12 сентября, понедельник
|
Салават Юлаев – Атлант
|
|
5:3
|
|
Трактор – Металлург Нк
|
|
2:2
|
|
Северсталь – Динамо М
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Югра
|
|
3:2
|
|
Динамо Мн – Авангард
|
|
3:1
|
|
Лев Прага – Металлург Мг
|
|
2:4
|
|
13 сентября, вторник
|
Сибирь – Амур
|
|
5:2
|
|
Нефтехимик – СКА
|
|
1:3
|
|
Ак Барс – Динамо Р
|
|
5:2
|
|
14 сентября, среда
|
Автомобилист – Металлург Нк
|
|
2:3
|
|
Барыс – Трактор
|
|
4:3
|
|
Спартак М – Торпедо НН
|
|
1:4
|
|
ЦСКА М – Авангард
|
|
1:2
|
|
Динамо Мн – Югра
|
|
3:1
|
|
15 сентября, четверг
|
Витязь – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Атлант – Динамо Р
|
|
4:3
|
|
16 сентября, пятница
|
Автомобилист – Нефтехимик
|
|
3:1
|
|
Барыс – Авангард
|
|
4:4
|
|
Металлург Мг – Трактор
|
|
5:1
|
|
Салават Юлаев – Ак Барс
|
|
5:4
|
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
|
0:3
|
|
Лев Прага – Югра
|
|
1:3
|
|
17 сентября, суббота
|
Металлург Нк – Амур
|
|
1:3
|
|
СКА – ЦСКА М
|
|
4:1
|
|
Спартак М – Динамо М
|
|
5:2
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Салават Юлаев – Нефтехимик
|
|
3:3
|
|
Металлург Мг – Ак Барс
|
|
2:4
|
|
Трактор – Югра
|
|
4:1
|
|
Динамо Мн – Атлант
|
|
2:3
|
|
19 сентября, понедельник
|
Авангард – Сибирь
|
|
0:2
|
|
СКА – Лев Прага
|
|
4:1
|
|
Динамо М – Спартак М
|
|
2:1
|
|
Динамо Р – ЦСКА М
|
|
5:3
|
|
20 сентября, вторник
|
Торпедо НН – Витязь
|
|
2:3
|
|
21 сентября, среда
|
Сибирь – Салават Юлаев
|
|
4:4
|
|
Нефтехимик – Трактор
|
|
3:3
|
|
Ак Барс – Автомобилист
|
|
2:1
|
|
Динамо М – Барыс
|
|
6:3
|
|
Атлант – Лев Прага
|
|
3:3
|
|
Динамо Р – Динамо Мн
|
|
2:2
|
|
22 сентября, четверг
|
Авангард – Северсталь
|
|
5:2
|
|
Металлург Мг – Витязь
|
|
4:0
|
|
Югра – Спартак М
|
|
1:2
|
|
23 сентября, пятница
|
Амур – Салават Юлаев
|
|
2:5
|
|
Торпедо НН – Барыс
|
|
0:1
|
|
ЦСКА М – Лев Прага
|
|
3:2
|
|
Динамо М – Автомобилист
|
|
2:0
|
|
Атлант – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
24 сентября, суббота
|
Металлург Нк – Ак Барс
|
|
4:3
|
|
Сибирь – Нефтехимик
|
|
1:4
|
|
Авангард – Спартак М
|
|
4:3
|
|
Металлург Мг – Северсталь
|
|
2:5
|
|
Югра – Витязь
|
|
1:0
|
|
25 сентября, воскресенье
|
ЦСКА М – Динамо Мн
|
|
2:0
|
|
Торпедо НН – Автомобилист
|
|
5:1
|
|
СКА – Трактор
|
|
3:1
|
|
26 сентября, понедельник
|
Амур – Нефтехимик
|
|
3:1
|
|
Металлург Нк – Салават Юлаев
|
|
2:6
|
|
Сибирь – Ак Барс
|
|
3:4
|
|
Авангард – Витязь
|
|
4:0
|
|
Металлург Мг – Спартак М
|
|
4:2
|
|
Югра – Северсталь
|
|
2:4
|
|
Динамо Р – Лев Прага
|
|
0:2
|
|
27 сентября, вторник
|
СКА – Динамо Мн
|
|
3:3
|
|
Торпедо НН – Трактор
|
|
2:5
|
|
Атлант – Автомобилист
|
|
2:0
|
|
28 сентября, среда
|
Амур – Ак Барс
|
|
4:0
|
|
Металлург Нк – Нефтехимик
|
|
0:4
|
|
Динамо Р – Динамо М
|
|
1:4
|
|
30 сентября, пятница
|
Салават Юлаев – Сибирь
|
|
2:2
|
|
Барыс – Металлург Мг
|
|
3:2
|
|
Автомобилист – Авангард
|
|
3:5
|
|
Торпедо НН – Югра
|
|
0:1
|
|
Спартак М – ЦСКА М
|
|
1:1
|
|
