Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 60.37 руб (+0.11)61.36 руб (+0.27) Нефть: Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 18 °C..20 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Северная Македония. Первая Лига / календарь игр / NewSRbk.ru


 
Северная Македония. Первая Лига
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
13/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Тур 1
8 августа, воскресенье
Работнички – Борец Работнички 1:0 Борец
Ренова – Скопье Ренова 1:1 Скопье
Брегалница – Шкупи Брегалница 0:0 Шкупи
Тиквеш – Шкендия Тиквеш 0:0 Шкендия
Македония ГП – Пелистер Македония ГП 1:0 Пелистер
Академия Пандев – Струга Академия Пандев 1:1 Струга

Тур 2
15 августа, воскресенье
Академия Пандев – Работнички Академия Пандев 2:0 Работнички
Шкупи – Македония ГП Шкупи 2:0 Македония ГП
Струга – Пелистер Струга 1:0 Пелистер
Скопье – Брегалница Скопье 0:0 Брегалница
Шкендия – Ренова Шкендия 1:2 Ренова
Борец – Тиквеш Борец 2:1 Тиквеш

Тур 3
18 августа, среда
Македония ГП – Скопье Македония ГП 5:1 Скопье
Тиквеш – Академия Пандев Тиквеш 0:2 Академия Пандев
Брегалница – Шкендия Брегалница 3:3 Шкендия
Пелистер – Шкупи Пелистер 0:2 Шкупи
Ренова – Борец Ренова 2:0 Борец
Работнички – Струга Работнички 0:0 Струга

Тур 4
22 августа, воскресенье
Академия Пандев – Ренова Академия Пандев 2:1 Ренова
Струга – Шкупи Струга 4:2 Шкупи
Скопье – Пелистер Скопье 1:0 Пелистер
Шкендия – Македония ГП Шкендия 4:0 Македония ГП
Борец – Брегалница Борец 1:0 Брегалница
Работнички – Тиквеш Работнички 2:1 Тиквеш

Тур 5
28 августа, суббота
Шкупи – Скопье Шкупи 4:1 Скопье
Македония ГП – Борец Македония ГП 3:2 Борец
Тиквеш – Струга Тиквеш 1:1 Струга
Брегалница – Академия Пандев Брегалница 3:2 Академия Пандев
Ренова – Работнички Ренова 1:1 Работнички
Пелистер – Шкендия Пелистер 2:2 Шкендия

Тур 6
12 сентября, воскресенье
Академия Пандев – Македония ГП Академия Пандев 4:1 Македония ГП
Струга – Скопье Струга 1:0 Скопье
Тиквеш – Ренова Тиквеш 0:2 Ренова
Шкендия – Шкупи Шкендия 0:0 Шкупи
Борец – Пелистер Борец 2:1 Пелистер
Работнички – Брегалница Работнички 2:0 Брегалница

Тур 7
19 сентября, воскресенье
Шкупи – Борец Шкупи 3:0 Борец
Македония ГП – Работнички Македония ГП 0:2 Работнички
Брегалница – Тиквеш Брегалница 2:0 Тиквеш
Скопье – Шкендия Скопье 0:2 Шкендия
Пелистер – Академия Пандев Пелистер 0:0 Академия Пандев
Ренова – Струга Ренова 1:0 Струга

Тур 8
26 сентября, воскресенье
Академия Пандев – Шкупи Академия Пандев 1:3 Шкупи
Струга – Шкендия Струга 1:1 Шкендия
Тиквеш – Македония ГП Тиквеш 3:0 Македония ГП
Борец – Скопье Борец 0:2 Скопье
Ренова – Брегалница Ренова 5:2 Брегалница
Работнички – Пелистер Работнички 1:1 Пелистер

