Тур 1
|
18 августа, суббота
|
Саутенд Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Ротерхэм Юн – Бертон Альбион
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Моркам
|
|
0:3
|
|
Плимут Аргайл – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Дэг & Ред
|
|
2:0
|
|
Флитвуд Таун – Торки Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Джиллингем – Брэдфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Рочдэйл – Нортгемптон Таун
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Уикомб
|
|
1:3
|
|
Порт Вейл – Барнет
|
|
3:0
|
|
АФК Уимблдон – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Бристоль Роверс – Оксфорд Юн
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 2
|
21 августа, вторник
|
Бертон Альбион – АФК Уимблдон
|
|
6:2
|
|
Моркам – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Брэдфорд Сити – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
Барнет – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Челтнэм Таун
|
|
2:2
|
|
Дэг & Ред – Плимут Аргайл
|
|
0:0
|
|
Нортгемптон Таун – Ротерхэм Юн
|
|
2:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Рочдэйл
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
25 августа, суббота
|
Брэдфорд Сити – АФК Уимблдон
|
|
5:1
|
|
Дэг & Ред – Джиллингем
|
|
1:2
|
|
Моркам – Порт Вейл
|
|
1:3
|
|
Честерфилд – Ротерхэм Юн
|
|
1:1
|
|
Барнет – Йорк Сити
|
|
1:3
|
|
Оксфорд Юн – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Эксетер Сити
|
|
0:3
|
|
Торки Юнайтед – Рочдэйл
|
|
4:2
|
|
Нортгемптон Таун – Саутенд Юн
|
|
3:3
|
|
Бертон Альбион – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
1 декабря, суббота
|
Уикомб – Бристоль Роверс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
1 сентября, суббота
|
Саутенд Юн – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Плимут Аргайл – Нортгемптон Таун
|
|
3:2
|
|
Йорк Сити – Оксфорд Юн
|
|
3:1
|
|
Ротерхэм Юн – Брэдфорд Сити
|
|
4:0
|
|
Челтнэм Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
0:3
|
|
Рочдэйл – Барнет
|
|
2:0
|
|
Джиллингем – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Дэг & Ред
|
|
2:2
|
|
Флитвуд Таун – Олдершот Таун
|
|
4:1
|
|
Бристоль Роверс – Моркам
|
|
0:3
|
|
Эксетер Сити – Бертон Альбион
|
|
3:0
|
|
|
Тур 5
|
8 сентября, суббота
|
Порт Вейл – Ротерхэм Юн
|
|
6:2
|
|
Барнет – Джиллингем
|
|
1:3
|
|
Акрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
Моркам – Флитвуд Таун
|
|
0:4
|
|
Саутенд Юн – Дэг & Ред
|
|
3:1
|
|
Уикомб – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Бристоль Роверс – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Оксфорд Юн – Эксетер Сити
|
|
2:4
|
|
Рочдэйл – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Плимут Аргайл
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
15 сентября, суббота
|
Бертон Альбион – Оксфорд Юн
|
|
4:0
|
|
Челтнэм Таун – Саутенд Юн
|
|
1:3
|
|
Ротерхэм Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Уикомб
|
|
3:1
|
|
Плимут Аргайл – Порт Вейл
|
|
1:3
|
|
Олдершот Таун – Моркам
|
|
0:0
|
|
АФК Уимблдон – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Брэдфорд Сити – Барнет
|
|
3:0
|
|
Джиллингем – Бристоль Роверс
|
|
4:0
|
|
Эксетер Сити – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 7
|
18 сентября, вторник
|
Челтнэм Таун – Оксфорд Юн
|
|
2:1
|
|
Флитвуд Таун – Порт Вейл
|
|
2:5
|
|
Дэг & Ред – Нортгемптон Таун
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Уикомб
|
|
3:2
|
|
Олдершот Таун – Барнет
|
|
1:0
|
|
Ротерхэм Юн – Рочдэйл
|
|
2:3
|
|
Плимут Аргайл – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Джиллингем – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Акрингтон Стэнли
|
|
4:3
|
|
Брэдфорд Сити – Моркам
|
|
3:1
|
|
19 сентября, среда
|
Бертон Альбион – Йорк Сити
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
22 сентября, суббота
|
Нортгемптон Таун – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Рочдэйл – Дэг & Ред
|
|
2:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Моркам – Плимут Аргайл
|
|
2:3
|
|
Барнет – Ротерхэм Юн
|
|
0:0
|
|
Порт Вейл – Джиллингем
|
|
0:2
|
|
Оксфорд Юн – Брэдфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Уикомб – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Бристоль Роверс – Флитвуд Таун
|
|
0:0
|
|
|
Тур 9
|
28 сентября, пятница
|
Челтнэм Таун – Моркам
|
|
2:0
|
|
29 сентября, суббота
|
Бертон Альбион – Нортгемптон Таун
|
|
3:3
|
|
Честерфилд – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Плимут Аргайл – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Джиллингем – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Флитвуд Таун – Барнет
