Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 61.42 руб (+0.05)62.36 руб (-0.15) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 19 °C..21 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Швеция. Суперэттан / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Швеция. Суперэттан
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
20122013201420152016201720182019202020212022


Ближайшие игры чемпионата
 
  Хальмстад – Вестерос
21 августа, воскресенье
  Эребру – Норбю
21 августа, воскресенье
 
  Эребру – Скевде АИК
21 августа, воскресенье
  Треллеборг – Далкурд
21 августа, воскресенье
 
  Браге – Эстер
21 августа, воскресенье
  Ландскруна – Йончепинг
21 августа, воскресенье
 
  Остерсунд – Броммапойкарна
21 августа, воскресенье
  АФК Эскильстуна – Утсиктенс
21 августа, воскресенье

Тур 1
2 апреля, суббота
Броммапойкарна – Вестерос Броммапойкарна 2:1 Вестерос
Йончепинг – АФК Эскильстуна Йончепинг 2:3 АФК Эскильстуна
3 апреля, воскресенье
Норбю – Далкурд Норбю 1:0 Далкурд
Треллеборг – Утсиктенс Треллеборг 1:0 Утсиктенс
Остерсунд – Скевде АИК Остерсунд 2:3 Скевде АИК
4 апреля, понедельник
Ландскруна – Эстер Ландскруна 1:3 Эстер
Браге – Эребру Браге 3:0 Эребру
5 апреля, вторник
Эребру – Хальмстад Эребру 2:2 Хальмстад

Тур 2
9 апреля, суббота
АФК Эскильстуна – Эребру АФК Эскильстуна 4:3 Эребру
Далкурд – Треллеборг Далкурд 2:0 Треллеборг
Скевде АИК – Ландскруна Скевде АИК 2:0 Ландскруна
10 апреля, воскресенье
Эстер – Браге Эстер 1:2 Браге
Утсиктенс – Броммапойкарна Утсиктенс 3:2 Броммапойкарна
11 апреля, понедельник
Хальмстад – Норбю Хальмстад 1:2 Норбю
Вестерос – Остерсунд Вестерос 1:1 Остерсунд
12 апреля, вторник
Эребру – Йончепинг Эребру 3:1 Йончепинг

Тур 3
17 апреля, воскресенье
Вестерос – Утсиктенс Вестерос 0:3 Утсиктенс
АФК Эскильстуна – Ландскруна АФК Эскильстуна 2:0 Ландскруна
18 апреля, понедельник
Броммапойкарна – Скевде АИК Броммапойкарна 2:2 Скевде АИК
Браге – Йончепинг Браге 1:2 Йончепинг
Норбю – Эребру Норбю 0:2 Эребру
Далкурд – Хальмстад Далкурд 0:1 Хальмстад
Эребру – Эстер Эребру 0:1 Эстер
19 апреля, вторник
Треллеборг – Остерсунд Треллеборг 1:1 Остерсунд

Тур 4
23 апреля, суббота
Остерсунд – Далкурд Остерсунд 1:0 Далкурд
Йончепинг – Треллеборг Йончепинг 2:3 Треллеборг
Утсиктенс – АФК Эскильстуна Утсиктенс 2:3 АФК Эскильстуна
24 апреля, воскресенье
Скевде АИК – Норбю Скевде АИК 2:0 Норбю
Браге – Броммапойкарна Браге 3:1 Броммапойкарна
25 апреля, понедельник
Ландскруна – Эребру Ландскруна 3:2 Эребру
Эстер – Вестерос Эстер 1:1 Вестерос
26 апреля, вторник
Эребру – Хальмстад Эребру 0:2 Хальмстад

Тур 5
30 апреля, суббота
Броммапойкарна – Йончепинг Броммапойкарна 2:1 Йончепинг
АФК Эскильстуна – Скевде АИК АФК Эскильстуна 1:2 Скевде АИК
Треллеборг – Браге Треллеборг 2:2 Браге
1 мая, воскресенье
Вестерос – Эребру Вестерос 2:1 Эребру
Эребру – Утсиктенс Эребру 0:2 Утсиктенс
2 мая, понедельник
Далкурд – Эстер Далкурд 0:3 Эстер
Норбю – Ландскруна Норбю 0:0 Ландскруна
3 мая, вторник
Хальмстад – Остерсунд Хальмстад 2:0 Остерсунд