Лев Прага – Динамо М
|
|
4:1
|
|
1 октября, суббота
|
Динамо Мн – Атлант
|
|
2:3
|
|
2 октября, воскресенье
|
Автомобилист – Барыс
|
|
1:3
|
|
Трактор – Авангард
|
|
2:0
|
|
Салават Юлаев – Металлург Нк
|
|
2:3
|
|
ЦСКА М – Сибирь
|
|
3:1
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг
|
|
3:1
|
|
Ак Барс – Югра
|
|
1:2
|
|
Витязь – Торпедо НН
|
|
3:3
|
|
Лев Прага – Амур
|
|
2:4
|
|
3 октября, понедельник
|
СКА – Динамо Р
|
|
1:1
|
|
Динамо М – Спартак М
|
|
1:4
|
|
4 октября, вторник
|
Трактор – Барыс
|
|
4:3
|
|
Ак Барс – Металлург Мг
|
|
4:1
|
|
Нефтехимик – Югра
|
|
2:5
|
|
Северсталь – Торпедо НН
|
|
0:3
|
|
ЦСКА М – Металлург Нк
|
|
3:1
|
|
Атлант – Витязь
|
|
2:1
|
|
Динамо Мн – Амур
|
|
5:3
|
|
Лев Прага – Сибирь
|
|
2:2
|
|
5 октября, среда
|
Спартак М – Динамо Р
|
|
3:0
|
|
Динамо М – СКА
|
|
2:1
|
|
6 октября, четверг
|
Авангард – Салават Юлаев
|
|
4:2
|
|
Автомобилист – Югра
|
|
4:1
|
|
Трактор – Металлург Мг
|
|
5:1
|
|
ЦСКА М – Амур
|
|
2:2
|
|
Динамо Мн – Сибирь
|
|
1:2
|
|
Лев Прага – Металлург Нк
|
|
4:0
|
|
7 октября, пятница
|
Северсталь – Динамо Р
|
|
4:2
|
|
Торпедо НН – Атлант
|
|
3:2
|
|
Ак Барс – Нефтехимик
|
|
5:2
|
|
Витязь – СКА
|
|
1:4
|
|
8 октября, суббота
|
Авангард – Динамо М
|
|
0:0
|
|
Барыс – Салават Юлаев
|
|
1:2
|
|
Динамо Мн – Металлург Нк
|
|
3:0
|
|
9 октября, воскресенье
|
ЦСКА М – СКА
|
|
1:2
|
|
Трактор – Нефтехимик
|
|
4:1
|
|
Автомобилист – Ак Барс
|
|
2:7
|
|
Северсталь – Атлант
|
|
1:1
|
|
Витязь – Динамо Р
|
|
1:5
|
|
10 октября, понедельник
|
Амур – Спартак М
|
|
6:1
|
|
Сибирь – Салават Юлаев
|
|
6:3
|
|
Авангард – Торпедо НН
|
|
2:2
|
|
Металлург Мг – Динамо М
|
|
5:6
|
|
12 октября, среда
|
Сибирь – Спартак М
|
|
3:4
|
|
Металлург Нк – Салават Юлаев
|
|
1:0
|
|
Металлург Мг – Торпедо НН
|
|
3:0
|
|
Югра – Динамо М
|
|
0:4
|
|
Витязь – Северсталь
|
|
3:3
|
|
Ак Барс – Трактор
|
|
1:2
|
|
Нефтехимик – Автомобилист
|
|
0:1
|
|
СКА – ЦСКА М
|
|
4:2
|
|
Динамо Мн – Барыс
|
|
5:2
|
|
Динамо Р – Лев Прага
|
|
4:2
|
|
14 октября, пятница
|
Амур – Витязь
|
|
5:2
|
|
Металлург Нк – Спартак М
|
|
2:2
|
|
Сибирь – Северсталь
|
|
3:1
|
|
Салават Юлаев – СКА
|
|
2:4
|
|
Югра – Торпедо НН
|
|
3:1
|
|
Ак Барс – Лев Прага
|
|
1:4
|
|
Нефтехимик – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
Динамо М – Трактор
|
|
0:2
|
|
Атлант – Барыс
|
|
2:0
|
|
Динамо Р – Автомобилист
|
|
2:0
|
|
16 октября, воскресенье
|
Амур – Северсталь
|
|
4:3
|
|
Металлург Нк – Витязь
|
|
6:3
|
|
Сибирь – Авангард
|
|
3:3
|
|
Салават Юлаев – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Динамо Р – Барыс
|
|
0:5
|
|
Атлант – Трактор
|
|
2:1
|
|
Ак Барс – Динамо Мн
|
|
5:2
|
|
Нефтехимик – Лев Прага
|
|
3:5
|
|
СКА – Автомобилист
|
|
5:1
|
|
18 октября, вторник
|
Амур – Авангард
|
|
3:1
|
|
Сибирь – Витязь
|
|
4:0
|
|
Металлург Нк – Северсталь
|
|
2:3
|
|
Салават Юлаев – Лев Прага
|
|
6:5
|
|
Ак Барс – ЦСКА М
|
|
2:2
|
|
Нефтехимик – Динамо Мн
|
|
2:2
|
|
СКА – Барыс
|
|
3:3
|
|