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Уикомб
|
|
3:0
|
|
Олдершот Таун – Йорк Сити
|
|
0:2
|
|
Брэдфорд Сити – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
Ротерхэм Юн – Оксфорд Юн
|
|
3:1
|
|
Эксетер Сити – Бристоль Роверс
|
|
1:2
|
|
АФК Уимблдон – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 10
|
2 октября, вторник
|
Уикомб – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Моркам – Честерфилд
|
|
2:0
|
|
Барнет – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Порт Вейл – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Олдершот Таун
|
|
4:3
|
|
Нортгемптон Таун – Джиллингем
|
|
1:2
|
|
Рочдэйл – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Оксфорд Юн – АФК Уимблдон
|
|
3:2
|
|
Йорк Сити – Флитвуд Таун
|
|
0:2
|
|
Саутенд Юн – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
3 октября, среда
|
Бристоль Роверс – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
27 ноября, вторник
|
Акрингтон Стэнли – Ротерхэм Юн
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
6 октября, суббота
|
Моркам – Бертон Альбион
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Рочдэйл
|
|
2:3
|
|
Олдершот Таун – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Барнет
|
|
2:2
|
|
Бристоль Роверс – Нортгемптон Таун
|
|
3:1
|
|
Йорк Сити – Ротерхэм Юн
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Флитвуд Таун
|
|
2:2
|
|
Плимут Аргайл – АФК Уимблдон
|
|
1:2
|
|
Дэг & Ред – Брэдфорд Сити
|
|
4:3
|
|
Оксфорд Юн – Джиллингем
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 12
|
13 октября, суббота
|
Бертон Альбион – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Барнет – Плимут Аргайл
|
|
1:4
|
|
Флитвуд Таун – Уикомб
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
Нортгемптон Таун – Эксетер Сити
|
|
3:0
|
|
Ротерхэм Юн – Саутенд Юн
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
Джиллингем – Олдершот Таун
|
|
4:0
|
|
Рочдэйл – Моркам
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Акрингтон Стэнли
|
|
3:1
|
|
15 октября, понедельник
|
Порт Вейл – Оксфорд Юн
|
|
3:0
|
|
|
Тур 13
|
19 октября, пятница
|
Барнет – Нортгемптон Таун
|
|
4:0
|
|
20 октября, суббота
|
Джиллингем – Бертон Альбион
|
|
4:1
|
|
Эксетер Сити – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Плимут Аргайл – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Олдершот Таун – Ротерхэм Юн
|
|
0:3
|
|
Моркам – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
5:0
|
|
Бристоль Роверс – Торки Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Йорк Сити – Дэг & Ред
|
|
3:2
|
|
Брэдфорд Сити – Челтнэм Таун
|
|
3:1
|
|
Порт Вейл – Уикомб
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 14
|
23 октября, вторник
|
Нортгемптон Таун – Брэдфорд Сити
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Бристоль Роверс
|
|
3:1
|
|
Торки Юнайтед – Джиллингем
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Барнет
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Флитвуд Таун
|
|
1:2
|
|
Ротерхэм Юн – Моркам
|
|
2:1
|
|
Рочдэйл – Оксфорд Юн
|
|
2:0
|
|
Бертон Альбион – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
27 октября, суббота
|
Саутенд Юн – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Ротерхэм Юн – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Моркам
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Флитвуд Таун
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Эксетер Сити
|
|
3:0
|
|
Бертон Альбион – Брэдфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Барнет
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Бристоль Роверс
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
АФК Уимблдон – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 16
|
6 ноября, вторник
|
Барнет – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Моркам – Акрингтон Стэнли
|
|
0:0
|
|
Флитвуд Таун – Ротерхэм Юн
|
|
1:1
|
|
Плимут Аргайл – Бертон Альбион
|
|
1:2
|
|
Порт Вейл – Рочдэйл
|
|
2:2
|
|
Оксфорд Юн – Дэг & Ред
|
|
2:3
|
|
Бристоль Роверс – Саутенд Юн
|
|
2:3
|
|
Эксетер Сити – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
Йорк Сити – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Джиллингем – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Олдершот Таун – Уикомб
|
|
0:0
|
|
|
Тур 17
|
10 ноября, суббота
|
Челтнэм Таун – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Торки Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Бристоль Роверс – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Моркам – Барнет
|
|
4:1
|
|
Йорк Сити – АФК Уимблдон
|
|
0:3
|
|
Эксетер Сити – Флитвуд Таун
