Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Литва. 1-я лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Литва. 1-я лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
20152016201720182019202020/2120212022


Ближайшие игры чемпионата
 
  Экранас – Гарлява
20 августа, суббота
  НФА Каунас – Шяуляй-2
20 августа, суббота
 
  Шилас – Нептунас Клайпеда
20 августа, суббота
  Миния – Невежис
20 августа, суббота
 
  Бабрунгас – Жальгирис-2
20 августа, суббота
  Атмосфера – Банга Гаргждай Б
20 августа, суббота
 
  Дайнава – БФА
21 августа, воскресенье

Тур 1
18 марта, пятница
Невежис – Экранас Невежис 4:1 Экранас
Атмосфера – Бабрунгас Атмосфера 0:1 Бабрунгас
19 марта, суббота
Гарлява – Шяуляй-2 Гарлява 0:2 Шяуляй-2
Жальгирис-2 – Нептунас Клайпеда Жальгирис-2 0:1 Нептунас Клайпеда
БФА – Шилас БФА 1:2 Шилас
20 марта, воскресенье
НФА Каунас – Дайнава НФА Каунас 1:1 Дайнава
21 марта, понедельник
Банга Гаргждай Б – Ритеряй 2 Банга Гаргждай Б 0:0 Ритеряй 2
Паневежис-2 – Миния Паневежис-2 0:0 Миния

Тур 2
25 марта, пятница
Бабрунгас – Шяуляй-2 Бабрунгас 2:3 Шяуляй-2
26 марта, суббота
Миния – Жальгирис-2 Миния 0:0 Жальгирис-2
Экранас – Шилас Экранас 0:5 Шилас
Гарлява – Дайнава Гарлява 1:2 Дайнава
27 марта, воскресенье
БФА – Паневежис-2 БФА 2:2 Паневежис-2
Банга Гаргждай Б – Нептунас Клайпеда Банга Гаргждай Б 0:5 Нептунас Клайпеда
30 марта, среда
Атмосфера – Ритеряй 2 Атмосфера 4:4 Ритеряй 2
5 апреля, вторник
НФА Каунас – Невежис НФА Каунас 0:0 Невежис

Тур 3
1 апреля, пятница
Экранас – Дайнава Экранас 2:0 Дайнава
Невежис – БФА Невежис 0:2 БФА
Бабрунгас – Банга Гаргждай Б Бабрунгас 3:0 Банга Гаргждай Б
2 апреля, суббота
НФА Каунас – Гарлява НФА Каунас 1:0 Гарлява
Миния – Шилас Миния 0:1 Шилас
Шяуляй-2 – Атмосфера Шяуляй-2 2:1 Атмосфера
3 апреля, воскресенье
Паневежис-2 – Нептунас Клайпеда Паневежис-2 0:2 Нептунас Клайпеда
Жальгирис-2 – Ритеряй 2 Жальгирис-2 1:1 Ритеряй 2

Тур 4
8 апреля, пятница
Невежис – Миния Невежис 1:0 Миния
Жальгирис-2 – Бабрунгас Жальгирис-2 0:0 Бабрунгас
Нептунас Клайпеда – Шилас Нептунас Клайпеда 1:1 Шилас
Банга Гаргждай Б – Атмосфера Банга Гаргждай Б 4:3 Атмосфера
9 апреля, суббота
Гарлява – Экранас Гарлява 1:0 Экранас
Шяуляй-2 – НФА Каунас Шяуляй-2 0:2 НФА Каунас
БФА – Дайнава БФА 0:1 Дайнава
20 августа, суббота
Ритеряй 2 – Паневежис-2 Ритеряй 2 - : - Паневежис-2

Тур 5
15 апреля, пятница
Атмосфера – Жальгирис-2 Атмосфера 1:1 Жальгирис-2
Нептунас Клайпеда – Невежис Нептунас Клайпеда 1:1 Невежис
16 апреля, суббота
Миния – Дайнава Миния 0:2 Дайнава
Экранас – НФА Каунас Экранас 1:1 НФА Каунас
БФА – Гарлява БФА 4:0 Гарлява
18 апреля, понедельник
Банга Гаргждай Б – Шяуляй-2 Банга Гаргждай Б 0:1 Шяуляй-2
Ритеряй 2 – Шилас Ритеряй 2 5:1 Шилас
Бабрунгас – Паневежис-2 Бабрунгас 1:1 Паневежис-2

