Тур 1
|
8 августа, пятница
|
Петровац – Грбаль
|
|
0:3
|
|
9 августа, суббота
|
Будучность – Могрен
|
|
3:0
|
|
Челик – Беране
|
|
5:1
|
|
Бокель – Зета
|
|
1:1
|
|
10 августа, воскресенье
|
Младость П – Ловчен
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Рудар Плевля
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 2
|
16 августа, суббота
|
Беране – Зета
|
|
1:1
|
|
Челик – Младость П
|
|
1:2
|
|
Грбаль – Будучность
|
|
0:2
|
|
Ловчен – Сутьеска
|
|
1:2
|
|
Рудар Плевля – Петровац
|
|
1:0
|
|
Могрен – Бокель
|
|
0:2
|
|
|
Тур 3
|
22 августа, пятница
|
Младость П – Беране
|
|
2:1
|
|
23 августа, суббота
|
Бокель – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Челик
|
|
3:0
|
|
Петровац – Ловчен
|
|
1:0
|
|
Будучность – Рудар Плевля
|
|
1:0
|
|
Зета – Могрен
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 4
|
27 августа, среда
|
Беране – Могрен
|
|
0:2
|
|
Челик – Петровац
|
|
0:1
|
|
Грбаль – Зета
|
|
1:0
|
|
Ловчен – Будучность
|
|
3:2
|
|
Младость П – Сутьеска
|
|
1:3
|
|
Рудар Плевля – Бокель
|
|
2:0
|
|
|
Тур 5
|
30 августа, суббота
|
Бокель – Ловчен
|
|
0:1
|
|
Сутьеска – Беране
|
|
4:0
|
|
Петровац – Младость П
|
|
4:2
|
|
Будучность – Челик
|
|
2:0
|
|
Могрен – Грбаль
|
|
0:0
|
|
31 августа, воскресенье
|
Зета – Рудар Плевля
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
13 сентября, суббота
|
Беране – Грбаль
|
|
2:3
|
|
Челик – Бокель
|
|
1:0
|
|
Ловчен – Зета
|
|
1:1
|
|
Сутьеска – Петровац
|
|
1:1
|
|
Младость П – Будучность
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Могрен
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
17 сентября, среда
|
Бокель – Младость П
|
|
0:2
|
|
Грбаль – Рудар Плевля
|
|
0:3
|
|
Будучность – Сутьеска
|
|
1:2
|
|
Могрен – Ловчен
|
|
1:2
|
|
Зета – Челик
|
|
0:0
|
|
18 сентября, четверг
|
Петровац – Беране
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
21 сентября, воскресенье
|
Беране – Рудар Плевля
|
|
0:4
|
|
Челик – Могрен
|
|
1:3
|
|
Ловчен – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Бокель
|
|
2:0
|
|
Младость П – Зета
|
|
3:1
|
|
Петровац – Будучность
|
|
0:1
|
|
|
Тур 9
|
27 сентября, суббота
|
Бокель – Петровац
|
|
2:1
|
|
Грбаль – Челик
|
|
1:1
|
|
Будучность – Беране
|
|
1:0
|
|
Могрен – Младость П
|
|
1:3
|
|
Зета – Сутьеска
|
|
2:3
|
|
28 сентября, воскресенье
|
Рудар Плевля – Ловчен
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
4 октября, суббота
|
Беране – Ловчен
|
|
0:5
|
|
Челик – Рудар Плевля
|
|
2:1
|
|
Сутьеска – Могрен
|
|
4:0
|
|
Младость П – Грбаль
|
|
2:0
|
|
Петровац – Зета
|
|
1:0
|
|
Будучность – Бокель
|
|
2:2
|
|
|
Тур 11
|
18 октября, суббота
|
Бокель – Беране
|
|
1:1
|
|
Грбаль – Сутьеска
|
|
2:0
|
|
Ловчен – Челик
|
|
3:1
|
|
Рудар Плевля – Младость П
|
|
0:0
|
|
Могрен – Петровац
|
|
1:3
|
|
19 октября, воскресенье
|