Динамо Р – Трактор
|
|
1:3
|
|
19 октября, среда
|
Югра – Металлург Мг
|
|
3:5
|
|
20 октября, четверг
|
Салават Юлаев – Динамо Мн
|
|
3:5
|
|
Спартак М – Атлант
|
|
5:3
|
|
21 октября, пятница
|
Металлург Нк – Авангард
|
|
1:0
|
|
Барыс – Югра
|
|
0:7
|
|
Автомобилист – Металлург Мг
|
|
2:6
|
|
Ак Барс – Атлант
|
|
6:3
|
|
Торпедо НН – СКА
|
|
5:3
|
|
ЦСКА М – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Лев Прага – Динамо Р
|
|
3:5
|
|
22 октября, суббота
|
Северсталь – Нефтехимик
|
|
1:3
|
|
Витязь – Динамо Мн
|
|
2:4
|
|
23 октября, воскресенье
|
Барыс – Амур
|
|
0:4
|
|
Трактор – Металлург Мг
|
|
1:3
|
|
Торпедо НН – Атлант
|
|
5:3
|
|
ЦСКА М – Лев Прага
|
|
6:1
|
|
Автомобилист – Югра
|
|
2:2
|
|
Динамо М – Динамо Р
|
|
1:3
|
|
24 октября, понедельник
|
Северсталь – Салават Юлаев
|
|
4:2
|
|
Витязь – Нефтехимик
|
|
4:3
|
|
Спартак М – Ак Барс
|
|
2:3
|
|
25 октября, вторник
|
Авангард – Металлург Мг
|
|
4:0
|
|
Югра – Металлург Нк
|
|
0:0
|
|
Барыс – Амур
|
|
2:6
|
|
Трактор – Сибирь
|
|
3:2
|
|
Динамо М – СКА
|
|
1:4
|
|
Динамо Мн – Лев Прага
|
|
2:2
|
|
26 октября, среда
|
Витязь – Салават Юлаев
|
|
1:1
|
|
Северсталь – Ак Барс
|
|
4:0
|
|
Спартак М – Нефтехимик
|
|
2:7
|
|
27 октября, четверг
|
Трактор – Амур
|
|
3:1
|
|
Барыс – Металлург Нк
|
|
3:1
|
|
Автомобилист – Сибирь
|
|
0:2
|
|
Торпедо НН – Динамо Р
|
|
2:2
|
|
Динамо М – ЦСКА М
|
|
2:0
|
|
Лев Прага – СКА
|
|
0:4
|
|
28 октября, пятница
|
Витязь – Ак Барс
|
|
3:2
|
|
Спартак М – Салават Юлаев
|
|
2:2
|
|
Атлант – Динамо Мн
|
|
2:2
|
|
29 октября, суббота
|
Авангард – Металлург Нк
|
|
4:2
|
|
Автомобилист – Амур
|
|
4:4
|
|
Барыс – Сибирь
|
|
3:2
|
|
Металлург Мг – Югра
|
|
4:3
|
|
Нефтехимик – Динамо Р
|
|
4:4
|
|
30 октября, воскресенье
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
3:1
|
|
31 октября, понедельник
|
Витязь – Северсталь
|
|
6:4
|
|
ЦСКА М – Металлург Мг
|
|
4:2
|
|
Нефтехимик – Трактор
|
|
2:8
|
|
СКА – Спартак М
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Лев Прага – Авангард
|
|
1:3
|
|
Динамо Р – Югра
|
|
1:0
|
|
1 ноября, вторник
|
Амур – Динамо М
|
|
2:6
|
|
Сибирь – Торпедо НН
|
|
3:3
|
|
2 ноября, среда
|
Салават Юлаев – Автомобилист
|
|
3:3
|
|
Ак Барс – Трактор
|
|
2:3
|
|
Нефтехимик – Барыс
|
|
3:5
|
|
СКА – Авангард
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Витязь
|
|
1:1
|
|
Атлант – Югра
|
|
0:1
|
|
Динамо Мн – Спартак М
|
|
3:4
|
|
Динамо Р – Металлург Мг
|
|
1:1
|
|
Лев Прага – Северсталь
|
|
5:0
|
|
3 ноября, четверг
|
Амур – Торпедо НН
|
|
4:4
|
|
Металлург Нк – Динамо М
|
|
2:2
|
|
4 ноября, пятница
|
Салават Юлаев – Трактор
|
|
4:0
|
|
ЦСКА М – Спартак М
|
|
2:1
|
|
СКА – Югра
|
|
5:4
|
|
Нефтехимик – Автомобилист
|
|
3:2
|
|
Ак Барс – Барыс
|
|
2:3
|
|
Атлант – Металлург Мг
|
|
3:2
|
|
Динамо Мн – Северсталь
|
|
3:0
|
|
Динамо Р – Авангард
|
|
1:4
|
|
Лев Прага – Витязь
|
|
6:3
|
|
5 ноября, суббота
|
Металлург Нк – Торпедо НН
|
|
4:1
|
|
Сибирь – Динамо М
|
|
1:2
|