Тур 6
29 апреля, пятница
Невежис – Ритеряй 2 Невежис 2:1 Ритеряй 2
30 апреля, суббота
Гарлява – Миния Гарлява 2:0 Миния
Шилас – Бабрунгас Шилас 3:1 Бабрунгас
1 мая, воскресенье
НФА Каунас – БФА НФА Каунас 3:2 БФА
Шяуляй-2 – Экранас Шяуляй-2 1:1 Экранас
Паневежис-2 – Атмосфера Паневежис-2 1:3 Атмосфера
2 мая, понедельник
Жальгирис-2 – Банга Гаргждай Б Жальгирис-2 3:0 Банга Гаргждай Б
2 сентября, пятница
Дайнава – Нептунас Клайпеда Дайнава - : - Нептунас Клайпеда

Тур 7
13 мая, пятница
Атмосфера – Шилас Атмосфера 1:2 Шилас
Нептунас Клайпеда – Гарлява Нептунас Клайпеда 2:0 Гарлява
Бабрунгас – Невежис Бабрунгас 1:1 Невежис
14 мая, суббота
Миния – НФА Каунас Миния 0:0 НФА Каунас
Экранас – БФА Экранас 2:0 БФА
15 мая, воскресенье
Дайнава – Ритеряй 2 Дайнава 3:2 Ритеряй 2
16 мая, понедельник
Банга Гаргждай Б – Паневежис-2 Банга Гаргждай Б 3:2 Паневежис-2
Жальгирис-2 – Шяуляй-2 Жальгирис-2 1:2 Шяуляй-2

Тур 8
21 мая, суббота
Шяуляй-2 – БФА Шяуляй-2 0:3 БФА
Экранас – Миния Экранас 1:1 Миния
Невежис – Атмосфера Невежис 1:0 Атмосфера
Шилас – Банга Гаргждай Б Шилас 0:0 Банга Гаргждай Б
Гарлява – Ритеряй 2 Гарлява 0:1 Ритеряй 2
22 мая, воскресенье
Дайнава – Бабрунгас Дайнава 3:2 Бабрунгас
НФА Каунас – Нептунас Клайпеда НФА Каунас 2:1 Нептунас Клайпеда
23 мая, понедельник
Паневежис-2 – Жальгирис-2 Паневежис-2 0:3 Жальгирис-2

Тур 9
28 мая, суббота
Атмосфера – Дайнава Атмосфера 0:3 Дайнава
Банга Гаргждай Б – Невежис Банга Гаргждай Б 0:2 Невежис
Ритеряй 2 – НФА Каунас Ритеряй 2 1:1 НФА Каунас
Нептунас Клайпеда – Экранас Нептунас Клайпеда 4:3 Экранас
Жальгирис-2 – Шилас Жальгирис-2 1:0 Шилас
Бабрунгас – Гарлява Бабрунгас 5:0 Гарлява
29 мая, воскресенье
Паневежис-2 – Шяуляй-2 Паневежис-2 2:5 Шяуляй-2
10 августа, среда
Миния – БФА Миния - : - БФА

Тур 10
2 июня, четверг
Невежис – Жальгирис-2 Невежис 7:1 Жальгирис-2
3 июня, пятница
НФА Каунас – Бабрунгас НФА Каунас 0:0 Бабрунгас
Дайнава – Банга Гаргждай Б Дайнава 3:0 Банга Гаргждай Б
Шилас – Паневежис-2 Шилас 6:0 Паневежис-2
Гарлява – Атмосфера Гарлява 1:1 Атмосфера
Экранас – Ритеряй 2 Экранас 0:1 Ритеряй 2
Шяуляй-2 – Миния Шяуляй-2 2:1 Миния
4 июня, суббота
БФА – Нептунас Клайпеда БФА 3:0 Нептунас Клайпеда

Тур 11
31 мая, вторник
Атмосфера – НФА Каунас Атмосфера 0:2 НФА Каунас
10 июня, пятница
Ритеряй 2 – БФА Ритеряй 2 2:2 БФА
Нептунас Клайпеда – Миния Нептунас Клайпеда 2:0 Миния
Банга Гаргждай Б – Гарлява Банга Гаргждай Б 1:1 Гарлява
Дайнава – Жальгирис-2 Дайнава 2:2 Жальгирис-2
Бабрунгас – Экранас Бабрунгас 2:3 Экранас
Шилас – Шяуляй-2 Шилас 5:0 Шяуляй-2
12 июня, воскресенье
Паневежис-2 – Невежис Паневежис-2 0:4 Невежис

