон – Чакарита Депортиво Морон 0:1 Чакарита
Химнасия де Хухуй – Сантамарина Химнасия де Хухуй 1:0 Сантамарина
Депортиво Майпу – Институто Депортиво Майпу 1:1 Институто
Альварадо – Сан-Мартин Т Альварадо 3:1 Сан-Мартин Т
Олл Бойз – Гимназия Мендоза Олл Бойз 1:1 Гимназия Мендоза
Гемес – Сан Телмо Гемес 0:1 Сан Телмо
Альмиранте Браун – Эстудиантес де Касерос Альмиранте Браун 1:0 Эстудиантес де Касерос
14 марта, понедельник
Индепендьенте Р – Атлетико Митре Индепендьенте Р 1:0 Атлетико Митре
Нуэва Чикаго – Агропекуарио Нуэва Чикаго 1:0 Агропекуарио

Тур 6
17 марта, четверг
Сакачиспас – Индепендьенте Р Сакачиспас 3:1 Индепендьенте Р
Атланта – Альмиранте Браун Атланта 1:1 Альмиранте Браун
18 марта, пятница
Атлетико Рафаэла – Темперлей Атлетико Рафаэла 1:0 Темперлей
Сан Мартин СХ – Вилья Далмэйн Сан Мартин СХ 4:0 Вилья Далмэйн
Сан Телмо – Депортиво Риестра Сан Телмо 0:0 Депортиво Риестра
Браун де Адроге – Рио-Куарто Браун де Адроге 1:1 Рио-Куарто
19 марта, суббота
Атлетико Митре – Феррокарриль Оэсте Атлетико Митре 1:1 Феррокарриль Оэсте
Чако Фор Эвер – Бельграно Чако Фор Эвер 3:1 Бельграно
Сан-Мартин Т – Альмагро Сан-Мартин Т 2:0 Альмагро
Гимназия Мендоза – Гемес Гимназия Мендоза 1:1 Гемес
Гильермо Браун – Депортиво Морон Гильермо Браун 0:0 Депортиво Морон
Чакарита – Депортиво Мадрин Чакарита 0:2 Депортиво Мадрин
Эстудиантес де Касерос – Химнасия де Хухуй Эстудиантес де Касерос 1:0 Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно – Альварадо Дефенсорес Бельграно 2:1 Альварадо
Институто – Кильмес Институто 0:0 Кильмес
Тристан Суарес – Нуэва Чикаго Тристан Суарес 3:4 Нуэва Чикаго
Агропекуарио – Депортиво Майпу Агропекуарио 2:0 Депортиво Майпу
20 марта, воскресенье
Сантамарина – Фландриа Сантамарина 1:1 Фландриа

Тур 7
22 марта, вторник
Индепендьенте Р – Институто Индепендьенте Р 1:2 Институто
Фландриа – Эстудиантес де Касерос Фландриа 1:2 Эстудиантес де Касерос
23 марта, среда
Нуэва Чикаго – Сан-Мартин Т Нуэва Чикаго 0:0 Сан-Мартин Т
Депортиво Мадрин – Гильермо Браун Депортиво Мадрин 0:1 Гильермо Браун
Депортиво Риестра – Гимназия Мендоза Депортиво Риестра 0:0 Гимназия Мендоза
Альварадо – Браун де Адроге Альварадо 1:2 Браун де Адроге
Вилья Далмэйн – Чако Фор Эвер Вилья Далмэйн 0:0 Чако Фор Эвер
Альмагро – Дефенсорес Бельграно Альмагро 0:1 Дефенсорес Бельграно
Рио-Куарто – Чакарита Рио-Куарто 2:0 Чакарита
Альмиранте Браун – Сан Мартин СХ Альмиранте Браун 1:0 Сан Мартин СХ
24 марта, четверг
Химнасия де Хухуй – Атланта Химнасия де Хухуй 1:1 Атланта
Гемес – Олл Бойз Гемес 0:2 Олл Бойз
Бельграно – Сан Телмо Бельграно 3:1 Сан Телмо
Кильмес – Агропекуарио Кильмес 1:1 Агропекуарио
Депортиво Морон – Атлетико Рафаэла Депортиво Морон 2:0 Атлетико Рафаэла
Феррокарриль Оэсте – Сакачиспас Феррокарриль Оэсте 1:1 Сакачиспас
Темперлей – Сантамарина Темперлей 3:1 Сантамарина
17 мая, вторник
Депортиво Майпу – Тристан Суарес Депортиво Майпу 1:1 Тристан Суарес

Тур 8
27 марта, воскресенье
Чако Фор Эвер – Альмиранте Браун Чако Фор Эвер 0:0 Альмиранте Браун
Сан Мартин СХ – Химнасия де Хухуй Сан Мартин СХ 3:0 Химнасия де Хухуй
Гимназия Мендоза – Бельграно Гимназия Мендоза 0:1 Бельграно
Сан Телмо – Вилья Далмэйн Сан Телмо 0:4 Вилья Далмэйн
Гильермо Браун – Рио-Куарто Гильермо Браун 0:1 Рио-Куарто
Олл Бойз – Депортиво Риестра Олл Бойз 1:1 Депортиво Риестра
Чакарита – Альварадо Чакарита 5:0 Альварадо
Сакачиспас – Атлетико Митре Сакачиспас 1:1 Атлетико Митре
28 марта, понедельник
Дефенсорес Бельграно – Нуэва Чикаго Дефенсорес Бельграно 1:1 Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос – Темперлей Эстудиантес де Касерос 0:0 Темперлей
Атланта – Фландриа Атланта 3:1 Фландриа
Тристан Суарес – Кильмес Тристан Суарес 2:2 Кильмес
Браун де Адроге – Альмагро Браун де Адроге 3:0 Альмагро
29 марта, вторник
Сан-Мартин Т – Депортиво Майпу Сан-Мартин Т 1:0 Депортиво Майпу
Сантамарина – Депортиво Морон Сантамарина 1:2 Депортиво Морон
Атлетико Рафаэла – Депортиво Мадрин Атлетико Рафаэла 1:1 Депортиво Мадрин
Агропекуарио – Индепендьенте Р Агропекуарио 2:1 Индепендьенте Р
Институто – Феррокарриль Оэсте Институто 3:2 Феррокарриль Оэсте

Тур 9
2 апреля, суббота
Альмагро – Чакарита Альмагро 1:3 Чакарита
Вилья Далмэйн – Гимназия Мендоза Вилья Далмэйн 1:5 Гимназия Мендоза
Фландриа – Сан Мартин СХ Фландриа 4:0 Сан Мартин СХ
Химнасия де Хухуй – Чако Фор Эвер Химнасия де Хухуй 1:1 Чако Фор Эвер
Бельграно – Олл Бойз Бельграно 2:1 Олл Бойз
Рио-Куарто – Атлетико Рафаэла Рио-Куарто 0:0 Атлетико Рафаэла
3 апреля, воскресенье
Альмиранте Браун – Сан Телмо Альмиранте Браун 1:1 Сан Телмо
Депортиво Мадрин – Сантамарина Депортиво Мадрин 1:1 Сантамарина
Депортиво Майпу – Дефенсорес Бельграно Депортиво Майпу 3:1 Дефенсорес Бельграно
Феррокарриль Оэсте – Агропекуарио Феррокарриль Оэсте 2:2 Агропекуарио
Депортиво Морон – Эстудиантес де Касерос Депортиво Морон 0:1 Эстудиантес де Касерос
Альварадо – Гильермо Браун Альварадо 1:0 Гильермо Браун
Нуэва Чикаго – Браун де Адроге Нуэва Чикаго 0:0 Браун де Адроге
4 апреля, понедельник
Депортиво Риестра – Гемес Депортиво Риестра 1:0 Гемес
Индепендьенте Р – Тристан Суарес Индепендьенте Р 2:1 Тристан Суарес
Темперлей – Атланта Темперлей 0:2 Атланта
5 апреля, вторник
Атлетико Митре – Институто Атлетико Митре 1:1 Институто
Кильмес – Сан-Мартин Т Кильмес 2:2 Сан-Мартин Т