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Брэдфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Плимут Аргайл – Джиллингем
|
|
2:2
|
|
Саутенд Юн – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Ротерхэм Юн
|
|
5:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Нортгемптон Таун
|
|
2:4
|
|
|
|
Тур 18
|
16 ноября, пятница
|
Барнет – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
17 ноября, суббота
|
Торки Юнайтед – Саутенд Юн
|
|
1:4
|
|
Порт Вейл – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Брэдфорд Сити – Эксетер Сити
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Уикомб
|
|
3:1
|
|
Рочдэйл – Бристоль Роверс
|
|
2:1
|
|
Бертон Альбион – Дэг & Ред
|
|
3:2
|
|
Честерфилд – Оксфорд Юн
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Джиллингем – Моркам
|
|
2:1
|
|
Ротерхэм Юн – Челтнэм Таун
|
|
4:2
|
|
Флитвуд Таун – Плимут Аргайл
|
|
3:0
|
|
|
Тур 19
|
20 ноября, вторник
|
Флитвуд Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
1:3
|
|
Брэдфорд Сити – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Эксетер Сити
|
|
2:3
|
|
Ротерхэм Юн – Уикомб
|
|
2:3
|
|
Бертон Альбион – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Бристоль Роверс
|
|
4:0
|
|
АФК Уимблдон – Саутенд Юн
|
|
0:4
|
|
Барнет – Оксфорд Юн
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Моркам
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Челтнэм Таун
|
|
4:1
|
|
1 декабря, суббота
|
Рочдэйл – Йорк Сити
|
|
2:3
|
|
Торки Юнайтед – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 20
|
24 ноября, суббота
|
Плимут Аргайл – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Йорк Сити – Торки Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Уикомб – Бертон Альбион
|
|
3:0
|
|
Дэг & Ред – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Барнет
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Нортгемптон Таун
|
|
2:1
|
|
Моркам – АФК Уимблдон
|
|
3:1
|
|
Бристоль Роверс – Брэдфорд Сити
|
|
3:3
|
|
Акрингтон Стэнли – Джиллингем
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Порт Вейл
|
|
1:3
|
|
Эксетер Сити – Ротерхэм Юн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
8 декабря, суббота
|
Барнет – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Ротерхэм Юн – Джиллингем
|
|
1:2
|
|
Уикомб – Моркам
|
|
2:2
|
|
Оксфорд Юн – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Бристоль Роверс – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Брэдфорд Сити – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Плимут Аргайл – Йорк Сити
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – Эксетер Сити
|
|
2:3
|
|
Порт Вейл – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Нортгемптон Таун – Челтнэм Таун
|
|
2:3
|
|
9 декабря, воскресенье
|
Бертон Альбион – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
15 декабря, суббота
|
Челтнэм Таун – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Уикомб
|
|
0:2
|
|
Торки Юнайтед – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Бристоль Роверс
|
|
4:1
|
|
Честерфилд – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Барнет
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Флитвуд Таун
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Рочдэйл
|
|
4:2
|
|
Моркам – Оксфорд Юн
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Брэдфорд Сити
|
|
2:2
|
|
АФК Уимблдон – Ротерхэм Юн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
21 декабря, пятница
|
Барнет – Бертон Альбион
|
|
3:2
|
|
Саутенд Юн – Честерфилд
|
|
3:0
|
|
Рочдэйл – Челтнэм Таун
|
|
4:1
|
|
22 декабря, суббота
|
Акрингтон Стэнли – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
8 января, вторник
|
Моркам – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
15 января, вторник
|
Торки Юнайтед – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
5 февраля, вторник
|
Порт Вейл – АФК Уимблдон
|
|
3:0
|
|
12 февраля, вторник
|
Оксфорд Юн – Флитвуд Таун
|
|
1:2
|
|
Уикомб – Брэдфорд Сити
|
|
0:3
|
|
Йорк Сити – Джиллингем
|
|
0:0
|
|
19 февраля, вторник
|
Бристоль Роверс – Ротерхэм Юн
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 24
|
26 декабря, среда
|
Дэг & Ред – Саутенд Юн
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Йорк Сити
|
|
3:0
|
|
Флитвуд Таун – Моркам
|
|
1:0
|
|
Плимут Аргайл – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Бертон Альбион – Рочдэйл
|
|
3:2
|
|
Ротерхэм Юн – Порт Вейл
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Уикомб
|
|
4:0
|
|
Эксетер Сити – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
Джиллингем – Барнет
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Бристоль Роверс