Тур 12
17 июня, пятница
Гарлява – Жальгирис-2 Гарлява 1:3 Жальгирис-2
18 июня, суббота
Экранас – Атмосфера Экранас 1:0 Атмосфера
БФА – Бабрунгас БФА 0:3 Бабрунгас
19 июня, воскресенье
НФА Каунас – Банга Гаргждай Б НФА Каунас 2:1 Банга Гаргждай Б
Шяуляй-2 – Нептунас Клайпеда Шяуляй-2 0:2 Нептунас Клайпеда
Миния – Ритеряй 2 Миния 1:0 Ритеряй 2
20 июня, понедельник
Дайнава – Паневежис-2 Дайнава 2:2 Паневежис-2
21 октября, пятница
Шилас – Невежис Шилас - : - Невежис

Тур 13
23 июня, четверг
Атмосфера – БФА Атмосфера 0:1 БФА
Шилас – Дайнава Шилас 0:2 Дайнава
Невежис – Шяуляй-2 Невежис 2:0 Шяуляй-2
24 июня, пятница
Экранас – Банга Гаргждай Б Экранас 4:0 Банга Гаргждай Б
Жальгирис-2 – НФА Каунас Жальгирис-2 0:3 НФА Каунас
Бабрунгас – Миния Бабрунгас 3:0 Миния
Нептунас Клайпеда – Ритеряй 2 Нептунас Клайпеда 2:1 Ритеряй 2
26 июня, воскресенье
Паневежис-2 – Гарлява Паневежис-2 5:2 Гарлява

Тур 14
30 июня, четверг
Ритеряй 2 – Шяуляй-2 Ритеряй 2 2:0 Шяуляй-2
1 июля, пятница
Дайнава – Невежис Дайнава 2:1 Невежис
Нептунас Клайпеда – Бабрунгас Нептунас Клайпеда 2:0 Бабрунгас
2 июля, суббота
Жальгирис-2 – Экранас Жальгирис-2 0:2 Экранас
Миния – Атмосфера Миния 0:2 Атмосфера
Гарлява – Шилас Гарлява 2:2 Шилас
3 июля, воскресенье
НФА Каунас – Паневежис-2 НФА Каунас 2:1 Паневежис-2
БФА – Банга Гаргждай Б БФА 3:0 Банга Гаргждай Б

Тур 15
6 июля, среда
Атмосфера – Нептунас Клайпеда Атмосфера 2:2 Нептунас Клайпеда
Банга Гаргждай Б – Миния Банга Гаргждай Б 2:1 Миния
БФА – Жальгирис-2 БФА 4:2 Жальгирис-2
Невежис – Гарлява Невежис 3:1 Гарлява
Шилас – НФА Каунас Шилас 1:1 НФА Каунас
Ритеряй 2 – Бабрунгас Ритеряй 2 1:1 Бабрунгас
Дайнава – Шяуляй-2 Дайнава 3:0 Шяуляй-2
6 сентября, вторник
Паневежис-2 – Экранас Паневежис-2 - : - Экранас

Тур 16
9 июля, суббота
Миния – Паневежис-2 Миния 2:1 Паневежис-2
Шилас – БФА Шилас 2:0 БФА
Экранас – Невежис Экранас 1:0 Невежис
Шяуляй-2 – Гарлява Шяуляй-2 0:3 Гарлява
10 июля, воскресенье
Нептунас Клайпеда – Жальгирис-2 Нептунас Клайпеда 2:2 Жальгирис-2
Бабрунгас – Атмосфера Бабрунгас 7:1 Атмосфера
Дайнава – НФА Каунас Дайнава 1:1 НФА Каунас
18 октября, вторник
Ритеряй 2 – Банга Гаргждай Б Ритеряй 2 - : - Банга Гаргждай Б

Тур 17
5 августа, пятница
Невежис – НФА Каунас Невежис 1:0 НФА Каунас
Дайнава – Гарлява Дайнава 2:0 Гарлява
Паневежис-2 – БФА Паневежис-2 3:2 БФА
Жальгирис-2 – Миния Жальгирис-2 1:3 Миния
Нептунас Клайпеда – Банга Гаргждай Б Нептунас Клайпеда 4:1 Банга Гаргждай Б
6 августа, суббота
Шяуляй-2 – Бабрунгас Шяуляй-2 1:2 Бабрунгас
Ритеряй 2 – Атмосфера Ритеряй 2 1:2 Атмосфера
Шилас – Экранас Шилас 1:5 Экранас