Тур 6
7 мая, суббота
Эстер – Норбю Эстер 2:0 Норбю
АФК Эскильстуна – Вестерос АФК Эскильстуна 5:2 Вестерос
Броммапойкарна – Треллеборг Броммапойкарна 4:2 Треллеборг
8 мая, воскресенье
Браге – Эребру Браге 4:0 Эребру
Утсиктенс – Далкурд Утсиктенс 3:0 Далкурд
9 мая, понедельник
Эребру – Остерсунд Эребру 1:0 Остерсунд
Скевде АИК – Хальмстад Скевде АИК 1:3 Хальмстад
10 мая, вторник
Йончепинг – Ландскруна Йончепинг 2:4 Ландскруна

Тур 7
13 мая, пятница
Далкурд – Скевде АИК Далкурд 3:1 Скевде АИК
14 мая, суббота
Эребру – Эстер Эребру 2:1 Эстер
Треллеборг – Вестерос Треллеборг 3:0 Вестерос
Хальмстад – АФК Эскильстуна Хальмстад 2:1 АФК Эскильстуна
Йончепинг – Утсиктенс Йончепинг 5:2 Утсиктенс
Норбю – Эребру Норбю 1:1 Эребру
15 мая, воскресенье
Остерсунд – Браге Остерсунд 1:3 Браге
Ландскруна – Броммапойкарна Ландскруна 3:3 Броммапойкарна

Тур 8
18 мая, среда
Эребру – Треллеборг Эребру 1:2 Треллеборг
Скевде АИК – Эребру Скевде АИК 0:0 Эребру
Утсиктенс – Ландскруна Утсиктенс 2:2 Ландскруна
Вестерос – Йончепинг Вестерос 2:2 Йончепинг
19 мая, четверг
Эстер – Хальмстад Эстер 1:4 Хальмстад
Браге – Далкурд Браге 0:0 Далкурд
Броммапойкарна – Остерсунд Броммапойкарна 4:1 Остерсунд
АФК Эскильстуна – Норбю АФК Эскильстуна 1:2 Норбю

Тур 9
22 мая, воскресенье
Далкурд – Вестерос Далкурд 1:2 Вестерос
Ландскруна – Браге Ландскруна 1:1 Браге
Треллеборг – Эстер Треллеборг 1:2 Эстер
23 мая, понедельник
Хальмстад – Броммапойкарна Хальмстад 2:0 Броммапойкарна
Норбю – Утсиктенс Норбю 0:2 Утсиктенс
Эребру – АФК Эскильстуна Эребру 1:0 АФК Эскильстуна
24 мая, вторник
Остерсунд – Эребру Остерсунд 0:0 Эребру
Йончепинг – Скевде АИК Йончепинг 0:1 Скевде АИК

Тур 10
28 мая, суббота
Браге – Норбю Браге 2:1 Норбю
Треллеборг – Ландскруна Треллеборг 1:1 Ландскруна
Эстер – Йончепинг Эстер 2:0 Йончепинг
Вестерос – Хальмстад Вестерос 2:2 Хальмстад
АФК Эскильстуна – Остерсунд АФК Эскильстуна 4:1 Остерсунд
29 мая, воскресенье
Эребру – Броммапойкарна Эребру 0:2 Броммапойкарна
Эребру – Далкурд Эребру 3:3 Далкурд
30 мая, понедельник
Утсиктенс – Скевде АИК Утсиктенс 1:1 Скевде АИК

Тур 11
26 июня, воскресенье
Скевде АИК – Вестерос Скевде АИК 0:2 Вестерос
Утсиктенс – Браге Утсиктенс 1:0 Браге
Далкурд – АФК Эскильстуна Далкурд 3:2 АФК Эскильстуна
27 июня, понедельник
Броммапойкарна – Эстер Броммапойкарна 1:1 Эстер
Ландскруна – Эребру Ландскруна 2:1 Эребру
28 июня, вторник
Норбю – Остерсунд Норбю 2:0 Остерсунд
Йончепинг – Эребру Йончепинг 2:2 Эребру
Хальмстад – Треллеборг Хальмстад 1:2 Треллеборг

