4 августа, суббота
|
Бэрроу – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
АФК Файлд – Бромли
|
|
2:1
|
|
Меиденхед Ютд. – Гейтсхед
|
|
1:3
|
|
Истли – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
Довер Атлетик – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Борхэм Вуд – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Саттон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Брейнтри Таун – Галифакс Таун
|
|
0:2
|
|
Олдершот Таун – Барнет
|
|
0:0
|
|
Эббсфлит Юн – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Солфорд Сити – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
7 августа, вторник
|
Хартлпул Юн – Харрогейт Таун
|
|
2:2
|
|
Рексэм – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
Солихалл Мурс – Меиденхед Ютд.
|
|
1:0
|
|
Саттон Юнайтед – Истли
|
|
1:0
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Борхэм Вуд
|
|
0:0
|
|
Бромли – Довер Атлетик
|
|
2:2
|
|
Гейтсхед – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Лейтон Ориент – Эббсфлит Юн
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Олдершот Таун
|
|
3:0
|
|
Барнет – Брейнтри Таун
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Галифакс Таун – Бэрроу
|
|
2:0
|
|
11 августа, суббота
|
Хавант энд Вотерлувиль – АФК Файлд
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Эббсфлит Юн
|
|
0:1
|
|
Бромли – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Гейтсхед – Довер Атлетик
|
|
2:1
|
|
Галифакс Таун – Мейдстон Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Дэг & Ред – Меиденхед Ютд.
|
|
2:2
|
|
Барнет – Истли
|
|
1:2
|
|
Честерфилд – Брейнтри Таун
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Бэрроу
|
|
2:2
|
|
Рексэм – Борхэм Вуд
|
|
3:0
|
|
14 августа, вторник
|
Истли – Бромли
|
|
1:0
|
|
Меиденхед Ютд. – Рексэм
|
|
0:2
|
|
АФК Файлд – Солихалл Мурс
|
|
3:1
|
|
Мейдстон Юнайтед – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
Солфорд Сити – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
Довер Атлетик – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
4:3
|
|
Борхэм Вуд – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Барнет
|
|
2:0
|
|
Брейнтри Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
Эббсфлит Юн – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Бэрроу – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
18 августа, суббота
|
Солихалл Мурс – Саттон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Истли – Рексэм
|
|
1:3
|
|
АФК Файлд – Довер Атлетик
|
|
4:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Бэрроу
|
|
1:0
|
|
Солфорд Сити – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Брейнтри Таун – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:4
|
|
Хартлпул Юн – Меиденхед Ютд.
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Борхэм Вуд
|
|
0:0
|
|
Барнет – Эббсфлит Юн
|
|
0:3
|
|
Галифакс Таун – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Бромли – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Харрогейт Таун
|
|
0:2
|
|
25 августа, суббота
|
Хавант энд Вотерлувиль – Солфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
Довер Атлетик – Истли
|
|
1:2
|
|
Борхэм Вуд – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Солихалл Мурс
|
|
3:1
|
|
Рексэм – Бромли
|
|
2:2
|
|
Гейтсхед – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Эббсфлит Юн – Олдершот Таун
|
|
3:1
|
|
Бэрроу – Брейнтри Таун
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Честерфилд – Барнет
|
|
0:1
|
|
Меиденхед Ютд. – Мейдстон Юнайтед
|
|
3:2
|
|
27 августа, понедельник
|
Мейдстон Юнайтед – Борхэм Вуд
|
|
1:2
|
|
Истли – Эббсфлит Юн
|
|
0:1
|
|
Солихалл Мурс – Рексэм
|
|
1:0
|
|
Брейнтри Таун – Меиденхед Ютд.
|
|
0:2
|
|
Хартлпул Юн – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Саттон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Бромли – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
4:0
|
|
Галифакс Таун – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Барнет – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
Лейтон Ориент – Довер Атлетик
|
|
3:0
|
|
Солфорд Сити – Бэрроу
|
|
3:1
|
|
АФК Файлд – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
1 сентября, суббота
|
Честерфилд – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Бромли
|
|
2:2
|
|
Саттон Юнайтед – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Довер Атлетик – Барнет
|
|
1:2
|
|
Борхэм Вуд – Брейнтри Таун
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Истли
|
|
4:0
|
|
Рексэм – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Эббсфлит Юн – АФК Файлд
|
|
1:3
|
|
Бэрроу – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
Дэг & Ред – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
4 сентября, вторник
|
Довер Атлетик – Эббсфлит Юн
|
|
1:1
|
|
Меиденхед Ютд. – Истли
|
|
2:0
|
|
АФК Файлд – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Мейдстон Юнайтед – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Борхэм Вуд – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Бэрроу
|
|
0:0
|
|
Бромли – Барнет
|
|
0:1
|
|
Гейтсхед – Харрогейт Таун
|
|
2:3
|
|
Дэг & Ред – Брейнтри Таун
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Солихалл Мурс
|
|
3:0
|
|
5 сентября, среда
|
Хавант энд Вотерлувиль – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
8 сентября, суббота
|
Солфорд Сити – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Истли – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
Харрогейт Таун – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:2
|
|
Солихалл Мурс – Хартлпул Юн
|
|
0:1
|
|
Брейнтри Таун – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Бромли
|
|
3:2
|
|
Бэрроу – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Барнет – Меиденхед Ютд.
