Тур 1
|
10 августа, суббота
|
Клайд – Бервик
|
|
1:0
|
|
Питерхед – Аннан Атлетик
|
|
2:2
|
|
Элгин Сити – Альбион Роверс
|
|
1:2
|
|
Монтроз – Стерлинг
|
|
1:2
|
|
Куинз Парк – Ист Стерлингшир
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 2
|
17 августа, суббота
|
Бервик – Куинз Парк
|
|
4:0
|
|
Ист Стерлингшир – Элгин Сити
|
|
3:0
|
|
Аннан Атлетик – Монтроз
|
|
2:1
|
|
Альбион Роверс – Клайд
|
|
3:0
|
|
Стерлинг – Питерхед
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
24 августа, суббота
|
Монтроз – Бервик
|
|
1:1
|
|
Аннан Атлетик – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Стерлинг – Ист Стерлингшир
|
|
1:3
|
|
Питерхед – Элгин Сити
|
|
2:2
|
|
Клайд – Куинз Парк
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 4
|
31 августа, суббота
|
Элгин Сити – Клайд
|
|
1:0
|
|
Альбион Роверс – Монтроз
|
|
0:2
|
|
Ист Стерлингшир – Питерхед
|
|
1:4
|
|
Куинз Парк – Стерлинг
|
|
0:2
|
|
Бервик – Аннан Атлетик
|
|
4:2
|
|
|
Тур 5
|
14 сентября, суббота
|
Альбион Роверс – Бервик
|
|
0:2
|
|
Элгин Сити – Монтроз
|
|
3:3
|
|
Стерлинг – Аннан Атлетик
|
|
0:2
|
|
Питерхед – Куинз Парк
|
|
2:1
|
|
Клайд – Ист Стерлингшир
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
21 сентября, суббота
|
Аннан Атлетик – Клайд
|
|
1:2
|
|
Монтроз – Питерхед
|
|
2:1
|
|
Ист Стерлингшир – Альбион Роверс
|
|
1:4
|
|
Куинз Парк – Элгин Сити
|
|
3:3
|
|
Бервик – Стерлинг
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
28 сентября, суббота
|
Куинз Парк – Аннан Атлетик
|
|
2:5
|
|
Ист Стерлингшир – Бервик
|
|
1:0
|
|
Альбион Роверс – Питерхед
|
|
1:2
|
|
Элгин Сити – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
Клайд – Монтроз
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 8
|
12 октября, суббота
|
Питерхед – Клайд
|
|
1:1
|
|
Бервик – Элгин Сити
|
|
2:3
|
|
29 октября, вторник
|
Монтроз – Куинз Парк
|
|
1:2
|
|
Аннан Атлетик – Ист Стерлингшир
|
|
1:2
|
|
Стерлинг – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
|
Тур 9
|
19 октября, суббота
|
Бервик – Клайд
|
|
0:1
|
|
Стерлинг – Монтроз
|
|
3:1
|
|
Альбион Роверс – Элгин Сити
|
|
0:0
|
|
Ист Стерлингшир – Куинз Парк
|
|
1:1
|
|
5 ноября, вторник
|
Аннан Атлетик – Питерхед
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
26 октября, суббота
|
Монтроз – Ист Стерлингшир
|
|
2:0
|
|
Куинз Парк – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Элгин Сити – Аннан Атлетик
|
|
2:3
|
|
Питерхед – Бервик
|
|
1:1
|
|
Клайд – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
|
Тур 11
|
9 ноября, суббота
|
Куинз Парк – Клайд
|
|
1:1
|
|
Ист Стерлингшир – Стерлинг
|
|
2:2
|
|
Альбион Роверс – Аннан Атлетик
|
|
2:0
|
|
Элгин Сити – Питерхед
|
|
2:4
|
|
20 ноября, среда
|
Бервик – Монтроз
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 12
|
16 ноября, суббота
|
Питерхед – Ист Стерлингшир
|
|
1:1
|
|
Стерлинг – Куинз Парк
|
|
3:0
|
|
Аннан Атлетик – Бервик
|
|
3:2
|
|
Монтроз – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Клайд – Элгин Сити