Тур 12
2 июля, суббота
Далкурд – Ландскруна Далкурд 0:1 Ландскруна
Остерсунд – Утсиктенс Остерсунд 0:3 Утсиктенс
Эстер – Скевде АИК Эстер 2:3 Скевде АИК
3 июля, воскресенье
АФК Эскильстуна – Броммапойкарна АФК Эскильстуна 3:1 Броммапойкарна
Вестерос – Браге Вестерос 1:3 Браге
4 июля, понедельник
Треллеборг – Норбю Треллеборг 2:1 Норбю
5 июля, вторник
Хальмстад – Йончепинг Хальмстад 3:0 Йончепинг
Эребру – Эребру Эребру 2:0 Эребру

Тур 13
9 июля, суббота
Броммапойкарна – Далкурд Броммапойкарна 5:0 Далкурд
Норбю – Вестерос Норбю 1:0 Вестерос
10 июля, воскресенье
Йончепинг – Остерсунд Йончепинг 1:0 Остерсунд
Скевде АИК – Эребру Скевде АИК 2:1 Эребру
Утсиктенс – Эстер Утсиктенс 1:1 Эстер
11 июля, понедельник
Браге – АФК Эскильстуна Браге 1:1 АФК Эскильстуна
12 июля, вторник
Ландскруна – Хальмстад Ландскруна 2:1 Хальмстад
Эребру – Треллеборг Эребру 2:2 Треллеборг

Тур 14
16 июля, суббота
Далкурд – Эребру Далкурд 0:2 Эребру
Скевде АИК – Браге Скевде АИК 1:1 Браге
Остерсунд – Эстер Остерсунд 1:1 Эстер
17 июля, воскресенье
Хальмстад – Утсиктенс Хальмстад 4:1 Утсиктенс
Вестерос – Ландскруна Вестерос 3:0 Ландскруна
18 июля, понедельник
АФК Эскильстуна – Треллеборг АФК Эскильстуна 1:0 Треллеборг
19 июля, вторник
Эребру – Броммапойкарна Эребру 1:1 Броммапойкарна
Норбю – Йончепинг Норбю 1:1 Йончепинг

Тур 15
23 июля, суббота
Браге – Хальмстад Браге 1:2 Хальмстад
Йончепинг – Далкурд Йончепинг 0:1 Далкурд
Ландскруна – Остерсунд Ландскруна 1:1 Остерсунд
24 июля, воскресенье
Эребру – Утсиктенс Эребру 2:0 Утсиктенс
Броммапойкарна – Норбю Броммапойкарна 5:2 Норбю
25 июля, понедельник
Треллеборг – Скевде АИК Треллеборг 2:1 Скевде АИК
26 июля, вторник
Эребру – Вестерос Эребру 1:1 Вестерос
Эстер – АФК Эскильстуна Эстер 3:2 АФК Эскильстуна

Тур 16
30 июля, суббота
Скевде АИК – Броммапойкарна Скевде АИК 1:1 Броммапойкарна
Остерсунд – Йончепинг Остерсунд 1:1 Йончепинг
Эребру – Браге Эребру 1:3 Браге
Норбю – Треллеборг Норбю 2:3 Треллеборг
Хальмстад – Ландскруна Хальмстад 2:1 Ландскруна
АФК Эскильстуна – Далкурд АФК Эскильстуна 0:0 Далкурд
31 июля, воскресенье
Утсиктенс – Эребру Утсиктенс 0:1 Эребру
Вестерос – Эстер Вестерос 2:2 Эстер

Тур 17
3 августа, среда
Треллеборг – Хальмстад Треллеборг 0:4 Хальмстад
Ландскруна – Скевде АИК Ландскруна 0:1 Скевде АИК
Браге – Остерсунд Браге 1:0 Остерсунд
Броммапойкарна – Эребру Броммапойкарна 2:1 Эребру
Далкурд – Норбю Далкурд 2:1 Норбю
4 августа, четверг
Йончепинг – Вестерос Йончепинг 2:1 Вестерос
Эстер – Утсиктенс Эстер 3:1 Утсиктенс
5 августа, пятница
Эребру – АФК Эскильстуна Эребру - : - АФК Эскильстуна