Тур 18
12 августа, пятница
Дайнава – Экранас Дайнава - : - Экранас
Нептунас Клайпеда – Паневежис-2 Нептунас Клайпеда - : - Паневежис-2
Ритеряй 2 – Жальгирис-2 Ритеряй 2 - : - Жальгирис-2
Банга Гаргждай Б – Бабрунгас Банга Гаргждай Б - : - Бабрунгас
Атмосфера – Шяуляй-2 Атмосфера - : - Шяуляй-2
13 августа, суббота
Шилас – Миния Шилас - : - Миния
БФА – Невежис БФА - : - Невежис
Гарлява – НФА Каунас Гарлява - : - НФА Каунас

Тур 19 (следующий тур)
11 апреля, понедельник
Паневежис-2 – Ритеряй 2 Паневежис-2 - : - Ритеряй 2
20 августа, суббота
Миния – Невежис Миния - : - Невежис
Шилас – Нептунас Клайпеда Шилас - : - Нептунас Клайпеда
Экранас – Гарлява Экранас - : - Гарлява
Атмосфера – Банга Гаргждай Б Атмосфера - : - Банга Гаргждай Б
Бабрунгас – Жальгирис-2 Бабрунгас - : - Жальгирис-2
НФА Каунас – Шяуляй-2 НФА Каунас - : - Шяуляй-2
21 августа, воскресенье
Дайнава – БФА Дайнава - : - БФА

Тур 20
27 августа, суббота
Невежис – Нептунас Клайпеда Невежис - : - Нептунас Клайпеда
Гарлява – БФА Гарлява - : - БФА
НФА Каунас – Экранас НФА Каунас - : - Экранас
Паневежис-2 – Бабрунгас Паневежис-2 - : - Бабрунгас
Жальгирис-2 – Атмосфера Жальгирис-2 - : - Атмосфера
Шяуляй-2 – Банга Гаргждай Б Шяуляй-2 - : - Банга Гаргждай Б
Шилас – Ритеряй 2 Шилас - : - Ритеряй 2
28 августа, воскресенье
Дайнава – Миния Дайнава - : - Миния

Тур 21
29 апреля, пятница
Нептунас Клайпеда – Дайнава Нептунас Клайпеда - : - Дайнава
3 сентября, суббота
БФА – НФА Каунас БФА - : - НФА Каунас
Миния – Гарлява Миния - : - Гарлява
Бабрунгас – Шилас Бабрунгас - : - Шилас
Банга Гаргждай Б – Жальгирис-2 Банга Гаргждай Б - : - Жальгирис-2
Атмосфера – Паневежис-2 Атмосфера - : - Паневежис-2
Ритеряй 2 – Невежис Ритеряй 2 - : - Невежис
Экранас – Шяуляй-2 Экранас - : - Шяуляй-2

Тур 22
9 сентября, пятница
Ритеряй 2 – Дайнава Ритеряй 2 - : - Дайнава
Невежис – Бабрунгас Невежис - : - Бабрунгас
10 сентября, суббота
Мариямполе Cити – Атмосфера Мариямполе Cити - : - Атмосфера
Гарлява – Нептунас Клайпеда Гарлява - : - Нептунас Клайпеда
БФА – Экранас БФА - : - Экранас
11 сентября, воскресенье
НФА Каунас – Миния НФА Каунас - : - Миния
12 сентября, понедельник
Паневежис-2 – Банга Гаргждай Б Паневежис-2 - : - Банга Гаргждай Б
Шяуляй-2 – Жальгирис-2 Шяуляй-2 - : - Жальгирис-2

Тур 23
16 сентября, пятница
Нептунас Клайпеда – НФА Каунас Нептунас Клайпеда - : - НФА Каунас
Атмосфера – Невежис Атмосфера - : - Невежис
Банга Гаргждай Б – Мариямполе Cити Банга Гаргждай Б - : - Мариямполе Cити
17 сентября, суббота
Миния – Экранас Миния - : - Экранас
Бабрунгас – Дайнава Бабрунгас - : - Дайнава
18 сентября, воскресенье
Ритеряй 2 – Гарлява Ритеряй 2 - : - Гарлява
БФА – Шяуляй-2 БФА - : - Шяуляй-2
Жальгирис-2 – Паневежис-2 Жальгирис-2 - : - Паневежис-2

Тур 24
30 сентября, пятница
Мариямполе Cити – Жальгирис-2 Мариямполе Cити - : - Жальгирис-2
Невежис – Банга Гаргждай Б Невежис - : - Банга Гаргждай Б
Дайнава – Атмосфера Дайнава - : - Атмосфера
БФА – Миния БФА - : - Миния
1 октября, суббота
Экранас – Нептунас Клайпеда Экранас - : - Нептунас Клайпеда
Гарлява – Бабрунгас Гарлява - : - Бабрунгас
2 октября, воскресенье
НФА Каунас – Ритеряй 2 НФА Каунас - : - Ритеряй 2
3 октября, понедельник
Шяуляй-2 – Паневежис-2 Шяуляй-2 - : - Паневежис-2