Тур 9
2 октября, суббота
Македония ГП – Ренова Македония ГП 1:1 Ренова
Брегалница – Струга Брегалница 1:0 Струга
Скопье – Академия Пандев Скопье 0:0 Академия Пандев
Шкендия – Борец Шкендия 3:0 Борец
Пелистер – Тиквеш Пелистер 0:0 Тиквеш
3 октября, воскресенье
Шкупи – Работнички Шкупи 2:0 Работнички

Тур 10
15 октября, пятница
Работнички – Скопье Работнички 0:1 Скопье
16 октября, суббота
Струга – Борец Струга 1:1 Борец
Тиквеш – Шкупи Тиквеш 0:1 Шкупи
Брегалница – Македония ГП Брегалница 4:1 Македония ГП
Ренова – Пелистер Ренова 2:0 Пелистер
Академия Пандев – Шкендия Академия Пандев 2:1 Шкендия

Тур 11
23 октября, суббота
Шкупи – Ренова Шкупи 2:1 Ренова
24 октября, воскресенье
Македония ГП – Струга Македония ГП 1:1 Струга
Скопье – Тиквеш Скопье 2:1 Тиквеш
Шкендия – Работнички Шкендия 2:0 Работнички
Борец – Академия Пандев Борец 1:2 Академия Пандев
Пелистер – Брегалница Пелистер 0:3 Брегалница

Тур 12
29 октября, пятница
Шкупи – Брегалница Шкупи 5:0 Брегалница
30 октября, суббота
Струга – Академия Пандев Струга 0:0 Академия Пандев
Скопье – Ренова Скопье 0:0 Ренова
Шкендия – Тиквеш Шкендия 1:1 Тиквеш
Борец – Работнички Борец 0:1 Работнички
Пелистер – Македония ГП Пелистер 0:2 Македония ГП

Тур 13
6 ноября, суббота
Македония ГП – Шкупи Македония ГП 2:1 Шкупи
Тиквеш – Борец Тиквеш 2:1 Борец
Брегалница – Скопье Брегалница 2:1 Скопье
Пелистер – Струга Пелистер 0:1 Струга
Ренова – Шкендия Ренова 0:1 Шкендия
Работнички – Академия Пандев Работнички 0:3 Академия Пандев

Тур 14
20 ноября, суббота
Скопье – Македония ГП Скопье 1:2 Македония ГП
21 ноября, воскресенье
Академия Пандев – Тиквеш Академия Пандев 3:2 Тиквеш
Шкупи – Пелистер Шкупи 5:0 Пелистер
Струга – Работнички Струга 1:0 Работнички
Шкендия – Брегалница Шкендия 1:0 Брегалница
Борец – Ренова Борец 1:4 Ренова

Тур 15
27 ноября, суббота
Ренова – Академия Пандев Ренова 1:2 Академия Пандев
28 ноября, воскресенье
Шкупи – Струга Шкупи 4:0 Струга
Македония ГП – Шкендия Македония ГП 1:2 Шкендия
Тиквеш – Работнички Тиквеш 2:0 Работнички
Брегалница – Борец Брегалница 2:1 Борец
Пелистер – Скопье Пелистер 0:0 Скопье

Тур 16
4 декабря, суббота
Работнички – Ренова Работнички 0:0 Ренова
5 декабря, воскресенье
Академия Пандев – Брегалница Академия Пандев 0:0 Брегалница
Струга – Тиквеш Струга 0:0 Тиквеш
Скопье – Шкупи Скопье 1:3 Шкупи
Шкендия – Пелистер Шкендия 2:1 Пелистер
Борец – Македония ГП Борец 1:1 Македония ГП

Тур 17
8 декабря, среда
Шкупи – Шкендия Шкупи 1:1 Шкендия
Македония ГП – Академия Пандев Македония ГП 4:1 Академия Пандев
Брегалница – Работнички Брегалница 1:2 Работнички
Скопье – Струга Скопье 1:0 Струга
Пелистер – Борец Пелистер 1:3 Борец
Ренова – Тиквеш Ренова 1:1 Тиквеш