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
23 ноября, суббота
|
Бервик – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Куинз Парк – Питерхед
|
|
0:5
|
|
Ист Стерлингшир – Клайд
|
|
0:1
|
|
Монтроз – Элгин Сити
|
|
3:3
|
|
Аннан Атлетик – Стерлинг
|
|
4:4
|
|
|
|
Тур 14
|
30 ноября, суббота
|
Элгин Сити – Куинз Парк
|
|
3:2
|
|
Питерхед – Монтроз
|
|
3:0
|
|
3 декабря, вторник
|
Клайд – Аннан Атлетик
|
|
2:1
|
|
Стерлинг – Бервик
|
|
3:1
|
|
Альбион Роверс – Ист Стерлингшир
|
|
3:2
|
|
|
Тур 15
|
7 декабря, суббота
|
Куинз Парк – Монтроз
|
|
0:1
|
|
Ист Стерлингшир – Аннан Атлетик
|
|
1:1
|
|
Альбион Роверс – Стерлинг
|
|
2:1
|
|
Элгин Сити – Бервик
|
|
2:0
|
|
Клайд – Питерхед
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 16
|
14 декабря, суббота
|
Питерхед – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Монтроз – Клайд
|
|
0:2
|
|
Бервик – Ист Стерлингшир
|
|
2:0
|
|
25 февраля, вторник
|
Аннан Атлетик – Куинз Парк
|
|
3:2
|
|
11 марта, вторник
|
Стерлинг – Элгин Сити
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
21 декабря, суббота
|
Элгин Сити – Ист Стерлингшир
|
|
0:1
|
|
Куинз Парк – Бервик
|
|
0:4
|
|
Клайд – Альбион Роверс
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Стерлинг
|
|
3:1
|
|
26 декабря, четверг
|
Монтроз – Аннан Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 18
|
28 декабря, суббота
|
Бервик – Питерхед
|
|
1:3
|
|
Ист Стерлингшир – Монтроз
|
|
2:2
|
|
Альбион Роверс – Куинз Парк
|
|
2:1
|
|
Стерлинг – Клайд
|
|
1:1
|
|
Аннан Атлетик – Элгин Сити
|
|
2:1
|
|
|
Тур 19
|
2 января, четверг
|
Питерхед – Элгин Сити
|
|
2:1
|
|
Монтроз – Бервик
|
|
0:0
|
|
4 января, суббота
|
Аннан Атлетик – Альбион Роверс
|
|
2:0
|
|
Клайд – Куинз Парк
|
|
1:2
|
|
Стерлинг – Ист Стерлингшир
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 20
|
11 января, суббота
|
Элгин Сити – Клайд
|
|
3:1
|
|
Альбион Роверс – Монтроз
|
|
1:0
|
|
Ист Стерлингшир – Питерхед
|
|
2:0
|
|
Куинз Парк – Стерлинг
|
|
0:1
|
|
Бервик – Аннан Атлетик
|
|
1:4
|
|
|
Тур 21
|
18 января, суббота
|
Бервик – Стерлинг
|
|
4:0
|
|
Куинз Парк – Элгин Сити
|
|
2:0
|
|
Ист Стерлингшир – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Монтроз – Питерхед
|
|
2:3
|
|
Аннан Атлетик – Клайд
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 22
|
25 января, суббота
|
Альбион Роверс – Бервик
|
|
1:1
|
|
Элгин Сити – Монтроз
|
|
2:3
|
|
Стерлинг – Аннан Атлетик
|
|
1:1
|
|
Питерхед – Куинз Парк
|
|
1:0
|
|
Клайд – Ист Стерлингшир
|
|
1:0
|
|
|
Тур 23
|
1 февраля, суббота
|
Клайд – Бервик
|
|
3:3
|
|
Элгин Сити – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Монтроз – Стерлинг
|
|
0:0
|
|
Куинз Парк – Ист Стерлингшир
|
|
0:0
|
|
4 февраля, вторник
|
Питерхед – Аннан Атлетик
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 24
|
8 февраля, суббота
|
Бервик – Куинз Парк
|
|
1:0
|
|
Ист Стерлингшир – Элгин Сити
|
|
3:0
|
|
Аннан Атлетик – Монтроз
