Тур 1
|
13 июля, пятница
|
Шериф – Костулень
|
|
5:0
|
|
14 июля, суббота
|
Милсами – Академия УТМ
|
|
1:0
|
|
Рапид Гидигич – Тирасполь
|
|
0:1
|
|
Заря Бельцы – Нистру
|
|
2:0
|
|
15 июля, воскресенье
|
Искра-Сталь – Дачия
|
|
2:2
|
|
Зимбру – Сперанца
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
21 июля, суббота
|
Сперанца – Рапид Гидигич
|
|
0:1
|
|
Костулень – Искра-Сталь
|
|
0:0
|
|
Академия УТМ – Шериф
|
|
1:4
|
|
Тирасполь – Заря Бельцы
|
|
0:0
|
|
22 июля, воскресенье
|
Дачия – Зимбру
|
|
3:2
|
|
Милсами – Нистру
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
28 июля, суббота
|
Нистру – Тирасполь
|
|
0:0
|
|
Искра-Сталь – Академия УТМ
|
|
1:0
|
|
29 июля, воскресенье
|
Шериф – Милсами
|
|
1:0
|
|
Зимбру – Костулень
|
|
3:3
|
|
Сперанца – Заря Бельцы
|
|
0:2
|
|
Рапид Гидигич – Дачия
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Тур 5
|
10 августа, пятница
|
Рапид Гидигич – Академия УТМ
|
|
0:2
|
|
Тирасполь – Сперанца
|
|
3:0
|
|
11 августа, суббота
|
Нистру – Дачия
|
|
0:2
|
|
Искра-Сталь – Милсами
|
|
3:3
|
|
Зимбру – Шериф
|
|
0:1
|
|
Заря Бельцы – Костулень
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
18 августа, суббота
|
Костулень – Нистру
|
|
1:1
|
|
Академия УТМ – Заря Бельцы
|
|
1:2
|
|
19 августа, воскресенье
|
Шериф – Рапид Гидигич
|
|
0:0
|
|
Искра-Сталь – Зимбру
|
|
2:3
|
|
Дачия – Тирасполь
|
|
1:1
|
|
Милсами – Сперанца
|
|
3:2
|
|
|
Тур 7
|
25 августа, суббота
|
Рапид Гидигич – Искра-Сталь
|
|
2:1
|
|
Нистру – Академия УТМ
|
|
1:2
|
|
Тирасполь – Костулень
|
|
4:0
|
|
26 августа, воскресенье
|
Сперанца – Дачия
|
|
1:1
|
|
Заря Бельцы – Шериф
|
|
0:1
|
|
Зимбру – Милсами
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 8
|
31 августа, пятница
|
Костулень – Сперанца
|
|
2:2
|
|
1 сентября, суббота
|
Академия УТМ – Тирасполь
|
|
1:0
|
|
Милсами – Дачия
|
|
0:0
|
|
Зимбру – Рапид Гидигич
|
|
1:0
|
|
Искра-Сталь – Заря Бельцы
|
|
1:0
|
|
2 сентября, воскресенье
|
Шериф – Нистру
|
|
2:1
|
|
|
Тур 9
|
15 сентября, суббота
|
Заря Бельцы – Зимбру
|
|
0:0
|
|
Рапид Гидигич – Милсами
|
|
3:2
|
|
Нистру – Искра-Сталь
|
|
1:1
|
|
Тирасполь – Шериф
|
|
1:2
|
|
16 сентября, воскресенье
|
Дачия – Костулень
|
|
4:2
|
|
Сперанца – Академия УТМ
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 10
|
21 сентября, пятница
|
Рапид Гидигич – Заря Бельцы
|
|
0:0
|
|
Милсами – Костулень
|
|
3:0
|
|
Зимбру – Нистру
|
|
4:0
|
|
Искра-Сталь – Тирасполь
|
|
0:0
|
|
22 сентября, суббота
|
Шериф – Сперанца
|
|
3:0
|
|
Академия УТМ – Дачия
|
|
0:4
|
|
|
Тур 11
|
29 сентября, суббота
|
Заря Бельцы – Милсами
|
|
0:2
|
|
Дачия – Шериф
|
|
0:1
|
|
Тирасполь – Зимбру
|
|
2:1
|
|
30 сентября, воскресенье
|
Нистру – Рапид Гидигич
|
|
0:1
|
|
Костулень – Академия УТМ
|
|
1:2
|
|
