|
|
Тур 3
|
25 июля, пятница
|
Арсенал Тула 2 – Выбор-Курбатово
|
|
0:0
|
|
Звезда Рязань – Металлург Выкса
|
|
0:1
|
|
Орел – Металлург Липецк
|
|
0:0
|
|
Витязь Подольск – Динамо Бр
|
|
2:2
|
|
Тамбов – Чертаново
|
|
3:1
|
|
Факел – Калуга
|
|
1:0
|
|
Зенит Пенза – Подолье
|
|
0:1
|
|
Локомотив Лиски – Авангард Курск
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
2 августа, суббота
|
Выбор-Курбатово – Зенит Пенза
|
|
1:3
|
|
Чертаново – Металлург Выкса
|
|
2:1
|
|
Подолье – Локомотив Лиски
|
|
0:1
|
|
Калуга – Витязь Подольск
|
|
3:0
|
|
Тамбов – Орел
|
|
2:0
|
|
Авангард Курск – Факел
|
|
0:1
|
|
Металлург Липецк – Арсенал Тула 2
|
|
2:1
|
|
Динамо Бр – Звезда Рязань
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
8 августа, пятница
|
Арсенал Тула 2 – Тамбов
|
|
0:3
|
|
Металлург Выкса – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Звезда Рязань – Калуга
|
|
1:1
|
|
Орел – Чертаново
|
|
0:2
|
|
Витязь Подольск – Авангард Курск
|
|
2:1
|
|
Факел – Подолье
|
|
4:0
|
|
Зенит Пенза – Металлург Липецк
|
|
0:1
|
|
Локомотив Лиски – Выбор-Курбатово
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
16 августа, суббота
|
Выбор-Курбатово – Факел
|
|
0:3
|
|
Чертаново – Динамо Бр
|
|
2:4
|
|
Орел – Арсенал Тула 2
|
|
4:0
|
|
Подолье – Витязь Подольск
|
|
2:1
|
|
Калуга – Металлург Выкса
|
|
2:0
|
|
Тамбов – Зенит Пенза
|
|
1:1
|
|
Авангард Курск – Звезда Рязань
|
|
1:3
|
|
Металлург Липецк – Локомотив Лиски
|
|
1:2
|
|
|
Тур 7
|
22 августа, пятница
|
Арсенал Тула 2 – Чертаново
|
|
1:1
|
|
Металлург Выкса – Авангард Курск
|
|
1:1
|
|
Звезда Рязань – Подолье
|
|
1:0
|
|
Витязь Подольск – Выбор-Курбатово
|
|
0:2
|
|
Факел – Металлург Липецк
|
|
2:1
|
|
Зенит Пенза – Орел
|
|
2:1
|
|
Локомотив Лиски – Тамбов
|
|
3:0
|
|
Динамо Бр – Калуга
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 8
|
27 августа, среда
|
Металлург Липецк – Витязь Подольск
|
|
3:4
|
|
Выбор-Курбатово – Звезда Рязань
|
|
0:2
|
|
28 августа, четверг
|
Арсенал Тула 2 – Зенит Пенза
|
|
0:2
|
|
Чертаново – Калуга
|
|
0:2
|
|
Орел – Локомотив Лиски
|
|
1:2
|
|
Подолье – Металлург Выкса
|
|
0:2
|
|
Тамбов – Факел
|
|
2:2
|
|
Авангард Курск – Динамо Бр
|
|
1:2
|
|
|
Тур 9
|
4 сентября, четверг
|
Металлург Выкса – Выбор-Курбатово
|
|
0:2
|
|
Звезда Рязань – Металлург Липецк
|
|
3:3
|
|
Витязь Подольск – Тамбов
|
|
1:5
|
|
Калуга – Авангард Курск
|
|
2:2
|
|
Факел – Орел
|
|
4:2
|
|
Зенит Пенза – Чертаново
|
|
1:0
|
|
Локомотив Лиски – Арсенал Тула 2
|
|
2:0
|
|
Динамо Бр – Подолье
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
11 сентября, четверг
|
Выбор-Курбатово – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Арсенал Тула 2 – Факел
|
|
1:4
|
|
Орел – Витязь Подольск
|
|
0:0
|
|
Подолье – Калуга
|
|
0:4
|
|
Тамбов – Звезда Рязань