|
|
1:0
|
|
Стерлинг – Питерхед
|
|
1:2
|
|
25 февраля, вторник
|
Альбион Роверс – Клайд
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
15 февраля, суббота
|
Бервик – Элгин Сити
|
|
2:3
|
|
Монтроз – Куинз Парк
|
|
1:0
|
|
Аннан Атлетик – Ист Стерлингшир
|
|
2:3
|
|
Стерлинг – Альбион Роверс
|
|
2:0
|
|
Питерхед – Клайд
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 26
|
22 февраля, суббота
|
Куинз Парк – Аннан Атлетик
|
|
0:1
|
|
Ист Стерлингшир – Бервик
|
|
1:1
|
|
Альбион Роверс – Питерхед
|
|
0:0
|
|
Элгин Сити – Стерлинг
|
|
2:3
|
|
Клайд – Монтроз
|
|
1:1
|
|
|
Тур 27
|
1 марта, суббота
|
Монтроз – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Аннан Атлетик – Бервик
|
|
4:0
|
|
Стерлинг – Куинз Парк
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Ист Стерлингшир
|
|
4:0
|
|
Клайд – Элгин Сити
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 28
|
8 марта, суббота
|
Бервик – Монтроз
|
|
5:0
|
|
Куинз Парк – Клайд
|
|
1:3
|
|
Ист Стерлингшир – Стерлинг
|
|
1:0
|
|
Элгин Сити – Питерхед
|
|
2:3
|
|
25 марта, вторник
|
Альбион Роверс – Аннан Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
Тур 29
|
15 марта, суббота
|
Куинз Парк – Альбион Роверс
|
|
4:0
|
|
Монтроз – Ист Стерлингшир
|
|
2:0
|
|
Элгин Сити – Аннан Атлетик
|
|
2:3
|
|
Питерхед – Бервик
|
|
3:0
|
|
Клайд – Стерлинг
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 30
|
22 марта, суббота
|
Бервик – Клайд
|
|
3:0
|
|
Ист Стерлингшир – Куинз Парк
|
|
1:4
|
|
Аннан Атлетик – Питерхед
|
|
2:1
|
|
Альбион Роверс – Элгин Сити
|
|
5:2
|
|
Стерлинг – Монтроз
|
|
2:2
|
|
|
Тур 31
|
29 марта, суббота
|
Бервик – Альбион Роверс
|
|
3:1
|
|
Куинз Парк – Питерхед
|
|
0:2
|
|
Ист Стерлингшир – Клайд
|
|
2:4
|
|
Монтроз – Элгин Сити
|
|
0:3
|
|
Аннан Атлетик – Стерлинг
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 32
|
5 апреля, суббота
|
Альбион Роверс – Ист Стерлингшир
|
|
2:1
|
|
Элгин Сити – Куинз Парк
|
|
1:1
|
|
Стерлинг – Бервик
|
|
2:1
|
|
Питерхед – Монтроз
|
|
4:0
|
|
Клайд – Аннан Атлетик
|
|
0:3
|
|
|
Тур 33
|
12 апреля, суббота
|
Клайд – Питерхед
|
|
0:2
|
|
Элгин Сити – Бервик
|
|
1:3
|
|
Альбион Роверс – Стерлинг
|
|
0:2
|
|
Ист Стерлингшир – Аннан Атлетик
|
|
2:1
|
|
Куинз Парк – Монтроз
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 34
|
19 апреля, суббота
|
Бервик – Ист Стерлингшир
|
|
1:0
|
|
Монтроз – Клайд
|
|
0:2
|
|
Аннан Атлетик – Куинз Парк
|
|
1:1
|
|
Стерлинг – Элгин Сити
|
|
2:2
|
|
Питерхед – Альбион Роверс
|
|
2:0
|
|
|
Тур 35
|
26 апреля, суббота
|
Куинз Парк – Бервик
|
|
1:3
|
|
Монтроз – Аннан Атлетик
|
|
2:1
|
|
Элгин Сити – Ист Стерлингшир
|
|
5:0
|
|
Питерхед – Стерлинг
|
|
0:4
|
|
Клайд – Альбион Роверс
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 36
|
3 мая, суббота
|
Стерлинг – Клайд
|
|
4:1
|
|
Альбион Роверс – Куинз Парк
|
|
1:0
|
|
Аннан Атлетик – Элгин Сити
|
|
2:0
|
|
Ист Стерлингшир – Монтроз
|
|
1:2
|
|
Бервик – Питерхед
|
|
1:2
|
|
|