|
6 ноября, воскресенье
|
Салават Юлаев – Барыс
|
|
2:4
|
|
Югра – Трактор
|
|
4:4
|
|
СКА – Металлург Мг
|
|
3:2
|
|
Ак Барс – Автомобилист
|
|
4:3
|
|
Атлант – Авангард
|
|
3:2
|
|
Динамо Мн – Витязь
|
|
3:2
|
|
Динамо Р – Северсталь
|
|
1:4
|
|
Лев Прага – Спартак М
|
|
2:3
|
|
8 ноября, вторник
|
Амур – Металлург Нк
|
|
- : -
|
|
9 ноября, среда
|
Амур – Металлург Нк
|
|
- : -
|
|
15 ноября, вторник
|
Нефтехимик – Салават Юлаев
|
|
3:3
|
|
16 ноября, среда
|
Авангард – Металлург Нк
|
|
1:2
|
|
Металлург Мг – Сибирь
|
|
6:4
|
|
Барыс – ЦСКА М
|
|
2:4
|
|
Автомобилист – Лев Прага
|
|
5:4
|
|
Югра – Амур
|
|
4:4
|
|
Северсталь – Атлант
|
|
3:5
|
|
Спартак М – Витязь
|
|
2:3
|
|
Динамо Р – СКА
|
|
5:4
|
|
17 ноября, четверг
|
Динамо М – Салават Юлаев
|
|
7:3
|
|
Торпедо НН – Ак Барс
|
|
5:3
|
|
18 ноября, пятница
|
Авангард – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Металлург Мг – Амур
|
|
3:1
|
|
Трактор – Лев Прага
|
|
3:1
|
|
Барыс – Металлург Нк
|
|
3:1
|
|
Автомобилист – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Витязь – Атлант
|
|
2:3
|
|
Северсталь – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
Спартак М – СКА
|
|
1:8
|
|
19 ноября, суббота
|
Торпедо НН – Салават Юлаев
|
|
1:0
|
|
Динамо М – Нефтехимик
|
|
1:2
|
|
20 ноября, воскресенье
|
Авангард – Амур
|
|
3:2
|
|
Авангард – Амур
|
|
3:2
|
|
Югра – Сибирь
|
|
4:1
|
|
Автомобилист – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
Барыс – Лев Прага
|
|
2:1
|
|
Трактор – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
Металлург Мг – Металлург Нк
|
|
2:1
|
|
Витязь – Северсталь
|
|
1:3
|
|
Динамо Р – Спартак М
|
|
4:1
|
|
21 ноября, понедельник
|
Торпедо НН – Нефтехимик
|
|
5:0
|
|
Динамо М – Ак Барс
|
|
3:0
|
|
22 ноября, вторник
|
Барыс – Динамо Мн
|
|
2:6
|
|
СКА – Лев Прага
|
|
5:2
|
|
Атлант – Витязь
|
|
3:2
|
|
Спартак М – Северсталь
|
|
3:5
|
|
23 ноября, среда
|
Югра – Металлург Мг
|
|
3:5
|
|
ЦСКА М – Динамо Р
|
|
1:2
|
|
24 ноября, четверг
|
Трактор – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
СКА – Динамо М
|
|
3:4
|
|
25 ноября, пятница
|
Металлург Нк – Динамо Р
|
|
1:1
|
|
Сибирь – Атлант
|
|
2:3
|
|
Салават Юлаев – Авангард
|
|
4:2
|
|
Ак Барс – Металлург Мг
|
|
2:0
|
|
26 ноября, суббота
|
Витязь – Трактор
|
|
1:5
|
|
Северсталь – Автомобилист
|
|
2:2
|
|
Спартак М – Барыс
|
|
2:4
|
|
Лев Прага – Торпедо НН
|
|
2:0
|
|
27 ноября, воскресенье
|
Амур – Динамо Р
|
|
1:2
|
|
Сибирь – СКА
|
|
3:3
|
|
Металлург Нк – Атлант
|
|
0:3
|
|
Салават Юлаев – Югра
|
|
3:1
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг
|
|
3:1
|
|
Ак Барс – Авангард
|
|
0:1
|
|
28 ноября, понедельник
|
Северсталь – Барыс
|
|
7:1
|
|
Витязь – Автомобилист
|
|
6:1
|
|
ЦСКА М – Динамо М
|
|
2:0
|
|
Спартак М – Трактор
|
|
1:7
|
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
|
4:2
|
|
29 ноября, вторник
|
Амур – Атлант
|
|
1:2
|
|
Сибирь – Динамо Р
|
|
5:3
|
|
Металлург Нк – СКА
|
|
3:3
|
|
Салават Юлаев – Металлург Мг