|
|
2:2
|
|
19 февраля, вторник
|
АФК Уимблдон – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
29 декабря, суббота
|
Брэдфорд Сити – Рочдэйл
|
|
2:4
|
|
Флитвуд Таун – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Бертон Альбион – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Дэг & Ред – Порт Вейл
|
|
2:3
|
|
Плимут Аргайл – Уикомб
|
|
0:1
|
|
Ротерхэм Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
4:1
|
|
АФК Уимблдон – Оксфорд Юн
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Моркам
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Барнет
|
|
2:2
|
|
29 января, вторник
|
Джиллингем – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
5 февраля, вторник
|
Челтнэм Таун – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
19 февраля, вторник
|
Олдершот Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 26
|
1 января, вторник
|
Оксфорд Юн – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – АФК Уимблдон
|
|
2:3
|
|
Саутенд Юн – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Флитвуд Таун
|
|
0:2
|
|
Бристоль Роверс – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
Моркам – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Барнет – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Йорк Сити – Бертон Альбион
|
|
3:0
|
|
Рочдэйл – Ротерхэм Юн
|
|
1:2
|
|
Уикомб – Эксетер Сити
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Дэг & Ред
|
|
3:1
|
|
|
Тур 27
|
5 января, суббота
|
Барнет – Брэдфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Флитвуд Таун
|
|
3:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Дэг & Ред
|
|
0:2
|
|
Порт Вейл – Плимут Аргайл
|
|
4:0
|
|
Уикомб – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
Йорк Сити – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Бристоль Роверс – Джиллингем
|
|
0:2
|
|
29 января, вторник
|
Оксфорд Юн – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
12 февраля, вторник
|
Моркам – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Торки Юнайтед – Ротерхэм Юн
|
|
1:3
|
|
Саутенд Юн – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 28
|
12 января, суббота
|
Флитвуд Таун – Бристоль Роверс
|
|
0:3
|
|
Ротерхэм Юн – Барнет
|
|
0:2
|
|
АФК Уимблдон – Уикомб
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Нортгемптон Таун
|
|
3:0
|
|
Челтнэм Таун – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Оксфорд Юн
|
|
1:2
|
|
Джиллингем – Порт Вейл
|
|
1:2
|
|
Плимут Аргайл – Моркам
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
2:0
|
|
Дэг & Ред – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Саутенд Юн
|
|
3:0
|
|
Бертон Альбион – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 29
|
18 января, пятница
|
Моркам – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
19 января, суббота
|
Уикомб – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Йорк Сити – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
Нортгемптон Таун – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
5 марта, вторник
|
Оксфорд Юн – Ротерхэм Юн
|
|
0:4
|
|
Порт Вейл – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
6 марта, среда
|
Бристоль Роверс – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
19 марта, вторник
|
Рочдэйл – Джиллингем
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Плимут Аргайл
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – АФК Уимблдон
|
|
4:0
|
|
Барнет – Флитвуд Таун
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 30
|
22 января, вторник
|
Олдершот Таун – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
24 января, четверг
|
АФК Уимблдон – Порт Вейл
|
|
2:2
|
|
25 января, пятница
|
Челтнэм Таун – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
26 января, суббота
|
Плимут Аргайл – Акрингтон Стэнли
|
|
0:0
|
|
Бертон Альбион – Барнет
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Оксфорд Юн
|
|
3:0
|
|
Дэг & Ред – Моркам
|
|
1:2
|
|
Ротерхэм Юн – Бристоль Роверс
|
|
1:3
|
|
Джиллингем – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
28 января, понедельник
|
Эксетер Сити – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
19 марта, вторник
|
Брэдфорд Сити – Уикомб
|
|
1:0
|
|
|
Тур 31
|
1 февраля, пятница
|
Бристоль Роверс – Барнет
|
|
2:1
|
|
2 февраля, суббота
|
Эксетер Сити – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Моркам
|
|
1:4
|
|
Ротерхэм Юн – Нортгемптон Таун
|
|
3:1
|
|
Плимут Аргайл – Дэг & Ред
|
|
0:0
|
|
Порт Вейл – Акрингтон Стэнли
|
|
3:0
|
|
Флитвуд Таун – Брэдфорд Сити
|
|
2:2
|
|
Рочдэйл – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Оксфорд Юн