Тур 10
9 апреля, суббота
Эстудиантес де Касерос – Депортиво Мадрин Эстудиантес де Касерос 0:0 Депортиво Мадрин
Гимназия Мендоза – Альмиранте Браун Гимназия Мендоза 1:0 Альмиранте Браун
Сан Мартин СХ – Темперлей Сан Мартин СХ 4:1 Темперлей
Атланта – Депортиво Морон Атланта 1:1 Депортиво Морон
Олл Бойз – Вилья Далмэйн Олл Бойз 2:2 Вилья Далмэйн
Агропекуарио – Атлетико Митре Агропекуарио 2:0 Атлетико Митре
Атлетико Рафаэла – Альварадо Атлетико Рафаэла 4:0 Альварадо
10 апреля, воскресенье
Чако Фор Эвер – Фландриа Чако Фор Эвер 2:2 Фландриа
Чакарита – Нуэва Чикаго Чакарита 3:1 Нуэва Чикаго
Сан Телмо – Химнасия де Хухуй Сан Телмо 0:0 Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун – Альмагро Гильермо Браун 0:1 Альмагро
Тристан Суарес – Феррокарриль Оэсте Тристан Суарес 0:0 Феррокарриль Оэсте
Институто – Сакачиспас Институто 1:0 Сакачиспас
Браун де Адроге – Депортиво Майпу Браун де Адроге 1:2 Депортиво Майпу
11 апреля, понедельник
Дефенсорес Бельграно – Кильмес Дефенсорес Бельграно 1:0 Кильмес
12 апреля, вторник
Сан-Мартин Т – Индепендьенте Р Сан-Мартин Т 2:0 Индепендьенте Р
Сантамарина – Рио-Куарто Сантамарина 1:1 Рио-Куарто
Гемес – Бельграно Гемес 0:1 Бельграно

Тур 11
16 апреля, суббота
Феррокарриль Оэсте – Сан-Мартин Т Феррокарриль Оэсте 1:4 Сан-Мартин Т
Вилья Далмэйн – Гемес Вилья Далмэйн 0:0 Гемес
Фландриа – Сан Телмо Фландриа 3:3 Сан Телмо
Депортиво Морон – Сан Мартин СХ Депортиво Морон 0:0 Сан Мартин СХ
Депортиво Мадрин – Атланта Депортиво Мадрин 4:1 Атланта
Темперлей – Чако Фор Эвер Темперлей 0:0 Чако Фор Эвер
17 апреля, воскресенье
Альмиранте Браун – Олл Бойз Альмиранте Браун 2:2 Олл Бойз
Альмагро – Атлетико Рафаэла Альмагро 3:1 Атлетико Рафаэла
Химнасия де Хухуй – Гимназия Мендоза Химнасия де Хухуй 0:3 Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Чакарита Депортиво Майпу 1:1 Чакарита
Бельграно – Депортиво Риестра Бельграно 2:1 Депортиво Риестра
Альварадо – Сантамарина Альварадо 3:0 Сантамарина
18 апреля, понедельник
Атлетико Митре – Тристан Суарес Атлетико Митре 2:1 Тристан Суарес
Рио-Куарто – Эстудиантес де Касерос Рио-Куарто 2:1 Эстудиантес де Касерос
Сакачиспас – Агропекуарио Сакачиспас 0:0 Агропекуарио
19 апреля, вторник
Индепендьенте Р – Дефенсорес Бельграно Индепендьенте Р 3:1 Дефенсорес Бельграно
Кильмес – Браун де Адроге Кильмес 1:1 Браун де Адроге
Нуэва Чикаго – Гильермо Браун Нуэва Чикаго 2:2 Гильермо Браун

Тур 12
23 апреля, суббота
Сан Телмо – Темперлей Сан Телмо 3:1 Темперлей
Браун де Адроге – Индепендьенте Р Браун де Адроге 1:1 Индепендьенте Р
Атланта – Рио-Куарто Атланта 0:0 Рио-Куарто
Сан Мартин СХ – Депортиво Мадрин Сан Мартин СХ 3:2 Депортиво Мадрин
Чакарита – Кильмес Чакарита 2:2 Кильмес
Сан-Мартин Т – Атлетико Митре Сан-Мартин Т 0:4 Атлетико Митре
24 апреля, воскресенье
Тристан Суарес – Сакачиспас Тристан Суарес 2:1 Сакачиспас
Сантамарина – Альмагро Сантамарина 0:0 Альмагро
Гильермо Браун – Депортиво Майпу Гильермо Браун 0:1 Депортиво Майпу
Атлетико Рафаэла – Нуэва Чикаго Атлетико Рафаэла 1:1 Нуэва Чикаго
Олл Бойз – Химнасия де Хухуй Олл Бойз 2:0 Химнасия де Хухуй
Чако Фор Эвер – Депортиво Морон Чако Фор Эвер 1:0 Депортиво Морон
Эстудиантес де Касерос – Альварадо Эстудиантес де Касерос 2:0 Альварадо
25 апреля, понедельник
Депортиво Риестра – Вилья Далмэйн Депортиво Риестра 1:1 Вилья Далмэйн
Агропекуарио – Институто Агропекуарио 2:0 Институто
Гемес – Альмиранте Браун Гемес 2:1 Альмиранте Браун
26 апреля, вторник
Дефенсорес Бельграно – Феррокарриль Оэсте Дефенсорес Бельграно 2:2 Феррокарриль Оэсте
Гимназия Мендоза – Фландриа Гимназия Мендоза 2:1 Фландриа