|
|
3:1
|
|
Нефтехимик – Авангард
|
|
1:3
|
|
Ак Барс – Югра
|
|
4:2
|
|
30 ноября, среда
|
Витязь – Барыс
|
|
2:6
|
|
Северсталь – Трактор
|
|
1:4
|
|
Спартак М – Автомобилист
|
|
5:2
|
|
ЦСКА М – Торпедо НН
|
|
2:2
|
|
Лев Прага – Динамо М
|
|
3:3
|
|
1 декабря, четверг
|
Амур – СКА
|
|
3:7
|
|
Салават Юлаев – Динамо Р
|
|
1:2
|
|
Нефтехимик – Югра
|
|
1:3
|
|
2 декабря, пятница
|
Металлург Нк – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Барыс – Автомобилист
|
|
8:1
|
|
Динамо Мн – Динамо М
|
|
2:1
|
|
3 декабря, суббота
|
Трактор – Югра
|
|
2:6
|
|
Атлант – Витязь
|
|
2:1
|
|
4 декабря, воскресенье
|
Амур – Сибирь
|
|
2:1
|
|
СКА – Спартак М
|
|
10:2
|
|
Динамо Мн – Северсталь
|
|
3:1
|
|
5 декабря, понедельник
|
Амур – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Авангард – Лев Прага
|
|
0:0
|
|
Металлург Мг – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
Атлант – Ак Барс
|
|
0:0
|
|
Динамо Р – Салават Юлаев
|
|
2:4
|
|
6 декабря, вторник
|
Металлург Нк – Барыс
|
|
2:3
|
|
Трактор – Автомобилист
|
|
2:1
|
|
Торпедо НН – Спартак М
|
|
5:1
|
|
Динамо М – Северсталь
|
|
2:1
|
|
7 декабря, среда
|
Авангард – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
Металлург Мг – Лев Прага
|
|
2:1
|
|
Югра – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
СКА – Салават Юлаев
|
|
4:5
|
|
Атлант – Нефтехимик
|
|
2:3
|
|
Динамо Р – Ак Барс
|
|
1:3
|
|
8 декабря, четверг
|
Сибирь – Барыс
|
|
4:3
|
|
Торпедо НН – Северсталь
|
|
3:2
|
|
Динамо М – Витязь
|
|
2:2
|
|
9 декабря, пятница
|
Авангард – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
Металлург Мг – Динамо Мн
|
|
3:2
|
|
Автомобилист – Трактор
|
|
1:2
|
|
Югра – Лев Прага
|
|
4:2
|
|
СКА – Ак Барс
|
|
1:4
|
|
Атлант – Салават Юлаев
|
|
1:5
|
|
Динамо Р – Нефтехимик
|
|
2:5
|
|
10 декабря, суббота
|
Амур – Барыс
|
|
2:5
|
|
Сибирь – Металлург Нк
|
|
1:2
|
|
11 декабря, воскресенье
|
Амур – Барыс
|
|
7:1
|
|
Авангард – Трактор
|
|
2:2
|
|
Металлург Мг – Автомобилист
|
|
6:3
|
|
Югра – Динамо Мн
|
|
3:3
|
|
Атлант – ЦСКА М
|
|
2:2
|
|
Ак Барс – Салават Юлаев
|
|
3:2
|
|
Северсталь – Торпедо НН
|
|
4:1
|
|
СКА – Нефтехимик
|
|
4:3
|
|
Спартак М – Лев Прага
|
|
2:2
|
|
Динамо Р – Витязь
|
|
2:0
|
|
20 декабря, вторник
|
ЦСКА М – СКА
|
|
2:5
|
|
Атлант – Динамо М
|
|
4:2
|
|
Динамо Мн – Витязь
|
|
2:3
|
|
Лев Прага – Динамо Р
|
|
1:2
|
|
21 декабря, среда
|
Автомобилист – Металлург Мг
|
|
3:6
|
|
Салават Юлаев – Металлург Нк
|
|
3:3
|
|
Северсталь – Авангард
|
|
3:3
|
|
Нефтехимик – Сибирь
|
|
3:2
|
|
Спартак М – Югра
|
|
1:2
|
|
Ак Барс – Амур
|
|
3:2
|
|
22 декабря, четверг
|
ЦСКА М – Атлант
|
|
2:4
|
|
Динамо Мн – Динамо Р
|
|
2:2
|
|
Лев Прага – СКА
|
|
2:3
|
|
23 декабря, пятница
|
Автомобилист – Торпедо НН
|
|
1:2
|
|
Барыс – Динамо М
|
|
5:1
|
|
Салават Юлаев – Сибирь
|
|
7:4
|
|
Северсталь – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
Нефтехимик – Амур
|
|
4:6
|
|
Ак Барс – Металлург Нк
|
|
3:2
|
|