|
|
1:0
|
|
АФК Уимблдон – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
4 февраля, понедельник
|
Джиллингем – Уикомб
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
9 февраля, суббота
|
Олдершот Таун – Плимут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Честерфилд – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
Дэг & Ред – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Брэдфорд Сити – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Йорк Сити
|
|
4:0
|
|
Моркам – Эксетер Сити
|
|
0:3
|
|
Бертон Альбион – Ротерхэм Юн
|
|
2:0
|
|
Барнет – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Торки Юнайтед – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – Бристоль Роверс
|
|
0:2
|
|
|
Тур 33
|
15 февраля, пятница
|
Эксетер Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
2:0
|
|
16 февраля, суббота
|
АФК Уимблдон – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Йорк Сити – Барнет
|
|
1:2
|
|
Бристоль Роверс – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Саутенд Юн – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
Плимут Аргайл – Оксфорд Юн
|
|
0:1
|
|
Джиллингем – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Моркам
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – Бертон Альбион
|
|
0:4
|
|
Ротерхэм Юн – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
Брэдфорд Сити – Ротерхэм Юн
|
|
0:2
|
|
23 февраля, суббота
|
Торки Юнайтед – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
Моркам – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Барнет – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Флитвуд Таун
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Челтнэм Таун
|
|
2:2
|
|
Уикомб – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
Дэг & Ред – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Бертон Альбион – Эксетер Сити
|
|
4:2
|
|
|
Тур 35
|
26 февраля, вторник
|
Порт Вейл – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Джиллингем – Оксфорд Юн
|
|
0:1
|
|
Брэдфорд Сити – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Уикомб
|
|
1:2
|
|
АФК Уимблдон – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – Бристоль Роверс
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Акрингтон Стэнли
|
|
0:3
|
|
Бертон Альбион – Моркам
|
|
3:2
|
|
Барнет – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
Ротерхэм Юн – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 36
|
2 марта, суббота
|
Уикомб – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Челтнэм Таун – АФК Уимблдон
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Джиллингем
|
|
1:1
|
|
Оксфорд Юн – Порт Вейл
|
|
3:1
|
|
Йорк Сити – Брэдфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Моркам – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Плимут Аргайл – Барнет
|
|
2:1
|
|
Бристоль Роверс – Бертон Альбион
|
|
3:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Торки Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Нортгемптон Таун
|
|
3:0
|
|
Саутенд Юн – Ротерхэм Юн
|
|
1:1
|
|
|
Тур 37
|
9 марта, суббота
|
Честерфилд – Бристоль Роверс
|
|
2:0
|
|
Бертон Альбион – Челтнэм Таун
|
|
3:1
|
|
Рочдэйл – Уикомб
|
|
4:1
|
|
Джиллингем – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Йорк Сити
|
|
3:2
|
|
Торки Юнайтед – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
Брэдфорд Сити – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Ротерхэм Юн – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
Барнет – Моркам
|
|
4:1
|
|
Нортгемптон Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
2:0
|
|
Флитвуд Таун – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Порт Вейл – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 38
|
5 марта, вторник
|
Челтнэм Таун – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
12 марта, вторник
|
Дэг & Ред – Торки Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Моркам – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Флитвуд Таун
|
|
0:3
|
|
Йорк Сити – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Бристоль Роверс – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – Бертон Альбион
|
|
1:2
|
|
Уикомб – Ротерхэм Юн
|
|
2:2
|
|
Плимут Аргайл – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – АФК Уимблдон
|
|
1:3
|
|
Эксетер Сити – Джиллингем
|
|
0:0
|
|
Оксфорд Юн – Барнет
|
|
1:0
|
|
|
Тур 39
|
16 марта, суббота
|
Олдершот Таун – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Брэдфорд Сити
|
|
4:1
|
|
Моркам – Джиллингем
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Порт Вейл
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Барнет