Тур 18
7 августа, воскресенье
Хальмстад – Далкурд Хальмстад 3:1 Далкурд
Остерсунд – Ландскруна Остерсунд 3:1 Ландскруна
8 августа, понедельник
Вестерос – Броммапойкарна Вестерос 0:1 Броммапойкарна
Эребру – Эребру Эребру 0:1 Эребру
АФК Эскильстуна – Йончепинг АФК Эскильстуна 0:2 Йончепинг
9 августа, вторник
Норбю – Браге Норбю 2:2 Браге
Скевде АИК – Эстер Скевде АИК 0:0 Эстер
Утсиктенс – Треллеборг Утсиктенс 0:0 Треллеборг

Тур 19
14 августа, воскресенье
Вестерос – Треллеборг Вестерос - : - Треллеборг
Утсиктенс – Норбю Утсиктенс - : - Норбю
Скевде АИК – Остерсунд Скевде АИК - : - Остерсунд
Эстер – Эребру Эстер - : - Эребру
Йончепинг – Хальмстад Йончепинг - : - Хальмстад
Браге – Ландскруна Браге - : - Ландскруна
Броммапойкарна – АФК Эскильстуна Броммапойкарна - : - АФК Эскильстуна
Далкурд – Эребру Далкурд - : - Эребру

Тур 20 (следующий тур)
21 августа, воскресенье
Треллеборг – Далкурд Треллеборг - : - Далкурд
Остерсунд – Броммапойкарна Остерсунд - : - Броммапойкарна
Эребру – Норбю Эребру - : - Норбю
Эребру – Скевде АИК Эребру - : - Скевде АИК
Ландскруна – Йончепинг Ландскруна - : - Йончепинг
Браге – Эстер Браге - : - Эстер
Хальмстад – Вестерос Хальмстад - : - Вестерос
АФК Эскильстуна – Утсиктенс АФК Эскильстуна - : - Утсиктенс

Тур 21
28 августа, воскресенье
Вестерос – Эребру Вестерос - : - Эребру
Утсиктенс – Эребру Утсиктенс - : - Эребру
Скевде АИК – Йончепинг Скевде АИК - : - Йончепинг
Эстер – Остерсунд Эстер - : - Остерсунд
Норбю – АФК Эскильстуна Норбю - : - АФК Эскильстуна
Ландскруна – Треллеборг Ландскруна - : - Треллеборг
Броммапойкарна – Хальмстад Броммапойкарна - : - Хальмстад
Далкурд – Браге Далкурд - : - Браге

Тур 22
4 сентября, воскресенье
Треллеборг – АФК Эскильстуна Треллеборг - : - АФК Эскильстуна
Остерсунд – Вестерос Остерсунд - : - Вестерос
Эребру – Ландскруна Эребру - : - Ландскруна
Эребру – Норбю Эребру - : - Норбю
Йончепинг – Эстер Йончепинг - : - Эстер
Браге – Утсиктенс Браге - : - Утсиктенс
Хальмстад – Скевде АИК Хальмстад - : - Скевде АИК
Далкурд – Броммапойкарна Далкурд - : - Броммапойкарна

Тур 23
11 сентября, воскресенье
Вестерос – Скевде АИК Вестерос - : - Скевде АИК
Утсиктенс – Йончепинг Утсиктенс - : - Йончепинг
Треллеборг – Эребру Треллеборг - : - Эребру
Остерсунд – Эребру Остерсунд - : - Эребру
Эстер – Далкурд Эстер - : - Далкурд
Норбю – Хальмстад Норбю - : - Хальмстад
Броммапойкарна – Ландскруна Броммапойкарна - : - Ландскруна
АФК Эскильстуна – Браге АФК Эскильстуна - : - Браге