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Довер Атлетик
|
|
0:0
|
|
Эббсфлит Юн – Гейтсхед
|
|
0:1
|
|
15 сентября, суббота
|
Довер Атлетик – Солихалл Мурс
|
|
0:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Галифакс Таун
|
|
3:0
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Саттон Юнайтед
|
|
1:2
|
|
АФК Файлд – Олдершот Таун
|
|
3:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Харрогейт Таун
|
|
0:2
|
|
Борхэм Вуд – Бэрроу
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Эббсфлит Юн
|
|
4:1
|
|
Хартлпул Юн – Истли
|
|
1:1
|
|
Бромли – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Гейтсхед – Брейнтри Таун
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Барнет
|
|
3:1
|
|
18 сентября, вторник
|
Саттон Юнайтед – Борхэм Вуд
|
|
0:4
|
|
22 сентября, суббота
|
Солфорд Сити – Борхэм Вуд
|
|
3:1
|
|
Саттон Юнайтед – Рексэм
|
|
3:0
|
|
Харрогейт Таун – Лейтон Ориент
|
|
0:3
|
|
Солихалл Мурс – Бромли
|
|
5:0
|
|
Брейнтри Таун – Мейдстон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Олдершот Таун – Довер Атлетик
|
|
2:0
|
|
Эббсфлит Юн – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
1:1
|
|
Бэрроу – Меиденхед Ютд.
|
|
2:0
|
|
Галифакс Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Барнет – АФК Файлд
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Гейтсхед
|
|
0:3
|
|
Истли – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
25 сентября, вторник
|
Солихалл Мурс – Дэг & Ред
|
|
2:0
|
|
Харрогейт Таун – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Истли – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
Саттон Юнайтед – Довер Атлетик
|
|
2:2
|
|
Солфорд Сити – Хартлпул Юн
|
|
3:0
|
|
Брейнтри Таун – Лейтон Ориент
|
|
1:5
|
|
Олдершот Таун – Мейдстон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Эббсфлит Юн – Бромли
|
|
1:2
|
|
Бэрроу – Гейтсхед
|
|
1:2
|
|
Галифакс Таун – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
Барнет – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Меиденхед Ютд.
|
|
1:3
|
|
29 сентября, суббота
|
Довер Атлетик – Бэрроу
|
|
0:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Солфорд Сити
|
|
0:3
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Солихалл Мурс
|
|
0:1
|
|
АФК Файлд – Брейнтри Таун
|
|
3:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Харрогейт Таун
|
|
2:4
|
|
Рексэм – Барнет
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Бромли – Галифакс Таун
|
|
2:2
|
|
Гейтсхед – Истли
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Эббсфлит Юн
|
|
1:3
|
|
Лейтон Ориент – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
6 октября, суббота
|
Брейнтри Таун – Истли
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
1:0
|
|
Довер Атлетик – Солфорд Сити
|
|
1:4
|
|
Меиденхед Ютд. – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
Мейдстон Юнайтед – Бромли
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Борхэм Вуд
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – Галифакс Таун
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
Барнет – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Бэрроу – Саттон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Эббсфлит Юн – Харрогейт Таун
|
|
0:2
|
|
Гейтсхед – Дэг & Ред
|
|
2:0
|
|
13 октября, суббота
|
Солфорд Сити – Брейнтри Таун
|
|
2:2
|
|
АФК Файлд – Мейдстон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Гейтсхед
|
|
0:1
|
|
Истли – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
Борхэм Вуд – Меиденхед Ютд.