Зета – Будучность
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 12
|
25 октября, суббота
|
Беране – Челик
|
|
2:3
|
|
Грбаль – Петровац
|
|
1:1
|
|
Ловчен – Младость П
|
|
0:1
|
|
Могрен – Будучность
|
|
0:2
|
|
Зета – Бокель
|
|
3:1
|
|
26 октября, воскресенье
|
Рудар Плевля – Сутьеска
|
|
0:0
|
|
|
Тур 13
|
1 ноября, суббота
|
Бокель – Могрен
|
|
5:0
|
|
Сутьеска – Ловчен
|
|
2:0
|
|
Младость П – Челик
|
|
3:0
|
|
Петровац – Рудар Плевля
|
|
0:1
|
|
Будучность – Грбаль
|
|
2:3
|
|
Зета – Беране
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
8 ноября, суббота
|
Беране – Младость П
|
|
1:3
|
|
Челик – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
Грбаль – Бокель
|
|
1:1
|
|
Ловчен – Петровац
|
|
0:1
|
|
Могрен – Зета
|
|
2:1
|
|
9 ноября, воскресенье
|
Рудар Плевля – Будучность
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
22 ноября, суббота
|
Бокель – Рудар Плевля
|
|
1:5
|
|
Сутьеска – Младость П
|
|
0:0
|
|
Петровац – Челик
|
|
0:1
|
|
Будучность – Ловчен
|
|
2:0
|
|
Могрен – Беране
|
|
2:2
|
|
Зета – Грбаль
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
29 ноября, суббота
|
Беране – Сутьеска
|
|
0:2
|
|
Челик – Будучность
|
|
0:1
|
|
Грбаль – Могрен
|
|
4:2
|
|
Ловчен – Бокель
|
|
4:1
|
|
Младость П – Петровац
|
|
2:0
|
|
Рудар Плевля – Зета
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
6 декабря, суббота
|
Грбаль – Беране
|
|
1:0
|
|
Петровац – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Будучность – Младость П
|
|
0:0
|
|
Зета – Ловчен
|
|
2:3
|
|
10 декабря, среда
|
Могрен – Рудар Плевля
|
|
0:3
|
|
Бокель – Челик
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
24 февраля, вторник
|
Беране – Петровац
|
|
0:1
|
|
Челик – Зета
|
|
0:0
|
|
Ловчен – Могрен
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Будучность
|
|
0:3
|
|
Младость П – Бокель
|
|
4:2
|
|
Рудар Плевля – Грбаль
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
28 февраля, суббота
|
Бокель – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Грбаль – Ловчен
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Беране
|
|
3:0
|
|
Будучность – Петровац
|
|
0:1
|
|
Могрен – Челик
|
|
1:1
|
|
Зета – Младость П
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
8 марта, воскресенье
|
Челик – Грбаль
|
|
2:0
|
|
Ловчен – Рудар Плевля
|
|
0:2
|
|
Сутьеска – Зета
|
|
1:0
|
|
Младость П – Могрен
|
|
3:0
|
|
Петровац – Бокель
|
|
0:3
|
|
18 марта, среда
|
Беране – Будучность
|
|
1:2
|
|
|
Тур 21
|
11 марта, среда
|
Бокель – Будучность
|
|
0:1
|
|
Грбаль – Младость П
|
|
5:4
|
|
Ловчен – Беране
|
|
2:0
|
|
Рудар Плевля – Челик
|
|
3:0
|
|
Могрен – Сутьеска
|
|
0:0
|
|
Зета – Петровац
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
14 марта, суббота
|
Беране – Бокель
|
|
0:2
|
|
Челик – Ловчен
|
|
1:5
|
|
Сутьеска – Грбаль
|