Тур 13
30 апреля, суббота
Альмагро – Эстудиантес де Касерос Альмагро 1:1 Эстудиантес де Касерос
Фландриа – Олл Бойз Фландриа 0:1 Олл Бойз
Индепендьенте Р – Чакарита Индепендьенте Р 2:3 Чакарита
Вилья Далмэйн – Бельграно Вилья Далмэйн 0:1 Бельграно
Рио-Куарто – Сан Мартин СХ Рио-Куарто 3:1 Сан Мартин СХ
Депортиво Морон – Сан Телмо Депортиво Морон 3:1 Сан Телмо
Депортиво Мадрин – Чако Фор Эвер Депортиво Мадрин 3:2 Чако Фор Эвер
1 мая, воскресенье
Химнасия де Хухуй – Гемес Химнасия де Хухуй 0:2 Гемес
Альварадо – Атланта Альварадо 3:1 Атланта
Альмиранте Браун – Депортиво Риестра Альмиранте Браун 1:1 Депортиво Риестра
2 мая, понедельник
Сакачиспас – Сан-Мартин Т Сакачиспас 0:2 Сан-Мартин Т
Кильмес – Гильермо Браун Кильмес 1:0 Гильермо Браун
Депортиво Майпу – Атлетико Рафаэла Депортиво Майпу 0:0 Атлетико Рафаэла
Атлетико Митре – Дефенсорес Бельграно Атлетико Митре 0:0 Дефенсорес Бельграно
3 мая, вторник
Нуэва Чикаго – Сантамарина Нуэва Чикаго 4:0 Сантамарина
Темперлей – Гимназия Мендоза Темперлей 1:1 Гимназия Мендоза
4 мая, среда
Феррокарриль Оэсте – Браун де Адроге Феррокарриль Оэсте 0:1 Браун де Адроге
1 июня, среда
Институто – Тристан Суарес Институто 3:0 Тристан Суарес

Тур 14
6 мая, пятница
Сан Телмо – Депортиво Мадрин Сан Телмо 2:1 Депортиво Мадрин
7 мая, суббота
Атланта – Альмагро Атланта 1:1 Альмагро
Депортиво Риестра – Химнасия де Хухуй Депортиво Риестра 0:4 Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно – Сакачиспас Дефенсорес Бельграно 1:1 Сакачиспас
Эстудиантес де Касерос – Нуэва Чикаго Эстудиантес де Касерос 1:0 Нуэва Чикаго
Сан Мартин СХ – Альварадо Сан Мартин СХ 0:0 Альварадо
8 мая, воскресенье
Гильермо Браун – Индепендьенте Р Гильермо Браун 3:2 Индепендьенте Р
Гимназия Мендоза – Депортиво Морон Гимназия Мендоза 1:0 Депортиво Морон
Чако Фор Эвер – Рио-Куарто Чако Фор Эвер 3:0 Рио-Куарто
Чакарита – Феррокарриль Оэсте Чакарита 1:1 Феррокарриль Оэсте
Тристан Суарес – Агропекуарио Тристан Суарес 0:1 Агропекуарио
Браун де Адроге – Атлетико Митре Браун де Адроге 0:3 Атлетико Митре
Атлетико Рафаэла – Кильмес Атлетико Рафаэла 1:2 Кильмес
Бельграно – Альмиранте Браун Бельграно 1:0 Альмиранте Браун
9 мая, понедельник
Гемес – Фландриа Гемес 0:0 Фландриа
10 мая, вторник
Сантамарина – Депортиво Майпу Сантамарина 0:0 Депортиво Майпу
Сан-Мартин Т – Институто Сан-Мартин Т 0:0 Институто
Олл Бойз – Темперлей Олл Бойз 2:0 Темперлей

Тур 15
13 мая, пятница
Атлетико Митре – Чакарита Атлетико Митре 0:3 Чакарита
14 мая, суббота
Сакачиспас – Браун де Адроге Сакачиспас 1:2 Браун де Адроге
Кильмес – Сантамарина Кильмес 2:0 Сантамарина
Депортиво Мадрин – Гимназия Мендоза Депортиво Мадрин 2:0 Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Эстудиантес де Касерос Депортиво Майпу 0:1 Эстудиантес де Касерос
Агропекуарио – Сан-Мартин Т Агропекуарио 1:1 Сан-Мартин Т
Альмагро – Сан Мартин СХ Альмагро 1:0 Сан Мартин СХ
15 мая, воскресенье
Темперлей – Гемес Темперлей 1:0 Гемес
Институто – Дефенсорес Бельграно Институто 2:1 Дефенсорес Бельграно
Индепендьенте Р – Атлетико Рафаэла Индепендьенте Р 1:0 Атлетико Рафаэла
Фландриа – Депортиво Риестра Фландриа 0:0 Депортиво Риестра
Альварадо – Чако Фор Эвер Альварадо 0:3 Чако Фор Эвер
Рио-Куарто – Сан Телмо Рио-Куарто 2:1 Сан Телмо
16 мая, понедельник
Химнасия де Хухуй – Бельграно Химнасия де Хухуй 1:0 Бельграно
Нуэва Чикаго – Атланта Нуэва Чикаго 1:0 Атланта
17 мая, вторник
Депортиво Морон – Олл Бойз Депортиво Морон 0:0 Олл Бойз
Феррокарриль Оэсте – Гильермо Браун Феррокарриль Оэсте 1:0 Гильермо Браун
Альмиранте Браун – Вилья Далмэйн Альмиранте Браун 2:2 Вилья Далмэйн

Тур 16
21 мая, суббота
Вилья Далмэйн – Химнасия де Хухуй Вилья Далмэйн 3:0 Химнасия де Хухуй
Сантамарина – Индепендьенте Р Сантамарина 0:3 Индепендьенте Р
Дефенсорес Бельграно – Агропекуарио Дефенсорес Бельграно 0:0 Агропекуарио
Сан Мартин СХ – Нуэва Чикаго Сан Мартин СХ 3:1 Нуэва Чикаго
Бельграно – Фландриа Бельграно 2:0 Фландриа
Браун де Адроге – Институто Браун де Адроге 2:1 Институто
Олл Бойз – Депортиво Мадрин Олл Бойз 1:1 Депортиво Мадрин
Атланта – Депортиво Майпу Атланта 0:0 Депортиво Майпу
22 мая, воскресенье
Эстудиантес де Касерос – Кильмес Эстудиантес де Касерос 2:1 Кильмес
Сан Телмо – Альварадо Сан Телмо 0:1 Альварадо
Гильермо Браун – Атлетико Митре Гильермо Браун 2:1 Атлетико Митре
Гимназия Мендоза – Рио-Куарто Гимназия Мендоза 2:0 Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла – Феррокарриль Оэсте Атлетико Рафаэла 0:1 Феррокарриль Оэсте
Чакарита – Сакачиспас Чакарита 0:1 Сакачиспас
23 мая, понедельник
Депортиво Риестра – Темперлей Депортиво Риестра 1:2 Темперлей
Сан-Мартин Т – Тристан Суарес Сан-Мартин Т 1:0 Тристан Суарес
Гемес – Депортиво Морон Гемес 0:0 Депортиво Морон
24 мая, вторник
Чако Фор Эвер – Альмагро Чако Фор Эвер 0:1 Альмагро