|
|
1:1
|
|
Зенит Пенза – Локомотив Лиски
|
|
0:1
|
|
Металлург Липецк – Металлург Выкса
|
|
2:0
|
|
Чертаново – Авангард Курск
|
|
0:3
|
|
|
Тур 11
|
17 сентября, среда
|
Металлург Выкса – Тамбов
|
|
1:1
|
|
Чертаново – Локомотив Лиски
|
|
0:0
|
|
Звезда Рязань – Орел
|
|
3:0
|
|
Витязь Подольск – Арсенал Тула 2
|
|
1:0
|
|
Калуга – Выбор-Курбатово
|
|
0:0
|
|
Факел – Зенит Пенза
|
|
1:0
|
|
Авангард Курск – Подолье
|
|
2:0
|
|
Динамо Бр – Металлург Липецк
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 12
|
21 сентября, воскресенье
|
Локомотив Лиски – Факел
|
|
1:1
|
|
Арсенал Тула 2 – Звезда Рязань
|
|
0:0
|
|
23 сентября, вторник
|
Выбор-Курбатово – Авангард Курск
|
|
0:0
|
|
Орел – Металлург Выкса
|
|
3:0
|
|
Подолье – Чертаново
|
|
2:1
|
|
Тамбов – Динамо Бр
|
|
3:2
|
|
Зенит Пенза – Витязь Подольск
|
|
2:1
|
|
Металлург Липецк – Калуга
|
|
1:0
|
|
|
Тур 13
|
29 сентября, понедельник
|
Металлург Выкса – Арсенал Тула 2
|
|
3:2
|
|
Звезда Рязань – Зенит Пенза
|
|
2:1
|
|
Витязь Подольск – Локомотив Лиски
|
|
4:3
|
|
Подолье – Выбор-Курбатово
|
|
1:2
|
|
Калуга – Тамбов
|
|
1:1
|
|
Факел – Чертаново
|
|
3:0
|
|
Авангард Курск – Металлург Липецк
|
|
3:0
|
|
Динамо Бр – Орел
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 14
|
5 октября, воскресенье
|
Арсенал Тула 2 – Динамо Бр
|
|
0:2
|
|
Чертаново – Выбор-Курбатово
|
|
1:4
|
|
Орел – Калуга
|
|
0:4
|
|
Тамбов – Авангард Курск
|
|
3:0
|
|
Факел – Витязь Подольск
|
|
1:1
|
|
Зенит Пенза – Металлург Выкса
|
|
2:1
|
|
Локомотив Лиски – Звезда Рязань
|
|
1:3
|
|
Металлург Липецк – Подолье
|
|
3:0
|
|
|
Тур 15
|
11 октября, суббота
|
Выбор-Курбатово – Металлург Липецк
|
|
1:1
|
|
Металлург Выкса – Локомотив Лиски
|
|
0:2
|
|
Чертаново – Витязь Подольск
|
|
1:1
|
|
Звезда Рязань – Факел
|
|
0:0
|
|
Подолье – Тамбов
|
|
0:6
|
|
Калуга – Арсенал Тула 2
|
|
2:1
|
|
Авангард Курск – Орел
|
|
3:1
|
|
Динамо Бр – Зенит Пенза
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 16
|
17 октября, пятница
|
Арсенал Тула 2 – Подолье
|
|
1:2
|
|
Звезда Рязань – Чертаново
|
|
1:0
|
|
Орел – Выбор-Курбатово
|
|
0:4
|
|
Витязь Подольск – Металлург Выкса
|
|
1:1
|
|
Тамбов – Металлург Липецк
|
|
1:1
|
|
Факел – Динамо Бр
|
|
1:0
|
|
Зенит Пенза – Авангард Курск
|
|
1:0
|
|
Локомотив Лиски – Калуга
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
23 октября, четверг
|
Выбор-Курбатово – Арсенал Тула 2
|
|
2:0
|
|
Металлург Выкса – Звезда Рязань
|
|
0:1
|
|
Чертаново – Тамбов
|
|
2:6
|
|
Подолье – Зенит Пенза
|
|
1:3
|
|
Калуга – Факел
|
|
0:2
|
|
Авангард Курск – Локомотив Лиски
|
|
1:2
|
|
Металлург Липецк – Орел
|
|
1:0
|
|
Динамо Бр – Витязь Подольск
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
29 октября, среда
|
Арсенал Тула 2 – Металлург Липецк
|
|
1:5