Тур 18
11 декабря, суббота
Тиквеш – Брегалница Тиквеш 1:3 Брегалница
12 декабря, воскресенье
Академия Пандев – Пелистер Академия Пандев 1:0 Пелистер
Шкендия – Скопье Шкендия 1:0 Скопье
Борец – Шкупи Борец 0:3 Шкупи
Работнички – Македония ГП Работнички 1:2 Македония ГП
14 декабря, вторник
Струга – Ренова Струга 1:0 Ренова

Тур 19
12 февраля, суббота
Брегалница – Ренова Брегалница 1:2 Ренова
13 февраля, воскресенье
Шкупи – Академия Пандев Шкупи 2:1 Академия Пандев
Македония ГП – Тиквеш Македония ГП 1:0 Тиквеш
Скопье – Борец Скопье 1:1 Борец
Шкендия – Струга Шкендия 3:1 Струга
Пелистер – Работнички Пелистер 0:2 Работнички

Тур 20
19 февраля, суббота
Борец – Шкендия Борец 0:3 Шкендия
20 февраля, воскресенье
Академия Пандев – Скопье Академия Пандев 5:0 Скопье
Струга – Брегалница Струга 1:1 Брегалница
Тиквеш – Пелистер Тиквеш 1:0 Пелистер
Ренова – Македония ГП Ренова 0:1 Македония ГП
Работнички – Шкупи Работнички 0:1 Шкупи

Тур 21
26 февраля, суббота
Македония ГП – Брегалница Македония ГП 2:1 Брегалница
27 февраля, воскресенье
Шкупи – Тиквеш Шкупи 3:2 Тиквеш
Скопье – Работнички Скопье 0:1 Работнички
Шкендия – Академия Пандев Шкендия 0:0 Академия Пандев
Борец – Струга Борец 0:1 Струга
28 февраля, понедельник
Пелистер – Ренова Пелистер 1:1 Ренова

Тур 22
5 марта, суббота
Тиквеш – Скопье Тиквеш 3:0 Скопье
6 марта, воскресенье
Академия Пандев – Борец Академия Пандев 5:0 Борец
Струга – Македония ГП Струга 1:3 Македония ГП
Брегалница – Пелистер Брегалница 2:1 Пелистер
Ренова – Шкупи Ренова 0:0 Шкупи
Работнички – Шкендия Работнички 2:1 Шкендия

Тур 23
12 марта, суббота
Шкупи – Работнички Шкупи 2:0 Работнички
13 марта, воскресенье
Академия Пандев – Струга Академия Пандев 1:0 Струга
Македония ГП – Скопье Македония ГП 1:1 Скопье
Брегалница – Борец Брегалница 3:0 Борец
Шкендия – Тиквеш Шкендия 2:1 Тиквеш
14 марта, понедельник
Ренова – Пелистер Ренова 0:0 Пелистер

Тур 24
18 марта, пятница
Струга – Шкупи Струга 1:3 Шкупи
19 марта, суббота
Тиквеш – Академия Пандев Тиквеш 1:2 Академия Пандев
Скопье – Шкендия Скопье 0:2 Шкендия
Борец – Македония ГП Борец 0:1 Македония ГП
Пелистер – Брегалница Пелистер 2:0 Брегалница
Ренова – Работнички Ренова 2:1 Работнички

Тур 25
2 апреля, суббота
Работнички – Струга Работнички 1:3 Струга
3 апреля, воскресенье
Академия Пандев – Скопье Академия Пандев 1:2 Скопье
Шкупи – Тиквеш Шкупи 1:0 Тиквеш
Македония ГП – Пелистер Македония ГП 2:0 Пелистер
Брегалница – Ренова Брегалница 2:2 Ренова
Шкендия – Борец Шкендия 0:0 Борец