Тур 17
27 мая, пятница
Индепендьенте Р – Эстудиантес де Касерос Индепендьенте Р 2:0 Эстудиантес де Касерос
28 мая, суббота
Фландриа – Вилья Далмэйн Фландриа 3:1 Вилья Далмэйн
Тристан Суарес – Дефенсорес Бельграно Тристан Суарес 0:2 Дефенсорес Бельграно
Нуэва Чикаго – Чако Фор Эвер Нуэва Чикаго 1:0 Чако Фор Эвер
Сакачиспас – Гильермо Браун Сакачиспас 0:0 Гильермо Браун
Институто – Чакарита Институто 2:0 Чакарита
Агропекуарио – Браун де Адроге Агропекуарио 1:1 Браун де Адроге
29 мая, воскресенье
Альварадо – Гимназия Мендоза Альварадо 0:0 Гимназия Мендоза
Химнасия де Хухуй – Альмиранте Браун Химнасия де Хухуй 3:0 Альмиранте Браун
Кильмес – Атланта Кильмес 1:3 Атланта
Рио-Куарто – Олл Бойз Рио-Куарто 1:1 Олл Бойз
Атлетико Митре – Атлетико Рафаэла Атлетико Митре 2:2 Атлетико Рафаэла
Депортиво Мадрин – Гемес Депортиво Мадрин 0:1 Гемес
Депортиво Майпу – Сан Мартин СХ Депортиво Майпу 2:2 Сан Мартин СХ
Темперлей – Бельграно Темперлей 1:1 Бельграно
30 мая, понедельник
Альмагро – Сан Телмо Альмагро 2:1 Сан Телмо
Феррокарриль Оэсте – Сантамарина Феррокарриль Оэсте 1:0 Сантамарина
31 мая, вторник
Депортиво Морон – Депортиво Риестра Депортиво Морон 1:1 Депортиво Риестра

Тур 18
4 июня, суббота
Чакарита – Агропекуарио Чакарита 1:1 Агропекуарио
Сан Мартин СХ – Кильмес Сан Мартин СХ 2:1 Кильмес
Чако Фор Эвер – Депортиво Майпу Чако Фор Эвер 2:2 Депортиво Майпу
Атланта – Индепендьенте Р Атланта 0:2 Индепендьенте Р
5 июня, воскресенье
Атлетико Рафаэла – Сакачиспас Атлетико Рафаэла 1:1 Сакачиспас
Гильермо Браун – Институто Гильермо Браун 2:0 Институто
Гимназия Мендоза – Альмагро Гимназия Мендоза 1:0 Альмагро
Браун де Адроге – Тристан Суарес Браун де Адроге 1:0 Тристан Суарес
Олл Бойз – Альварадо Олл Бойз 3:1 Альварадо
Эстудиантес де Касерос – Феррокарриль Оэсте Эстудиантес де Касерос 1:2 Феррокарриль Оэсте
Сан Телмо – Нуэва Чикаго Сан Телмо 1:1 Нуэва Чикаго
6 июня, понедельник
Вилья Далмэйн – Темперлей Вилья Далмэйн 0:0 Темперлей
Гемес – Рио-Куарто Гемес 2:0 Рио-Куарто
Депортиво Риестра – Депортиво Мадрин Депортиво Риестра 0:0 Депортиво Мадрин
Бельграно – Депортиво Морон Бельграно 1:0 Депортиво Морон
Сантамарина – Атлетико Митре Сантамарина 1:1 Атлетико Митре
7 июня, вторник
Альмиранте Браун – Фландриа Альмиранте Браун 0:1 Фландриа
Дефенсорес Бельграно – Сан-Мартин Т Дефенсорес Бельграно 0:0 Сан-Мартин Т

Тур 19
11 июня, суббота
Кильмес – Чако Фор Эвер Кильмес 2:0 Чако Фор Эвер
Нуэва Чикаго – Гимназия Мендоза Нуэва Чикаго 1:1 Гимназия Мендоза
Тристан Суарес – Чакарита Тристан Суарес 3:2 Чакарита
Институто – Атлетико Рафаэла Институто 0:0 Атлетико Рафаэла
Фландриа – Химнасия де Хухуй Фландриа 0:0 Химнасия де Хухуй
12 июня, воскресенье
Сакачиспас – Сантамарина Сакачиспас 2:1 Сантамарина
Рио-Куарто – Депортиво Риестра Рио-Куарто 2:0 Депортиво Риестра
Депортиво Морон – Вилья Далмэйн Депортиво Морон 1:0 Вилья Далмэйн
Депортиво Майпу – Сан Телмо Депортиво Майпу 2:0 Сан Телмо
Альмагро – Олл Бойз Альмагро 0:0 Олл Бойз
Альварадо – Гемес Альварадо 2:1 Гемес
Атлетико Митре – Эстудиантес де Касерос Атлетико Митре 2:0 Эстудиантес де Касерос
Темперлей – Альмиранте Браун Темперлей 1:1 Альмиранте Браун
Депортиво Мадрин – Бельграно Депортиво Мадрин 1:1 Бельграно
13 июня, понедельник
Агропекуарио – Гильермо Браун Агропекуарио 1:1 Гильермо Браун
14 июня, вторник
Индепендьенте Р – Сан Мартин СХ Индепендьенте Р 0:0 Сан Мартин СХ
Сан-Мартин Т – Браун де Адроге Сан-Мартин Т 2:1 Браун де Адроге
15 июня, среда
Феррокарриль Оэсте – Атланта Феррокарриль Оэсте 1:0 Атланта

Тур 20
18 июня, суббота
Чако Фор Эвер – Индепендьенте Р Чако Фор Эвер 1:1 Индепендьенте Р
Гимназия Мендоза – Депортиво Майпу Гимназия Мендоза 1:1 Депортиво Майпу
Эстудиантес де Касерос – Сакачиспас Эстудиантес де Касерос 1:1 Сакачиспас
Сантамарина – Институто Сантамарина 0:4 Институто
Атлетико Рафаэла – Агропекуарио Атлетико Рафаэла 2:2 Агропекуарио
Вилья Далмэйн – Депортиво Мадрин Вилья Далмэйн 3:3 Депортиво Мадрин
Альмиранте Браун – Депортиво Морон Альмиранте Браун 1:1 Депортиво Морон
Олл Бойз – Нуэва Чикаго Олл Бойз 3:0 Нуэва Чикаго
Депортиво Риестра – Альварадо Депортиво Риестра 3:0 Альварадо
19 июня, воскресенье
Сан Телмо – Кильмес Сан Телмо 3:2 Кильмес
Гильермо Браун – Тристан Суарес Гильермо Браун 1:0 Тристан Суарес
Химнасия де Хухуй – Темперлей Химнасия де Хухуй 3:0 Темперлей
Чакарита – Сан-Мартин Т Чакарита 0:0 Сан-Мартин Т
Сан Мартин СХ – Феррокарриль Оэсте Сан Мартин СХ 1:0 Феррокарриль Оэсте
Бельграно – Рио-Куарто Бельграно 0:0 Рио-Куарто
20 июня, понедельник
Гемес – Альмагро Гемес 1:2 Альмагро
Браун де Адроге – Дефенсорес Бельграно Браун де Адроге 0:0 Дефенсорес Бельграно
Атланта – Атлетико Митре Атланта 0:1 Атлетико Митре