|
|
3:1
|
|
Харрогейт Таун – Довер Атлетик
|
|
2:2
|
|
Солихалл Мурс – Эббсфлит Юн
|
|
2:1
|
|
Бромли – Бэрроу
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Лейтон Ориент – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Галифакс Таун – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
27 октября, суббота
|
Брейнтри Таун – Довер Атлетик
|
|
2:1
|
|
Борхэм Вуд – Бромли
|
|
2:1
|
|
Меиденхед Ютд. – АФК Файлд
|
|
0:6
|
|
Мейдстон Юнайтед – Солихалл Мурс
|
|
1:3
|
|
Солфорд Сити – Эббсфлит Юн
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Саттон Юнайтед
|
|
2:3
|
|
Гейтсхед – Олдершот Таун
|
|
3:0
|
|
Бэрроу – Барнет
|
|
0:2
|
|
Галифакс Таун – Истли
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Честерфилд – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
4:0
|
|
30 октября, вторник
|
Довер Атлетик – Дэг & Ред
|
|
0:2
|
|
Истли – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Меиденхед Ютд.
|
|
7:0
|
|
АФК Файлд – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Бэрроу
|
|
4:2
|
|
Солихалл Мурс – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Рексэм – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Бромли – Брейнтри Таун
|
|
2:4
|
|
Эббсфлит Юн – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Барнет – Солфорд Сити
|
|
1:3
|
|
3 ноября, суббота
|
Довер Атлетик – Меиденхед Ютд.
|
|
2:0
|
|
Истли – Солфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
АФК Файлд – Лейтон Ориент
|
|
1:3
|
|
Харрогейт Таун – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Борхэм Вуд
|
|
0:0
|
|
Барнет – Мейдстон Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Эббсфлит Юн – Бэрроу
|
|
1:0
|
|
Бромли – Хартлпул Юн
|
|
4:0
|
|
Олдершот Таун – Брейнтри Таун
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Гейтсхед
|
|
3:1
|
|
17 ноября, суббота
|
Солфорд Сити – Олдершот Таун
|
|
4:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Эббсфлит Юн
|
|
0:0
|
|
Гейтсхед – Саттон Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Бэрроу – Истли
|
|
0:3
|
|
Галифакс Таун – Довер Атлетик
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – АФК Файлд
|
|
2:1
|
|
Честерфилд – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Бромли
|
|
3:1
|
|
Брейнтри Таун – Солихалл Мурс
|
|
0:3
|
|
18 ноября, воскресенье
|
Хартлпул Юн – Барнет
|
|
1:3
|
|
24 ноября, суббота
|
Довер Атлетик – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Истли – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – Меиденхед Ютд.
|
|
0:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Мейдстон Юнайтед
|
|
5:2
|
|
АФК Файлд – Борхэм Вуд
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Брейнтри Таун
|
|
3:1
|
|
Солихалл Мурс – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Барнет – Гейтсхед
|
|
1:2
|
|
Эббсфлит Юн – Галифакс Таун
|
|
4:0
|
|
Бромли – Дэг & Ред
|
|
0:2
|
|
Олдершот Таун – Бэрроу
|
|
0:2
|
|
Рексэм – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
27 ноября, вторник
|
Солфорд Сити – Харрогейт Таун
|
|
3:2
|
|
Мейдстон Юнайтед – Истли
|
|
1:3
|
|
Меиденхед Ютд. – Эббсфлит Юн
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Довер Атлетик
|
|
0:1
|
|
Брейнтри Таун – Саттон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – АФК Файлд
|
|
1:2
|
|
Бэрроу – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:1
|
|
Честерфилд – Бромли
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
1 декабря, суббота
|
Солфорд Сити – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:0
|
|
АФК Файлд – Саттон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Истли – Довер Атлетик
|
|
2:2
|
|
Брейнтри Таун – Бэрроу
|
|
0:2
|
|
Хартлпул Юн – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
Олдершот Таун – Эббсфлит Юн
|
|
0:2
|
|
Лейтон Ориент – Гейтсхед
|
|
2:0
|
|
4 декабря, вторник
|
Солихалл Мурс – Харрогейт Таун
|
|
2:0
|
|
8 декабря, суббота
|
Довер Атлетик – АФК Файлд
|
|
2:1
|
|
Саттон Юнайтед – Солихалл Мурс
|
|
2:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Хартлпул Юн
|
|
0:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Брейнтри Таун
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Олдершот Таун
|
|
4:1
|
|
Рексэм – Истли
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Бромли
|
|
2:0
|
|
Эббсфлит Юн – Барнет
|
|
1:0
|
|
Бэрроу – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Солфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Борхэм Вуд – Лейтон Ориент
|
|
1:0
|
|
18 декабря, вторник
|
Галифакс Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
22 декабря, суббота
|
Мейдстон Юнайтед – Гейтсхед
|
|
2:3
|
|
АФК Файлд – Эббсфлит Юн
|
|
2:0
|
|
Истли – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Бэрроу
|
|
0:1
|
|
Брейнтри Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Бромли – Меиденхед Ютд.