Витязь – Югра
|
|
3:1
|
|
Спартак М – Авангард
|
|
3:1
|
|
24 декабря, суббота
|
Лев Прага – Атлант
|
|
4:5
|
|
Динамо Мн – СКА
|
|
3:0
|
|
25 декабря, воскресенье
|
Автомобилист – Динамо М
|
|
2:4
|
|
Трактор – Торпедо НН
|
|
2:0
|
|
Салават Юлаев – Амур
|
|
4:2
|
|
Витязь – Авангард
|
|
1:2
|
|
Ак Барс – Сибирь
|
|
3:1
|
|
Нефтехимик – Металлург Нк
|
|
3:2
|
|
Северсталь – Югра
|
|
0:0
|
|
Спартак М – Металлург Мг
|
|
1:2
|
|
26 декабря, понедельник
|
Динамо Мн – Атлант
|
|
4:2
|
|
Лев Прага – ЦСКА М
|
|
3:1
|
|
27 декабря, вторник
|
Металлург Нк – Сибирь
|
|
2:2
|
|
Югра – Авангард
|
|
3:1
|
|
Барыс – Торпедо НН
|
|
0:2
|
|
Трактор – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Салават Юлаев – Амур
|
|
4:2
|
|
Северсталь – Спартак М
|
|
3:2
|
|
Нефтехимик – Ак Барс
|
|
4:3
|
|
Витязь – Металлург Мг
|
|
2:4
|
|
28 декабря, среда
|
СКА – Атлант
|
|
4:1
|
|
29 декабря, четверг
|
Автомобилист – Трактор
|
|
1:2
|
|
Динамо М – Торпедо НН
|
|
3:2
|
|
30 декабря, пятница
|
Металлург Мг – Нефтехимик
|
|
1:0
|
|
Салават Юлаев – Барыс
|
|
4:2
|
|
3 января, вторник
|
Югра – Ак Барс
|
|
5:4
|
|
Северсталь – Витязь
|
|
4:1
|
|
Лев Прага – Спартак М
|
|
2:2
|
|
4 января, среда
|
Сибирь – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
Металлург Нк – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
5 января, четверг
|
Авангард – Автомобилист
|
|
1:3
|
|
Югра – Нефтехимик
|
|
3:6
|
|
Трактор – Ак Барс
|
|
3:3
|
|
Металлург Мг – Барыс
|
|
1:2
|
|
Торпедо НН – Витязь
|
|
9:1
|
|
Атлант – СКА
|
|
3:4
|
|
Динамо Р – Спартак М
|
|
1:1
|
|
6 января, пятница
|
Амур – Динамо Мн
|
|
3:3
|
|
Металлург Нк – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
Сибирь – Лев Прага
|
|
4:2
|
|
7 января, суббота
|
Металлург Мг – Автомобилист
|
|
4:0
|
|
Югра – Барыс
|
|
1:3
|
|
Атлант – Северсталь
|
|
3:0
|
|
Торпедо НН – Динамо М
|
|
2:1
|
|
Динамо Р – СКА
|
|
2:4
|
|
8 января, воскресенье
|
Амур – ЦСКА М
|
|
8:0
|
|
Сибирь – Динамо Мн
|
|
5:2
|
|
Металлург Нк – Лев Прага
|
|
3:1
|
|
Ак Барс – Нефтехимик
|
|
4:1
|
|
9 января, понедельник
|
Авангард – Барыс
|
|
4:2
|
|
Металлург Мг – Трактор
|
|
2:0
|
|
Югра – Автомобилист
|
|
6:1
|
|
Атлант – Спартак М
|
|
2:2
|
|
Торпедо НН – Северсталь
|
|
7:1
|
|
СКА – Витязь
|
|
7:0
|
|
Динамо Р – Динамо М
|
|
0:0
|
|
10 января, вторник
|
Амур – Лев Прага
|
|
4:1
|
|
11 января, среда
|
Югра – Трактор
|
|
2:2
|
|
СКА – Северсталь
|
|
0:4
|
|
Спартак М – ЦСКА М
|
|
1:3
|
|
12 января, четверг
|
Барыс – Сибирь
|
|
1:2
|
|
Салават Юлаев – Авангард
|
|
3:0
|
|
Нефтехимик – Ак Барс
|
|
2:1
|
|
Динамо М – Лев Прага
|
|
4:1
|
|
Атлант – Торпедо НН
|
|
2:2
|
|
Динамо Мн – Металлург Мг
|
|
3:4
|
|
13 января, пятница
|
Трактор – Автомобилист
|
|
1:1
|
|
ЦСКА М – Динамо Р
|
|
3:1
|
|
14 января, суббота
|
Витязь – Сибирь
|
|
4:6
|
|
Торпедо НН – Авангард
|
|
2:3
|
|
Северсталь – Металлург Нк
|
|
3:3
|
|
Динамо М – Металлург Мг
|
|
4:1
|
|
Спартак М – Амур
|
|
2:1
|
|
15 января, воскресенье
|
ЦСКА М – Салават Юлаев
|
|
3:1
|
|
Трактор – Атлант
|
|
4:1
|
|
Барыс – СКА
|
|
2:5
|
|
Автомобилист – Динамо Р
|
|
0:2
|
|
Динамо Мн – Нефтехимик
|
|
5:0
|
|
Лев Прага – Ак Барс
|
|
1:5
|
|
16 января, понедельник
|
Витязь – Металлург Нк
|
|
2:3
|
|
Торпедо НН – Металлург Мг
|
|
3:3
|
|
Северсталь – Амур
|
|
3:2
|
|
Спартак М – Сибирь
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Авангард
|
|
1:1
|
|
17 января, вторник
|
Автомобилист – Атлант
|
|
2:2
|
|
Барыс – Динамо Р
|
|
5:5
|
|
Трактор – СКА
|
|
3:1
|
|
ЦСКА М – Нефтехимик
|
|
4:1
|
|
Динамо Мн – Ак Барс
|
|
1:1
|
|
Лев Прага – Салават Юлаев
|
|
2:3
|
|
18 января, среда
|
Витязь – Амур
|
|
1:4
|
|
Северсталь – Сибирь
|
|
1:0
|
|
Спартак М – Металлург Нк
|
|
3:1
|
|
Динамо М – Югра
|
|
3:2
|
|
19 января, четверг
|
Автомобилист – СКА
|
|
1:5
|
|
Барыс – Атлант
|
|
6:1
|
|
Трактор – Динамо Р
|
|
2:3
|
|
ЦСКА М – Ак Барс
|
|
2:3
|
|
Динамо Мн – Салават Юлаев
|
|
4:8
|
|
Лев Прага – Нефтехимик
|
|
3:1
|
|
24 января, вторник
|
Металлург Нк – Автомобилист
|
|
2:2
|
|
Сибирь – Трактор
|
|
2:3
|
|
Авангард – Барыс
|
|
3:2
|
|
Салават Юлаев – Витязь
|
|
3:0
|
|
Нефтехимик – Северсталь
|
|
4:2
|
|
Ак Барс – Спартак М
|
|
1:3
|
|
СКА – Динамо М
|
|
5:1
|
|
Динамо Мн – ЦСКА М
|
|
6:5
|
|
Динамо Р – Торпедо НН
|
|
4:4
|
|
25 января, среда
|
Металлург Мг – Югра
|
|
2:3
|
|
26 января, четверг
|
Амур – Автомобилист
|
|
3:5
|
|
Сибирь – Барыс
|
|
0:5
|
|
Металлург Нк – Трактор
|
|
2:2
|
|
Салават Юлаев – Северсталь
|
|
1:1
|
|
СКА – Торпедо НН
|
|
8:3
|
|
Нефтехимик – Спартак М
|
|
1:1
|
|
Ак Барс – Витязь
|
|
7:2
|
|
Динамо М – Атлант
|
|
3:0
|
|
Лев Прага – ЦСКА М
|
|
3:2
|
|
27 января, пятница
|
Авангард – Югра
|
|
2:2
|
|
28 января, суббота
|
Амур – Трактор
|
|
2:3
|
|
Сибирь – Автомобилист
|
|
2:3
|
|
Металлург Нк – Барыс
|
|
1:0
|
|
Салават Юлаев – Спартак М
|
|
4:2
|
|
Нефтехимик – Витязь
|
|
4:3
|
|
Ак Барс – Северсталь
|
|
0:1
|
|
Атлант – Торпедо НН
|
|
0:3
|
|
Динамо Р – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
Лев Прага – Динамо Мн
|
|
4:3
|
|
29 января, воскресенье
|
Металлург Мг – Авангард
|
|
2:1
|
|
30 января, понедельник
|
Югра – Автомобилист
|
|
2:0
|
|
Нефтехимик – Атлант
|
|
1:4
|
|
Ак Барс – СКА
|
|
5:5
|
|
Динамо М – Динамо Р
|
|
4:3
|
|
31 января, вторник
|
Сибирь – Металлург Нк
|
|
2:2
|
|
Северсталь – Динамо Мн
|
|
2:4
|
|
Торпедо НН – Амур
|
|
2:2
|
|
Витязь – Лев Прага
|
|
0:3
|
|
ЦСКА М – Спартак М
|
|
4:1
|
|
1 февраля, среда
|
Авангард – Атлант
|
|
3:2
|
|
Металлург Мг – СКА
|
|
4:3
|
|
Трактор – Нефтехимик
|
|
5:3
|
|
Барыс – Салават Юлаев
|
|
3:4
|
|
Автомобилист – Ак Барс
|
|
1:2
|
|
Югра – Динамо Р
|
|
1:3
|
|
2 февраля, четверг
|
Северсталь – Лев Прага
|
|
3:0
|
|
Торпедо НН – Металлург Нк
|
|
2:1
|
|
Витязь – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
Динамо М – Амур
|
|
3:2
|
|
Спартак М – Динамо Мн
|
|
5:2
|
|
3 февраля, пятница
|
Авангард – Динамо Р
|
|
1:3
|
|
Металлург Мг – Атлант
|
|
2:3
|
|
Трактор – Салават Юлаев