Сперанца – Искра-Сталь
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
5 октября, пятница
|
Академия УТМ – Милсами
|
|
3:1
|
|
Сперанца – Зимбру
|
|
1:2
|
|
6 октября, суббота
|
Костулень – Шериф
|
|
0:3
|
|
Дачия – Искра-Сталь
|
|
4:1
|
|
Нистру – Заря Бельцы
|
|
0:3
|
|
Тирасполь – Рапид Гидигич
|
|
2:2
|
|
|
Тур 13
|
20 октября, суббота
|
Заря Бельцы – Тирасполь
|
|
2:0
|
|
Рапид Гидигич – Сперанца
|
|
2:0
|
|
Искра-Сталь – Костулень
|
|
2:0
|
|
Нистру – Милсами
|
|
2:1
|
|
21 октября, воскресенье
|
Шериф – Академия УТМ
|
|
3:0
|
|
Зимбру – Дачия
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 14
|
26 октября, пятница
|
Академия УТМ – Искра-Сталь
|
|
3:2
|
|
Костулень – Зимбру
|
|
1:0
|
|
27 октября, суббота
|
Заря Бельцы – Сперанца
|
|
2:0
|
|
Милсами – Шериф
|
|
3:0
|
|
Дачия – Рапид Гидигич
|
|
1:0
|
|
Тирасполь – Нистру
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
3 ноября, суббота
|
Зимбру – Академия УТМ
|
|
4:0
|
|
4 ноября, воскресенье
|
Заря Бельцы – Дачия
|
|
0:1
|
|
Рапид Гидигич – Костулень
|
|
1:2
|
|
Искра-Сталь – Шериф
|
|
2:2
|
|
Нистру – Сперанца
|
|
1:1
|
|
Тирасполь – Милсами
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
9 ноября, пятница
|
Дачия – Нистру
|
|
3:0
|
|
Сперанца – Тирасполь
|
|
0:2
|
|
10 ноября, суббота
|
Костулень – Заря Бельцы
|
|
0:1
|
|
Милсами – Искра-Сталь
|
|
2:0
|
|
Шериф – Зимбру
|
|
1:0
|
|
11 ноября, воскресенье
|
Академия УТМ – Рапид Гидигич
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 18
|
23 ноября, пятница
|
Искра-Сталь – Рапид Гидигич
|
|
0:1
|
|
Дачия – Сперанца
|
|
1:0
|
|
Милсами – Зимбру
|
|
0:0
|
|
24 ноября, суббота
|
Костулень – Тирасполь
|
|
1:1
|
|
Академия УТМ – Нистру
|
|
6:0
|
|
Шериф – Заря Бельцы
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 20
|
2 декабря, воскресенье
|
Костулень – Дачия
|
|
0:0
|
|
Зимбру – Заря Бельцы
|
|
4:3
|
|
Искра-Сталь – Нистру
|
|
5:2
|
|
Шериф – Тирасполь
|
|
2:0
|
|
3 декабря, понедельник
|
Милсами – Рапид Гидигич
|
|
2:0
|
|
Академия УТМ – Сперанца
|
|
3:5
|
|
|
Тур 21
|
2 марта, суббота
|
Костулень – Милсами
|
|
0:1
|
|
3 марта, воскресенье
|
Заря Бельцы – Рапид Гидигич
|
|
1:3
|
|
Сперанца – Шериф
|
|
0:2
|
|
Дачия – Академия УТМ
|
|
1:1
|
|
Нистру – Зимбру
|
|
2:0
|
|
Тирасполь – Искра-Сталь
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 22
|
9 марта, суббота
|
Шериф – Дачия
|
|
0:0
|
|
Искра-Сталь – Сперанца
|
|
4:3
|
|
Зимбру – Тирасполь
|
|
0:1
|
|
10 марта, воскресенье
|
Рапид Гидигич – Нистру
|
|
3:1
|
|
Академия УТМ – Костулень
|
|
1:1
|
|
Милсами – Заря Бельцы
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
15 марта, пятница
|
Шериф – Сперанца
|
|
2:1
|
|
Дачия – Нистру
|
|
2:0
|
|
Милсами – Зимбру
|
|
2:1
|
|
16 марта, суббота
|
Рапид Гидигич – Заря Бельцы