Тур 21
25 июня, суббота
Депортиво Морон – Химнасия де Хухуй Депортиво Морон 1:1 Химнасия де Хухуй
Темперлей – Фландриа Темперлей 2:0 Фландриа
Альварадо – Бельграно Альварадо 0:1 Бельграно
Институто – Эстудиантес де Касерос Институто 1:0 Эстудиантес де Касерос
Кильмес – Гимназия Мендоза Кильмес 0:0 Гимназия Мендоза
26 июня, воскресенье
Индепендьенте Р – Сан Телмо Индепендьенте Р 4:0 Сан Телмо
Рио-Куарто – Вилья Далмэйн Рио-Куарто 4:1 Вилья Далмэйн
Депортиво Мадрин – Альмиранте Браун Депортиво Мадрин 2:0 Альмиранте Браун
Депортиво Майпу – Олл Бойз Депортиво Майпу 1:1 Олл Бойз
Атлетико Митре – Сан Мартин СХ Атлетико Митре 0:1 Сан Мартин СХ
Тристан Суарес – Атлетико Рафаэла Тристан Суарес 4:0 Атлетико Рафаэла
Альмагро – Депортиво Риестра Альмагро 0:1 Депортиво Риестра
Агропекуарио – Сантамарина Агропекуарио 1:2 Сантамарина
27 июня, понедельник
Сан-Мартин Т – Гильермо Браун Сан-Мартин Т 1:0 Гильермо Браун
Феррокарриль Оэсте – Чако Фор Эвер Феррокарриль Оэсте 0:0 Чако Фор Эвер
Сакачиспас – Атланта Сакачиспас 0:0 Атланта
28 июня, вторник
Нуэва Чикаго – Гемес Нуэва Чикаго 0:2 Гемес
Дефенсорес Бельграно – Чакарита Дефенсорес Бельграно 2:0 Чакарита

Тур 22
2 июля, суббота
Депортиво Риестра – Нуэва Чикаго Депортиво Риестра 3:0 Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос – Агропекуарио Эстудиантес де Касерос 2:0 Агропекуарио
Бельграно – Альмагро Бельграно 2:1 Альмагро
Альмиранте Браун – Рио-Куарто Альмиранте Браун 2:2 Рио-Куарто
3 июля, воскресенье
Атлетико Рафаэла – Сан-Мартин Т Атлетико Рафаэла 1:1 Сан-Мартин Т
Сантамарина – Тристан Суарес Сантамарина 0:0 Тристан Суарес
Сан Телмо – Феррокарриль Оэсте Сан Телмо 2:0 Феррокарриль Оэсте
Гильермо Браун – Дефенсорес Бельграно Гильермо Браун 0:3 Дефенсорес Бельграно
Гимназия Мендоза – Индепендьенте Р Гимназия Мендоза 2:0 Индепендьенте Р
Фландриа – Депортиво Морон Фландриа 0:0 Депортиво Морон
Олл Бойз – Кильмес Олл Бойз 3:1 Кильмес
Гемес – Депортиво Майпу Гемес 2:1 Депортиво Майпу
Атланта – Институто Атланта 0:0 Институто
Сан Мартин СХ – Сакачиспас Сан Мартин СХ 5:0 Сакачиспас
Чакарита – Браун де Адроге Чакарита 2:1 Браун де Адроге
Чако Фор Эвер – Атлетико Митре Чако Фор Эвер 1:0 Атлетико Митре
4 июля, понедельник
Химнасия де Хухуй – Депортиво Мадрин Химнасия де Хухуй 0:0 Депортиво Мадрин
Вилья Далмэйн – Альварадо Вилья Далмэйн 1:1 Альварадо

Тур 23
8 июля, пятница
Нуэва Чикаго – Бельграно Нуэва Чикаго 0:1 Бельграно
9 июля, суббота
Депортиво Майпу – Депортиво Риестра Депортиво Майпу 2:2 Депортиво Риестра
Тристан Суарес – Эстудиантес де Касерос Тристан Суарес 2:0 Эстудиантес де Касерос
Браун де Адроге – Гильермо Браун Браун де Адроге 2:0 Гильермо Браун
Альмагро – Вилья Далмэйн Альмагро 1:0 Вилья Далмэйн
Агропекуарио – Атланта Агропекуарио 1:0 Атланта
Феррокарриль Оэсте – Гимназия Мендоза Феррокарриль Оэсте 0:0 Гимназия Мендоза
10 июля, воскресенье
Сакачиспас – Чако Фор Эвер Сакачиспас 0:1 Чако Фор Эвер
Кильмес – Гемес Кильмес 0:2 Гемес
Институто – Сан Мартин СХ Институто 2:1 Сан Мартин СХ
Рио-Куарто – Химнасия де Хухуй Рио-Куарто 3:1 Химнасия де Хухуй
Депортиво Мадрин – Фландриа Депортиво Мадрин 3:2 Фландриа
Депортиво Морон – Темперлей Депортиво Морон 1:1 Темперлей
Атлетико Митре – Сан Телмо Атлетико Митре 2:1 Сан Телмо
Индепендьенте Р – Олл Бойз Индепендьенте Р 1:1 Олл Бойз
11 июля, понедельник
Дефенсорес Бельграно – Атлетико Рафаэла Дефенсорес Бельграно 1:1 Атлетико Рафаэла
12 июля, вторник
Сан-Мартин Т – Сантамарина Сан-Мартин Т 4:0 Сантамарина
Альварадо – Альмиранте Браун Альварадо 0:2 Альмиранте Браун

Тур 24
15 июля, пятница
Депортиво Риестра – Кильмес Депортиво Риестра 1:1 Кильмес
Вилья Далмэйн – Нуэва Чикаго Вилья Далмэйн 4:3 Нуэва Чикаго
16 июля, суббота
Гимназия Мендоза – Атлетико Митре Гимназия Мендоза 3:0 Атлетико Митре
Темперлей – Депортиво Мадрин Темперлей 1:1 Депортиво Мадрин
Сан Мартин СХ – Агропекуарио Сан Мартин СХ 3:0 Агропекуарио
Эстудиантес де Касерос – Сан-Мартин Т Эстудиантес де Касерос 0:0 Сан-Мартин Т
Атланта – Тристан Суарес Атланта 1:0 Тристан Суарес
Олл Бойз – Феррокарриль Оэсте Олл Бойз 3:1 Феррокарриль Оэсте
Фландриа – Рио-Куарто Фландриа 0:1 Рио-Куарто
17 июля, воскресенье
Гильермо Браун – Чакарита Гильермо Браун 0:0 Чакарита
Сан Телмо – Сакачиспас Сан Телмо 0:0 Сакачиспас
Химнасия де Хухуй – Альварадо Химнасия де Хухуй 3:2 Альварадо
Чако Фор Эвер – Институто Чако Фор Эвер 1:2 Институто
Бельграно – Депортиво Майпу Бельграно 1:0 Депортиво Майпу
Атлетико Рафаэла – Браун де Адроге Атлетико Рафаэла 1:0 Браун де Адроге
Альмиранте Браун – Альмагро Альмиранте Браун 0:0 Альмагро
18 июля, понедельник
Гемес – Индепендьенте Р Гемес 0:0 Индепендьенте Р
19 июля, вторник
Сантамарина – Дефенсорес Бельграно Сантамарина 1:1 Дефенсорес Бельграно