Тур 26
6 апреля, среда
Тиквеш – Струга Тиквеш 2:0 Струга
Брегалница – Работнички Брегалница 0:3 Работнички
Скопье – Шкупи Скопье 0:0 Шкупи
Борец – Академия Пандев Борец 1:1 Академия Пандев
Пелистер – Шкендия Пелистер 0:2 Шкендия
Ренова – Македония ГП Ренова 0:1 Македония ГП

Тур 27
10 апреля, воскресенье
Академия Пандев – Пелистер Академия Пандев 2:0 Пелистер
Шкупи – Борец Шкупи 3:1 Борец
Македония ГП – Брегалница Македония ГП 1:1 Брегалница
Струга – Скопье Струга 1:0 Скопье
Шкендия – Ренова Шкендия 1:1 Ренова
Работнички – Тиквеш Работнички 1:0 Тиквеш

Тур 28
16 апреля, суббота
Пелистер – Шкупи Пелистер 0:1 Шкупи
Борец – Струга Борец 2:0 Струга
Македония ГП – Работнички Македония ГП 1:0 Работнички
17 апреля, воскресенье
Брегалница – Шкендия Брегалница 0:0 Шкендия
Скопье – Тиквеш Скопье 1:2 Тиквеш
Ренова – Академия Пандев Ренова 0:1 Академия Пандев

Тур 29
22 апреля, пятница
Работнички – Скопье Работнички 0:1 Скопье
Академия Пандев – Брегалница Академия Пандев 2:1 Брегалница
23 апреля, суббота
Шкупи – Ренова Шкупи 2:0 Ренова
Струга – Пелистер Струга 4:0 Пелистер
Тиквеш – Борец Тиквеш 5:0 Борец
Шкендия – Македония ГП Шкендия 3:1 Македония ГП

Тур 30
30 апреля, суббота
Шкендия – Работнички Шкендия 1:0 Работнички
Брегалница – Шкупи Брегалница 4:1 Шкупи
1 мая, воскресенье
Македония ГП – Академия Пандев Македония ГП 1:0 Академия Пандев
Борец – Скопье Борец 1:0 Скопье
Пелистер – Тиквеш Пелистер 1:1 Тиквеш
Ренова – Струга Ренова 1:1 Струга

Тур 31
4 мая, среда
Академия Пандев – Шкендия Академия Пандев 4:2 Шкендия
Шкупи – Македония ГП Шкупи 1:1 Македония ГП
Струга – Брегалница Струга 1:0 Брегалница
Тиквеш – Ренова Тиквеш 0:1 Ренова
Скопье – Пелистер Скопье 4:2 Пелистер
Работнички – Борец Работнички 2:1 Борец

Тур 32
8 мая, воскресенье
Академия Пандев – Работнички Академия Пандев 2:1 Работнички
Македония ГП – Струга Македония ГП 1:3 Струга
Брегалница – Тиквеш Брегалница 1:0 Тиквеш
Шкендия – Шкупи Шкендия 0:0 Шкупи
Пелистер – Борец Пелистер 2:1 Борец
Ренова – Скопье Ренова 2:0 Скопье

Тур 33
15 мая, воскресенье
Работнички – Пелистер Работнички 2:1 Пелистер
Борец – Ренова Борец 1:5 Ренова
Скопье – Брегалница Скопье 4:1 Брегалница
Тиквеш – Македония ГП Тиквеш 2:1 Македония ГП
Струга – Шкендия Струга 1:1 Шкендия
Шкупи – Академия Пандев Шкупи 3:0 Академия Пандев


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Последние комментарии

олег1 месяц назад в 10:27
инвестиции в криптовалюту https://profinvestment.com/how-start-investing-cry ptocurrency/ ...
DariaDaria7 месяцев назад в 15:06
Интересно было почитать о мифах физиотерапии. А я вот решила пройти https://institut-medicina.ru/medsestra-fizioterapi i/. Уже давно давно ...