|
|
1:0
|
|
Галифакс Таун – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Честерфилд
|
|
3:1
|
|
Солфорд Сити – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
Барнет – Довер Атлетик
|
|
2:0
|
|
26 декабря, среда
|
Честерфилд – Солихалл Мурс
|
|
0:4
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Истли
|
|
2:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Олдершот Таун
|
|
4:3
|
|
Саттон Юнайтед – Бромли
|
|
1:0
|
|
Довер Атлетик – Мейдстон Юнайтед
|
|
3:1
|
|
Борхэм Вуд – Барнет
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Галифакс Таун
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Солфорд Сити
|
|
5:1
|
|
Гейтсхед – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Эббсфлит Юн – Брейнтри Таун
|
|
4:2
|
|
Бэрроу – АФК Файлд
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
29 декабря, суббота
|
Довер Атлетик – Лейтон Ориент
|
|
0:0
|
|
Саттон Юнайтед – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Меиденхед Ютд. – Брейнтри Таун
|
|
0:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Бромли
|
|
0:3
|
|
Борхэм Вуд – Мейдстон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Харрогейт Таун – АФК Файлд
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Солихалл Мурс
|
|
1:0
|
|
Гейтсхед – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Эббсфлит Юн – Истли
|
|
3:0
|
|
Дэг & Ред – Барнет
|
|
0:1
|
|
Честерфилд – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Бэрроу – Солфорд Сити
|
|
3:2
|
|
1 января, вторник
|
Солфорд Сити – Рексэм
|
|
2:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Довер Атлетик
|
|
0:1
|
|
АФК Файлд – Бэрроу
|
|
0:0
|
|
Истли – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Брейнтри Таун – Эббсфлит Юн
|
|
0:4
|
|
Хартлпул Юн – Гейтсхед
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Меиденхед Ютд.
|
|
0:0
|
|
Галифакс Таун – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Барнет – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Бромли – Саттон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
5 января, суббота
|
Хавант энд Вотерлувиль – Бэрроу
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Истли
|
|
4:1
|
|
Рексэм – Довер Атлетик
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Бромли – АФК Файлд
|
|
3:2
|
|
Гейтсхед – Меиденхед Ютд.
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Брейнтри Таун
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Борхэм Вуд
|
|
4:4
|
|
Честерфилд – Эббсфлит Юн
|
|
3:3
|
|
Лейтон Ориент – Солфорд Сити
|
|
0:3
|
|
8 января, вторник
|
Бромли – Рексэм
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
15 января, вторник
|
Мейдстон Юнайтед – Меиденхед Ютд.
|
|
2:4
|
|
19 января, суббота
|
Солфорд Сити – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
Мейдстон Юнайтед – Дэг & Ред
|
|
0:3
|
|
АФК Файлд – Рексэм
|
|
2:0
|
|
Меиденхед Ютд. – Солихалл Мурс
|
|
1:2
|
|
Истли – Саттон Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Довер Атлетик – Бромли
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
1:3
|
|
Брейнтри Таун – Барнет
|
|
4:0
|
|
Олдершот Таун – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Эббсфлит Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:0
|
|
Бэрроу – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Харрогейт Таун – Хартлпул Юн
|
|
3:1
|
|
26 января, суббота
|
Хавант энд Вотерлувиль – Довер Атлетик
|
|
0:0
|
|
Саттон Юнайтед – Эббсфлит Юн
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – АФК Файлд
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Меиденхед Ютд.