Тур 25
22 июля, пятница
Рио-Куарто – Темперлей Рио-Куарто 0:0 Темперлей
Атлетико Митре – Олл Бойз Атлетико Митре 1:0 Олл Бойз
Сакачиспас – Гимназия Мендоза Сакачиспас 0:0 Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Вилья Далмэйн Депортиво Майпу 4:0 Вилья Далмэйн
23 июля, суббота
Нуэва Чикаго – Альмиранте Браун Нуэва Чикаго 2:2 Альмиранте Браун
Институто – Сан Телмо Институто 2:0 Сан Телмо
Индепендьенте Р – Депортиво Риестра Индепендьенте Р 2:0 Депортиво Риестра
Феррокарриль Оэсте – Гемес Феррокарриль Оэсте 1:0 Гемес
Сан-Мартин Т – Атланта Сан-Мартин Т 0:0 Атланта
Депортиво Мадрин – Депортиво Морон Депортиво Мадрин PSTP Депортиво Морон
Дефенсорес Бельграно – Эстудиантес де Касерос Дефенсорес Бельграно 1:0 Эстудиантес де Касерос
Чакарита – Атлетико Рафаэла Чакарита 3:1 Атлетико Рафаэла
Тристан Суарес – Сан Мартин СХ Тристан Суарес 3:0 Сан Мартин СХ
Браун де Адроге – Сантамарина Браун де Адроге 0:1 Сантамарина
Альварадо – Фландриа Альварадо 2:2 Фландриа
Агропекуарио – Чако Фор Эвер Агропекуарио 0:0 Чако Фор Эвер
Альмагро – Химнасия де Хухуй Альмагро 2:0 Химнасия де Хухуй
24 июля, воскресенье
Кильмес – Бельграно Кильмес PSTP Бельграно

Тур 26
27 июля, среда
Темперлей – Альварадо Темперлей 0:0 Альварадо
Химнасия де Хухуй – Нуэва Чикаго Химнасия де Хухуй 2:0 Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос – Браун де Адроге Эстудиантес де Касерос 1:0 Браун де Адроге
Гимназия Мендоза – Институто Гимназия Мендоза 2:0 Институто
Фландриа – Альмагро Фландриа 0:3 Альмагро
Сан Телмо – Агропекуарио Сан Телмо 0:0 Агропекуарио
Вилья Далмэйн – Кильмес Вилья Далмэйн 2:0 Кильмес
Депортиво Риестра – Феррокарриль Оэсте Депортиво Риестра PSTP Феррокарриль Оэсте
28 июля, четверг
Сантамарина – Чакарита Сантамарина 2:1 Чакарита
Атлетико Рафаэла – Гильермо Браун Атлетико Рафаэла 4:1 Гильермо Браун
Гемес – Атлетико Митре Гемес 1:1 Атлетико Митре
Олл Бойз – Сакачиспас Олл Бойз 2:1 Сакачиспас
Альмиранте Браун – Депортиво Майпу Альмиранте Браун 2:1 Депортиво Майпу
Атланта – Дефенсорес Бельграно Атланта 0:2 Дефенсорес Бельграно
Бельграно – Индепендьенте Р Бельграно 1:1 Индепендьенте Р
Сан Мартин СХ – Сан-Мартин Т Сан Мартин СХ 0:2 Сан-Мартин Т
Чако Фор Эвер – Тристан Суарес Чако Фор Эвер 1:0 Тристан Суарес
29 июля, пятница
Депортиво Морон – Рио-Куарто Депортиво Морон 2:2 Рио-Куарто

Тур 27
31 июля, воскресенье
Чакарита – Эстудиантес де Касерос Чакарита 0:1 Эстудиантес де Касерос
Индепендьенте Р – Вилья Далмэйн Индепендьенте Р 0:0 Вилья Далмэйн
Кильмес – Альмиранте Браун Кильмес 2:0 Альмиранте Браун
Сакачиспас – Гемес Сакачиспас 0:2 Гемес
Агропекуарио – Гимназия Мендоза Агропекуарио 0:1 Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Химнасия де Хухуй Депортиво Майпу 3:0 Химнасия де Хухуй
1 августа, понедельник
Нуэва Чикаго – Фландриа Нуэва Чикаго 0:1 Фландриа
Гильермо Браун – Сантамарина Гильермо Браун 1:0 Сантамарина
Атлетико Митре – Депортиво Риестра Атлетико Митре 1:1 Депортиво Риестра
Тристан Суарес – Сан Телмо Тристан Суарес 0:2 Сан Телмо
Браун де Адроге – Атланта Браун де Адроге 1:0 Атланта
Альмагро – Темперлей Альмагро 1:1 Темперлей
2 августа, вторник
Альварадо – Депортиво Морон Альварадо 0:1 Депортиво Морон
Рио-Куарто – Депортиво Мадрин Рио-Куарто 1:1 Депортиво Мадрин
Феррокарриль Оэсте – Бельграно Феррокарриль Оэсте 2:0 Бельграно
Институто – Олл Бойз Институто 2:0 Олл Бойз
Сан-Мартин Т – Чако Фор Эвер Сан-Мартин Т 0:0 Чако Фор Эвер
3 августа, среда
Дефенсорес Бельграно – Сан Мартин СХ Дефенсорес Бельграно 2:0 Сан Мартин СХ

Тур 28
6 августа, суббота
Депортиво Мадрин – Альварадо Депортиво Мадрин 1:1 Альварадо
Депортиво Морон – Альмагро Депортиво Морон 3:0 Альмагро
Депортиво Риестра – Сакачиспас Депортиво Риестра 2:0 Сакачиспас
Темперлей – Нуэва Чикаго Темперлей 2:2 Нуэва Чикаго
Гимназия Мендоза – Тристан Суарес Гимназия Мендоза 0:0 Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос – Гильермо Браун Эстудиантес де Касерос 3:2 Гильермо Браун
Сан Телмо – Сан-Мартин Т Сан Телмо 1:0 Сан-Мартин Т
Вилья Далмэйн – Феррокарриль Оэсте Вилья Далмэйн 1:0 Феррокарриль Оэсте
7 августа, воскресенье
Чако Фор Эвер – Дефенсорес Бельграно Чако Фор Эвер 1:0 Дефенсорес Бельграно
Сантамарина – Атлетико Рафаэла Сантамарина 3:1 Атлетико Рафаэла
Олл Бойз – Агропекуарио Олл Бойз 0:0 Агропекуарио
Фландриа – Депортиво Майпу Фландриа 1:1 Депортиво Майпу
8 августа, понедельник
Химнасия де Хухуй – Кильмес Химнасия де Хухуй - : - Кильмес
Гемес – Институто Гемес - : - Институто
Сан Мартин СХ – Браун де Адроге Сан Мартин СХ - : - Браун де Адроге
Бельграно – Атлетико Митре Бельграно 1:3 Атлетико Митре
9 августа, вторник
Атланта – Чакарита Атланта - : - Чакарита
10 августа, среда
Альмиранте Браун – Индепендьенте Р Альмиранте Браун - : - Индепендьенте Р