|
|
3:2
|
|
Челтнэм Таун – Ротерхэм Юн
|
|
3:0
|
|
Дэг & Ред – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Бристоль Роверс – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Оксфорд Юн – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Плимут Аргайл – Флитвуд Таун
|
|
2:1
|
|
16 апреля, вторник
|
Уикомб – Нортгемптон Таун
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 40
|
23 марта, суббота
|
Нортгемптон Таун – Оксфорд Юн
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
Торки Юнайтед – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Моркам
|
|
2:0
|
|
Барнет – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Ротерхэм Юн – Эксетер Сити
|
|
4:1
|
|
Бертон Альбион – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Порт Вейл – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Бристоль Роверс
|
|
4:1
|
|
10 апреля, среда
|
Рочдэйл – Саутенд Юн
|
|
4:2
|
|
16 апреля, вторник
|
Честерфилд – Плимут Аргайл
|
|
1:2
|
|
|
Тур 41
|
29 марта, пятница
|
Рочдэйл – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Барнет – Дэг & Ред
|
|
0:0
|
|
Оксфорд Юн – Моркам
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Челтнэм Таун
|
|
3:2
|
|
Брэдфорд Сити – Саутенд Юн
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Ротерхэм Юн – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
30 марта, суббота
|
Плимут Аргайл – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Джиллингем
|
|
2:2
|
|
Бристоль Роверс – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Бертон Альбион – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 42
|
1 апреля, понедельник
|
Акрингтон Стэнли – Бертон Альбион
|
|
3:3
|
|
Саутенд Юн – Флитвуд Таун
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Йорк Сити – Плимут Аргайл
|
|
2:0
|
|
Моркам – Уикомб
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Барнет
|
|
0:1
|
|
Джиллингем – Ротерхэм Юн
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Порт Вейл
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Оксфорд Юн
|
|
3:2
|
|
Дэг & Ред – Бристоль Роверс
|
|
2:4
|
|
Торки Юнайтед – Брэдфорд Сити
|
|
1:3
|
|
|
Тур 43
|
5 апреля, пятница
|
Порт Вейл – Бертон Альбион
|
|
7:1
|
|
6 апреля, суббота
|
Моркам – Ротерхэм Юн
|
|
2:1
|
|
Брэдфорд Сити – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Уикомб
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – Рочдэйл
|
|
0:3
|
|
Эксетер Сити – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Бристоль Роверс – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Барнет – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Йорк Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Плимут Аргайл – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Джиллингем – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
16 апреля, вторник
|
Олдершот Таун – Саутенд Юн
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 44
|
12 апреля, пятница
|
Акрингтон Стэнли – Моркам
|
|
2:0
|
|
13 апреля, суббота
|
Бертон Альбион – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Йорк Сити
|
|
0:2
|
|
Саутенд Юн – Бристоль Роверс
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Джиллингем
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Порт Вейл
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Брэдфорд Сити
|
|
2:2
|
|
Ротерхэм Юн – Флитвуд Таун
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Оксфорд Юн
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
16 апреля, вторник
|
Торки Юнайтед – Барнет
|
|
3:2
|
|
|
Тур 45
|
20 апреля, суббота
|
Порт Вейл – Нортгемптон Таун
|
|
2:2
|
|
Оксфорд Юн – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Бристоль Роверс – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – Честерфилд
|
|
1:3
|
|
Джиллингем – АФК Уимблдон
|
|
2:2
|
|
Барнет – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
Моркам – Торки Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Йорк Сити – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
Плимут Аргайл – Ротерхэм Юн
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 46
|
27 апреля, суббота
|
Рочдэйл – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Бристоль Роверс
|
|
3:3
|
|
Нортгемптон Таун – Барнет
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Оксфорд Юн
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Эксетер Сити
|
|
4:0
|
|
Челтнэм Таун – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
АФК Уимблдон – Флитвуд Таун
|
|
2:1
|
|
Ротерхэм Юн – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Моркам
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – Джиллингем
|
|
3:2
|
|
|