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Брейнтри Таун
|
|
2:1
|
|
Бромли – Истли
|
|
0:1
|
|
Гейтсхед – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Бэрроу
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Мейдстон Юнайтед
|
|
3:0
|
|
2 февраля, суббота
|
Довер Атлетик – Гейтсхед
|
|
1:2
|
|
Брейнтри Таун – Честерфилд
|
|
1:3
|
|
Бэрроу – Лейтон Ориент
|
|
2:3
|
|
9 февраля, суббота
|
Меиденхед Ютд. – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
Довер Атлетик – Харрогейт Таун
|
|
2:3
|
|
Рексэм – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Брейнтри Таун – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Истли
|
|
1:3
|
|
Гейтсхед – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
0:0
|
|
Эббсфлит Юн – Солихалл Мурс
|
|
0:1
|
|
Бэрроу – Бромли
|
|
1:1
|
|
Барнет – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Честерфилд – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – АФК Файлд
|
|
1:1
|
|
12 февраля, вторник
|
Олдершот Таун – Солихалл Мурс
|
|
0:3
|
|
16 февраля, суббота
|
Лейтон Ориент – Меиденхед Ютд.
|
|
0:1
|
|
Солфорд Сити – Довер Атлетик
|
|
1:3
|
|
АФК Файлд – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Рексэм
|
|
2:3
|
|
Саттон Юнайтед – Бэрроу
|
|
0:1
|
|
Истли – Брейнтри Таун
|
|
2:1
|
|
Борхэм Вуд – Хартлпул Юн
|
|
0:4
|
|
Харрогейт Таун – Эббсфлит Юн
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Барнет
|
|
2:2
|
|
Бромли – Мейдстон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Галифакс Таун – Олдершот Таун
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Гейтсхед
|
|
0:2
|
|
19 февраля, вторник
|
Мейдстон Юнайтед – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
АФК Файлд – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
6:2
|
|
Саттон Юнайтед – Барнет
|
|
0:0
|
|
Борхэм Вуд – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Эббсфлит Юн – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
23 февраля, суббота
|
Солфорд Сити – Истли
|
|
0:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Довер Атлетик
|
|
1:0
|
|
Брейнтри Таун – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Бромли
|
|
1:2
|
|
Гейтсхед – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Бэрроу – Эббсфлит Юн
|
|
0:0
|
|
Галифакс Таун – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
26 февраля, вторник
|
Барнет – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
2 марта, суббота
|
Истли – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
Саттон Юнайтед – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
АФК Файлд – Меиденхед Ютд.
|
|
2:1
|
|
Довер Атлетик – Брейнтри Таун
|
|
3:0
|
|
Харрогейт Таун – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Гейтсхед
|
|
0:2
|
|
Бромли – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Эббсфлит Юн – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Барнет – Бэрроу
|
|
3:1
|
|
Солихалл Мурс – Мейдстон Юнайтед
|
|
5:0
|
|
5 марта, вторник
|
Солфорд Сити – Саттон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Меиденхед Ютд. – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Бромли
|
|
1:0
|
|
Галифакс Таун – Барнет
|
|
3:0
|
|
9 марта, суббота
|
Солфорд Сити – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:0
|
|
Меиденхед Ютд. – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – АФК Файлд
|
|
1:1
|
|
Брейнтри Таун – Харрогейт Таун
|
|
0:4
|
|
Хартлпул Юн – Довер Атлетик
|
|
3:2
|
|
Гейтсхед – Барнет
|
|
2:1
|
|
Бэрроу – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Бромли
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Истли
|
|
2:3
|
|
Лейтон Ориент – Рексэм
|
|
1:0
|
|
12 марта, вторник
|
АФК Файлд – Хартлпул Юн
|
|
4:2
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Дэг & Ред
|
|
3:0
|
|
Саттон Юнайтед – Брейнтри Таун
|
|
0:3
|
|
Истли – Мейдстон Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Довер Атлетик – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Бэрроу
|
|
1:3
|
|
Олдершот Таун – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
Бромли – Честерфилд
|
|
3:3
|
|
Эббсфлит Юн – Меиденхед Ютд.
|
|
3:0
|
|
Барнет – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
16 марта, суббота
|
Довер Атлетик – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
Истли – Бэрроу
|
|
0:1
|
|
Саттон Юнайтед – Гейтсхед
|
|
4:2
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Харрогейт Таун – Меиденхед Ютд.