Тур 25
7 октября, пятница
Нептунас Клайпеда – БФА Нептунас Клайпеда - : - БФА
Атмосфера – Гарлява Атмосфера - : - Гарлява
Ритеряй 2 – Экранас Ритеряй 2 - : - Экранас
8 октября, суббота
Банга Гаргждай Б – Дайнава Банга Гаргждай Б - : - Дайнава
Бабрунгас – НФА Каунас Бабрунгас - : - НФА Каунас
Паневежис-2 – Мариямполе Cити Паневежис-2 - : - Мариямполе Cити
Жальгирис-2 – Невежис Жальгирис-2 - : - Невежис
9 октября, воскресенье
Миния – Шяуляй-2 Миния - : - Шяуляй-2

Тур 26
14 октября, пятница
Невежис – Паневежис-2 Невежис - : - Паневежис-2
Гарлява – Банга Гаргждай Б Гарлява - : - Банга Гаргждай Б
Шяуляй-2 – Мариямполе Cити Шяуляй-2 - : - Мариямполе Cити
16 октября, воскресенье
БФА – Ритеряй 2 БФА - : - Ритеряй 2
Миния – Нептунас Клайпеда Миния - : - Нептунас Клайпеда
Экранас – Бабрунгас Экранас - : - Бабрунгас
НФА Каунас – Атмосфера НФА Каунас - : - Атмосфера
Жальгирис-2 – Дайнава Жальгирис-2 - : - Дайнава

Тур 27
17 июня, пятница
Невежис – Мариямполе Cити Невежис - : - Мариямполе Cити
21 октября, пятница
Атмосфера – Экранас Атмосфера - : - Экранас
Нептунас Клайпеда – Шяуляй-2 Нептунас Клайпеда - : - Шяуляй-2
22 октября, суббота
Бабрунгас – БФА Бабрунгас - : - БФА
Жальгирис-2 – Гарлява Жальгирис-2 - : - Гарлява
23 октября, воскресенье
Паневежис-2 – Дайнава Паневежис-2 - : - Дайнава
Ритеряй 2 – Миния Ритеряй 2 - : - Миния
Банга Гаргждай Б – НФА Каунас Банга Гаргждай Б - : - НФА Каунас

Тур 28
28 октября, пятница
Дайнава – Мариямполе Cити Дайнава - : - Мариямполе Cити
Гарлява – Паневежис-2 Гарлява - : - Паневежис-2
Ритеряй 2 – Нептунас Клайпеда Ритеряй 2 - : - Нептунас Клайпеда
29 октября, суббота
БФА – Атмосфера БФА - : - Атмосфера
Банга Гаргждай Б – Экранас Банга Гаргждай Б - : - Экранас
Миния – Бабрунгас Миния - : - Бабрунгас
30 октября, воскресенье
НФА Каунас – Жальгирис-2 НФА Каунас - : - Жальгирис-2
Шяуляй-2 – Невежис Шяуляй-2 - : - Невежис

Тур 29
4 ноября, пятница
Невежис – Дайнава Невежис - : - Дайнава
Атмосфера – Миния Атмосфера - : - Миния
5 ноября, суббота
Банга Гаргждай Б – БФА Банга Гаргждай Б - : - БФА
Экранас – Жальгирис-2 Экранас - : - Жальгирис-2
Мариямполе Cити – Гарлява Мариямполе Cити - : - Гарлява
Бабрунгас – Нептунас Клайпеда Бабрунгас - : - Нептунас Клайпеда
6 ноября, воскресенье
Паневежис-2 – НФА Каунас Паневежис-2 - : - НФА Каунас
7 ноября, понедельник
Шяуляй-2 – Ритеряй 2 Шяуляй-2 - : - Ритеряй 2

Тур 30
12 ноября, суббота
Нептунас Клайпеда – Атмосфера Нептунас Клайпеда - : - Атмосфера
Миния – Банга Гаргждай Б Миния - : - Банга Гаргждай Б
Жальгирис-2 – БФА Жальгирис-2 - : - БФА
Экранас – Паневежис-2 Экранас - : - Паневежис-2
НФА Каунас – Мариямполе Cити НФА Каунас - : - Мариямполе Cити
Гарлява – Невежис Гарлява - : - Невежис
Шяуляй-2 – Дайнава Шяуляй-2 - : - Дайнава
Бабрунгас – Ритеряй 2 Бабрунгас - : - Ритеряй 2


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...