|
|
Металлург Выкса – Чертаново
|
|
3:1
|
|
Звезда Рязань – Динамо Бр
|
|
1:0
|
|
Орел – Тамбов
|
|
0:4
|
|
Витязь Подольск – Калуга
|
|
2:2
|
|
Факел – Авангард Курск
|
|
3:0
|
|
Зенит Пенза – Выбор-Курбатово
|
|
0:0
|
|
Локомотив Лиски – Подолье
|
|
3:0
|
|
|
Тур 19
|
4 ноября, вторник
|
Выбор-Курбатово – Локомотив Лиски
|
|
0:0
|
|
Чертаново – Орел
|
|
2:2
|
|
Подолье – Факел
|
|
0:4
|
|
Калуга – Звезда Рязань
|
|
0:4
|
|
Тамбов – Арсенал Тула 2
|
|
2:1
|
|
Авангард Курск – Витязь Подольск
|
|
3:1
|
|
Металлург Липецк – Зенит Пенза
|
|
0:0
|
|
Динамо Бр – Металлург Выкса
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
10 ноября, понедельник
|
Арсенал Тула 2 – Орел
|
|
1:1
|
|
Металлург Выкса – Калуга
|
|
1:0
|
|
Звезда Рязань – Авангард Курск
|
|
2:0
|
|
Витязь Подольск – Подолье
|
|
3:1
|
|
Факел – Выбор-Курбатово
|
|
1:0
|
|
Зенит Пенза – Тамбов
|
|
0:1
|
|
Локомотив Лиски – Металлург Липецк
|
|
0:0
|
|
Динамо Бр – Чертаново
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
10 апреля, пятница
|
Выбор-Курбатово – Витязь Подольск
|
|
0:3
|
|
Чертаново – Арсенал Тула 2
|
|
0:0
|
|
Орел – Зенит Пенза
|
|
0:2
|
|
Подолье – Звезда Рязань
|
|
0:1
|
|
Калуга – Динамо Бр
|
|
3:2
|
|
Тамбов – Локомотив Лиски
|
|
1:2
|
|
Авангард Курск – Металлург Выкса
|
|
3:0
|
|
Металлург Липецк – Факел
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
Тур 24
|
30 апреля, четверг
|
Металлург Выкса – Металлург Липецк
|
|
0:3
|
|
Звезда Рязань – Тамбов
|
|
0:1
|
|
Витязь Подольск – Орел
|
|
2:1
|
|
Калуга – Подолье
|
|
1:0
|
|
Факел – Арсенал Тула 2
|
|
2:1
|
|
Локомотив Лиски – Зенит Пенза
|
|
1:0
|
|
Динамо Бр – Выбор-Курбатово
|
|
3:0
|
|
Авангард Курск – Чертаново
|
|
5:2
|
|
|
Тур 25
|
6 мая, среда
|
Выбор-Курбатово – Калуга
|
|
0:3
|
|
Арсенал Тула 2 – Витязь Подольск
|
|
1:2
|
|
Орел – Звезда Рязань
|
|
0:2
|
|
Подолье – Авангард Курск
|
|
0:2
|
|
Тамбов – Металлург Выкса
|
|
3:0
|
|
Зенит Пенза – Факел
|
|
0:2
|
|
Металлург Липецк – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Локомотив Лиски – Чертаново
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Тур 28
|
24 мая, воскресенье
|
Выбор-Курбатово – Чертаново
|
|
0:3
|
|
Металлург Выкса – Зенит Пенза
|
|
0:3
|
|
Звезда Рязань – Локомотив Лиски
|
|
4:0
|
|
Подолье – Металлург Липецк
|
|
0:2
|
|
Калуга – Орел
|
|
4:0
|
|
Авангард Курск – Тамбов
|
|
0:1
|
|
Динамо Бр – Арсенал Тула 2
|
|
1:1
|
|
Витязь Подольск – Факел
|
|
1:2
|
|
|
Тур 29
|
30 мая, суббота
|
Арсенал Тула 2 – Калуга
|
|
1:2
|
|
Орел – Авангард Курск
|
|
4:1
|
|
Витязь Подольск – Чертаново
|
|
3:0
|
|
Тамбов – Подолье
|
|
4:3
|
|
Факел – Звезда Рязань
|
|
1:0
|
|
Зенит Пенза – Динамо Бр
|
|
2:1
|
|
Локомотив Лиски – Металлург Выкса
|
|
3:0
|
|
Металлург Липецк – Выбор-Курбатово
|
|
3:0
|
|
|
|
|