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – Брейнтри Таун
|
|
2:1
|
|
Рексэм – Мейдстон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Эббсфлит Юн – Борхэм Вуд
|
|
3:2
|
|
Барнет – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
19 марта, вторник
|
Барнет – Харрогейт Таун
|
|
1:0
|
|
23 марта, суббота
|
Солфорд Сити – Барнет
|
|
0:0
|
|
Мейдстон Юнайтед – Эббсфлит Юн
|
|
0:2
|
|
Борхэм Вуд – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
Брейнтри Таун – Бромли
|
|
2:4
|
|
Хартлпул Юн – Рексэм
|
|
1:0
|
|
Бэрроу – Харрогейт Таун
|
|
2:2
|
|
Галифакс Таун – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Саттон Юнайтед
|
|
3:0
|
|
26 марта, вторник
|
Меиденхед Ютд. – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:1
|
|
Борхэм Вуд – Солихалл Мурс
|
|
2:2
|
|
Галифакс Таун – Эббсфлит Юн
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Довер Атлетик
|
|
1:3
|
|
Барнет – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
Лейтон Ориент – АФК Файлд
|
|
2:0
|
|
27 марта, среда
|
Харрогейт Таун – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
30 марта, суббота
|
Солфорд Сити – Бромли
|
|
2:1
|
|
Саттон Юнайтед – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:2
|
|
Истли – Хартлпул Юн
|
|
3:2
|
|
Харрогейт Таун – Мейдстон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Солихалл Мурс – Довер Атлетик
|
|
2:2
|
|
Брейнтри Таун – Гейтсхед
|
|
2:0
|
|
Эббсфлит Юн – Рексэм
|
|
2:0
|
|
Бэрроу – Борхэм Вуд
|
|
1:2
|
|
Галифакс Таун – Меиденхед Ютд.
|
|
0:1
|
|
Барнет – Лейтон Ориент
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Дэг & Ред
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – АФК Файлд
|
|
0:0
|
|
2 апреля, вторник
|
АФК Файлд – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Истли – Барнет
|
|
0:3
|
|
Бромли – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
6 апреля, суббота
|
Мейдстон Юнайтед – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
АФК Файлд – Истли
|
|
4:2
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Барнет
|
|
0:1
|
|
Довер Атлетик – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Борхэм Вуд – Саттон Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Брейнтри Таун
|
|
3:1
|
|
Хартлпул Юн – Солихалл Мурс
|
|
0:1
|
|
Бромли – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Гейтсхед – Эббсфлит Юн
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Бэрроу
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Галифакс Таун
|
|
2:2
|
|
9 апреля, вторник
|
Мейдстон Юнайтед – Барнет
|
|
2:1
|
|
Гейтсхед – АФК Файлд
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Истли
|
|
3:2
|
|
13 апреля, суббота
|
Саттон Юнайтед – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
Истли – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Солихалл Мурс – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
3:2
|
|
Брейнтри Таун – АФК Файлд
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Эббсфлит Юн – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Бэрроу – Довер Атлетик
|
|
2:3
|
|
Галифакс Таун – Бромли
|
|
2:2
|
|
Барнет – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Честерфилд – Мейдстон Юнайтед
|
|
4:1
|
|
Солфорд Сити – Меиденхед Ютд.
|
|
3:0
|
|
19 апреля, пятница
|
Мейдстон Юнайтед – Брейнтри Таун
|
|
0:2
|
|
АФК Файлд – Барнет
|
|
1:0
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Эббсфлит Юн
|
|
3:3
|
|
Меиденхед Ютд. – Бэрроу
|
|
1:1
|
|
Довер Атлетик – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Солфорд Сити
|
|
2:3
|
|
Рексэм – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
Бромли – Солихалл Мурс
|
|
0:2
|
|
Гейтсхед – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Истли
|
|
2:0
|
|
Лейтон Ориент – Харрогейт Таун
|
|
2:0
|
|
22 апреля, понедельник
|
Солихалл Мурс – Лейтон Ориент
|
|
0:0
|
|
Харрогейт Таун – Гейтсхед
|
|
2:0
|
|
Истли – Меиденхед Ютд.
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Мейдстон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Солфорд Сити – АФК Файлд
|
|
0:1
|
|
Брейнтри Таун – Дэг & Ред
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – Хавант энд Вотерлувиль
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Борхэм Вуд
|
|
3:2
|
|
Барнет – Бромли
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Рексэм
|
|
2:1
|
|
Бэрроу – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Эббсфлит Юн – Довер Атлетик
|
|
0:1
|
|
27 апреля, суббота
|
Мейдстон Юнайтед – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
АФК Файлд – Галифакс Таун
|
|
0:2
|
|
Хавант энд Вотерлувиль – Барнет
|
|
0:2
|
|
Меиденхед Ютд. – Честерфилд
|
|
2:0
|
|
Довер Атлетик – Саттон Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Борхэм Вуд – Истли
|
|
3:3
|
|
Рексэм – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Солфорд Сити
|
|
3:2
|
|
Бромли – Эббсфлит Юн
|
|
5:1
|
|
Гейтсхед – Бэрроу
|
|
0:2
|
|
Дэг & Ред – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Брейнтри Таун
|
|
0:0
|
|