Тур 29
13 августа, суббота
Феррокарриль Оэсте – Альмиранте Браун Феррокарриль Оэсте - : - Альмиранте Браун
Гильермо Браун – Атланта Гильермо Браун - : - Атланта
Индепендьенте Р – Химнасия де Хухуй Индепендьенте Р - : - Химнасия де Хухуй
Институто – Депортиво Риестра Институто - : - Депортиво Риестра
Нуэва Чикаго – Депортиво Морон Нуэва Чикаго - : - Депортиво Морон
Кильмес – Фландриа Кильмес - : - Фландриа
Сакачиспас – Бельграно Сакачиспас - : - Бельграно
Сан-Мартин Т – Гимназия Мендоза Сан-Мартин Т - : - Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Темперлей Депортиво Майпу - : - Темперлей
Дефенсорес Бельграно – Сан Телмо Дефенсорес Бельграно - : - Сан Телмо
Агропекуарио – Гемес Агропекуарио - : - Гемес
Альмагро – Депортиво Мадрин Альмагро - : - Депортиво Мадрин
Альварадо – Рио-Куарто Альварадо - : - Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла – Эстудиантес де Касерос Атлетико Рафаэла - : - Эстудиантес де Касерос
Браун де Адроге – Чако Фор Эвер Браун де Адроге - : - Чако Фор Эвер
Тристан Суарес – Олл Бойз Тристан Суарес - : - Олл Бойз
Атлетико Митре – Вилья Далмэйн Атлетико Митре - : - Вилья Далмэйн
Чакарита – Сан Мартин СХ Чакарита - : - Сан Мартин СХ

Тур 30 (следующий тур)
20 августа, суббота
Депортиво Морон – Депортиво Майпу Депортиво Морон - : - Депортиво Майпу
Депортиво Мадрин – Нуэва Чикаго Депортиво Мадрин - : - Нуэва Чикаго
Рио-Куарто – Альмагро Рио-Куарто - : - Альмагро
Фландриа – Индепендьенте Р Фландриа - : - Индепендьенте Р
Химнасия де Хухуй – Феррокарриль Оэсте Химнасия де Хухуй - : - Феррокарриль Оэсте
Гимназия Мендоза – Дефенсорес Бельграно Гимназия Мендоза - : - Дефенсорес Бельграно
Сан Телмо – Браун де Адроге Сан Телмо - : - Браун де Адроге
Вилья Далмэйн – Сакачиспас Вилья Далмэйн - : - Сакачиспас
Депортиво Риестра – Агропекуарио Депортиво Риестра - : - Агропекуарио
Гемес – Тристан Суарес Гемес - : - Тристан Суарес
Олл Бойз – Сан-Мартин Т Олл Бойз - : - Сан-Мартин Т
Альмиранте Браун – Атлетико Митре Альмиранте Браун - : - Атлетико Митре
Атланта – Атлетико Рафаэла Атланта - : - Атлетико Рафаэла
Бельграно – Институто Бельграно - : - Институто
Эстудиантес де Касерос – Сантамарина Эстудиантес де Касерос - : - Сантамарина
Сан Мартин СХ – Гильермо Браун Сан Мартин СХ - : - Гильермо Браун
Темперлей – Кильмес Темперлей - : - Кильмес
Чако Фор Эвер – Чакарита Чако Фор Эвер - : - Чакарита

Тур 31
27 августа, суббота
Гильермо Браун – Чако Фор Эвер Гильермо Браун - : - Чако Фор Эвер
Индепендьенте Р – Темперлей Индепендьенте Р - : - Темперлей
Институто – Вилья Далмэйн Институто - : - Вилья Далмэйн
Нуэва Чикаго – Рио-Куарто Нуэва Чикаго - : - Рио-Куарто
Кильмес – Депортиво Морон Кильмес - : - Депортиво Морон
Сакачиспас – Альмиранте Браун Сакачиспас - : - Альмиранте Браун
Сан-Мартин Т – Гемес Сан-Мартин Т - : - Гемес
Сантамарина – Атланта Сантамарина - : - Атланта
Феррокарриль Оэсте – Фландриа Феррокарриль Оэсте - : - Фландриа
Депортиво Майпу – Депортиво Мадрин Депортиво Майпу - : - Депортиво Мадрин
Агропекуарио – Бельграно Агропекуарио - : - Бельграно
Альмагро – Альварадо Альмагро - : - Альварадо
Атлетико Рафаэла – Сан Мартин СХ Атлетико Рафаэла - : - Сан Мартин СХ
Браун де Адроге – Гимназия Мендоза Браун де Адроге - : - Гимназия Мендоза
Тристан Суарес – Депортиво Риестра Тристан Суарес - : - Депортиво Риестра
Атлетико Митре – Химнасия де Хухуй Атлетико Митре - : - Химнасия де Хухуй
Чакарита – Сан Телмо Чакарита - : - Сан Телмо
Дефенсорес Бельграно – Олл Бойз Дефенсорес Бельграно - : - Олл Бойз

Тур 32
3 сентября, суббота
Депортиво Морон – Индепендьенте Р Депортиво Морон - : - Индепендьенте Р
Депортиво Мадрин – Кильмес Депортиво Мадрин - : - Кильмес
Рио-Куарто – Депортиво Майпу Рио-Куарто - : - Депортиво Майпу
Фландриа – Атлетико Митре Фландриа - : - Атлетико Митре
Химнасия де Хухуй – Сакачиспас Химнасия де Хухуй - : - Сакачиспас
Гимназия Мендоза – Чакарита Гимназия Мендоза - : - Чакарита
Сан Телмо – Гильермо Браун Сан Телмо - : - Гильермо Браун
Вилья Далмэйн – Агропекуарио Вилья Далмэйн - : - Агропекуарио
Депортиво Риестра – Сан-Мартин Т Депортиво Риестра - : - Сан-Мартин Т
Гемес – Дефенсорес Бельграно Гемес - : - Дефенсорес Бельграно
Олл Бойз – Браун де Адроге Олл Бойз - : - Браун де Адроге
Альмиранте Браун – Институто Альмиранте Браун - : - Институто
Альварадо – Нуэва Чикаго Альварадо - : - Нуэва Чикаго
Атланта – Эстудиантес де Касерос Атланта - : - Эстудиантес де Касерос
Бельграно – Тристан Суарес Бельграно - : - Тристан Суарес
Сан Мартин СХ – Сантамарина Сан Мартин СХ - : - Сантамарина
Темперлей – Феррокарриль Оэсте Темперлей - : - Феррокарриль Оэсте
Чако Фор Эвер – Атлетико Рафаэла Чако Фор Эвер - : - Атлетико Рафаэла

Тур 33
10 сентября, суббота
Гильермо Браун – Гимназия Мендоза Гильермо Браун - : - Гимназия Мендоза
Индепендьенте Р – Депортиво Мадрин Индепендьенте Р - : - Депортиво Мадрин
Институто – Химнасия де Хухуй Институто - : - Химнасия де Хухуй
Нуэва Чикаго – Альмагро Нуэва Чикаго - : - Альмагро
Кильмес – Рио-Куарто Кильмес - : - Рио-Куарто
Сакачиспас – Фландриа Сакачиспас - : - Фландриа
Сан-Мартин Т – Бельграно Сан-Мартин Т - : - Бельграно
Сантамарина – Чако Фор Эвер Сантамарина - : - Чако Фор Эвер
Феррокарриль Оэсте – Депортиво Морон Феррокарриль Оэсте - : - Депортиво Морон
Депортиво Майпу – Альварадо Депортиво Майпу - : - Альварадо
Агропекуарио – Альмиранте Браун Агропекуарио - : - Альмиранте Браун
Атлетико Рафаэла – Сан Телмо Атлетико Рафаэла - : - Сан Телмо
Браун де Адроге – Гемес Браун де Адроге - : - Гемес
Тристан Суарес – Вилья Далмэйн Тристан Суарес - : - Вилья Далмэйн
Эстудиантес де Касерос – Сан Мартин СХ Эстудиантес де Касерос - : - Сан Мартин СХ
Атлетико Митре – Темперлей Атлетико Митре - : - Темперлей
Чакарита – Олл Бойз Чакарита - : - Олл Бойз
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Риестра Дефенсорес Бельграно - : - Депортиво Риестра