|
|
2:1
|
|
Барыс – Ак Барс
|
|
4:6
|
|
Автомобилист – Нефтехимик
|
|
2:1
|
|
Югра – СКА
|
|
2:2
|
|
4 февраля, суббота
|
Витязь – Динамо Мн
|
|
3:2
|
|
Торпедо НН – Сибирь
|
|
2:2
|
|
Северсталь – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
Динамо М – Металлург Нк
|
|
2:0
|
|
Спартак М – Лев Прага
|
|
4:2
|
|
5 февраля, воскресенье
|
Авангард – СКА
|
|
5:3
|
|
Металлург Мг – Динамо Р
|
|
3:2
|
|
Трактор – Ак Барс
|
|
2:6
|
|
Барыс – Нефтехимик
|
|
6:4
|
|
Автомобилист – Салават Юлаев
|
|
4:2
|
|
Югра – Атлант
|
|
1:1
|
|
6 февраля, понедельник
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
3:2
|
|
Динамо М – Сибирь
|
|
5:3
|
|
15 февраля, среда
|
Сибирь – Металлург Мг
|
|
3:4
|
|
Металлург Нк – Югра
|
|
4:1
|
|
Барыс – Авангард
|
|
2:5
|
|
СКА – Динамо Р
|
|
2:1
|
|
Нефтехимик – Торпедо НН
|
|
3:1
|
|
Ак Барс – Динамо М
|
|
2:3
|
|
Витязь – Спартак М
|
|
2:4
|
|
Атлант – Северсталь
|
|
0:0
|
|
ЦСКА М – Трактор
|
|
3:5
|
|
Лев Прага – Автомобилист
|
|
1:1
|
|
17 февраля, пятница
|
Амур – Югра
|
|
4:1
|
|
Сибирь – Авангард
|
|
1:4
|
|
Металлург Нк – Металлург Мг
|
|
2:1
|
|
Салават Юлаев – Торпедо НН
|
|
6:4
|
|
Северсталь – СКА
|
|
1:3
|
|
Нефтехимик – Динамо М
|
|
1:3
|
|
Витязь – Атлант
|
|
1:5
|
|
ЦСКА М – Барыс
|
|
4:1
|
|
Спартак М – Динамо Р
|
|
1:2
|
|
Динамо Мн – Автомобилист
|
|
2:1
|
|
Лев Прага – Трактор
|
|
2:4
|
|
19 февраля, воскресенье
|
Амур – Металлург Мг
|
|
4:0
|
|
Сибирь – Югра
|
|
0:1
|
|
Металлург Нк – Авангард
|
|
1:4
|
|
ЦСКА М – Автомобилист
|
|
0:2
|
|
Салават Юлаев – Динамо М
|
|
2:0
|
|
Ак Барс – Торпедо НН
|
|
4:3
|
|
Спартак М – СКА
|
|
4:2
|
|
Динамо Мн – Трактор
|
|
3:5
|
|
Динамо Р – Атлант
|
|
2:4
|
|
Лев Прага – Барыс
|
|
2:3
|
|
20 февраля, понедельник
|
Северсталь – Витязь
|
|
8:2
|
|
22 февраля, среда
|
Авангард – Ак Барс
|
|
4:3
|
|
Югра – Салават Юлаев
|
|
3:3
|
|
Автомобилист – Северсталь
|
|
0:0
|
|
Барыс – Спартак М
|
|
2:2
|
|
Трактор – Витязь
|
|
2:1
|
|
Металлург Мг – Нефтехимик
|
|
2:2
|
|
Динамо М – ЦСКА М
|
|
0:0
|
|
СКА – Металлург Нк
|
|
5:2
|
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
5:1
|
|
Атлант – Амур
|
|
1:4
|
|
Динамо Р – Сибирь
|
|
2:2
|
|
24 февраля, пятница
|
Авангард – Салават Юлаев
|
|
5:2
|
|
Югра – Нефтехимик
|
|
4:5
|
|
Автомобилист – Витязь
|
|
4:5
|
|
Барыс – Северсталь
|
|
3:3
|
|
Трактор – Спартак М
|
|
2:1
|
|
Металлург Мг – Ак Барс
|
|
2:6
|
|
СКА – Амур
|
|
5:2
|
|
Торпедо НН – Лев Прага
|
|
5:2
|
|
Атлант – Сибирь
|
|
1:1
|
|
Динамо М – Динамо Мн
|
|
3:3
|
|
Динамо Р – Металлург Нк
|
|
4:1
|
|
26 февраля, воскресенье
|
Авангард – Нефтехимик
|
|
3:4
|
|
Югра – Ак Барс
|
|
4:4
|
|
Автомобилист – Спартак М
|
|
1:1
|
|
Барыс – Витязь
|
|
3:2
|
|
Трактор – Северсталь
|
|
5:4
|
|
Металлург Мг – Салават Юлаев
|
|
4:3
|
|
Динамо М – Лев Прага
|
|
5:3
|
|
СКА – Сибирь
|
|
4:1
|
|
Атлант – Металлург Нк
|
|
1:4
|
|
Торпедо НН – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Динамо Р – Амур
|
|
3:2
|
|
|