Тур 24
18 сентября, воскресенье
Скевде АИК – АФК Эскильстуна Скевде АИК - : - АФК Эскильстуна
Эребру – Остерсунд Эребру - : - Остерсунд
Эребру – Вестерос Эребру - : - Вестерос
Ландскруна – Норбю Ландскруна - : - Норбю
Йончепинг – Броммапойкарна Йончепинг - : - Броммапойкарна
Браге – Треллеборг Браге - : - Треллеборг
Хальмстад – Эстер Хальмстад - : - Эстер
Далкурд – Утсиктенс Далкурд - : - Утсиктенс

Тур 25
2 октября, воскресенье
Утсиктенс – Вестерос Утсиктенс - : - Вестерос
Треллеборг – Йончепинг Треллеборг - : - Йончепинг
Остерсунд – Хальмстад Остерсунд - : - Хальмстад
Эстер – Броммапойкарна Эстер - : - Броммапойкарна
Эребру – Браге Эребру - : - Браге
Норбю – Скевде АИК Норбю - : - Скевде АИК
Ландскруна – Далкурд Ландскруна - : - Далкурд
АФК Эскильстуна – Эребру АФК Эскильстуна - : - Эребру

Тур 26
9 октября, воскресенье
Вестерос – Норбю Вестерос - : - Норбю
Скевде АИК – Треллеборг Скевде АИК - : - Треллеборг
Остерсунд – АФК Эскильстуна Остерсунд - : - АФК Эскильстуна
Эстер – Ландскруна Эстер - : - Ландскруна
Эребру – Далкурд Эребру - : - Далкурд
Йончепинг – Браге Йончепинг - : - Браге
Броммапойкарна – Утсиктенс Броммапойкарна - : - Утсиктенс
Хальмстад – Эребру Хальмстад - : - Эребру

Тур 27
16 октября, воскресенье
Утсиктенс – Хальмстад Утсиктенс - : - Хальмстад
Треллеборг – Эребру Треллеборг - : - Эребру
Эребру – Йончепинг Эребру - : - Йончепинг
Норбю – Броммапойкарна Норбю - : - Броммапойкарна
Ландскруна – Вестерос Ландскруна - : - Вестерос
Браге – Скевде АИК Браге - : - Скевде АИК
Далкурд – Остерсунд Далкурд - : - Остерсунд
АФК Эскильстуна – Эстер АФК Эскильстуна - : - Эстер

Тур 28
23 октября, воскресенье
Вестерос – Далкурд Вестерос - : - Далкурд
Скевде АИК – Утсиктенс Скевде АИК - : - Утсиктенс
Остерсунд – Треллеборг Остерсунд - : - Треллеборг
Эстер – Эребру Эстер - : - Эребру
Ландскруна – АФК Эскильстуна Ландскруна - : - АФК Эскильстуна
Йончепинг – Норбю Йончепинг - : - Норбю
Броммапойкарна – Браге Броммапойкарна - : - Браге
Хальмстад – Эребру Хальмстад - : - Эребру

Тур 29
30 октября, воскресенье
Утсиктенс – Остерсунд Утсиктенс - : - Остерсунд
Треллеборг – Броммапойкарна Треллеборг - : - Броммапойкарна
Эребру – Скевде АИК Эребру - : - Скевде АИК
Эребру – Ландскруна Эребру - : - Ландскруна
Норбю – Эстер Норбю - : - Эстер
Браге – Вестерос Браге - : - Вестерос
Далкурд – Йончепинг Далкурд - : - Йончепинг
АФК Эскильстуна – Хальмстад АФК Эскильстуна - : - Хальмстад

Тур 30
5 ноября, суббота
Скевде АИК – Далкурд Скевде АИК - : - Далкурд
Остерсунд – Норбю Остерсунд - : - Норбю
Эстер – Треллеборг Эстер - : - Треллеборг
Ландскруна – Утсиктенс Ландскруна - : - Утсиктенс
Йончепинг – Эребру Йончепинг - : - Эребру
Броммапойкарна – Эребру Броммапойкарна - : - Эребру
Хальмстад – Браге Хальмстад - : - Браге
Вестерос – АФК Эскильстуна Вестерос - : - АФК Эскильстуна


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria8 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...