Тур 34
17 сентября, суббота
Депортиво Морон – Атлетико Митре Депортиво Морон - : - Атлетико Митре
Депортиво Мадрин – Феррокарриль Оэсте Депортиво Мадрин - : - Феррокарриль Оэсте
Рио-Куарто – Индепендьенте Р Рио-Куарто - : - Индепендьенте Р
Фландриа – Институто Фландриа - : - Институто
Химнасия де Хухуй – Агропекуарио Химнасия де Хухуй - : - Агропекуарио
Гимназия Мендоза – Атлетико Рафаэла Гимназия Мендоза - : - Атлетико Рафаэла
Сан Телмо – Сантамарина Сан Телмо - : - Сантамарина
Вилья Далмэйн – Сан-Мартин Т Вилья Далмэйн - : - Сан-Мартин Т
Депортиво Риестра – Браун де Адроге Депортиво Риестра - : - Браун де Адроге
Гемес – Чакарита Гемес - : - Чакарита
Олл Бойз – Гильермо Браун Олл Бойз - : - Гильермо Браун
Альмагро – Депортиво Майпу Альмагро - : - Депортиво Майпу
Альмиранте Браун – Тристан Суарес Альмиранте Браун - : - Тристан Суарес
Альварадо – Кильмес Альварадо - : - Кильмес
Бельграно – Дефенсорес Бельграно Бельграно - : - Дефенсорес Бельграно
Сан Мартин СХ – Атланта Сан Мартин СХ - : - Атланта
Темперлей – Сакачиспас Темперлей - : - Сакачиспас
Чако Фор Эвер – Эстудиантес де Касерос Чако Фор Эвер - : - Эстудиантес де Касерос

Тур 35
24 сентября, суббота
Феррокарриль Оэсте – Рио-Куарто Феррокарриль Оэсте - : - Рио-Куарто
Гильермо Браун – Гемес Гильермо Браун - : - Гемес
Индепендьенте Р – Альварадо Индепендьенте Р - : - Альварадо
Институто – Темперлей Институто - : - Темперлей
Кильмес – Альмагро Кильмес - : - Альмагро
Сакачиспас – Депортиво Морон Сакачиспас - : - Депортиво Морон
Сан-Мартин Т – Альмиранте Браун Сан-Мартин Т - : - Альмиранте Браун
Сантамарина – Гимназия Мендоза Сантамарина - : - Гимназия Мендоза
Депортиво Майпу – Нуэва Чикаго Депортиво Майпу - : - Нуэва Чикаго
Дефенсорес Бельграно – Вилья Далмэйн Дефенсорес Бельграно - : - Вилья Далмэйн
Агропекуарио – Фландриа Агропекуарио - : - Фландриа
Атланта – Чако Фор Эвер Атланта - : - Чако Фор Эвер
Атлетико Рафаэла – Олл Бойз Атлетико Рафаэла - : - Олл Бойз
Браун де Адроге – Бельграно Браун де Адроге - : - Бельграно
Тристан Суарес – Химнасия де Хухуй Тристан Суарес - : - Химнасия де Хухуй
Эстудиантес де Касерос – Сан Телмо Эстудиантес де Касерос - : - Сан Телмо
Атлетико Митре – Депортиво Мадрин Атлетико Митре - : - Депортиво Мадрин
Чакарита – Депортиво Риестра Чакарита - : - Депортиво Риестра

Тур 36
1 октября, суббота
Депортиво Мадрин – Сакачиспас Депортиво Мадрин - : - Сакачиспас
Рио-Куарто – Атлетико Митре Рио-Куарто - : - Атлетико Митре
Фландриа – Тристан Суарес Фландриа - : - Тристан Суарес
Химнасия де Хухуй – Сан-Мартин Т Химнасия де Хухуй - : - Сан-Мартин Т
Гимназия Мендоза – Эстудиантес де Касерос Гимназия Мендоза - : - Эстудиантес де Касерос
Нуэва Чикаго – Кильмес Нуэва Чикаго - : - Кильмес
Сан Телмо – Атланта Сан Телмо - : - Атланта
Вилья Далмэйн – Браун де Адроге Вилья Далмэйн - : - Браун де Адроге
Депортиво Морон – Институто Депортиво Морон - : - Институто
Депортиво Риестра – Гильермо Браун Депортиво Риестра - : - Гильермо Браун
Олл Бойз – Сантамарина Олл Бойз - : - Сантамарина
Альмагро – Индепендьенте Р Альмагро - : - Индепендьенте Р
Альмиранте Браун – Дефенсорес Бельграно Альмиранте Браун - : - Дефенсорес Бельграно
Альварадо – Феррокарриль Оэсте Альварадо - : - Феррокарриль Оэсте
Бельграно – Чакарита Бельграно - : - Чакарита
Темперлей – Агропекуарио Темперлей - : - Агропекуарио
Чако Фор Эвер – Сан Мартин СХ Чако Фор Эвер - : - Сан Мартин СХ
Гемес – Атлетико Рафаэла Гемес - : - Атлетико Рафаэла

Тур 37
8 октября, суббота
Феррокарриль Оэсте – Альмагро Феррокарриль Оэсте - : - Альмагро
Гильермо Браун – Бельграно Гильермо Браун - : - Бельграно
Индепендьенте Р – Нуэва Чикаго Индепендьенте Р - : - Нуэва Чикаго
Институто – Депортиво Мадрин Институто - : - Депортиво Мадрин
Кильмес – Депортиво Майпу Кильмес - : - Депортиво Майпу
Сакачиспас – Рио-Куарто Сакачиспас - : - Рио-Куарто
Сан-Мартин Т – Фландриа Сан-Мартин Т - : - Фландриа
Дефенсорес Бельграно – Химнасия де Хухуй Дефенсорес Бельграно - : - Химнасия де Хухуй
Чакарита – Вилья Далмэйн Чакарита - : - Вилья Далмэйн
Сан Мартин СХ – Сан Телмо Сан Мартин СХ - : - Сан Телмо
Атлетико Митре – Альварадо Атлетико Митре - : - Альварадо
Эстудиантес де Касерос – Олл Бойз Эстудиантес де Касерос - : - Олл Бойз
Тристан Суарес – Темперлей Тристан Суарес - : - Темперлей
Браун де Адроге – Альмиранте Браун Браун де Адроге - : - Альмиранте Браун
Атлетико Рафаэла – Депортиво Риестра Атлетико Рафаэла - : - Депортиво Риестра
Атланта – Гимназия Мендоза Атланта - : - Гимназия Мендоза
Агропекуарио – Депортиво Морон Агропекуарио - : - Депортиво Морон
Сантамарина – Гемес Сантамарина - : - Гемес


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб