Тур 1
|
12 сентября, суббота
|
Болтон – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Кэмбридж Юн – Карлайл Юн
|
|
3:0
|
|
Солфорд Сити – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
Барроу – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Транмер
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Харрогейт Таун
|
|
0:4
|
|
Сканторп Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
Челтнэм Таун – Моркам
|
|
1:2
|
|
Брэдфорд Сити – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Уолсолл – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
19 сентября, суббота
|
Эксетер Сити – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Солфорд Сити
|
|
0:4
|
|
Харрогейт Таун – Уолсолл
|
|
2:2
|
|
Кроли Таун – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Олдем Атлетик
|
|
3:0
|
|
Колчестер Юн – Болтон
|
|
2:0
|
|
Лейтон Ориент – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Транмер – Челтнэм Таун
|
|
0:3
|
|
Форест Грин Р. – Брэдфорд Сити
|
|
2:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Барроу
|
|
2:1
|
|
Моркам – Кэмбридж Юн
|
|
0:5
|
|
|
Тур 3
|
26 сентября, суббота
|
Кэмбридж Юн – Транмер
|
|
0:0
|
|
Солфорд Сити – Форест Грин Р.
|
|
0:0
|
|
Барроу – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Саутенд Юн – Моркам
|
|
1:2
|
|
Сканторп Юн – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
Брэдфорд Сити – Стивенидж
|
|
2:1
|
|
Олдем Атлетик – Кроли Таун
|
|
2:3
|
|
Болтон – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
13 октября, вторник
|
Уолсолл – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 4
|
3 октября, суббота
|
Кроли Таун – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Болтон
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Барроу
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Кэмбридж Юн
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Олдем Атлетик
|
|
3:3
|
|
Транмер – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Лейтон Ориент – Челтнэм Таун
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Моркам – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
22 декабря, вторник
|
Гримсби Таун – Брэдфорд Сити
|
|
1:2
|
|
|
Тур 5
|
10 октября, суббота
|
Кэмбридж Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Солфорд Сити – Транмер
|
|
2:2
|
|
Барроу – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
Болтон – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Уолсолл – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Моркам
|
|
2:3
|
|
Челтнэм Таун – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
Порт Вейл – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Форест Грин Р.
|
|
1:4
|
|
12 октября, понедельник
|
Брэдфорд Сити – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
17 октября, суббота
|
Кроли Таун – Моркам
|
|
4:0
|
|
Харрогейт Таун – Барроу
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Брэдфорд Сити
|
|
1:3
|
|
Саутенд Юн – Челтнэм Таун
|
|
0:2
|
|
Сканторп Юн – Кэмбридж Юн
|
|
0:5
|
|
Карлайл Юн – Колчестер Юн
|
|
3:2
|
|
Порт Вейл – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Болтон – Олдем Атлетик
|
|
1:2
|
|
Лейтон Ориент – Гримсби Таун
|
|
2:3
|
|
Уолсолл – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Транмер
|
|
1:0
|
|
|
Тур 7
|
20 октября, вторник
|
Кэмбридж Юн – Порт Вейл
|
|
3:1
|
|
Солфорд Сити – Саутенд Юн
|
|
3:0
|
|
Барроу – Болтон
|
|
3:3
|
|
Гримсби Таун – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Кроли Таун
|
|
2:1
|
|
Транмер – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Моркам – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Форест Грин Р.
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 8
|
24 октября, суббота
|
Кэмбридж Юн – Болтон
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Кроли Таун
|
|
1:1
|
|
Барроу – Уолсолл
|
|
2:2
|
|
Гримсби Таун – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Брэдфорд Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
0:3
|
|
Эксетер Сити – Сканторп Юн
|
|
3:1
|
|
Транмер – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Моркам – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Олдем Атлетик – Порт Вейл
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
27 октября, вторник
|
Кроли Таун – Транмер
|
|
4:0
|
|
Харрогейт Таун – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Барроу
|
|
2:4
|
|
Саутенд Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Моркам
|
|
3:1
|
|
Порт Вейл – Челтнэм Таун
|
|
2:1
|
|
Болтон – Брэдфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Кэмбридж Юн
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
12 января, вторник
|
Сканторп Юн – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 10
|
31 октября, суббота
|
Кроли Таун – Кэмбридж Юн
|
|
2:1
|
|
Солфорд Сити – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
Барроу – Брэдфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Транмер – Моркам
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Болтон
|
|
4:0
|
|
8 декабря, вторник
|
Сканторп Юн – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 11
|
3 ноября, вторник
|
Кэмбридж Юн – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Барроу
|
|
1:0
|
|
Карлайл Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
3:2
|
|
Брэдфорд Сити – Саутенд Юн
|
|
3:0
|
|
Болтон – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Кроли Таун
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Стивенидж
|
|
3:1
|
|
Олдем Атлетик – Челтнэм Таун
|
|
- : -
|
|
Моркам – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
Харрогейт Таун – Транмер
|
|
0:1
|
|
17 ноября, вторник
|
Порт Вейл – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
13 ноября, пятница
|
Болтон – Солфорд Сити
|
|
2:0
|
|
14 ноября, суббота
|
Моркам – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж Юн – Барроу
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Кроли Таун
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
Порт Вейл – Транмер
|
|
3:4
|
|
Уолсолл – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Форест Грин Р. – Мэнсфилд Таун
|
|
1:2
|
|
Олдем Атлетик – Сканторп Юн
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Брэдфорд Сити – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
8 декабря, вторник
|
Гримсби Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
20 ноября, пятница
|
Мэнсфилд Таун – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
21 ноября, суббота
|
Кроли Таун – Карлайл Юн
|
|
0:3
|
|
Солфорд Сити – Брэдфорд Сити
|
|
3:0
|
|
Барроу – Форест Грин Р.
|
|
2:2
|
|
Сканторп Юн – Моркам
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Уолсолл
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Олдем Атлетик
|
|
1:2
|
|
Транмер – Гримсби Таун
|
|
5:0
|
|
Лейтон Ориент – Харрогейт Таун
|
|
3:0
|
|
Стивенидж – Болтон
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
19 января, вторник
|
Саутенд Юн – Кэмбридж Юн
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 14
|
24 ноября, вторник
|
Кроли Таун – Гримсби Таун
|
|
1:2
|
|
Солфорд Сити – Моркам
|
|
2:1
|
|
Барроу – Олдем Атлетик
|
|
3:4
|
|
Мэнсфилд Таун – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Брэдфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Транмер – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Стивенидж – Порт Вейл
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Колчестер Юн
|
|
6:1
|
|
Челтнэм Таун – Кэмбридж Юн
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Болтон
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
28 ноября, суббота
|
Порт Вейл – Лейтон Ориент
|
|
2:3
|
|
Болтон – Саутенд Юн
|
|
3:0
|
|
1 декабря, вторник
|
Харрогейт Таун – Сканторп Юн
|
|
2:5
|
|
Гримсби Таун – Эксетер Сити
|
|
1:4
|
|
Форест Грин Р. – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Моркам – Барроу
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Транмер
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Кроли Таун
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
2 декабря, среда
|
Кэмбридж Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Карлайл Юн – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
5 декабря, суббота
|
Кэмбридж Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:2
|
|
Харрогейт Таун – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Барроу – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Кроли Таун
|
|
3:3
|
|
Сканторп Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:0
|
|
Болтон – Порт Вейл
|
|
3:6
|
|
Транмер – Уолсолл
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Моркам
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Брэдфорд Сити – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
Челтнэм Таун – Эксетер Сити
|
|
5:3
|
|
|
Тур 17
|
12 декабря, суббота
|
Кроли Таун – Барроу
|
|
4:2
|
|
Солфорд Сити – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Карлайл Юн – Стивенидж
|
|
4:0
|
|
Порт Вейл – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Болтон
|
|
2:1
|
|
Форест Грин Р. – Кэмбридж Юн
|
|
2:0
|
|
Моркам – Харрогейт Таун
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Брэдфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Эксетер Сити – Транмер
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 18
|
15 декабря, вторник
|
Кэмбридж Юн – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Гримсби Таун
|
|
3:1
|
|
Сканторп Юн – Барроу
|
|
2:1
|
|
Моркам – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Олдем Атлетик – Уолсолл
|
|
2:3
|
|
Эксетер Сити – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Болтон
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
9 февраля, вторник
|
Транмер – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
|
Тур 19
|
19 декабря, суббота
|
Харрогейт Таун – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Барроу – Челтнэм Таун
|
|
3:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Гримсби Таун – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Кэмбридж Юн
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Моркам
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Олдем Атлетик
|
|
2:4
|
|
Форест Грин Р. – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Кроли Таун
|
|
1:2
|
|
Уолсолл – Порт Вейл
|
|
4:3
|
|
Болтон – Транмер
|
|
0:3
|
|
2 февраля, вторник
|
Стивенидж – Эксетер Сити
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
26 декабря, суббота
|
Челтнэм Таун – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Моркам – Гримсби Таун
|
|
3:1
|
|
Транмер – Брэдфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Уолсолл
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Сканторп Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
2:3
|
|
Карлайл Юн – Болтон
|
|
3:3
|
|
Порт Вейл – Барроу
|
|
0:2
|
|
|
Тур 21
|
29 декабря, вторник
|
Барроу – Транмер
|
|
1:1
|
|
Гримсби Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Брэдфорд Сити – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Уолсолл – Сканторп Юн
|
|
1:2
|
|
Лейтон Ориент – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Форест Грин Р. – Кроли Таун
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Кэмбридж Юн
|
|
1:0
|
|
5 января, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
9 февраля, вторник
|
Болтон – Моркам
|
|
1:1
|
|
16 февраля, вторник
|
Харрогейт Таун – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
2 января, суббота
|
Уолсолл – Карлайл Юн
|
|
0:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Порт Вейл
|
|
4:0
|
|
Гримсби Таун – Кэмбридж Юн
|
|
1:2
|
|
Стивенидж – Сканторп Юн
|
|
3:1
|
|
Лейтон Ориент – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Болтон – Кроли Таун
|
|
0:1
|
|
9 февраля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Харрогейт Таун – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
16 февраля, вторник
|
Форест Грин Р. – Олдем Атлетик
|
|
4:3
|
|
Брэдфорд Сити – Моркам
|
|
2:1
|
|
23 марта, вторник
|
Колчестер Юн – Транмер
|
|
2:2
|
|
13 апреля, вторник
|
Барроу – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
|
Тур 23
|
9 января, суббота
|
Саутенд Юн – Барроу
|
|
1:0
|
|
Кэмбридж Юн – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Порт Вейл – Гримсби Таун
|
|
3:0
|
|
12 января, вторник
|
Эксетер Сити – Болтон
|
|
1:1
|
|
13 января, среда
|
Олдем Атлетик – Мэнсфилд Таун
|
|
2:3
|
|
19 января, вторник
|
Транмер – Форест Грин Р.
|
|
3:2
|
|
Моркам – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
16 февраля, вторник
|
Кроли Таун – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
16 марта, вторник
|
Солфорд Сити – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
23 марта, вторник
|
Сканторп Юн – Брэдфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 24
|
16 января, суббота
|
Барроу – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Болтон – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Моркам
|
|
2:0
|
|
Уолсолл – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Транмер
|
|
0:0
|
|
Колчестер Юн – Кэмбридж Юн
|
|
1:1
|
|
19 января, вторник
|
Харрогейт Таун – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
16 марта, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
13 апреля, вторник
|
Брэдфорд Сити – Кроли Таун
|
|
0:2
|
|
|
Тур 25
|
22 января, пятница
|
Солфорд Сити – Харрогейт Таун
|
|
2:2
|
|
23 января, суббота
|
Кэмбридж Юн – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Моркам – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Олдем Атлетик – Ньюпорт Каунти
|
|
3:2
|
|
Эксетер Сити – Стивенидж
|
|
3:1
|
|
Порт Вейл – Уолсолл
|
|
1:3
|
|
Сканторп Юн – Гримсби Таун
|
|
3:0
|
|
Транмер – Болтон
|
|
2:1
|
|
2 февраля, вторник
|
Карлайл Юн – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Кроли Таун – Лейтон Ориент
|
|
0:0
|
|
16 марта, вторник
|
Челтнэм Таун – Барроу
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 26
|
23 января, суббота
|
Лейтон Ориент – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
26 января, вторник
|
Стивенидж – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Транмер – Харрогейт Таун
|
|
3:2
|
|
Саутенд Юн – Брэдфорд Сити
|
|
1:3
|
|
Сканторп Юн – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Челтнэм Таун – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Моркам
|
|
0:2
|
|
9 февраля, вторник
|
Солфорд Сити – Кэмбридж Юн
|
|
4:1
|
|
17 февраля, среда
|
Мэнсфилд Таун – Болтон
|
|
2:3
|
|
16 марта, вторник
|
Кроли Таун – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
23 марта, вторник
|
Барроу – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
13 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Карлайл Юн
|
|
0:0
|
|
|
Тур 27
|
29 января, пятница
|
Колчестер Юн – Сканторп Юн
|
|
- : -
|
|
30 января, суббота
|
Форест Грин Р. – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Стивенидж
|
|
1:2
|
|
Кэмбридж Юн – Кроли Таун
|
|
3:1
|
|
Порт Вейл – Саутенд Юн
|
|
5:1
|
|
Карлайл Юн – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Олдем Атлетик – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Болтон – Лейтон Ориент
|
|
2:0
|
|
Брэдфорд Сити – Барроу
|
|
2:1
|
|
Моркам – Транмер
|
|
0:1
|
|
9 февраля, вторник
|
Уолсолл – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
6 февраля, суббота
|
Барроу – Кэмбридж Юн
|
|
0:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Транмер – Порт Вейл
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Моркам
|
|
2:2
|
|
Лейтон Ориент – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Брэдфорд Сити
|
|
3:2
|
|
Кроли Таун – Харрогейт Таун
|
|
1:3
|
|
16 марта, вторник
|
Сканторп Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
23 марта, вторник
|
Саутенд Юн – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Форест Грин Р.
|
|
0:0
|
|
13 апреля, вторник
|
Солфорд Сити – Болтон
|
|
0:1
|
|
27 апреля, вторник
|
Челтнэм Таун – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
|
Тур 29
|
13 февраля, суббота
|
Кэмбридж Юн – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Болтон – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
14 февраля, воскресенье
|
Колчестер Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
16 февраля, вторник
|
Уолсолл – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
16 марта, вторник
|
Порт Вейл – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
17 марта, среда
|
Гримсби Таун – Транмер
|
|
0:0
|
|
23 марта, вторник
|
Олдем Атлетик – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
30 марта, вторник
|
Карлайл Юн – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
13 апреля, вторник
|
Моркам – Сканторп Юн
|
|
4:1
|
|
Харрогейт Таун – Лейтон Ориент
|
|
2:2
|
|
27 апреля, вторник
|
Брэдфорд Сити – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Форест Грин Р. – Барроу
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 30
|
20 февраля, суббота
|
Кроли Таун – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Барроу – Моркам
|
|
1:2
|
|
Солфорд Сити – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Кэмбридж Юн
|
|
0:3
|
|
Саутенд Юн – Болтон
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Харрогейт Таун
|
|
3:1
|
|
Лейтон Ориент – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Транмер – Олдем Атлетик
|
|
2:2
|
|
Стивенидж – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Брэдфорд Сити
|
|
0:2
|
|
21 февраля, воскресенье
|
Ньюпорт Каунти – Форест Грин Р.
|
|
0:2
|
|
27 апреля, вторник
|
Эксетер Сити – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
|
Тур 31
|
23 февраля, вторник
|
Колчестер Юн – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Олдем Атлетик – Барроу
|
|
0:1
|
|
Брэдфорд Сити – Лейтон Ориент
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Транмер
|
|
2:3
|
|
Болтон – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Кроли Таун
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Моркам – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Кэмбридж Юн – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
24 февраля, среда
|
Форест Грин Р. – Саутенд Юн
|
|
1:3
|
|
Уолсолл – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
27 февраля, суббота
|
Сканторп Юн – Челтнэм Таун
|
|
0:2
|
|
Болтон – Барроу
|
|
1:0
|
|
Кроли Таун – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Харрогейт Таун – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Моркам
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Кэмбридж Юн
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Уолсолл – Брэдфорд Сити
|
|
1:2
|
|
Лейтон Ориент – Транмер
|
|
1:3
|
|
|
Тур 33
|
2 марта, вторник
|
Гримсби Таун – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Барроу – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
Солфорд Сити – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Форест Грин Р.
|
|
3:0
|
|
Колчестер Юн – Карлайл Юн
|
|
2:1
|
|
Моркам – Кроли Таун
|
|
3:1
|
|
Олдем Атлетик – Болтон
|
|
0:2
|
|
Транмер – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Кэмбридж Юн – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 34
|
6 марта, суббота
|
Солфорд Сити – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Транмер – Кроли Таун
|
|
0:1
|
|
Барроу – Мэнсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
Брэдфорд Сити – Болтон
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж Юн – Уолсолл
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Лейтон Ориент
|
|
4:0
|
|
Стивенидж – Харрогейт Таун
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
Олдем Атлетик – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Моркам – Карлайл Юн
|
|
3:1
|
|
Челтнэм Таун – Порт Вейл
|
|
3:2
|
|
|
Тур 35
|
9 марта, вторник
|
Болтон – Кэмбридж Юн
|
|
2:1
|
|
Лейтон Ориент – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Саутенд Юн – Транмер
|
|
0:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Челтнэм Таун
|
|
3:1
|
|
Харрогейт Таун – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Порт Вейл – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Кроли Таун – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Моркам
|
|
2:2
|
|
12 марта, пятница
|
Уолсолл – Барроу
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 36
|
16 февраля, вторник
|
Солфорд Сити – Барроу
|
|
1:0
|
|
13 марта, суббота
|
Форест Грин Р. – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Моркам – Ньюпорт Каунти
|
|
1:3
|
|
Олдем Атлетик – Кэмбридж Юн
|
|
2:4
|
|
Эксетер Сити – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Болтон
|
|
0:1
|
|
Карлайл Юн – Брэдфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Гримсби Таун – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Кроли Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Саутенд Юн – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
13 апреля, вторник
|
Уолсолл – Транмер
|
|
1:0
|
|
|
Тур 37
|
20 марта, суббота
|
Болтон – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Карлайл Юн
|
|
3:1
|
|
Кэмбридж Юн – Форест Грин Р.
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Моркам
|
|
0:1
|
|
Барроу – Кроли Таун
|
|
3:2
|
|
Транмер – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
Сканторп Юн – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Солфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Брэдфорд Сити – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 38
|
27 марта, суббота
|
Харрогейт Таун – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Транмер – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Порт Вейл
|
|
1:3
|
|
Гримсби Таун – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Брэдфорд Сити
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Кэмбридж Юн
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Барроу
|
|
2:1
|
|
Моркам – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Болтон
|
|
0:1
|
|
27 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Сканторп Юн
|
|
4:0
|
|
|
Тур 39
|
2 апреля, пятница
|
Барроу – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Болтон – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Кэмбридж Юн – Моркам
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Брэдфорд Сити – Форест Грин Р.
|
|
4:1
|
|
Порт Вейл – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Сканторп Юн – Кроли Таун
|
|
0:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
Солфорд Сити – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Транмер
|
|
4:0
|
|
3 апреля, суббота
|
Саутенд Юн – Карлайл Юн
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 40
|
5 апреля, понедельник
|
Харрогейт Таун – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
Лейтон Ориент – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Болтон
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Барроу
|
|
1:1
|
|
Стивенидж – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Кэмбридж Юн
|
|
1:1
|
|
Кроли Таун – Олдем Атлетик
|
|
1:4
|
|
6 апреля, вторник
|
Моркам – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 41
|
9 апреля, пятница
|
Олдем Атлетик – Колчестер Юн
|
|
5:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
10 апреля, суббота
|
Болтон – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Кэмбридж Юн – Эксетер Сити
|
|
1:4
|
|
Уолсолл – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
Брэдфорд Сити – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Лейтон Ориент
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Моркам
|
|
1:0
|
|
Сканторп Юн – Транмер
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Кроли Таун
|
|
0:0
|
|
Барроу – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
Солфорд Сити – Стивенидж
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 42
|
16 апреля, пятница
|
Кроли Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
17 апреля, суббота
|
Харрогейт Таун – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Болтон
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Барроу
|
|
2:0
|
|
Транмер – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Сканторп Юн
|
|
3:2
|
|
Моркам – Олдем Атлетик
|
|
4:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Кэмбридж Юн
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
|
Тур 43
|
20 апреля, вторник
|
Харрогейт Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:3
|
|
Барроу – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Сканторп Юн
|
|
3:0
|
|
Гримсби Таун – Моркам
|
|
0:3
|
|
Брэдфорд Сити – Транмер
|
|
0:1
|
|
Стивенидж – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
Форест Грин Р. – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Уолсолл – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Лейтон Ориент – Кэмбридж Юн
|
|
2:4
|
|
Болтон – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 44
|
24 апреля, суббота
|
Кроли Таун – Форест Грин Р.
|
|
0:0
|
|
Кэмбридж Юн – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Карлайл Юн – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Транмер – Барроу
|
|
1:0
|
|
Моркам – Болтон
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Гримсби Таун
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Сканторп Юн – Уолсолл
|
|
0:2
|
|
|
Тур 45
|
30 апреля, пятница
|
Харрогейт Таун – Кэмбридж Юн
|
|
5:4
|
|
1 мая, суббота
|
Барроу – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Олдем Атлетик
|
|
4:1
|
|
Гримсби Таун – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Кроли Таун
|
|
3:3
|
|
Колчестер Юн – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Транмер
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Моркам
|
|
0:2
|
|
Лейтон Ориент – Карлайл Юн
|
|
2:3
|
|
Болтон – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 46
|
8 мая, суббота
|
Сканторп Юн – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Лейтон Ориент
|
|
3:0
|
|
Кэмбридж Юн – Гримсби Таун
|
|
3:0
|
|
Карлайл Юн – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Порт Вейл – Мэнсфилд Таун
|
|
0:3
|
|
Челтнэм Таун – Харрогейт Таун
|
|
4:1
|
|
Эксетер Сити – Барроу
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Форест Грин Р.
|
|
0:3
|
|
Моркам – Брэдфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Транмер – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Кроли Таун – Болтон
|
|
1:4
|
|
|