|
0:2
|
|
Младость П – Рудар Плевля
|
|
0:0
|
|
Петровац – Могрен
|
|
2:0
|
|
Будучность – Зета
|
|
1:0
|
|
|
Тур 23
|
21 марта, суббота
|
Бокель – Будучность
|
|
1:0
|
|
Грбаль – Беране
|
|
2:1
|
|
Морнар – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
Петровац – Ловчен
|
|
2:0
|
|
Могрен – Рудар Плевля
|
|
1:0
|
|
Зета – Младость П
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 24
|
31 марта, вторник
|
Беране – Могрен
|
|
2:1
|
|
Ловчен – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Петровац
|
|
1:0
|
|
Младость П – Бокель
|
|
3:0
|
|
Рудар Плевля – Зета
|
|
3:1
|
|
Будучность – Морнар
|
|
3:1
|
|
|
Тур 25
|
4 апреля, суббота
|
Бокель – Рудар Плевля
|
|
1:0
|
|
Грбаль – Сутьеска
|
|
0:6
|
|
Ловчен – Беране
|
|
2:0
|
|
Морнар – Младость П
|
|
1:0
|
|
Петровац – Будучность
|
|
0:0
|
|
Зета – Могрен
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 26
|
11 апреля, суббота
|
Беране – Зета
|
|
2:1
|
|
Сутьеска – Ловчен
|
|
3:0
|
|
Младость П – Петровац
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Морнар
|
|
4:3
|
|
Будучность – Грбаль
|
|
1:1
|
|
Могрен – Бокель
|
|
0:3
|
|
|
Тур 27
|
18 апреля, суббота
|
Бокель – Зета
|
|
1:2
|
|
Грбаль – Младость П
|
|
3:1
|
|
Ловчен – Будучность
|
|
0:0
|
|
Сутьеска – Беране
|
|
3:1
|
|
Морнар – Могрен
|
|
3:2
|
|
Петровац – Рудар Плевля
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 28
|
25 апреля, суббота
|
Беране – Бокель
|
|
0:1
|
|
Младость П – Ловчен
|
|
1:0
|
|
Рудар Плевля – Грбаль
|
|
2:0
|
|
Могрен – Петровац
|
|
1:1
|
|
Зета – Морнар
|
|
4:0
|
|
26 апреля, воскресенье
|
Будучность – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
|
Тур 29
|
2 мая, суббота
|
Грбаль – Могрен
|
|
2:1
|
|
Ловчен – Рудар Плевля
|
|
0:0
|
|
Сутьеска – Младость П
|
|
1:1
|
|
Морнар – Бокель
|
|
1:2
|
|
Петровац – Зета
|
|
1:2
|
|
Будучность – Беране
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 30
|
9 мая, суббота
|
Бокель – Петровац
|
|
0:0
|
|
Беране – Морнар
|
|
2:2
|
|
Младость П – Будучность
|
|
1:2
|
|
Рудар Плевля – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
Могрен – Ловчен
|
|
0:2
|
|
Зета – Грбаль
|
|
2:1
|
|
|
Тур 31
|
16 мая, суббота
|
Грбаль – Бокель
|
|
4:1
|
|
Ловчен – Зета
|
|
1:2
|
|
Сутьеска – Могрен
|
|
4:0
|
|
Младость П – Беране
|
|
4:1
|
|
Петровац – Морнар
|
|
1:0
|
|
Будучность – Рудар Плевля
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
23 мая, суббота
|
Бокель – Ловчен
|
|
1:1
|
|
Беране – Петровац
|
|
3:1
|
|
Морнар – Грбаль
|
|
0:7
|
|
Рудар Плевля – Младость П
|
|
3:1
|
|
Могрен – Будучность
|
|
1:1
|
|
Зета – Сутьеска
|
|
1:3
|
|
|
Тур 33
|
30 мая, суббота
|
Будучность – Зета
|
|
3:0
|
|
Рудар Плевля – Беране
|
|
4:1
|
|
Младость П – Могрен
|
|
0:3
|
|
Сутьеска – Бокель
|
|
1:1
|
|
Ловчен – Морнар
|
|
2:0
|
|
Грбаль – Петровац
|
|
3:1
|
|
|