|
|
1:0
|
|
Академия УТМ – Искра-Сталь
|
|
0:2
|
|
Тирасполь – Костулень
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 24
|
30 марта, суббота
|
Зимбру – Рапид Гидигич
|
|
4:2
|
|
Сперанца – Искра-Сталь
|
|
0:1
|
|
Заря Бельцы – Академия УТМ
|
|
0:3
|
|
31 марта, воскресенье
|
Костулень – Милсами
|
|
1:2
|
|
Нистру – Тирасполь
|
|
0:3
|
|
Шериф – Дачия
|
|
0:0
|
|
|
Тур 25
|
6 апреля, суббота
|
Тирасполь – Шериф
|
|
2:1
|
|
Дачия – Сперанца
|
|
3:2
|
|
Милсами – Нистру
|
|
4:0
|
|
Академия УТМ – Зимбру
|
|
0:1
|
|
7 апреля, воскресенье
|
Рапид Гидигич – Костулень
|
|
0:0
|
|
Искра-Сталь – Заря Бельцы
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 26
|
12 апреля, пятница
|
Шериф – Милсами
|
|
1:2
|
|
Нистру – Рапид Гидигич
|
|
0:2
|
|
Зимбру – Искра-Сталь
|
|
0:0
|
|
Дачия – Тирасполь
|
|
0:0
|
|
13 апреля, суббота
|
Костулень – Академия УТМ
|
|
2:2
|
|
15 апреля, понедельник
|
Сперанца – Заря Бельцы
|
|
3:1
|
|
|
Тур 27
|
20 апреля, суббота
|
Искра-Сталь – Костулень
|
|
0:3
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Заря Бельцы – Зимбру
|
|
2:2
|
|
Рапид Гидигич – Шериф
|
|
0:2
|
|
Академия УТМ – Нистру
|
|
5:1
|
|
Милсами – Дачия
|
|
1:0
|
|
Тирасполь – Сперанца
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 28
|
26 апреля, пятница
|
Тирасполь – Милсами
|
|
2:0
|
|
Сперанца – Зимбру
|
|
1:8
|
|
27 апреля, суббота
|
Костулень – Заря Бельцы
|
|
4:0
|
|
Дачия – Рапид Гидигич
|
|
1:0
|
|
Нистру – Искра-Сталь
|
|
2:2
|
|
Шериф – Академия УТМ
|
|
1:1
|
|
|
Тур 29
|
2 мая, четверг
|
Академия УТМ – Дачия
|
|
1:2
|
|
3 мая, пятница
|
Заря Бельцы – Нистру
|
|
3:1
|
|
Рапид Гидигич – Тирасполь
|
|
0:1
|
|
Милсами – Сперанца
|
|
2:1
|
|
Зимбру – Костулень
|
|
1:1
|
|
Искра-Сталь – Шериф
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 30
|
10 мая, пятница
|
Сперанца – Костулень
|
|
1:4
|
|
11 мая, суббота
|
Милсами – Рапид Гидигич
|
|
1:2
|
|
Дачия – Искра-Сталь
|
|
3:0
|
|
Нистру – Зимбру
|
|
0:3
|
|
Тирасполь – Академия УТМ
|
|
1:1
|
|
Шериф – Заря Бельцы
|
|
3:0
|
|
|
Тур 31
|
16 мая, четверг
|
Искра-Сталь – Тирасполь
|
|
0:3
|
|
Зимбру – Шериф
|
|
0:2
|
|
Рапид Гидигич – Сперанца
|
|
0:3
|
|
17 мая, пятница
|
Заря Бельцы – Дачия
|
|
1:3
|
|
Костулень – Нистру
|
|
2:0
|
|
Академия УТМ – Милсами
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
21 мая, вторник
|
Рапид Гидигич – Академия УТМ
|
|
3:1
|
|
Сперанца – Нистру
|
|
4:2
|
|
Милсами – Искра-Сталь
|
|
3:0
|
|
Дачия – Зимбру
|
|
0:0
|
|
Тирасполь – Заря Бельцы
|
|
7:1
|
|
Шериф – Костулень
|
|
2:1
|
|
|
Тур 33
|
31 мая, пятница
|
Нистру – Шериф
|
|
1:2
|
|
Искра-Сталь – Рапид Гидигич
|
|
0:3
|
|
Зимбру – Тирасполь
|
|
2:0
|
|
Академия УТМ – Сперанца
|
|
2:2
|
|
Костулень – Дачия
|
|
2:1
|
|
Заря Бельцы – Милсами
|
|
0:1
|
|
|